[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Бюро сказочных дел
Бюро сказочных дел
Справедливость Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 22:12:23 | Сообщение # 31    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Я могу чем-то помочь? – Кетти вскочила с дивана.
Алексись удивленно посмотрела на девушку.
- Вы? Знаете, это очень опасное дело, отправляться в разоренные миры я бы вам не советовала. Впрочем, если уверенны в своих силах - я буду только рада, женщина деловито поправила очки, - Оден, ты что скажешь? Если отправишься с ними, шансы на их гибель несколько уменьшатся... или увеличатся...- Я склоняюсь ко второму варианту, - хмыкнул АК.
- Чудненько, если вы согласны, подпишите эти, вот эти и вот эти бумаги. Ах да, так же эту, - Алексис разложила на столе несколько листов бумаги и ручку, - Что вы думаете?

...

- Ну вот он дракон. И что ты теперь будешь делать, маг?
- Маг? Какой еще ма... стоп... говорящий дракон! Ничего себе, вот это да! - вдохновленно воскликнул Мэри, обходя ящера со всех сторон, - А что ты еще умеешь?... А, кстати, у меня для тебя подарочек.
Исследователь вытащил из кармана штрафной лист и протянул дракону.
- На твоей совести! Я, между прочим, твою задницу спас, - с самодовольным видом Мэри скрестил руки не груди, - Я - герой.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Деметрий Дата: Пятница, 11-Ноя-2011, 23:25:15 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
- Ну да, герой. Обычно герои грабят и разоряют наши гнёзда и похваляются убийством драконов. Как правило это полное враньё.
Деметрий внимательно следил за каждым действием парня.
- И уж точно герои могут спасать только свои задницы - самое дорогое, что у них остаётся после встречи с нами. Но если честно - на пресловутого рыцаря-на-белом-коне ты не тянешь. Объясни, пока я тебя не съел: почему только ты воспринял меня всерьёз, и как я здесь оказался? И что это за пергамент ты мне суёшь?
 Нет анкеты
Чайная Дата: Суббота, 12-Ноя-2011, 00:44:41 | Сообщение # 33    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Кстати да, мы же не знакомы, меня зовут Ал, можно просто Лёва.
- Очень приятно, Кетрин. – кивнула та в ответ.
- Вы? Знаете, это очень опасное дело, отправляться в разоренные миры я бы вам не советовала. Впрочем, если уверенны в своих силах - я буду только рада. Чудненько, если вы согласны, подпишите эти, вот эти и вот эти бумаги. Ах да, так же эту. Что вы думаете?
- А… Что в них? - осторожно спросила Кетрин, не решаясь сразу подписать что-либо неизвестное. – Там же не будет что-то типа “вы отдаете все свое имущество на планете Земля в распоряжение другой галактике”? Нет? – улыбаясь, пошутила девушка. – Вы нас на работу берете? – уже серьезно спросила Кет. - Там есть пункт о том, что, если нас съест какая-нибудь неведомая зверушка, ответственности вы не несете? Или что, если случится несчастный случай, - без тени улыбки продолжила сыпать вопросами зеленоглазая, - Вы же ведь ничего не сможете сделать? И как объясните нашим родным и знакомым, почему мы отсутствовали целый месяц. Да еще не просто дома, а вообще на планете Земля. Ладно взрослые, но я? Я ведь с родителями живу. Думаете, они не заметят, что я из колледжа не вернулась? – без умолку тараторила девчонка. – Простите. – она вздохнула. – Можно открыть окно? – не дожидаясь ответа, Кетти подошла к окну и настежь его распахнула.
В комнату ворвался свежий воздух.
- Не знаю… - опираясь на подоконник и вдыхая побольше воздуха, продолжила девушка, - Не знаю, что на меня нашло. Просто все так неожиданно, все навалилось… Может я все таки сплю? – она обернулась, умоляющим взглядом осмотрев всех присутствующих. – Просто шла домой, прогуливалась по парку, и вот – на тебе! Очутилась в другом измерении! Сон… Какое еще объяснение? – снова уперлась обеими руками на подоконник. – Ребенок. Как еще может объяснить это детская психика? – говорила, смотря в окно. – Я наверное сошла сума, если не сплю… - еще раз вздохнула и не поворачиваясь к “публике” просто замолчала.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Суббота, 12-Ноя-2011, 01:09:41 | Сообщение # 34    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Оден решил промолчать. Доказывать кому-то, что-то он не собирался. Настроение было не испорчено, но было обидно. Жалеть падшего не стоило, через пару минут он отбросил плохие мысли...
...И Оден тут, и Казимир… ну точно - пить!
-Коди! Ну, ты и вырос! Долго же меня тут не было, да? Ну да прям сейчас и будем пить, ты знаешь нашего Казимира лучше меня. После работы хоть купайся в выпивке!- Засмеялся Оден, осматривая присутствующих. Ну, кто тут его мог заинтересовать? На Земле Оден был и не один раз. Абсолютно ничего интересного, люди не умеют абсолютно ничего. От мыслей его оторвала зашедшая Алексис…
- Оден, ты что скажешь? Если отправишься с ними, шансы на их гибель несколько уменьшатся... или увеличатся...
-Алекс, я скажу.… Не знаю. Если я отправлюсь с ними, то не факт что они выдержат путешествие моим порталом…. Он, как бы, не для смертных. Да и что мне будет с этого? Зови меня кем угодно, но я просто так ничего не сделаю. Я даже сотрудником не являюсь…- Оден задумчиво посмотрел на начальницу.- Да и точно подметила. Если они пойдут со мной, то могут выжить…только я. Ну ладно, я хочу немножко поторговаться, а как договоримся, решим что делать с этими…. Что мне будет с этой операции? – Обратив внимание на отрывшую окно, Оден закачал головой. – Все они смогут.…Да тут даже пережить потерю не в состоянии. Что я с ними буду делать там?




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 10:10:19 | Сообщение # 35    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
-Алекс, я скажу.… Не знаю. Если я
отправлюсь с ними, то не факт что
они выдержат путешествие моим
порталом…. Он, как бы, не для
смертных. Да и что мне будет с
этого? Зови меня кем угодно, но я просто так ничего не сделаю. Я
даже сотрудником не являюсь…

- Да и точно подметила. Если они пойдут со
мной, то могут выжить…только я.
Ну ладно, я хочу немножко
поторговаться, а как договоримся,
решим что делать с этими…. Что
мне будет с этой операции?

Ал ошалевшими глазами посмотрел на говорящую парочку. Этот разговор его взбесил так что как говорится "упали шторы на глаза".
- Да вы че, изверги, мы еще от ваших переходов не отошли, а вы уже нашими жизнями торгуете. Посмотрите, вон, девушка вовсе скоро в транс войдет от навалившейся информации. Ал подошел и взял Кет за плечи.
- Успокойся, все будет нормально, сейчас они подчинят эту штуку и мы вернемся домой. "потом я приглашу тебя на свидание и после него провожу тебя до твоего подъезда" - подумал Ал. Он снова обернулся к парочке
- ведь так? Парень подошел к ним вплотную.
- если не так, я вас в пепел сотру. шепотом сказал Ал


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 14:26:04 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
.…Да тут даже пережить потерю не в состоянии. Что я с ними буду делать там?
- О боже, с чего ты взял, что без тебя не справятся? Ты так говоришь, будто я собираюсь их отправить на верную смерть, пф. Выберем какое-нибудь не пыльное задание и вперед. Для более сложных отправим профессионалов, нечего нашим лучшим сотрудникам со всякой ерундой разбираться, - миссис Блэк фыркнула, поправляя очки, - Кстати, наш портал вполне в рабочем состоянии, правда, не в каждый мир может отправить. Например, с Землей нам никак не удается связаться, и, кажется, еще долго не удастся.
Выслушав речь Кетрин, Алексис устало закатила глаза.
- ...Я наверное сошла сума, если не сплю…
- Девушка, конечно же мы не гарантируем вам стопроцентную безопасность. Разве мы виноваты, если вас сожрет какой-нибудь дракон? Конечно мы не несем за это никакой ответственности, и в этих бумагах об этом написано. Но знаете, сотрудников у нас от этого не убавляется (за такую зарплату-то), и никто не жалуется. Если вы не хотите с нами сотрудничать - это исключительно ваше право. В таком случае мы закинем вас в какой-нибудь тихий мирок, где будете мирно сидеть и ждать, когда мы наладим портал, потому что в нашем мире места на всех не хватит, - подхватив со стола несколько папок, Алексис отправилась к выходу. Возле самой двери она кивнула своему дроиду и тот спешно засеменил следом за хозяйкой, - Я никого не тороплю. Но чем быстрее - тем лучше.
Миссис Блэк совершенно не интересовало в каком состоянии сейчас её гости с Земли, что они напуганы или в смятении, ей было все равно. Она просто не понимала чувств людей, никогда не слышавших и не знавших о существовании других измерений, ведь Алекис давно к этому привыкла и относилась как к ежедневному быту, только и всего.
- Кстати, она права - исследователям платят немало, я даже завидую, - изрек Коди, когда начальница вышла из комнаты.
- И твоя трусость не позволяет тебе им стать, - скептически хмыкнул АК, - Но, на самом деле, нам действительно не выгодно посылать остатки сотрудников на небольшие несложные задания, поэтому готовы нанять на работу таких как вы.

...

- И уж точно герои могут спасать только свои задницы - самое дорогое, что у них остаётся после встречи с нами. Но если честно - на пресловутого рыцаря-на-белом-коне ты не тянешь. Объясни, пока я тебя не съел: почему только ты воспринял меня всерьёз, и как я здесь оказался? И что это за пергамент ты мне суёшь?
- Ну извини, коня дома забыл. И вообще съедать меня я тебе не советую - подавишься, - поняв, что дракон совершенно ничего не понимает в современном мире, Мэри убрал штраф обратно в карман, - Забудь. Я прекрасно знаю, что ты из другого мира, но как? Мы же обнаружили проникновение человека, а не дракона. Что ты тут делаешь - загадка. Но, в любом случае мне надо показаться с тобой начальству...




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Деметрий Дата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 23:43:00 | Сообщение # 37    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
- Значит, вы просто меня обнаружили, а не призывали...
С минуту дракон сверлил парня взглядом.
- Хорошо, пойдём к твоему начальству. Но учти - я вам всё равно не доверяю.
Решив, что в данный момент скрытность важнее магии, Деметрий затараторил заклинание, сопровождая его взмахами крыльев и покачиванием головы. На фоне начавшейся метаморфозы чувствовалось, как мана медленно утекает.
- Всё, теперь до завтра никаких превращений.
На месте дракона теперь стоял парень лет восемнадцати, в зелёных доспехах и коричневом плаще.
- Фух! Ну что, пошли? Да, и будет лучше, если ты никому не расскажешь что я дракон.
Движением руки Деметрий предложил парню идти впереди.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Воскресенье, 13-Ноя-2011, 23:53:16 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Фух! Ну что, пошли? Да, и будет лучше, если ты никому не расскажешь что я дракон.
Мэри раскрыв рот наблюдал как самый настоящий дракон стал... человеком! Может быть, поэтому программа решила, что нужно искать человека, а не дракона?
- Ну ничего себе! Ты и такое умеешь, класс! - парень догнал дракона и зашагал рядом, - Небось и грязь в шоколад превращать умеешь, м? Ну да ладно. Идем, тут недалеко - всего-то на другой конец города, пф, ерунда. Ты ездил когда-нибудь на метро?
Посмотрев на выражение лица своего приятеля, Мэри понял, что ответ будет отрицательным.
- И, кстати, твоя одежда... немного... бросается в глаза, не находишь? Сделаем вид, что ты какой-нибудь ролевик - люди часто такими штуками развлекаются, хобби у них такое, знаешь, - Мэри безразлично дернул плечами, - Ага, вон вход в метро.
Исследователь ткнул пальцем на табличку у входа в подземный переход и уверенно туда отправился.
- Ах да, меня зовут Мэри. Мэри Сьюберт. К вашим услугам.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 00:35:05 | Сообщение # 39    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Успокойся, все будет нормально, сейчас они подчинят эту штуку и мы вернемся домой.
Почувствовав прикосновение к плечам, девушка удивилась - она не ожидала поддержки от здесь присутствующих.
"Спасибо" - мысленно поблагодарила она.
- В таком случае мы закинем вас в какой-нибудь тихий мирок, где будете мирно сидеть и ждать, когда мы наладим портал, потому что в нашем мире места на всех не хватит.
- А без контракта? - обернувшись, собравшись с силами и духом, заговорила Кет. - Можно без этой официальщины помочь? - но Алексис уже ушла.
Поэтому готовы нанять на работу таких как вы.
"И снова земляне отбросы..." - устало подумала Кетрин.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 01:23:29 | Сообщение # 40    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
- О боже, с чего ты взял, что без тебя не справятся? Ты так говоришь, будто я собираюсь их отправить на верную смерть, пф. Выберем какое-нибудь не пыльное задание и вперед.
-Эм, то есть ты хочешь, что бы я исполнял роль няньки? Стоп-стоп-стоп... А зачем им нянька? Мальчики и девочки взрослые уже, сами справятся?- Сделав пару попыток понять намерения Алексис, Оден сдался.- Я соглашусь, если ты мне пристроишь партнера,…например, Коди! Точно, он отлично подойдет. Да и размяться ему надо, а то задница скоро к стулу прилипнет…
- Можно без этой официальщины помочь?
- Нет нельзя. Потому что вы попали на территорию Бюро, и они за вас отвечают. – Услышав краем уха, ответил падший. – Не поняли? То есть если я вас убью, то отвечать будут они, а если вы подпишите, то вина за то что вы меня разозлили, будет лежать на вас. – С этими словами Оден постарался мило улыбнуться, но получилось это не слишком удачно.
- если не так, я вас в пепел сотру.
-Слушай, мальчишка. Следи за словами, а то может получиться на оборот….- Равнодушно посмотрев на человека, продолжил спокойным голосом.- В силенки свои не веришь? А надо бы поверить. Это тебе не Земля, тут смерть может прийти на много быстрей, если не будет хоть капли веры в себя. Тем более слышал, что начальница сказала? Вам повезло, их портал работает на «ура». – Тут же забыв про парня, который уже успел утешить разволновавшуюся девушку, Оден повернулся к Казимиру. – Слушай, дружище. Когда у тебя кончается день рабочий? Уж надо отметить кое что…




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
kobu Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 13:25:18 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
Не поняли? То есть если я вас убью, то отвечать
будут они, а если вы подпишите,
то вина за то что вы меня
разозлили, будет лежать на вас...

- Значит так, как я понял если мы подпишем контракт и я тебя ударю, ты имеешь право меня 'убить', и тебе ничего не будет? А пока мы ничего не подписали расхлебаться тебе будет тяжелее?
-Слушай, мальчишка. Следи за
словами, а то может получиться на
оборот…

- ты горяч парень, огонь это стихийное явление, не контролируемое, сильное, но огонь всегда побеждала вода, обтекая и охлаждая жар.
B силенки свои не веришь? А надо бы поверить. Это
тебе не Земля, тут смерть может
прийти на много быстрей, если не
будет хоть капли веры в себя.

- если бы я в себя не верил, я бы сейчас перед тобой не стоял, ты высокомерный мальчишка. Может ты и сильнее меня но все равно, не стоит недооценивать противника и еще, на каждую силу есть противодействие. Твоим противодействием буду я. Ты мерзкий тип, уходи пока можешь сделать это сам


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 16:37:31 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
"Даже если и сон. Что, я во сне пожить не могу? Могу, конечно..."
-Слушай, мальчишка. Следи за словами, а то может получиться на оборот…
-Твоим противодействием буду я. Ты мерзкий тип, уходи пока можешь сделать это сам
"Что? Здесь еще драки не хватало..."
Девушка стала между двумя парнями:
- Где подписать? - попыталась разрядить обстановку Кетрин, взяв в руки бумаги.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 16:50:02 | Сообщение # 43    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Казимир деловито посмотрел на часы. Сверив наручные с настенными, он сделал вывод:
- Через полчаса моя смена заканчивается. Если вы не против, могу угостить вас своим знаменитым самогоном, - домовой покраснел, - могете спросить у Одена, уж он-то знает. А вообще пора бы уже выдвигаться, чего на месте сидеть. Дел-то невпроворот.
Домовик подошел к Таис и подергал её за подол юбки, привлекая внимание. Улыбнувшись, девушка последовала за Казимиром.
- Ребята, не отставайте. Оден, Ал, мальчики, не ссорьтесь. Нам нужно работать одной сплоченной командой. Кэт, не парься. Я знаю, что все будет хорошо и можешь мне поверить. Профессия разучила меня ошибаться. Ах, Кэт, возьми Венчика, пожалуйста. АК, какой ты всё-таки умный и замечательный робот. Коди, а ты вообще само чудо!
Таис говорила и сама себе удивлялась. Нептун зашел за Марс, третьи лунные шутки и скорпион в козероге. Только так она могла объяснить свое миролюбивое настроение. Тем временем, она уже спешила за Казимиром, который в голове подсчитывал, сколько литров самогонки ему нужно доставать из запасов и хватит ли закуски.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 17:02:59 | Сообщение # 44    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- А без контракта? - обернувшись, собравшись с силами и духом, заговорила Кет. - Можно без этой официальщины помочь? - но Алексис уже ушла
- Без него никак, - за начальника ответил АК, - Мы не имеем права причинять вред существам из других миров, но если эти существа сами работают на нас - то пожалуйста. В смысле, я не имел в виду, чтобы намеренно причинять вред, нет. Просто если сотрудники вдруг поранятся на задании - мы не причем. Но медицинская помощь в этом случае оказывается в полном объеме, не волнуйтесь. И вообще Оден вам только что объяснил, правда немного жестоко.
…например, Коди! Точно, он отлично подойдет. Да и размяться ему надо, а то задница скоро к стулу прилипнет…
Услышав свое имя уже практически задремавший парень дернулся во сне и резко выпрямился.
- А? Что? Я? - Коди недоуменно захлопал глазами, - Не-е-ет, ты чего? Я - оператор, у меня своя работа, а у исследователей своя, и мне лучше туда не соваться, нет-нет-нет. С вами отправят какого-нибудь дроида, через которого будете осуществлять связь со своим оператором. Я могу попроситься за вами присматривать, но не думаю, что вы будете от этого в восторге.
Самым лучшим оператором Коди назвать нельзя... совсем нельзя.
- Значит так, как я понял если мы подпишем контракт и я тебя ударю, ты имеешь право меня 'убить', и тебе ничего не будет? А пока мы ничего не подписали расхлебаться тебе будет тяжелее?
- Угу-угу, как только подпишите - Оден всех вас перебьет, вот делать ему больше нечего, - фыркнул Калашников. Подойдя поближе к договорам, дроид ткнул лапкой на пустые строчки на листах, - Вот тут подписывать, тут, тут и вот на следующем листе еще, вот здесь. А, и еще вооон там, ага.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Чайная Дата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 17:58:47 | Сообщение # 45    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
- Вот тут подписывать, тут, тут и вот на следующем листе еще, вот здесь. А, и еще вооон там, ага.
Вздохнув, Кетрин поставила все необходимые подписи. Бумаги положила на стол и вместо них взяла кота, сидящего на диване и яростно мурлычущего.
- Не-е-ет, ты чего? Я - оператор, у меня своя работа, а у исследователей своя, и мне лучше туда не соваться, нет-нет-нет.
- Что так? - спросила вдруг Кет. - Неужели никогда не хотелось побывать на задании? В другом мире? Тем более, что тебя позвали. Я не настаиваю - это твое решение. Но все же... - она улыбнулась и, более ничего не сказав, последовала за остальными.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Бюро сказочных дел
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк