[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 00:54:48 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Natavolk - Понедельник, 21-Май-2012, 01:06:32

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Напоминаю

Сюжет:И так сюжет разворачивается в мире в котором у каждого человека есть свой дракон,всадник и дракон неразлучны до самой смерти.Умрет один умрет и другой.Каждый дракон хранитель особенного ядра магии.Но с недавних пор многие драконы стали умирать,а сними их всадники,времена парящих в небе закончились,теперь редко где встретишь дракона.И вот мы начинаем наше путешествие с равнин холодных костей.Теперь Драконы есть лишь у парочки людей.Но никто не отменял других существ.Наши герои попали сюда совершенно случайно,случайно уснув они проснулись на полянке неведомо где,и когда.Их ждет долгая дорога прежде чем они вернуться домой.Попутно они узнают много интересного.
Цель:Вернутся домой живыми и невредимыми(Желательно).

Добавлено (21-Май-2012, 00:54:48)
---------------------------------------------
Ната проснулась рано утром, по крайней мере ей так показалось вся спина ужасно болела оно и не странно.Предыдущую ночь ей пришлось провести на кровати с жестким матрасом,да и подушка не была самой удобной,Хорошо что на улице было тепло и одеяло не очень требовалось.Сны тоже были не из приятных да их и снами не назовешь месиво воспоминаний и набор звуков.Первые пару минут все было хорошо и девочка уже собралась спасть дальше как её осенило. Стоп.А где я ? Она привстала и осмотрела комнату, это была не большая комнатка стены потрескались но приятно пахли травами мебели здесь было довольно мало,один стул(тоже изрядно потрепанный),стол деревянный,темно коричневого цвета с каким то символами, их было трудно разобрать с такого расстояния.Но это в прочем то не очень волновало Нату,осматриваю комнату дальше она заметила окошко,не большое но из которого было видно заходящие солнце, не трудно догадаться что сейчас вечер подумала русая но я засыпала поздно вечером неужели я проспала целый день? все еще думаю она дальше обследовала комнату, ту её взгдляд упал на вторую кровать стоявшую в противоположном углу кровать.Она не чем не отличалась от обычной кровати,только была убрана.Потом девушка все вспомнила вчера была сильная гроза и она еле добралась до дома.
Ну что пора выходить на улицу девушка вышла но никого рядом не обнаружила Как обычно позавтракав она одела свой любимый плащ и отправилась в близ ближайшую деревню.



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 01:20:45 | Сообщение # 2    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 21-Май-2012, 14:52:59

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
В голове стоял звон, будто какой -то идиот рядом лупил молотом по наковальне, было темно. Впрочем звон был привычен -гном, которого изгнали из общины , не просыхал вторую неделю. Не привык гном быть один, это не в обычаях его расы. Звали гнома Карст -э- Лат. Причем вторая часть имени была именем его рода.
-Рода ! -Карст скривил губы в горькой усмешке - теперь он безродный, тяжело заворочался, вызвав новый приступ головной боли. С трудом сел и сорвал с головы шлем, сползший на глаза, потому и казалось что темно. . Стало немного легче.
-Где это я ? -в последнее время привычным пейзажем при пробуждении была какая нибуть чертова дыра в одном из людских городишек, где гном и пропивал те немногие деньги , что у него были. Но сейчас он проснулся под кустом, в каком то незнакомом месте, не там где заснул. Не в городе. На расстоянии в пару полетов стрелы виднелись крытые соломой домики какой то деревушки. Аппетитно тянуло дымком и запахами готовящейся еды из корчмы. Карст прислушался к голодному урчанию в животе ( и звону в голове ) , вздохнул и решил разобраться с этой загадкой позже. За едой и пивом. Проверив свои вещи.(дорожный мешок и секира, любовно начищенная до зеркального блеска, были на месте. Подняв и нахлобучив шлем, прихватив свои пожитки, гном побрел в сторону деревни, мучительно вспоминая -остались ли деньги на посещение корчмы .



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 01:24:51 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 21-Май-2012, 01:28:42

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Рада проснулась от ощущения чего-то липкого и влажного елозящего по её щеке. Открыв правый глаз она увидела знакомую до боли морду пса. Молча потрепав Грога за ухом Рада поднялась, потянулась и удивленно застыла оглядываясь по сторонам.
— Тебе не кажется странным, что когда мы засыпали было темно, но и когда проснулись — вечереет? - спросила она у пса. Тот поднялся с земли, отряхнулся.
— Нет. Потому что ты проспала почти сутки. Я тебе давно говорил, что нужно соблюдать режим и спать каждый день, а не раз в трое суток.
— Ясно. - недовольно цыкнула Рада. — Ты ведь уже все осмотрел тут? Далеко деревня? - спросила она не торопясь собирая вещи и вешая колчан за спину.
— Нет, я ничего не осматривал. - невозмутимо ответил пёс слишком озабочено ковыряя лапой какой-то корешок. Услышав как Рада цыкнула и засопела он повернул голову и увидел, что его подруга уперла руки в бока и подбоченившись недружелюбно смотрит на него.
— Что?
— Давай без твоих игр. Где деревня? - пёс вздохнул и махнув хвостом побежал вперед. Рада удовлетворенно хмыкнула и пошла следом. Вскоре по тропе они из леса вышли к небольшой деревне.
— Свет в домах ее горит. Как думаешь, корчма там есть?
— Есть только один способ выяснить это. - Девушка кивнула и вошла в деревню. Пройдя несколько домов она заметила покосившееся здание, явно отличающиеся от остальных, из недр которого, к тому же, доносился шум и звон пивных кружек.
— Нам сюда. - сказала девушка и зашагала к дверям. У входа она заприметила безвольное тело, по запаху определив, что тело безвольно по вине алкоголя.
— Э-э-э, ты ку-уда с с-собакой?! - мужчина протянул было руку в попытке схватить Раду за штанину, но девушка даже не обратила на это внимания. Грог обнажил клыки и коротко и глухо зарычал, что заставило мужика отползти подальше. Парочка вошла в корчму.
— У вас есть кости?
— Кости? - удивился трактирщик.
— Да, кости. Есть?
— Ну-у-у-у...были. Вам зачем? - Рада залезла в кошелек и положила на стойку три медных монеты.
— Тарелку костей, мне чего-нибудь горячего и кувшин пива. - трактирщик кивнул, с опаской уставившись на пса.
— Но к нам нельзя с собаками. - робко возразил он, но Рада уже отошла от стойки и присела за один из свободных столов. Грог лёг у её ног.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 01:31:12 | Сообщение # 4    
Сообщение отредактировал(а) Natavolk - Понедельник, 21-Май-2012, 01:37:52

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Собственно говоря ходить по вечерам Натали не любила да оно и понятно тут вечером кого только не встретишь всякая мерзость лазит,а стычек её ой как не хотелось.Девушка прибегла к методу который работал всегда очень хорошо она вызвала Маат,ленивая кошка сразу после вызова разлеглась на дороге и не хотела двигаться,ну не в какую.
-Ты так и будешь тут лежать? Недовольно спросила девочка
-Ну а зачем мне трогаться с места? Урча и совершенно невозмутимо ответила кошка,она начала умываться нервно дергая хвостом
-Знааешь я не думаю что твои любимые ребрышки прискачут сюда сами насмешливо ответила Натали,маат была заинтересована такой перспективой, это выдали её глаза.
-Идем ленивый кошак? девушка наклонилась и почесала за ухом
-Ну что же, выбора нет пошли. Кошка встала,потянулась и медленно пошла в деревушку попутно разгоняя всю мелкую живность что осмелилась пробежать рядом с ней.
Добравшись до деревни и зайдя в корчму,парочка сделала заказ и уселась в углу,все было спокойно но это длилось всего пару минут.Барс поднял голову и глухо зарычал на огромного черного пса.



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 01:47:07 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Bonyfacyj - Понедельник, 21-Май-2012, 01:59:54

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Лобо сидел ковыряя отвёрткой Бт-2, от чего-то седьмая лапа не работала.
- А, вот в чём дело. Устранив неисправность хлебнул из кружки мутной жидкости и засобирался в путь. Бет (так ласково называл его Лобо).
- Прыгай! Бт-2 послушно заскочил в рюкзак, сложив все манипуляторы и принял форму черепашьего панциря.
Присев на дорожку, Лобо отправился в сторону корчмы (Благо до неё бало рукой подать!)
Подойдя,Лобо поправил катану, и вошёл в корчму. Тусклый свет лампад вырывал из мрака троих.
Кивнув головой, лобо подошёл к стойке и ...
- Корчмарь, где тебя носит? Рому и коньяку за стол давай! *Присел за свободный столик*
Выпустив Бета побегать, принялся поглощать содержимое кружки*




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 01:59:05 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Йондум вразвалочку шёл прямо по улице и лениво пережёвывал в зубах травяной колосок. Никаких серьезных происшествий сегодня в деревушке так и не приключились. Впрочем, как и всегда. Как же стражнику хотелось перебраться на нормальное место работы! Например, в город, где большие перспективы и быстрый карьерный рост. Но, как бы он не старался, в город его переводить никто не собирается. Пока.
Хоть и было только самое начало рабочего дня, Йондума это не остановило от принятия решения закинуть в себя пару рюмочек (не впервой же), и он уверенно отправился к одной-единственной корчме на всю деревню. По-хозяйски пнув ногой дверь заведения, Йондум прямо с порога разудало крикнул трактирщику:
- А наливай-ка мне как всегда!
- Что, прямо с утра решил закинуться? - хмыкнул тот в ответ, наливая в кружку пива.
- Именно. Я почему-то уверен, что сегодняшний день не будет отличаться от сотни предыдущих, и ничего из ряда вон выходящего не произойдет. Какого чёрта я вообще работаю здесь? - недовольно цыкнув, страж порядка отпил из кружки.
- Всё таки кое-что есть, - трактирщик наклонился поближе к Йондуму и кивком указал на столик, неподалеку от стойки, за которым сидела незнакомая девушка, - Видел её? Редко к нам кто-то в деревню захаживает, а тут появилась, да еще с собакой, и убирать её отсюда не собирается! А ведь не положено.
Йондум с интересом через плечо покосился на незнакомку.
- Действительно, не видел её здесь, - страж поднялся со стула и, прихватив с собой кружку, отправился прямиком к столику, - Сейчас разберемся-с.
Йон всегда так говорил и ни черта после этого не делал.
- Приветствую в нашем захолустье! - торжественно воскликнул он, беззастенчиво усевшись напротив, - Знаете ли, тут на вас поступила жалоба, и я, как неустанный блюститель закона, просто обязан с этим разобраться! Это ваша собака?
Довольно сомнительно, что Йондуму вообще было интересно разбираться с этой жалобой. В любом другом случае он бы просто забыл о ней. Но в данный момент от скуки он просто лез на стену, и цеплялся за каждую возможность хоть как-нибудь сменить обстановку. Хотя бы разговором с совершенно незнакомым человеком.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 02:12:37 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 21-Май-2012, 14:51:33

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Пошарив по карманам и обнаружив лишь несколько медяков , Карст горько вздохнул. Это хватит или на скромную еду или на пару кружек пива. Выбор был очень сложным. Но, закинув на плечо секиру, гном решительно шагнул через порог корчмы. Не обращая внимания на выпученные глаза пьяницы при входе -было такое чувство , будто он впервые видит гнома.

Взору корчмаря предстала низкая, невероятно широкая фигура, рыжая борода вызывающе топорщилась, лезвие двусторонней секиры, закинутой на плечо, отражало свет факелов. Карст подошел к стойке.
- Пива. Темного и неразбавленного. Две кружки.
Посмотрев корчмарю в глаза, гном ненавязчиво погладил рукоять любимого оружия. Потом, получив заказанное -осмотрелся, ища свободное место за столиками. Неподалеку сидела девушка в дорожной одежде. Одна. Посмотрев повнимательнее Карст заметил рядом с ней здоровенную собаку, сосредоточенно грызущую кость. Пожал плечами -ему было все равно и решил сесть за тот же столик, с противоположной стороны. На всякий случай подальше от пса. Но тут появился какой то шумный тип и сел на облюбованное было гномом место.

- Страж . - гном скривился. -Крыса каменная, клянусь Подгорным Престолом ! - мелькнула в голове не самая дружелюбная мысль.

Пришлось сесть за соседний столик.Кружки были водружены на столешницу , прислонив секиру к стенке и бросив рядом дорожный мешок Карст с облегчением сел. И принялся пить пиво, размышляя что, собственно делать дальше. Вывернув карманы и обнаружив что никакая монета случайно не завалилась за подкладку, гном почесал бороду и погрузился в пучину отчаяния -судя по всему нужно было искать работу.
- Интересно -если в этой дыре кузница или ювелирная мастерская ? Нет, вряд ли. Надо идти дальше, в ближайший город. Знать бы еще где я.... -живот громко заурчал, как бы протестуя против этой мысли



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 02:29:03 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Кивнув официантке, которая принесла Раде глубокую деревянную тарелку с дымящейся картошкой и мясом, а так же кувшин пива и кружку, девушка принялась было за трапезу, как вдруг почувствовала ногой, что Грог напрягся и поднялся на лапы.
— Ты чего? - спросила она проследив за направлением взгляда пса. В другом конце зала Рада увидела незнакомку, рядом с которой хищно ощетинившись стоял барс.
— Грог, держи себя в лапах. - девушка предусмотрительно сжала ошейник в пальцах и притянула пса к себе.
— Это же кошка. Наглая. - ответил Грог подаваясь вперед и с трудом сдерживаясь от прыжка.
— А ты на неё не смотри. Мне еще неприятностей не...
Приветствую в нашем захолустье! - торжественно воскликнул он, беззастенчиво усевшись напротив, - Знаете ли, тут на вас поступила жалоба, и я, как неустанный блюститель закона, просто обязан с этим разобраться! Это ваша собака? - Рада повернула голову.
— А вот и они. - проворчала она с силой дернув ошейник на себя. Услышав вопрос про собаку, девушка уставилась на стражника как врач-психиатр на шизофреника, то есть, как на идиота.
— Нет, что вы, конечно не моя. Не имею с этой псиной ничего общего. - съязвила девушка с трудом удерживая на ошейнике вырывающегося пса, который глухо рычал и хрипло гавкал, разбрызгивая слюну.
— Что-то еще хотели? Я не склонна делить своё уединение с... - в этот момент что-то тихо дзынькнуло и в руках девушки остался только расстегнутый ошейник. Рада взглянула сперва на ошейник, а затем крайне осуждающе на стражника, будто это он во всем виноват. Не произнося ни слова девушка выхватила из колчана стрелу и натянула тетиву лука, не торопясь пока разжимать пальцы. Грог в два прыжка преодолел расстояние до барса, попутно перевернув стол, и замер напротив неё пригнувшись к полу и глухо рыча.
— Либо ты уберешь его, либо похоронишь. - сказала Рада предположительной хозяйке барса.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 03:54:01 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Нельзя сказать, что в корчме было мало народу, но тем не менее вокруг одного столика прямо-таки чувствовался вакуум. За этим столиком, подперев рукой голову, сидел мрачный, давно не бритый мужчина лет сорока-сорока пяти. Перед ним стояли две пустые пивные кружки, третью он держал в руке и задумчиво смотрел на оседающую пену. Пива в кружке оставалось меньше, чем на половину.
В нескольким метрах от Иттрия (так звали человека, который каждый день приходил сюда и топил в алкоголе свои воспоминания) почти развернулась драка, но он не обращал на нее ни малейшего внимания, в отличие от других посетителей корчмы, которые уже свистели и хлопали, ожидая хорошего шоу.
Все были увлечены. Кто - шоу, кто - выпивкой, и потому толпа зашедших в таверну королевских стражников стала полной неожиданностью.
Они зашли в таверну тихо, строем, как на учениях. Их было десятка полтора - крепких, плечистых, суровых, облаченных в доспехи и снабженных простенькими амулетами от магии солдат.
Первой поняла, что что-то здесь не так, девочка-официантка. Она уронила поднос, и стеклянные кружки со звоном разлетелись по всему полу. После этого в корчме на несколько секунд повисла тишина, а после события стали разворачиваться стремительно.
Ближайший стражник рванулся к девочке, прижал ее к стене и, не церемонясь, сорвал с нее юбку, обнажив белые кружевные панталоны. Девочка даже не пыталась сопротивляться - она уже не кричала, только беззвучно плакала, до слез закусывая нижнюю губу.
- Эй, сброд! - взревел самый высокий стражник, завистливо зыркнув на насильника, - я повторять не буду! Свалили отсюда все - ВСЕ! И мы вас не тронем... Ну, разве что может быть кроме женщин...
Паскудно усмехнувшись, стражник положил руку на плечо женщины, сидящей перед ним. Спутник женщины побледнел, встал и дрожащей рукой отвесил стражнику пощечину. Это выглядело... жалобно и жалко.
От пощечины страж даже не поморщился, но в ответ так толкнул бедного мужчину, что тот отлетел на несколько метров и упал, ударившись виском о край стола. Вряд ли можно было выжить после такого неудачного падения.
После этого началась настоящая паника. Посетители корчмы кричали, пытались выбежать наружу, но стражники уже не выпускали их. Часть "блюстителей закона" похватала женщин, а остальные налегли на всех без разбору в иных целях - угрожая оружием, залезали в карманы людей и не-людей, брали кошельки, срывали с женщин украшения, а тех, кто думал сопротивляться, без всякой жалости избивали руками и ногами.
Иттрий, конечно, в какой-то мере был мизантропом, но не настолько, чтобы остаться в стороне. Может, он не мог смотреть, как тот, кто должен соблюдать порядок, нарушает его. Может, ему стало жаль женщин. Может, ему просто захотелось подраться. Как бы то ни было, но старый вояка не смог не вмешаться. Сжав кулаки, он поднялся со своей скамьи. Адреналин в крови моментально вытеснил весь хмель - никто бы не сказал сейчас, что Иттрий только что выхлебал почти два литра свежего, парного пива. Взгляд воина был чист и тверд.
- Это я вас предупреждаю! Это вы убирайтесь отсюда, псы плешивые! - многие слышали здесь голос Иттрия в первый раз. Четкий, низкий, властный - голос человека, которому приходилось уже командовать людьми.
Стражи, впрочем, не обратили на него никакого внимания. Только один из них презрительно плюнул: - "убирайся, старик, целее будешь!" - и отвернулся, продолжив бить ногами лежащего на полу юнца, пытающегося закрыть лицо руками.
Но Иттрию другой был нужен. Самый высокий страж, который приказал всем свалить. Воин быстро нашел его глазами - командир сброда как раз задирал юбку прижатой к стенке женщине и запускал руки туда, куда не следовало бы.
Стражник только хрипло вдохнул, когда горло ему перерезал острый кинжал.
- Это было твое последнее злодеяние, - шепнул Иттрий, опуская разом обмякшее тело командира на грязный пол таверны.
На Иттрия тут же накинулись двое других солдат. Один смог-таки его обезоружить, выбив из рук кинжал, а второй даже не успел вмешаться - Иттрий по-простецки ударил его коленом в пах. Пока неудачливый нападавший корчился от боли, более удачливый словил в грудь пару ударов твердых Иттриевых кулаков и был быстро отправлен в нокдаун.
На этих двоих салабоны для Иттрия кончились. Подкравшийся сзади стражник так ударил вояку по голове, что у того в ушах зазвенело, а перед глазами поплыли круги. Чудом удержав равновесие, Иттрий развернулся к стражу и еле успел блокировать новый удар. За ударом последовал новый, и еще, и еще, причем удары были весьма неплохие, можно даже сказать профессиональные. Иттрий пока успевал только защищаться, гудящая голова никак не давала сосредоточиться и полностью контролировать тело.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Совух Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 04:40:13 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6181
Репутация: 900
Вес голоса: 8
Спокойное сидение в корчме закончилось,с начала это была лишь глупая заварушка собаки и кошки,но потом все стало куда серьезней.Кучка стражников решившая повеселится сильно осложняла дело.Собственно выбора у меня нет подумала Ната она достала кулон и что то прошептала над ним,возле ног появился синий туман который стремительно принемал очертания большой кошки, однако не так стремительно что бы успеть отразить первую атаку.Светловолосый мужчина с шрамом возле виска,да и довольной мрачной гримасой( на которой красовалась язвительно гадкая улыбка) шел прямо на девушку, шансов победить в кулачном бою у нее не было, что может сделать 15-летняя девушка против верзилы лет так 30-35?Правильно ничего,но только в ближнем бою.Ната быстро ускользнула и протянутых лапищ, и укрывшись за опорной балкой запустила стрелу ему в спину,стражник корчась от боли упал.Синий дым наконец стал кошкой.
-Зачем звала?Разрешишь выцарапать глаза той псине? С ангельскими глазами промяукала Маат
-Ну не знаю как псине,но тут точно есть кому. Девушка осматривалась вокруг иногда отвечая на удары.
Маат осмотрела помещение, быстро определив свою жертву, огромного верзилу избивавшего Мужчину(Тот в свою очередь блокировал удары).Барс медленно подкрался и укусил варвара за ногу.Стражник вскричал от боли но тем не менее мужчину в покое не оставил лишь немного ослабил хватку, он неуклюже попытался отбросить пятнистою, сам по себе удар был не сильным но он обескуражил кошку.Ната подбежала к спутнице оттащив на безопасное расстояние она начала осмотр.



Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 04:47:29 | Сообщение # 11    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Понедельник, 21-Май-2012, 14:48:46

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
От размышлений Карста оторвал шум, грохот и почему -то рычание. О присутствии в корчме собаки гном успел позабыть. А теперь еще и здоровенная кошка обнаружилась. Пробормотав пару любимых ругательств, гном вернулся к своим мыслям. Через несколько минут в заведении снова стало шумно.
- Стражи. Наверно ищут кого нибудь - безучастно подумал гном.
За ним вроде бы преступлений не водилось, по крайней мере в этой деревне , так что боятся было нечего. А люди пусть разбираются сами. Но конфликт стремительно набирал обороты. Крики посетителей, звуки ударов, женский визг , сильный голос какого -то наемника, попытавшегося прекратить этот конфликт вывели Карста из мрачных раздумий. Родная секира будто сама скользнула в мозолистые, крепкие руки подгорного воина, зловеще сверкнув в свете факелов. В этот момент пролилась первая кровь -наемник пустил в ход кинжал, прикончив главаря стражи. Или бандитов в доспехах -судя по тому как они себя вели. Покачнувшись , гном коротко размахнулся -все же его оружие было слишком массивным для боя в помещении, и ударил ближайшего стража рукоятью в живот. Когда тот согнулся -возвратным движением снес ему голову. Все это произошло очень быстро, жертвы наемника и гнома опустились на грязный пол почти одновременно. Почему он это сделал -трудно было сказать. Это был человеческий конфликт и гному вмешиватся не стоило. Но стало жалко беспомощных людей , и теперь ходу назад не было.
- Клянусь Подгорным Престолом, кто следующий , крысы ? - рявкнул во весь голос Карст
-Есть здесь те , кто умеет воевать не только с женщинами ?
Угроза от столь невысокого противника вызвала бы только смех, если бы не чудовищная секира в его руках, с лезвия которой капала на пол кровь . Оглянувшись на звуки ударов гном увидел что наемник , уложивший уже троих, дерется с очередным противником, и серьезным. Карст перехватил секиру в левую руку, правой сорвал с пояса новое оружие. Шипастый бронзовый шар ''утренней звезды'', на длинной цепи, просвистел в дымном воздухе и ударил того ,кто дрался с наемником, по затылку. Гном злорадно оскалился , уже войдя в боевой азарт .
- Ну что, людишки, кто следующий ?
На какую -то магическую тварь, и девчонку, видимо ее хозяйку, гном не обратил особого внимания, лишь отметив в памяти что существо кидалось на стражника, и значит было скорее союзником, чем противником.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 05:08:17 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Понедельник, 21-Май-2012, 05:09:25

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Когда в корчму вошли стражники, это обернулось такой неожиданностью, что даже лютые враги: кошка и пёс, застыли в недоуменном молчании напротив друг друга. Рада опустила лук, но снимать стрелу с тетивы пока не стала, и не зря. Закованные в латы стражники начали творить невероятный разбой, избивая посетителей и насилуя женщин. По правое плечо Рады один из ублюдков прижал к стене официанточку и сейчас дрожащими от нетерпения руками раздирал на ней остатки платья. Рада коротко свистнула, тем самым привлекла внимания Грога и кивнула в сторону насильника. Пёс в тот же миг потерял всякий интерес к барсу и стремительно развернувшись разогнался и оттолкнувшись от пола прыгнул на плечи стражнику, практически сразу же вонзив зубы в шею. В корчме тем временем творилось что-то невероятное. Метким глазом Рада отметила, что несколько людей уже вовсю отстаивают своё право на поздний отдых за кружкой пива, как то странный мрачный мужчина, гном, весьма успешно раскидывающий охламонов, а так же девчушка, с барсом которой не так давно повздорил Грог. От размышлений Раду отвлек чей-то хриплый голос совсем рядом.
— Стрелу опусти, смешно выглядит. - Рада обернулась и увидела перед собой отвратительно ухмыляющуюся рожу одного из разбойников, который пользуясь положением явно собирался прижать её к стене и совершить тоже самое, что не так давно его товарищ совершил с одной из девушек. Натянуть лук Рада уже не могла, стражник был слишком близко, потому она не раздумывая всадила стрелу мужику в правый глаз и сразу же оттолкнула от себя ногой. Более не собираясь бездействовать, девушка забралась на стол и принялась прицельно фаршировать стражников стрелами. Однако, долго это продолжаться не могло, в пылу драки кто-то толкнул стол и ведьма покатилась по полу, тем самым сбив еще троих с ног. Быстро поднявшись и сразу же уклонившись увесистого кулака Рада взглядом отыскала пса, который грозно рыча кусал кого попало, время от времени путая произвольщиков с мирными жителями. Сзади ко псу довольно быстро с осколком кружки в руках приближался один из стражников, явно намереваясь оставить вечный след на шкуре пса. Рада вскинула руку и мужика отбросило к стене хорошенько размазав его по ней.
— Грог, хватит дурью маяться, помогай! - крикнула ведьма продолжая отбиваться от налетчиков. Шансов победить в рукопашном бою у неё было мало, но хорошенько двинуть в челюсть — это она могла, чтобы хоть как-то миновать дальнейшей драки, просто ускользнуть. В основном же ведьма просто била луком наотмашь, изредка пуская стрелы в ноги.
Грог услышав призыв выбрал момент, разбежался, и подпрыгнув к стене оттолкнулся от неё лапами. На пол приземлился уже не пес, а огромный черный медведь, с желтыми глазами и проседью в шкуре, который мощными ударами ламп незамедлительно принялся крушить по головам.
— Не убивай! - крикнула Рада отбиваясь от очередного стражника. Грог, услышав боевую подругу вместо проламывания черепа принялся сбивать мужиков с ног, подминая их под лапы.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 09:32:14 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) colonel - Понедельник, 21-Май-2012, 15:45:39

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Йондум с удивлением обнаружил, что в корчме оказалось довольно много ранее не встречавшихся в деревне личностей. Помимо девушки с псом, здесь была еще одна девушка, с некой пятнистой кошкой, был даже гном! Совершенно непонятно, что в этой богом забытой деревне позабыл гном.
- Осталось еще дракона здесь увидеть, и будет полный комплект! - вслух размышлял страж.
Но вскоре вместо дракона в заведении оказалось кое-что поинтереснее: на пороге появилось довольно много бравых блюстителей закона и ни с того ни с сего начали бесчинствовать. Без предупреждения, без каких-либо вопросов. Поначалу Йондум недоуменно наблюдал за всем этим театром военных действий, даже не думая заступаться за мирных жителей, затем всё таки решил разузнать, в чём, собственно, дело. В углу корчмы Йон приметил одного из насильников, с упоением забивающего ногами какого-то посетителя, и подошел к нему.
- Я, конечно, извиняюсь, но что тут происходит? - поинтересовался он, наблюдая за тем, как старается страж, забивая несчастную жертву.
Тот на секунду отвлекся, чтобы посмотреть на собеседника, и, убедившись, что это один из своих, снова вернулся к своему занятию.
- Да так, гуляем, - отозвался он.
- Да уж, с размахом, - оглядев помещение, где уже успело набраться парочка трупов, протянул Йондум, - Просто у меня тут вроде как служба, надо за порядком следить и всё такое. А вы тут устроили...
- Ну, ты можешь попробовать нас арестовать, - страж совершил финальный пинок, после которого у жертвы уже совсем не было сил сопротивляться и даже стонать, - А можешь присоединиться! Дело твое.
Пожав плечами, новый приятель взял какую-то бутылку, разбил её о край стола и воинственно бросился в драку.
Возможно, Йондум и предпринял бы что-нибудь в пользу мирного населения, если бы на него сзади с боевым кличем не накинулся один из представителей этого самого населения. Вояка обхватил стражника за шею и оба они с воплем повалились на пол, предварительно ударившись головами о край стола. У Йондума шлем, а вот нападавшему повезло куда меньше - его котелок получил все сто процентов урона, и несчастный отпустил стража, чтобы обхватить руками поврежденную часть тела.
- Да вы совсем ошалели, смотрите, на кого культяпки свой поднимаете! - в ярости воскликнул страж, потирая ушибленную голову. Но, видимо, никто уже не разбирался толком кого бить, а кого нет, потому что следом за первым нападавшим подоспел и второй, с каким-то обломком стула в руках, от которого Йондум благополучно увернулся.
- Драться так драться! - браво воскликнул Йон, вытаскивая меч из ножен и кидаясь в общую кучу. Он уже не отдавал себе отчет, скольких людей успел ударить, или даже убить, сколько раз его самого неслабо прикладывали, кто-то даже за ноги его покусал, наверное, кто-то из животных, ранее находившихся в корчме. Но вскоре стражников начали притеснять, они действовали уже не так слаженно, как в самом начале всего этого спектакля, ведь их командир был убит. Йондум уже начал подумывать переметнуться на сторону жителей, но быстро отказался от этой идеи, увидев рядом с собой шкаф с алкоголем. Недолго думая, страж набрал себе три бутылки и выпивкой и отправился к выходу, куда уже давно понемногу капитулировали остальные стражники.
- Мы проиграли битву, но не проиграли вой... - торжественно начал было восклицать Йондум, но тут же ему в голову прилетела бутылка, - Эй! Я тебя перебиваю, когда ты говоришь?
- Вали отсюда! - в стража снова полетел некий сосуд, похожий на вазу, от которого Йон уже успел спрятаться за дверью.
- Я запомнил тебя, рыжий! - на секунду высунув голову из-за двери, крикнул Йондум и снова быстро захлопнул дверь. Еще с минуту снаружи слышались недовольные голоса стражей, лязг оружия и шаги, но вскоре всё стихло.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 18:05:33 | Сообщение # 14    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Понедельник, 21-Май-2012, 18:07:37

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
И вот под лазурным небом маленький отряд шел к деревушке...
- Я есть хочууу! Я пииить хочуу! - капризничал на левом плече тролля малютка-дракон.
- А я хочу драконьего мяса, - мрачно отвечала с правого плеча тролля фея, которую голодный детеныш уже успел достать своим нытьём.
- А Грызь хочет, чтоб вы молчать. А то обоих съем, - лучезарно скалился на солнце Большой Грызь. Оба замолчали, недоуменно глядя на него. - Грызь шутить, - добавил он через пару мгновений.
- Я есть хочууу! Я пииить хочуу! - опять заныл Синелин. Фея раздраженно передернула крылышками и, пыхнув трубкой, выпустила клуб дыма в сторону дракона. Тролль мученически закатил глаза.
- Фея дымить, Грызь крылья отрывать. Синь, Грызь идти деревня. Корчма или рынок брать еда. Илли, достань грызьку Синю.
Фея буркнула что-то невнятное, потушила трубку и полезла с плеча тролля в его рюкзак. Достала помятый кусок золота и пихнула дракончику. Тот бодро начал им хрустеть.
- Вот и дорогу видно, сейчас на неё выйдем, а там и до деревни близко, - заметила она, вылезая из рюкзака и занимая прежнюю позицию.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Понедельник, 21-Май-2012, 18:33:51 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Понедельник, 21-Май-2012, 18:35:12

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Лес. Отличное место для сбора трав. Ведьма не спеша собирала нужные растения и клала их в маленький мешок. Азазель судя по всему, выслеживал мелкую добычу. Дакота отошла от места охоты своего спутника, чтобы ему не мешать и не спугнуть добычу. Она посмотрела на волка. Он уже возвращался с пойманной добычей в зубах. Кролик, по которому стекала кровь. Дакота вернулась к своему делу и продолжила собирать травы. Когда она наконец-то закончила, то посмотрела на своего спутника. Он уже съел свою добычу и был готов отправляться в путь. Он перевоплотился в ворона и сел на плечо ведьмы.
-Куда держим путь?
Спросил Азазель и огляделся по сторонам.
-В деревню.
Дакота не спеша отправилась в дорогу. Погода была хорошей. Теплый ветер, вечер, путь до деревни оказался довольно таки приятным. Уже в далеке виднелась деревня.
-Пришли.
Сказала ведьма и посмотрела на спутника.
-Там что-то творится. Похоже в корчме драка. Будем вмешиваться?
-Давай пока понаблюдаем.
Ворон вспорхнул с плеча ведьмы и полетел. Дакота прибавила шагу, увидев корчму остановилась. Смотря через окно что там творится она была в замешательстве. ..Идти или не идти?... Она посмотрела на свое оружие. Кинжал. От такого полчища он ей вряд ли поможет. ...Надо потом добыть меч...Или лук со стрелами...


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк