[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Бюро сказочных дел
Бюро сказочных дел
Справедливость Дата: Вторник, 08-Ноя-2011, 02:15:37 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Автомат Калашникова лениво наблюдал за бессмысленным набором букв на экране. Видимо, на клавиатуре компьютера что-то лежало и зажимало кнопки. Да, это действительно так – на клавиатуре лежала голова Коди. Хозяин этой самой головы мирно посапывал, позабыв обо всем вокруг, ведь сегодня ночью (и в предыдущую тоже) он практически не спал из-за выхода новой компьютерной игры. И АК об этом прекрасно знал, ведь он играл вместе с Коди. Но дроидам спать совсем необязательно, поэтому Автомат все утро только и делал, что безучастно наблюдал за копошением в офисе.
День начался на удивление хорошо – никаких проблем с порталом, экстренных вызовов, поломок, даже начальство еще не наорало из-за какого-нибудь пустяка! Но, стоит только вспомнить о начальнике, как он тут же даст о себе знать – из коридора послышался стук каблуков, и вскоре из-за поворота показалась миссис Блэк с суровым и вечно недовольным выражением лица. Следом за начальником из коридора, перебирая лапками, показался и её дроид – той же модели, что и Калашников, только корпус был окрашен в широкие розовые полоски и белые сердечки. Мало кто знает, что такая красивая окраска была создана с помощью скуки и лака для ногтей, случайно оказавшегося под рукой. Окинув офис взглядом голодного хищника, Алексис Блэк нашла себе первую жертву – мирно похрапывающий на клавиатуре Коди.
- Мистер Браун, надеюсь, у вас есть очень веская причина, чтобы заниматься этим на рабочем месте! – голос женщины не предвещал ничего хорошего.
Коди лениво приоткрыл один глаз, тяжело вздохнул и с трудом поднял голову, щурясь от яркого света, внезапно ударившего ему в глаза.
- Чё? – наконец прохрипел он.
- Кхм-кхм, Коди, Коди, тревога номер один – голодный выхухоль на охоте! – негромко затараторил АК, тыкая лапкой в сонного приятеля. Все произошло так быстро, что дроид даже не успел предупредить Коди заранее!
Наконец сообразив, что происходит и увидев перед собой начальницу, парень резко выпрямился, ударившись при этом о свисавшую откуда-то сверху настольную лампу, торопливо схватил наушники и надел их на уши.
- А? Что? Оу, здра-а-асьте, миссис Блэк!, - широко заулыбался Коди, - Видели? Клавиатура засорилась, вона как клавиши залипают!
Продолжая невинно улыбаться, Коди в доказательство указал на замысловатые закорючки на экране и потряс клавиатурой, из которой тут же посыпались крошки и куски еды, откуда-то даже взялись несколько макаронин и орех.
- Я…вот… тут сидел… проверял, - пожал плечами Коди, - Кажется, теперь все в порядке!
Миссис Блэк лишь устало закатила глаза.
- Мистер Браун, я уже энный раз закрываю глаза на ваши выходки, и знаете? Хватит! Еще раз увижу хоть малейшую, самую микроскопическую из всех самых маленьких оплошностей, которые только могут быть – вы вылетите отсюда, не успев икнуть, это я вам обещаю, вы поняли меня?!
- Да, конечно, вот прямо сейчас встаю на путь исправления!
– закивал Коди. Конечно, каждый раз, делая выговор, миссис Блэк обещает вышвырнуть его с работы уже второй год, но, как видно, Коди все еще здесь. Так что о такой угрозе парень забудет спустя несколько секунд после завершения выговора.
Но сегодня начальство не собиралось так быстро отставать от несчастного офисного планктона. Нависнув над Коди, женщина строго посмотрела на экран его компьютера.
- Вы тщательно следите за передвижениями ваших исследователей, мистер Браун?
- Ну конечно! У них все прекрасно, никто не жалуется,
- кивнул тот, ткнув пальцем на зеленые точки на экране, указывающие передвижение тех самых исследователей. Внезапно одна из точек резко изменила цвет на красный и быстро замигала. Из наушников послышался тревожный сигнал, после чего эта точка исчезла.
- Кажется, не все так прекрасно, да? - голос начальника показался Коди крайне пугающим, на одно мгновение ему даже показалось, что она сейчас накинется и сожрет своего подчиненного.
- Нет-нет-нет, что вы… это просто… маленький системный сбой! Сейчас проверю, - Браун опустил микрофон наушников и торопливо заговорил, - Фил, что там у вас? Вы меня слышите? Эй!..
Из наушников слышалось только шипение. Коди сделал несколько безуспешных попыток связаться с товарищем, но никаких изменений не случилось – по-прежнему лишь белый шум. Сглотнув, парень медленно опустил наушники на шею.
- Я… я не знаю, что произошло! Они… они не предупреждали меня, все было в порядке!
- Откуда вы можете это знать, вы были заняты весьма неуместным здесь процессом – сном!
– раздраженно гаркнула женщина.
- АК следил за ними… - негромко сказал Коди. Автомат Калашникова в подтверждение кивнул.
- Это была последняя капля – вы уволены! – от злобы на лице миссис Блэк не перекосились разве что очки, - Хотя нет… сначала вы разрешите эту ситуацию, а потом – уволены!
- Я потерял связь с группой «Крокозавр»! (кто вообще им названия придумывает?) Они не выходят на связь!
– встревожено сказал один из операторов, сидевший чуть дальше от Коди.
- Группа «Бацилла» не выходит на связь! – отозвался кто-то с другого конца длинного офиса.
- «Подорожник» пропал с радаров!
- «Вырвиглаз» не отвечает!
- Система пишет, что мир «Альфа-1» уничтожен! Как такое может быть, никаких сигналов не было!
– испуганно воскликнул один из операторов.
Офис буквально разрывался от пронзительного визга компьютеров операторов, со всех сторон слышались удивленные и ошарашенные возгласы операторов, никто не понимал, что происходит. За один раз столько критических ситуаций за всю историю организации еще не было! Не успели сотрудники сообразить, что делать дальше, как неожиданно стены задрожали от подземного толчка. После первого последовал и второй, от которого посыпалась штукатурка с потолков, а по некоторым стенам поползли трещины, в офисе погас свет. Откуда-то из подвала послышался странный шум, скрежет, после чего все снова стихло.
- Внимание, прекращена подача электропитания. Произведен переход на резервное энергоснабжение. Требуется немедленно исправить неполадки, - сообщил приятный женский голос из передатчиков, после чего во всем здании снова зажегся свет. Экраны отключившихся компьютеров снова замигали как ни в чем не бывало. Перепуганные сотрудники выпучив глаза выглядывали из-под столов, под которые успели затолкаться еще во время первого толчка. Невозмутимо поднявшись с пола, Алексис Блэк отряхнула юбку, осмотрела своего ненаглядного дроида на наличие повреждений (которых, в принципе, не оказалось) и достала передатчик.
- Что там произошло? – недовольно гаркнула она в аппарат.
- С порталом творилось что-то страшное! Он затянул нескольких наших сотрудников! К тому же, теперь он еще и выплюнул нам на радость кучу существ, из черт знает каких миров! – послышался оттуда ошарашенный мужской голос, - О боже, все помещение разворотило, что теперь делать?! Что вообще происходит?!
Женщина молча заткнула передатчик за пояс и повернулась к своим подчиненным.
- Узнайте, скольких мы потеряли и кто остался на связи. Всех уцелевших отзывайте обратно. Всех до единого! – с этими словами Алексис стремительно скрылась за поворотом коридора.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Вторник, 08-Ноя-2011, 16:09:31 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
было нормальное солнечное утро что не могло не навевать хорошие мысли. Ал шел на работу. Сегодня у него было ночное дежурство. Придя на депо и выслушав серию из отборных матов от замкома, по поводу вчерашнего прогула, он пошел на курилку. Там никого не оказалось. Вот и хорошо, хоть пару минут в спокойствии проведу. Все как взбесились, шеф орет, замок орет, еще и Талян сейчас на счет долга вспомнит. Докурив сигарету Ал пошел принимать наряд. Прошло уже 4 часа дежурства, все было нормально. Но тут как на зло включилась серена, никогда не любил этот звук. Все рванулись за байовками, уже через минуту мы неслись в нашем красном звере. Пожар был в небольшом доме возле городского парка. Машина остановились я с ребятами вылетели как пробки с бутылки шампанского. Я сегодня работал с рс70 и по этому был ближе всех к огню.
-Ал, направляй воду в левое окно, хозяева сказали что там газовые балоны, нужно их охладить, еще рванут. Не успел Миха это сказать как тут рвануло, меня окутало пламя. Стало как то легко, мысли текли вяло, вокруг огонь, все померкло.


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Мастер Дата: Вторник, 08-Ноя-2011, 19:11:46 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Каждое утро Таис появлялась в лаборатории ровно в 9.00. За 2 года работы она еще ни разу не опоздала. Её пунктуальность всегда ценили начальники, и она быстро шла по карьерной лестнице вверх. С боссами она была на короткой ноге, но всегда держала дистанцию. Коллеги за спиной часто шептали, что повышений она добивается через постель(или шефский стол, там как повезет). Но девушка могла сказать точно - такого греха она за собой не несла. Таис жила не совсем одна, у нее был рыжий кот Вениамин. Его одного она любила до безумия, и лишь к нему она питала слабость.
По телевизору передали ясную погоду. Собравшись, физик-ядерщик пошла на кухню, дабы накормить кота. Вениамин, а по-домашнему Венечка или Веник, уже мурчал и терся о ноги хозяйки. Корм для кота оставался только на верхней полке кухонного шкафчика. Пододвинув табурет, Таис отважно вскарабкалось и потянулась к заветной пачке кошачьего корма. Венчик, терпеливо ждавший внизу, внезапно зашипел и начал стремглав носиться по кухне, сшибая все на своем пути. Одной частью из этого всего оказался табурет с хозяйкой. Картинно виснув руки и издав дикий вопль, Таис полетела на пол. Полет прошел успешно. Девушка без сознания растянулась на полу собственной кухни, рядом сидел и довольно мурчал Венчик.
Этим утром, впервые за 2 года, Таис не только опоздала на работу, но и пропустила её.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Деметрий Дата: Вторник, 08-Ноя-2011, 22:54:59 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Отерфорт - величественный город на западе Края. Самый упрямый город в истории людей. Ни одна армия не смогла взять его штурмом - а таких попыток было нимало. Как гласили песни бардов, восемь раз город сдавался из-за преждевременной кончины правителя, подписания договора между горожанами и захватчиками и по велению Церкви. И при этом жители города ни разу добровольно не присягнули на верность новому "не законному" монарху, заставляя тех встать с трона, собрать войско и прийти собственнолично. Городская стена сто футов высотой, выложенная зачарованным вулканическим камнем и создававшая мрачное впечатление для гостей. Через каждые двести футов громоздятся стрелковые башни. Массивный подъёмный мост, перекинутый через широкий ров.
Деметрий перегнулся через парапет - далеко внизу плескались огромные номантийские крокодилы, ждавшие завтрака.
- Сочувствую, ребята. Ночь только начинается...
Лесной дракон зашуршал крыльями и, пролетев на средней высоте над двумя кварталами, остановился и прислушался. Криков и воплей "Дракон!" не последовало. Чудненько. Сама природа решила ему подыграть, наслав на звёзды грозовые тучи. Можно было спокойно летать над городом, не опасаясь, что тебя заметят, и Деметрий полетел прямиком к замку. Под ним пронеслись бедные кварталы, отделённые второй стеной от торговых районов, домов более богатых жителей и прочих зданий, которые в свою очередь отделялись третьим каменным кольцом от домов знатных господ, гильдий и замка. туда-то он и направлялся. Найдя большое окно с балконом, где предположительно находились покои принцессы - нынешнего правителя города, дракон заложил крутой вираж и мягко приземлился на золочёные перила. за окном было темно - видать царевна засиделась допоздна, истязая какого-нибудь непослушного раба.
Приняв человеческий облик, Деметрий ступил на мраморный пол, но внезапно этот самый пол выпрыгнул у него из под ног и закружился вместе с перилами. С ужасающим гулом мир смешался в безумном вихре. Казалось, что ты куда-то летишь, и в то же время стоишь на месте. То и дело в этом вихре взрывались ослепительные молнии. Наконец с оглушительным грохотом вихрь разорвался и всё успокоилось.
Беспрестанно моргая и потирая уши, парень приходил в себя, а может и нет... Однородная серая масса перед глазами приняла очертания гигантских кирпичей, чем-то напоминающих дома зажиточных горожан всё того же Отерфорта, на лазурном небе не было ни облачка - от былой ночи не осталось и следа. По всюду бегали люди в странных одеждах, а ещё какой-то нарастающий гул...
Поддавшись врождённому инстинкту, Деметрий отпрыгнул в сторону, едва разминувшись с каким-то нелепым столбом, и тут же вскинул стальные когти, собираясь отразить атаку врага. Всё с тем же гудением мимо него пронёсся железный саркофаг на колёсах.
- Богиня всемогущая! Что здесь происходит?!
По реакции прохожих стало ясно, что его "костюмчик" явно не к месту: даже городовой не носил доспехов. Или это местный бандит в синей форме и с забавной полосатой дубинкой?! Так или иначе выяснять подробности Деметрий не стал и под пронзительный свист "бандита" быстро скрылся в переулке.
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 01:16:53 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Среда, 09-Ноя-2011, 01:34:17
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
День. Погода не так солнечна, но и не сказать, что прям так пасмурно. Атмосфера была неимоверно напряжена. На территории леса, которую заняла добрая половина королевской армии, близилась битва. Со стороны это выглядело довольно жалко, ведь почти вся королевская армия пришла только за одним человеком. Хотя не совсем и человеком…неважно. Как же повезло этим воинам, что в округе не было ни одной живой души. Перед войском и главнокомандующим стоял на вид молодой высокий парень лет 20. Воины в недоумении стояли, и шептались между собой, для чего они окружили этого незнакомца, и почему потребовалось столько людей ведь с этим молодым человеком могли бы справиться и несколько опытных воинов из королевской армии. А тут потребовалась столько народу. Те, кто стояли в первых рядах, не сводили с парня глаз, мало ли что он может провернуть? В мире и не такое увидишь, послуживши в армии короля…
На удивление парень был спокоен как удав, а вот остальные (включая командира) немного нервничали.
-Я вас внимательно слушаю, командир. Чем могу услужить? – Со снисходительной улыбкой на лице спросил парень у самого старшего по званию. – Как все запущенно.…Не уж то король так меня забоялся, что решил устранить меня своей армией, которая как вижу, даже копья в руках еле удержит?
-Да как ты смеешь?! - Возмущенно воскликнул старый вояка, но через пару секунд успокоился, понимая, что король не зря послал пол-армии. То есть нужно быть на чеку, и ожидать всего от этого «малолетнего» сорванца, который видимо язык за зубами не умеет держать.- Нас сюда послали не для того что бы выяснять чего там король боится! Король отдал приказ – устранить!- Воины тут же засуетились, вставая в боевую позицию.
-Ну, командир, не хотелось бы мне позорить такую отважную армию.… Да и вообще, неужели вы – гордая и отважная армия, прошедшая через ад, будете нападать таким количеством на меня - простого человека. – С этими словами Оден серьезным взглядом посмотрел в глаза командиру. Воины сразу же зашумели…
- Это приказ короля!- Не желая больше, что либо обговаривать с врагом ,командир достал саблю и указал на цель.- За корол…
Неожиданно земля вздрогнула. Землетрясение длилось минуту, но за минуту много чего произошло. Командир, не успев договорить слово «король» исчез, как будто его тут и не было. Армия в панике начала нападать (хотя большинство, решив, что это все дело рук незнакомца, быстро убежали), но парня уже не было…
Тем временем Оден, которого отвлекло это странное землетрясение, уже перемещался в другой мир. Блин, неужели это недоумки из бюро решили начудить?! Они хоть знают что случилось?!
В бюро посреди офиса вдруг появился яркий свет и из этого яркого света вышел тот самый парень, который только что был окружен королевской армией…
-Так, что за чертовщина?! Какого черта?! Знаете, что только что произошло? Передо мной пропало несколько людей! И кто решится мне это все обьяснить? Может, вы миры захватываете? Специально сделали этот меж мировой взрыв?!- Оден был просто вне себя от ярости. С тех пор как он узнал о других мирах, он ни разу не видел чего-то подобного. А после того как познакомился с агентством, так тут сразу такие приключения…




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
kobu Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 14:33:15 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Среда, 09-Ноя-2011, 17:34:02

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
Ал очнулся в полутемном помещении, единственным источником света оказалось какое то свечение непонятной природы. он еще лежал, потому как вставсь сил небыло. Начав осмотр на наличие повреждений Ал обнаружил себя абсолютно голым и немного запачканным копотью. Вдруг в помещении все на секунду осветилось и тут же погасло. Из не от куда появился молодой парень лет двадцати и что то бормотал себе под нос, потом смачно выругался. Пересилив себя Ал встал на корточки опираясь на руку.
- ты кто? Где я? Почему я голый? И что вообще мать твою в бубен тут происходит... Чуть ли не криком закончил Ал.


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Мастер Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 17:11:53 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
"Голоса. Я слышу голоса. Причем мужские. Что-то там про голый. Я сошла с ума? Я псих-извращенец? Стоп, а что вообще произошло? И где этот засранец Веник? А могу ли я пошевелить хоть чем-нибудь? Кажется, ноги мне все еще подвластны. Как и руки. Ну-ка, пора открыть глаза". Открыв очи, Таис с полминуты тупо смотрела в потолок. Окончательно убедившись, что она все еще жива и не сошла с ума, девушка оперлась на руки. Около нее уже терся Венчик и мяукал во весь голос. Оглядев себя, Таис сделала вывод, что особых повреждений в системе нет и что она потеряла где-то один тапок. Громкий мужской крик прервал рассуждения девушки. Она обернулась и с диким возгласом отвернулась обратно. В комнате помимо нее находился еще кто-то и причем абсолютно голый. Схватив кота в охапку, Таис уползла в направлении двери в комнате, секундное потрясение было забыто.

- Клан Теневых волков
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 18:18:52 | Сообщение # 8    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Среда, 09-Ноя-2011, 18:24:37

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Алексис ошарашенно созерцала погром, который устроил портал. Хотя, может, это вовсе и не портал виноват?
Возле высокой железной рамы с кучей подсоединенными к ней проводами и устройствами столпились несколько гостей из других измерений. По широкому залу, где находился тот самый портал, носилась досмерти перепуганная лама, снося все на своем пути и доламываю уцелевшую технику. За бешеным зверем уже гонялись несколько сотрудников, безуспешно пытаясь усмирить его.
-Так, что за чертовщина?! Какого черта?! Знаете, что только что произошло? Передо мной пропало несколько людей! И кто решится мне это все обьяснить? Может, вы миры захватываете? Специально сделали этот меж мировой взрыв?!- услышала женщина знакомый голос. Повернувшись к источнику раздражения, она фыркнула.
- Оден! Если бы мы взялись захватывать миры - ты бы узнал об этом первым, не сомневайся! - гаркнула миссис Блэк, переступая через железную балку, - Увидев тебя здесь, я в первую очередь подумала, что это твоих ручонок дело, но, глядя на твою реакцию начала сомневаться. Ты точно к этому отношения не имеешь?
Возле портала находился не только старый знакомый Оден и один из ошарашенных сотрудников в пижаме и с зубной щеткой (видимо, собирался идти на работу, но работа забрала его сама), но и несколько незнакомых личностей.
- Ты кто? Где я? Почему я голый? И что вообще мать твою в бубен тут происходит... - голосил один из незнакомцев - взрослый и... голый мужчина. Неподалеку от него девушка куда-то уползала с котом.
- Ой, мы приносим свои извинения за небольшой технический сбой, в скором времени мы все выясним! - Алексис переменилась в лице и стала на удивление милой и доброй, - Девушка, куда это вы? Там туалет, поверьте, ничего хорошего не увидите... и уж тем более не почувствуете. ДА УБЕРИТЕ ВЫ ЭТУ ЧЕРТОВУ ЛАМУ!
Животное от грозного рыка женщины споткнулась об обломок и со всего маху рухнуло на пол, где ламу и поймали наконец сотрудники.

Тем временем Коди безуспешно пытался включить свой компьютер, который наотрез отказывался включаться. На шестой попытке нервы парня были уже на исходе.
- Чертова техника, да будь ты проклята! - воскликнул Браун, едва сдерживаясь, чтобы не ударить компьютер кулаком. Поймав на себе укоризненный взгляд Автомата Калашникова, Коди добавил, - Ну, я имел в виду только этот компьютер!
- Он не включится
, - вздохнул дроид, - Найди другой.
- Так заняты все!
- Коди кивнул на своих работающих коллег. Покосившись на Люка, сидящего по соседству, парень задумался, - Хм... что-то у меня компьютер не включается, Люк, ты же выручишь меня и свяжешься с моими исследователями, правда?
Не дожидаясь отрицательного ответа, Коди поспешил ретироваться из офиса.
- Я пойду на улицу поку... то есть, проверю, как там дела, мало ли, - оправдался Браун перед уходом. АК поспешил догнать своего приятеля.
- Тебе не кажется, что сейчас не время для перекуров? - спросил дроид.
- Ой, да брось, на улице тоже может твориться много чего интересного! - Коди открыл дверь на улицу и молча проводил взглядом пронесшегося мимо здания динозавра, гнавшегося за каким-то небольшим зверьком, - Ну вот, видишь?..
Помолчав несколько секунд, Коди ошарашенно воскликнул:
- Боже! На улице тоже они! Надо что-то делать!
- Я доложу об этом начальству
, - АК засеменил обратно в здание, - А тебе бы не советовал тут торчать, мало ли...
Коди несколько секунд метался то ко входу, то обратно на крыльцо, выбирая между живительной сигареткой и верной смертью, и все таки остановился на втором варианте и задержался на несколько секунд на улице.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 18:56:59 | Сообщение # 9    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Стоял ясный осенний день. Кет возвращалась домой после колледжа. За неимением каких-либо дел, девушка решила пройтись до дома пешком и, пройдя мимо трамвайной остановки, свернула в парк.
Желтые листья плавно кружились, осыпаясь с деревьев. Ветер же, будто желая посадить их обратно, вздымал их с земли, закручивая листву в причудливом танце. Прогуливаясь по узким тропинкам, Кетрин фотографировала примечательные ей моменты. Ей захотелось запечатлеть листву в воздухе. Как только она нажала на кнопку – ветер усилился, яростно теребя ветви деревьев и срывая шляпы с прохожих. Через мгновенье вся картина разорвалась на тысячу частей. Все смешалось сначала во множество разнообразных оттенков, затем белое ничего и – резко тьма...

Кетрин с криком свалилась в куст у большого строения.
- Уф… - потерла ушибленный локоть. - И? И что это? - ничего не понимая, тихо пробормотала девушка. - Э? Что за… - она поднялась, отряхнулась и выбралась из “укрытия”.
Осмотревшись вокруг, Кетти заметила многоэтажное здание прямо перед ней и большое количество людей в разной по стилю одежде, необычных существ пока по близости не было.
“Мда… Это… Это я даже не знаю как объяснить. Провалы в памяти? Но с чего бы? И откуда я тогда свалилась? Где оказалась? Вроде бы хорошо знаю город…”
У входа стоял молодой человек с сигаретой.
- Извините, вы не подскажите, какая это улица? – спросила Кет, обращаясь к парню.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 19:12:33 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Казимир проигрывал лешему из соседнего отдела уже второй бутыль самогона. Карта не шла, кости не клеились. Забыв о работе, домовой полностью погрузился в азартную игру. Леший ехидно улыбался и уже потирал руки.
- Ну что, Петрович, сдавайся, пока последние лапти не проиграл. Лопух ты, Кузька, верно гутарят, что бабка твоя с лешим шелудила.
- Ах ты песье отродье! Да я тебя и за Кузьку, и за бабку! А ну-ка постой! Ах ты кобель подзаборный!

Еще долго домовой гонялся за лешим по всем отделам Бюро под задорные крики лешего и нецензурщину домовика. В одном из отделов Казимир неудачно подскользнулся и угодил прямо под ноги Алексис.
- Казимир Петрович! Что за беспредел! В Бюро ЧП случилось, а вы бездарного лешего по комнатам гоняете! Ваша промашка между прочим! Куда глядели? Почему порталы перепутаны, а у нас по улице динозавры бегают? Я вас спрашиваю, Казимир Петрович!
Домовой растерялся. Он только сейчас заметил суету вокруг. И действительно, по зданию бегала лама, ползал голый мужик и рыжий кот с девушкой в одном тапке.
- Миссис Блэк, я, право, не знаю даже что случилось. Видимо сбой. Сейчас я просмотрю регистратор перемещений, - достав из кармана планшет, домовик быстро пролистал его и что-то пробубнил, - Странно, ничего. Ни одного перемещения не зарегистрировано.

Таис встала, оправила костюм и выглядела уже совершенно спокойно. Она подхватила Венчика на руки и огляделась. Сумасшедший дом на прогулке. Стараясь держаться с профессиональным хладнокровием, девушка подошла к миссис Блэк. Таис с первого взгляда верно угадала в ней начальника. По дороге её чуть не снесла лама, а сама она чуть не наступила на маленького рыжебородого человечка. Уже ничему не удивляясь, она подошла ближе:
- Уважаемая, что здесь происходит? Где я и куда я попала? И кто вы? Я ведь на работу опоздаю! Жду конкретных объяснений.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Деметрий Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 21:20:00 | Сообщение # 11    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 37
Вес голоса: 2
Сидя на железном ящике в переулке, куда не ходили люди, Деметрий перебирал содержимое своей сумки из оленьей кожи. Что ни говори, а людская вонь везде одинакова: что в тесном городе с двух-трёхэтажными домами, откуда помои выливают прямо на улицу, что в огромном городище с квадратными домами-башнями, где испражняются во всех укромных уголках... От подобных наблюдений гнев ко всему человечеству в пылком сердце молодого дракона разгорался ещё жарче.
- ... два красных магических кристалла, горсть сапфиров, мешочек зелёных... трансгрессионный камень... не работает. Жаль... всё могло быть куда проще. Что ещё у меня есть?
Пошуршав немного рукой, парень извлёк полоску вяленого мяса. Желудок напомнил про дневной перекус и не многозначно сообщил, что мясо можно далеко не убирать. Посасывая солёную палку, Деметрий поочерёдно нащупал маленький кожаный мешочек с чешуёй черного дракона - сувенир от сводного братца, флаконы с янтарно-жёлтой и лазоревой зельями, а так же маленький старый хитиновый панцирь - напоминание о недалёком прошлом.
- Эх... как всё печально...
У него было достаточно времени обдумать сложившуюся ситуацию. В том, что это именно ДРУГОЙ мир он убедился сразу по следующим признакам: боль чувствуется, он в облике человека (в иллюзии и под гипнозом он был бы в истинном виде) и Камень не перенёс его в уютную пещеру за горным водопадом. Непонятным оставалось то, как он сюда попал...
 Нет анкеты
kobu Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 21:27:28 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Среда, 09-Ноя-2011, 21:32:48

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
- что? Какой к черту сбой? У меня дом рванул, ребята могли пострадать, а у вас цирк, еще дрессированых драконов и летающих людей не хватает.
Сказав это
Ал огляделся увидел в углу вешалки с 'докторскими' халатами. Немного поразмыслив на карачках подошел и выбрав самый нормальный халат, натянул на себя. встал.
- ну хоть что то. У вас есть вообще нормальная одежда? И куда делась моя униформа? Говорите системный сбой? Так быстрее исправляйте его и возвращайте меня назад. Почему то я не сомневаюсь что это ваших рук дело...все не унывая кричал Ал. Но девушка его явно игнорировала говоря с тем самым парнем что появился из ни откуда.


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
oden_wolf Дата: Среда, 09-Ноя-2011, 23:02:57 | Сообщение # 13    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Как только на горизонте появился падший, паника на время пропала. Конечно, все (все старожилы) знали кто этот Оден. Как не знать того кто чуть ли не подорвал репутацию Бюро и в большинстве трудных ситуаций являлся главным спасателем рабочего персонала. Рабочие, немного успокоившись, начали шептаться друг с другом на счет прибывшей «подмоги»…
Тем временем Оден обратив внимание на Алексис выслушал речь, обращенную ему.
- Оден! Если бы мы взялись захватывать миры - ты бы узнал об этом первым, не сомневайся!
-Милая, я знал, что если вы решитесь это сделать, то непременно позовете меня на вечеринку! Слушай, Как долго я тебя не видел…Ты все такая милая и красивая!- Улыбнувшись, парень раскрыл объятья, чтобы обнять начальницу, но ее грозный взгляд предупредил, что не стоит.
- Ты точно к этому отношения не имеешь?
- Ты что.…Если бы я что-то такое решил сделать, вас бы тут, наверно не было. Но ведь ты еще тут?- Ласковая улыбка, адресованная начальнице, предвещала что…
- Да и если бы я чего-то такого учудил, то обязательно взял тебя с собой.… Ведь я тебя люблю! -…Будет вот такая речь. В офисе нависла тишина.- Да шучу я. Все равно бы позвал просто так.
«Они что реально в это поверят?» С такой мыслью Оден подошел к одному из компьютеров и начал просматривать информацию о мирах.
-Так…что тут у вас? Ей ты! - Оден обратился к парню в фиолетовой рубахе, который сидел за соседним компьютером.- Объясни, что тут такого стряслось.
-Эм…Что-то серьезное сэр - Замялся связной из-за неожиданного обращения к нему.- Там... эээ…что-то типа взрыва, причем довольно мощного…
- Где произошел взрыв, и что могло быть причиной?- Рыская в базе данных Оден слушал докладывающего. Тот немного нервничая, отвечал…
-Ну, сэр… Нам не известны причины и место взрыва... – Немного собравшись, договорил. – Но известно точно, что из каждого мира засосало и разбросало по мирам несколько существ.… И наш преобразователь порталов сломан…
-О-о-о…святые пресвятые ангелы… - Закатив глаза, сказал Оден. – Вы хоть знаете, сколько вообще существует миров? Нет? Так вот, их неисчислимое количество…и с каждым днем все больше. Так что если не поспешим устранить проблему и ее причины…. Вас всех уволят навсегда! Да-да, без зарплаты и гореть в вечном Аду. – Закончив смотреть в комп, обратился он к персоналу…




Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Справедливость Дата: Четверг, 10-Ноя-2011, 10:17:33 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Четверг, 10-Ноя-2011, 14:06:55

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
- Да и если бы я чего-то такого учудил, то обязательно взял тебя с собой.… Ведь я тебя люблю!
- Во-первых – командовать будешь у себя дома. Во-вторых – сделай одолжение, залезь в какой-нибудь овраг и там сдохни! – Алексис раздраженно фыркнула и отвернулась от обнаглевшего парня.
- Уважаемая, что здесь происходит? Где я и куда я попала? И кто вы? Я ведь на работу опоздаю! Жду конкретных объяснений.
- Оу, вы хотите знать, что случилось? Знаете, я тоже хочу это знать! – нервы у начальницы были на пределе, она уже была готова порвать любого, кто к ней обратится, - А вы, молодой человек, сюда что, прямо с нудийского пляжа прибыли? Человеческой речью владеете, значит, не первобытный. Что вы там про пожары говорили? У вас, наверное, так принято их тушить, да?
Миссис Блэк сжала кулаки и резко выдохнула, пытаясь успокоиться.
- Опять придется судиться с толпой недовольных, как мне все это надоело! – продолжая бубнить себе под нос ругательства, женщина зашагала на выход из зала с порталом. Уже у самой двери она махнула рукой своему розовому дроиду, - Разберись с ними, у меня и без этого дел по горло.
Дроид испуганно посмотрел на гостей, не понимая, как ему выполнить это поручение, ведь он не умел говорить. Заметив Каземира, машина с надеждой в объективе посмотрела на домового.
- Простите-простите её, ради всего святого, - вмешался в разговор подошедший Автомат Калашникова, - Ну, понимаете же – столько проблем вдруг навалилось и все такое. Она и без этого страшно раздражительна, а тут… вот и поручила Мармеладочке, даже не учитывая то, что она не может говорить! Ах да, это – Мармеладочка… ну, имя у нее такое, что поделать, - АК ткнул лапкой на розового дроида, - Меня зовут Автомат Калашникова. А это - Каземир, наш домовой-алкоголик. Идемте, я отведу вас в комнату отдыха, тут не на что больше смотреть.
АК отправился вперед по коридору, не переставая болтать по пути:
- Сначала мы думали, что это очередной сбой в системе, у нас такое было несколько раз, но настолько масштабных – никогда! И вот буквально только что поступила информация о том, что это некий сдвиг в завесе, который повлиял на множество миров! И мы вовсе в этом не виноваты (в кои-то веки!)… Оу, вы, наверное, хотите знать, куда попали? Вы никогда не слышали о Бюро сказочных дел, нет?



С блаженством докуривая сигарету, Коди скептически наблюдал за тем, как тот самый динозавр дожирал несчастного козла, разбрасывая его внутренности и куски мяса по всей улице.
- Интересно, им кто-нибудь займется? – вслух размышлял парень, делая очередную затяжку.
- Извините, вы не подскажите, какая это улица? – спросила Кет, обращаясь к парню.
- Хм? – Коди повернул голову к источнику звука – молодой девушке с фотоаппаратом в руках, - Юрская улица. А вы не местная? Наши тут каждый камень знают… стоп, вы не из нашего мира?
Коди огляделся, потушил сигарету о подошву ботинка и швырнул её в мусорный бак, естественно, промахнувшись.
- Знаете, на улице довольно опасно сейчас находиться, идемте за мной, - коротко сказал Браун, схватил девушку за руку и торопливо потащил в здание.



- Ну? И что там произошло? – Лика, самая обыкновенная секретарша, с любопытством заглянула в кабинет к операторам, которые уже второй час пытались связаться хоть с каким-нибудь миром. Но все попытки были тщетны – на линиях были одни лишь помехи, на другом конце никто не отвечал на запросы.
Земля была одной из самых неприметных и бесполезных для Бюро миров, настолько неприметных, что сотрудники порой даже забывают, что такое измерение вообще существует и с удивлением распахивают глаза, услышав какие-то новости с Земли. В местном филиале портал практически не открывался – никому не нужно было посещать Землю, только изредка курьер доставлял запчасти для дроидов, компьютеров и прочей техники, которые нельзя было найти в этом мире. Но даже дроиды, которые практически незаменимы для любого исследователя, не могли в полной мере использоваться на Земле – лучше не показываться людям на глаза с такой высокоразвитой техникой. Если человечество узнает о существовании Бюро – это может положить начало войне, ведь портал довольно мощная и прибыльная вещь, которой можно придумать множество назначений. Поэтому земное Бюро шифруется под обычный салон красоты.
- Как в лесу! – воскликнул один из операторов, - Никто не отвечает.
- Поступила информация, что на Землю непонятно каким образом проникло несколько существ из других измерений,
- очкастый парень внимательно уставился на экран, - Три существа… так… кролик… кузнечик… и человек.
- О боже, бедный кролик,
- с сочувствием вздохнула Лика.
В небольшом кабинете находились трое операторов, секретарша Лика и начальник отдела Эдик, который в данный момент ходил из стороны в сторону по помещению, не находя себе места.
- Нам надо всех вернуть, - наконец изрек он, - И кролика, и кузнечика, и человека!
- Кузнечика уже сожрала какая-нибудь жаба, нам что, гоняться за ней прикажете
? – фыркнул Отис – один из операторов.
- Так точно! Это – наша обязанность! И если я буду хорошо делать свою работу… меня наконец переведут из этой помойки в нормальный мир! – воодушевился Эдик, - Что ж, пойду отправлять на поиски исследователей. А вы не отлынивайте – продолжайте попытки связаться!
Найти троих кандидатов на поиски гостей из других измерений не составило труда – большинство сотрудников просто помирали от скуки и уже не знали чем заняться. Задание отыскать человека выпало молодому парню по имени Мэри (наверное, он сильно обижен на своих родителей).
- Отыщи и возвращайся с ним сюда, узнаем, что да как, как он сюда попал, - наставлял парня Эд, - Если окажется опасный тип – лучше не рискуй и вызывай подмогу. Дроида дать тебе не можем, сам знаешь почему, так что придется обойтись пока что. Но, думаю, это будет несложно – объект находится как раз где-то в нашей области. Повезло все таки, что тебя не отправили в Африку за кузнечиком.
- Я все понял! - Мэри от нетерпения едва не подпрыгивал. Еще бы – это ведь его первое задание! Его возможность выделиться, зарекомендовать себя! Это задание уж точно отличается от доставки пиццы коллегам, чем он обычно и занимался. Вообще странно, что Мэри вдруг это поручили…
Подтянув рюкзак и нацепив наушники, парень бодро вышел из салона красоты и отправился вперед по улице. Найти нужного человека в огромном городе было непросто, к тому же, Мэри даже не знал, как он выглядит, но в этом деле ему мог помочь небольшой аппарат в его кармане, который мог, хоть и не всегда точно, отличать жителей Земли от жителей иных миров.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
kobu Дата: Четверг, 10-Ноя-2011, 11:28:49 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) kobu - Четверг, 10-Ноя-2011, 11:32:59

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Репутация: 285
Вес голоса: 5
Ал посмотрел в след уходящей девушке. Слова врезались в мозг как игла под ноготь. Да что она знает вообще об этом. Такое неуважение. Вдруг вспомнились слова песни "...кто сказать это мог, значить тот, не ходил, не ходил в ад кромешный горящий... Кто в разведку идет, да в такую что ты, не увидишь на телеэкранах..."
- во стерва, а попка не плохая. Сказав это он улыбнулся.
Отбросив все мысли Ал посмотрел на распинающегося дроида.
- значит Калаш говоришь. Уже выходя из комнаты Ал спросил...
-Слушай Калаш, а что за название такое, какое то детское, и что это за крикливая. Ладно это потом, здесь я слышал что то о связи с другими мирами, где и как можно связаться с Землей, если не можете вернуть то хотя бы дайте узнать обстановку, как там мои ребята.Самое важное чтобы ребята не пострадали Подумал в след он.


Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Бюро сказочных дел
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк