[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
По небесной глади во врата ада.
Призрак Дата: Вторник, 22-Май-2012, 16:50:36 | Сообщение # 16    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Число боеспособных стражников стремительно сокращалось. Нескольким из них уже не могли помочь никто и ничего, в том числе и командиру, еще ощутимое количество было по крайней мере на ближайшее время выведено из строя. Боевая горячка отступила, и оставшиеся относительно невредимыми стражники поняли, что ловить в этой корчме им теперь решительно нечего. Скорее, их отловят, да так отловят, что мало не покажется.
Стражники стали потихоньку капитулировать. Хотя, " потихоньку" - понятие условное, одно лишь восклицание "мы проиграли битву, но не проиграли вой!" одного из участников беспорядка чего стоило.
Благоразумные мирные граждане исчезли еще раньше, под шумок драки, пока на них никто не обращал внимания. На полу остались лежать только мертвые, да девочка-официантка все стояла у стенки, зачем-то закрывая кусками своей юбки дрожащие колени.
Как только за дверью, хромая, скрылся последний пострадавший, в корчме стало совсем тихо. Только корчмарь жалобно стонал, укрывшись за стойкой. Ему не было жалко убитых - он просто оценивал материальный ущерб,причиненный его заведению, и масштабы уборки.
Иттрий перевернул ногой тело одного из стражников. Нагнулся, подобрал свой кинжал, брезгливо отер его от крови об штаны покойника и убрал себе за пояс.
- А ведь все могло выйти намного хуже, верно..? - негромко сказал Иттрий, поднял голову и оглядел своих невольных товарищей. Черноволосая девушка с огромной, скалящейся псиной. Девочка-подросток, у ее ноги - снежный барс. Что здесь, клуб любителей животных собрался..? Так, еще гном с окровавленной секирой.
Стражников было намного больше. Славная вышла драка.
- Корчмарь. Сдается мне, что мы неплохо срезали твои убытки, - усмехнувшись, Иттрий повернулся к полненькому человеку за прилавком, - эта шваль даже до тебя не успела добраться.
Мужчина наклонился, сорвал с пояса трупа командира мешочек с его жалованием и бросил на стойку корчмарю. Попал.
- А это извинения от бандитов...
- Чего желаете? - обреченно спросил корчмарь. Пока его больше всего волновали лужи крови на полу и то, сколько еще мешочков можно собрать с покойников.
- Пива желаем. Или..? - Иттрий бросил немного растерянный взгляд на компанию. Сложно было представить себе любого из них за кружкой пива, особенно девочку, - что предпочитаете?
Фразы наподобие "а давайте отметим нашу славную победу!" или "ну, после такой драки и расслабиться не грех. Вы согласны?" так и не прозвучали. По мнению Иттрия, и так все было понятно, а как нормально общаться с людьми, он уже почти позабыл.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Совух Дата: Вторник, 22-Май-2012, 19:00:10 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Natavolk - Вторник, 22-Май-2012, 19:03:50

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Драка быстро утихла после того как число нападающих снизилось в двое остатки сообразив что им не выжить,если останутся,бросились вон из Корчмы.В заведении была полная разруха лужи крови,разбитые столы и стулья,пара-тройка трупов лежащих в липкой красной жиже именуемой ихней кровью.Убытки корчма понесла большие Но тут должно быть рассчитано на такой случай. Девушка прикоснулась к медальону мысленно попросив кошку уйти,первые пару мгновений кошка замешкалась, но потом растворилась синим туманом.Натали вытерла лук от брызг крови и повесила его на плече затем она направилась к трупу и вынула из него стрелу,поправив оперение спрятала в колчан.
что предпочитаете?
-МолокоюДевушка озорно улыбнулась,поправив свой плащ она представилась.
-Я Натали,начинающий целитель Ната стояла и смиренно ждала ответа.Люди тут были довольно разные как по возрасту так и по внешности,но её привычка относиться ко всем с добрыми намерениями как то не обращала на все это внимания.



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 22-Май-2012, 19:18:21 | Сообщение # 18    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Вторник, 22-Май-2012, 19:22:45

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
- Чертовы трусы.-проворчал гном, заботливо осматривая лезвие секиры -не осталось ли зазубрин. Потом вытер его куском плаща одного из убитых, и осмотрелся, оценивая результаты боя. Бардак вокруг был страшный. Карст подобрал свой мешок, повесил кистень на пояс, закинул на плечо секиру и собрался уходить. Но, немного подумав, и посмотрев на тех, с кем дрался на одной стороне, притормозил. Две девушки с магическими зверями, наемник ,видимо -профессионал, из бывших военных -вобщем необычная встреча. Услышав предложение наемника насчет пива, гном одобрительно проворчал что это то что надо.
- Эй, чучело ! Бочонок пива нам , копченого мяса и сыра, живо ! Мы спасли твою шкуру и эту гнусную забегаловку, и нас мучает жажда !- Карст от души пнул стойку, чтобы поторопить корчмаря.
-А впрочем....ты и внакладе не останешься. У этих жмуриков найдется по карманам немало интересного, клянусь огнем.
Сняв с убитого им стража пояс с кинжалом и кошелем, и швырнув корчмарю, гном пощупал на мертвом кольчугу. Металл был крепким, но секира разрубила его легко. Хмыкнул -не умеют люди ковать настоящую сталь ! Все еще трясущийся корчмарь выставил на стойку заказанное, от души надеясь побыстрее избавится от этих посетителей. Не тут -то было.
- Здесь грязно, где приличным людям ...и нелюдям можно спокойно расположиться ? Куда ведет эта лестница ? -палец гнома ткнул в направлении двери на противоположной стороне зала, за которой лестница и виднелась. Невнятно ответивший корчмарь наткнулся взглядом на не до конца отчищенное от крови лезвие секиры, вздрогнул и столь же невнятно ответил что обычно там отдыхают ''господа''.
- Ну, считай, мы господа и есть. Вели отнести заказанное наверх. А впрочем -гхыр с тобой, сами справимся. Ну что, идем ? -обернулся к остальным гном, подхватывая бочонок.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Вторник, 22-Май-2012, 23:16:17 | Сообщение # 19    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Вторник, 22-Май-2012, 23:18:38

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- Когда мне будет есть? - в очередной раз заныл Синелин.
- Вон корчма, - буркнула фея, укладываясь на плече тролля поудобней. Они уже вошли в деревню, - Странно, что на улицах никого нет... - задумчиво добавила она.
- Гры-Гры никто не любить... - напоказ надулся тролль.
- Гры-Гры хороший тролль, хороший, - утешающе проворковала фея, гладя его по лохматой кучерявой голове, - Просто люди немного трусливые. Айда дракона кормить, а то он нам и плешь и мозги выест.
- Что выест? - Недоуменно почесал затылок тролль. Дракон с жалобным писком вцепился в рюкзак, чтобы избежать окончательного падения в дорожную пыль.
- Пошли в корчму, дубинушка ты стоеросовая, - вздохнула фея.

Тролль послушно зашел в корчму. Куча трупов его как-то не особо волновала, после каких-либо праздневств деревня его клана часто выглядела так, поэтому он сразу направился к барной стойке. Дракон спрыгнул с его плеча и стал увлеченно лакать кровь. Фея округлила глаза и медленно спланировала возле него.
- Плохой дракон! - сурово сказала она, ткнув в его направлении указательным пальцем. Синелин чихнул. Фея вспыхнула в прямом смысле этого слова.
- Бочка пива, цветы и мясо. Много мясо, - раскатисто басил тролль, загибая пальцы. На словах "Много мясо" он размашисто повел руками.
- А плата? - спросил корчмарь.
- С этих - жест на трупы - доберешь. А Грызь тут ломать-крушить не будет. - Доходчиво обрисовал размеры грозящей выгоды тролль. Обернулся, внезапно почувствовав неладное - никто не зудел в оба уха. Синелин увлеченно грыз чью-то стальную бляху на поясе, а Илли тихо и неспешно пыталась ликвидировать последствия драконьего чиха.
- Закажи мне табач-ч-ку - печально сказала фея, поймав взгляд тролля, - А то все меня, малютку, обижают... Плохой дракон!
Синелин лишь пошевелил ушами и начал деловито обнюхивать всё и вся. Тролль махнул на него рукой и сел на пол возле феи. Отсутствие целых или прямостоячих столов и стоящие рядом люди и нелюди его не интересовали от слова совсем. Они с феей ударились по пиву с табаком, ожидая мясца.
Синелин тем временем от обнюхивания мертвых перешел к обнюхиванию живых и незаметно для себя начал непринужденно пожевывать край чьей-то одежды.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Май-2012, 00:17:01 | Сообщение # 20    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Пива желаем. Или..?
— Да. - сразу вызвалась Рада вытаскивая чудом уцелевшую стрелу из одного из мертвых стражников. Боевой гном, на которого теперь Рада смотрела с почти нескрываемым уважением настойчиво приглашал всех наверх. Сейчас ведьма решила не вредничать, а просто выпить кружку-две причитающегося ей пива.
— А как же мои кости? - обиженно заскулил рядом уже обернувшийся псом Грог. Девушка оглядела помещение питая зыбкую надежду, что миска её пса уцелела, но увы, её даже не было видно из-за погрома. Тогда Рада подошла к корчмарю, от которого не так давно отошел гном.
— Костей. Еще. И не таких обглоданных, как в прошлый раз. корчмарь удивленно оглядел помещение, взглядом намекая, что сейчас вокруг полным полно не только костей, а даже настоящего свежего мяса.
— Я падалью не питаюсь. - поднявшись на задние лапы Грог уперся передними в стойку и сейчас виляя хвостом строил умилительные морды корчмарю. Вопреки ожидаемой реакции, корчмарь от чего-то пошел мелкой дрожью.
— С-сейчас, я только гостей обслужу. - дрожащим голосом ответил корчмарь и скрылся на кухне.
— Каких еще... - возмутилась было Рада, как явственно ощутила рядом с собой чье-то тело. Повернув голову, ведьма узрела перед собой самого настоящего тролля.
И как только я пропустила его прибытие? - сама себе подивилась девушка и благоразумно отодвинулась подальше, отвернув лицо. Наконец, когда корчмарь появился с миской костей в руках Рада поскорее приняла миску из его рук и поспешила подняться наверх, но развернувшись вдруг прямо перед собой увидела морду дракона, который вдохновенно жевал край её рубахи. Рада вздохнула и одним сильным движением вырвала обслюнявленный край рубахи из пасти.
— Ваш? - подняв взгляд на тролля поинтересовалась ведьма. — Милашка.
Кое-как обойдя дракона Рада, свистнув с собой пса, поднялась в след за гномом.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 01:14:10 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Иттрий задержался внизу дольше остальных. Пока корчмарь согревал молоко для Натали, старый вояка, не отрываясь, смотрел на совсем еще молоденького серебристого дракончика, сидящего перед лестницей на второй этаж. Вкусная одежда темноволосой девушки вместе с самой девушкой ушла наверх и зверь, кажется, начал скучать.
В глазах Иттрия появилось странное выражение. Он подался было вперед, в сторону к дракону, но в последний момент передумал и, тихо-тихо вздохнув, отошел к стойке, на которую корчмарь, монотонно бормоча проклятия себе под нос, только что поставил большой пивной стакан, наполненный теплым молоком.
- Мясо, - коротко напомним Иттрий корчмарю. Тот перестал ругаться, но зато так недовольно и обиженно губы, что у Иттрия непроизвольно вырвался смешок. Да, посетители оказались не столь забывчивы, насколько рассчитывал жадный толстячок...
Через пару мгновений на прилавок бухнулась тарелка, доверху наполненная приличным с виду копченым мясом. Иттрий подхватил ее, а так же кружку с молоком, и пошел по лестнице наверх. Чтобы туда попасть, пришлось перешагнуть через драконий хвост.
- Прости, - с коротким смешком сказал Иттрий и ускорил шаг.
Поход наверх увенчался успехом - с тарелки не упал ни один кусок мяса.
Иттрий молча сгрузил добычу на стол, который уже облюбовали новые знакомые, и сел на свободный стул.
- Что же.. положено знакомиться.., - мужчина кашлянул в кулак и бросил взгляд на Натали, пока единственную представившуюся, и сделал следующий шаг, - Иттрий. М-м.. без определенного рода деятельности.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 01:24:15 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Среда, 23-Май-2012, 02:27:43

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Карст , водрузивший бочонок на середину стола, одобрительно кивнул, увидев поднявшихся девушку и наемника, который к тому же не забыл про закуску, и продолжил открывать бочонок. Наконец крышка поддалась и довольный гном наполнил темным пивом кружки, которые уже успел где-то раздобыть.
- Что же.. положено знакомиться.., - мужчина кашлянул в кулак и бросил взгляд на Натали, пока единственную представившуюся, и сделал следующий шаг, - Иттрий. М-м.. без определенного рода деятельности.
- Карст-э -лат. Или просто Карст. -коротко представился гном услышав имя наемника и осушил свою кружку.
-Я здесь...проездом. Кстати -а никто мне не подскажет где это -здесь ? И как я сюда попал. И что вообще просходит ?



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Совух Дата: Среда, 23-Май-2012, 01:58:26 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Девушка поднялась на верх и уселась за свободный стул она поудобней расположилась и принялась за молоко.
- Иттрий. М-м.. без определенного рода деятельности.
Карст-э -лат. Или просто Карст.
Рада знакомству,признаться я никогда не видела гномов, а они оказывается смешные. Выпив две третьих чашки молока,Натали поднялась и спустилась в низ вернулась она с миской куда вылила остатки молока.После призыва Маат лениво разлеглось на полу и начала лакать молоко довольно мурлыкая,иногда все таки был слышен звон от сережек которые колыхались на нервно колышущем хвосте.
-Я здесь...проездом. Кстати -а никто мне не подскажет где это -здесь ? И как я сюда попал. И что вообще просходит ?
Честно говоря задаю себе тот же вопрос,я только помню как легла спать поздно ночью и все.



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:14:50 | Сообщение # 24    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 23-Май-2012, 03:36:57

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Что же.. положено знакомиться.., - мужчина кашлянул в кулак и бросил взгляд на Натали, пока единственную представившуюся, и сделал следующий шаг, - Иттрий. М-м.. без определенного рода деятельности.
Рада быстро взглянула на наемника и негромко хмыкнула.
"Ну да. Видели мы без какого ты определенного рода деятельности."
- Карст-э -лат. Или просто Карст. -коротко представился гном услышав имя наемника и осушил свою кружку. - Рада перевела взгляд на гнома и уже не стала его отводить. Одобрительно кивнув в знак благодарности за наполненную пивом кружку ведьма сделала пару глотков.
— Видимо, моя очередь представляться. - без особенного энтузиазма в голосе сказала она, приседая на пол, и отдыхающего там же на полу Грога. Пёс крякнул, возмущенно засопел, но стерпел.
— Рада. Я..человек. - девушка мысленно выругала себя за заминку и идиотский ответ. Чтобы исправить ситуацию и избежать возможных вопросов и уколов, поспешила представить пса:
— Это Грог. Он собака. Он мой. Дружелюбный, но вредный.
— Неправда. - не открывая глаз вяло проворчал пёс.
-Я здесь...проездом. Кстати -а никто мне не подскажет где это -здесь ? И как я сюда попал. И что вообще просходит ? - услышав вопрос девушка усмехнулась, но не зло, а скорее задумчиво и горько.
— Хотелось бы мне знать ответ на второй вопрос. Впрочем, на первый ответ я знаю точно: мы в деревне, неподалеку от столицы на запад. Пара дней пути. - ответила ведьма и спохватилась.
— Мы тут тоже проездом. Единорогов в лесу ловили.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:36:20 | Сообщение # 25    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Среда, 23-Май-2012, 13:33:27

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Рада знакомству,признаться я никогда не видела гномов, а они оказывается смешные. -Карст возмущенно фыркнул, но, к своему удивлению, смолчал.
— Рада. Я..человек. - девушка мысленно выругала себя за заминку и идиотский ответ. Чтобы исправить ситуацию и избежать возможных вопросов и уколов, поспешила представить пса:
— Это Грог. Он собака. Он мой. Дружелюбный, но вредный.
— Неправда. - не открывая глаз вяло проворчал пёс.

- Видел я что это за собака. В драке он выглядел иначе. Оборотень ? Метаморф ? Впрочем -это ваше дело. Но я рад знакомству в вами. -гном подцепил на лезвие кинжала кусок мяса и в задумчивости сжевал. После чего почерпнул себе еще пивка.
Впрочем, на первый ответ я знаю точно: мы в деревне, неподалеку от столицы на запад. Пара дней пути. - ответила ведьма и спохватилась.
- И какого гхыра мы здесь делаем ? Как я попал сюда -ведь заснул я в пригороде столицы, в одном....заведении, а проснулся здесь ? Интересно.
- Остальные, полагаю, тоже не отсюда ?
- гном обвел взглядом всю компанию.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 02:46:37 | Сообщение # 26    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
"Единорогов? Здесь? Ну-ну..." - Иттрий кинул подозрительный взгляд на Раду, но ничего не сказал. Да и в конце концов, какое ему дело, что она здесь делает. Раз единороги - пусть будут единороги...
- А я единственный среди вас, кто имеет в этой чертовой деревне жилье, - Иттрий вернулся к теме вопросов, - верно говоришь, Рада, неподалеку это место от столицы. Что тут происходит, понятия не имею, но все это очень странно. Эта деревня - на редкость скучное место. Воры здесь гнездо не свили, из столицы сюда девок портить аристократские сынки не бегают, а о разбойниках тут только в сказках и услышишь. Самая крупная неприятность, какая случалась здесь за последние два года - мальчишки обобрали чужие сливовые деревни. То-то хозяйка на всю деревню визжала.
Иттрий медленно наполнил себе кружку пивом до самого верха, так, что шапка из пены высунулась наружу.
- Как видите, местный люд бед не знал. А тут такое! Я вообще не понимаю, что здесь забыли королевские стражи. Деревня эта малоизвестная, довольно бедная - а откровенно говоря, вообще дыра. Топать досюда пару дней от столицы. Каким ветром их сюда занесло? Неужто целый отряд король разжаловал, и они пошли по свету гулять да другим людям жить портить? Хотя нет, стражи были при полном вооружении. Вообще ничего не боялись! Настучат на них люди точно, а им - плевать. Неужто и на стражу собственную сейчас королю плевать? Эх, странные дела в столице нашей творятся, странные...
Мужчина отпил пива. Не пригубил из вежливости, не сделал глубокий глоток, оценивая вкус, а именно отпил сразу на треть кружки, будто бы водой жажду утолял. Хотя, в какой-то мере так оно и было.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 13:37:37 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Мир вокруг изменился столь стремительно, что Хельга даже и не поняла сначала.
Она бежала по знакомым узким улицам родного - тогда еще - города, и вдруг оказалась на опушке леса. Пробежала по инерции еще пару десятков шагов, метнулась за дерево и перевела дух. Оглянулась.
-Их нет, - тихо проговорила Эльба, садясь у ног девушки.
Кошке Хельга верила безоговорочно. Если бы не Эльба, дель Альгар лежала уже где-нибудь в темной подворотне с перерезанным горлом, ну или сидела в темном подвале - в зависимости от того, во сколько оценили бы ее жизнь враги.
Враги... Девушка усмехнулась, вспоминая недавние события.Да, своей дерзостью и точкой зрения при дворе она успела нажить немало недоброжелателей. И когда сменилась власть в городе, Хельге не оставалось ничего другого, кроме побега.
И Мироздание оказалось на ее стороне. Похоже, это другой мир,а, значит, придется начинать все с чистого листа.
Что ж, попробуем.
Хельга наскоро привела в порядок платье, проверила свое немногочисленно имущество. Заправила выбившиеся прядки из прически, погладила Эльбу, и уверенной походкой направила в сторону видневшегося неподалеку селения.
Игра началась.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 16:06:19 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
Эдмунд открыл глаза и попытался вспомнить, что он вчера делал, пил, курил. Хм, ничего вроде. Да и спать он ложился точно в лесу, в пещере...Так какого лешего он очутился под отрытым небом?!
Эдмунд поднялся, что бы осмотреться. Закат? Действительно странно..
- Черт! за что мне такое...- Вздохнул парень и из носа пошел дым. Видно, парень был не в настроении. - Так, что у нас тут рядом есть... О, деревушка. Может они мне скажут, что тут творится...
Эдмунд проходил мимо небольших домов. На улицах было все меньше и меньше народу. Те кто еще не успел зайти в дома глазели на новенького то ли странника, то ли убийцу. Хотя какой может быть убийца из пацана, который выглядит на 17? Молод еще чтоб убийцей быть! Парень направлялся туда от куда почему то убегали стражники, а убегали они от корчмы. Из интереса, Эдмунд направился туда.
-Простите, а что здесь происходит? - Парень спросил у первого, попавшего в поле зрения, человека и это оказалась девушка в длинном черном плаще.- Я тут не местный просто...


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Дакoта Дата: Среда, 23-Май-2012, 16:37:25 | Сообщение # 29    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
-Простите, а что здесь происходит? Я тут не местный просто...
-Сама не знаю.
Ведьма посмотрела на парня. ...Хм...Что-то не нравится он мне....
Ворон сидел на ее плече и оглядывался по сторонам. Дакота снова взглянула на корчму. Вроде бы все улеглось.
Уже закат. ..Закат?...Нежели так быстро проходит время.....


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 23-Май-2012, 16:38:25 | Сообщение # 30    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Дверь в корчму медленно отворилась, и в помещение, покачиваясь, зашёл страж. Он был весьма помятый на вид, весь взъерошенный и уже без своего шлема. Радостно вздохнув, Йондум остановился на пороге и осмотрел поле боя. Несколько посетителей которые до сих пор так и не ушли из корчмы неодобрительны зыркнули на стража, но ничего ему не сказали. Скорее всего, у них уже не было сил на очередную драку, да и сам Йон не собирался никого трогать и бодрой походкой отправился к корчмарю.
- Ну и день сегодня, просто праздник какой-то! – радостно выдохнул стражник слегка заплетающимся языком, навалившись на стойку, - Налей-ка мне чего-нибудь.
- Ты чего вообще сюда пришёл? Забыл уже, что натворил? – хмуро отозвался корчмарь, - И кто будет платить за три бутылки, что ты отсюда утащил? К тому же, ты чуть не убил меня сегодня!
- Ой, ну хватит, что ты обижаешься как девочка на всякую ерунду? – отмахнулся в ответ Йондум, - Между прочим, эти ребятки собирались позвать своих друзей, чтобы как следует вас проучить. Но я их отговорил. Точнее, они просто напились и сами об этом забыли, так что, фактически, я вас спас! Но что-то я не слышу слов благодарности.
Стражник в ожидании благодарности посмотрел на корчмаря, но тот лишь раздраженно вздохнул и повернулся к столу с различными алкогольными напитками.
- Одни убытки с вами, столько добра разбили! – ворчал он, откупоривая одну из бутылок, - Да еще и эта странная компания целую бочку пива укатила… ну точно надо менять место работы.
Не переставая ворчать, корчмарь налил в стакан рому и поставил перед Йоном.
- Какая компания? Куда укатила? – вдруг заинтересовался страж.
- Да вот, на второй этаж ушли несколько человек, попросили бочку. Сидят там, наверное, развлекаются. И все такие странные, я с ними даже связываться не хочу, - ответил корчмарь.
- Вот здорово! – обрадовался Йон, - А я уж думал, что сегодня больше веселья не будет.
Стражник вдохновлёно допил свой ром, поднялся со стула, и нетвёрдой походкой отправился вверх по лестнице.
- Сомневаюсь, что они будут рады тебя видеть, - хмыкнул корчмарь, протирая свою стойку.
- Я тебя умоляю, - Йондум беззаботно отмахнулся, - Я – стражник, меня никто никогда не рад видеть. Мне не привыкать!
Последние несколько слов уже едва доносились до корчмаря – Йон поднялся на второй этаж и отыскивал заветное место веселья. Искать долго не пришлось – из нужной комнаты доносились оживленные голоса, и стражник отправился именно туда.
- Всем привет! – торжественно воскликнул он, резко распахнув дверь и приветственно вскинув руку вверх, - Я слышал у вас тут весело?
В комнате оказалось несколько совершенно незнакомых Йондуму людей. Кроме, пожалуй, одного – нелюдимого Иттрия, жителя этой деревушки. Йон с ним практически не общался, а просто знал его, как знает каждого жителя поселения. Помимо Иттрия в комнате находилась недавно знакомая девушка с чёрным псом, гном и еще одна девушка с пятнистой кошкой.
- Да мы с вами уже, кажется, знакомы, - хмыкнул стражник, беззастенчиво пробираясь мимо остальных поближе к бочке с пивом, - Меня, к слову, Йондум звать.
Страж уселся совсем рядом с бочонком и смерил его задумчивым взглядом.
- А еще одной кружки у вас нет?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк