[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
По небесной глади во врата ада.
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 16:57:25 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Среда, 23-Май-2012, 17:00:33

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
- Да мы с вами уже, кажется, знакомы, - хмыкнул стражник, беззастенчиво пробираясь мимо остальных поближе к бочке с пивом, - Меня, к слову, Йондум звать.
Страж уселся совсем рядом с бочонком и смерил его задумчивым взглядом.
- А еще одной кружки у вас нет?

- Парень, да ты обнаглел .
Гном начал заводится, не терпя подобной бесцеремонности.
- Мы тебя не приглашали. Но кружка найдется, и пива хватит...особенно если тебе есть что сказать. В противном случае -спустишься по лестнице быстрее чем тебе бы хотелось. Мы тут обсуждаем какого гхыра происходит. Ты что нибудь об этом знаешь ? Карст наполнил кружку стражу, а заодно и себе , и поставил их на стол. Впрочем это еще ни о чем не говорило -спустить наглеца с летницы он все равно был готов. Пустить в ход кулаки или секиру, в зависимости от ситуации, гном готов был всегда.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 23-Май-2012, 17:27:22 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Спокойно, Карст! - лениво сказал Иттрий, подтолкнул рукой наполненную гномом кружку в сторону новоприбывшего стражника. Та, проехав через весь стол, остановилась у самого его края, - нельзя сразу людей пугать.. Ты садись, стражник, найдется пива для тебя.
Йондума Иттрий знал, но лично никогда с ним не общался. Так, наблюдал иногда из своего темного угла... Нельзя сказать, что страж был Иттрию интересен, как нельзя сказать, что кто-либо вообще за последние годы был ему интересен, но не замечать окружающих было просто невозможно. Мимо некоторых выходок Йондума вообще же было пройти очень сложно.
- Озадачило нас поведение твоих дружков, признаем, - негромко сказал Иттрий, - ворвались в корчму, при форме, при казенном оружии, и начали бесчинствовать. По сути, творить открытый разбой. Совершенно плевать стало страже, что кто-то может наказать их за неправильные поступки. Ты, Йондум, как один из них, должен знать причины такого странного поведения. Неужто так плохо все стало в столице нашей... славной?
Слово "славной" было сказано без иронии, но заминка перед ним и недобро блеснувшие глаза Иттрия явно указывали на то, что со столицей воин был знаком не по наслышке и доброй памяти о ней не оставил.
- Мы жаждем услышать твой рассказ. Да ты садись, пей, пена-то оседает.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 17:29:35 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Селение (деревушка, поселок?) оказалось достаточно густонаселенным. Хельга ловила на себе чужие взгляды. Но хоть не приставали - и на том спасибо. Итак, куда же она попала? Выяснить это очень хотелось.
-Простите, а что здесь происходит? Я тут не местный просто...
Донесся отрывок разговора.
Действительно, у корчмы было немножко... более шумно.
Хельга присела, позволяя Эльбе занять место "воротника", и встала неподалеку, наблюдая и слушая.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 17:51:44 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
-Сама не знаю.
-А ничего такого странного не замечала? - Зевнув, спросил Эдмунд- И кстати, скажи пожалуйста, где я? - Молодой парень внимательно рассматривал собеседницу. Ничего девушка как девушка. Ворон на плече! Подумаешь, с кем не бывает. Вот был у него один знакомый дракон, так он оброс лианой и на нем птицы гнезда вили. Наверно тут то-же самое...
Хм, а что там делает еще одна девушка? Да и еще в котом. Ладно, птицы гнезда вьют, но разве коты…вьют гнезда?
Эдмунд осмотрел и вторую пришедшую с ног до головы, учитывая кошку. И отвернулся смотря на собеседницу.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Дакoта Дата: Среда, 23-Май-2012, 18:05:58 | Сообщение # 35    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Пришла еще одна девушка. Ведьма посмотрела на нее. Кот вместо воротника а так ничего не особенного. ...Но что она здесь делает?..Что здесь вообще происходит?.....
-А ничего такого странного не замечала?
-Странного? Нет. Разве что, в корчме драка была, но все улеглось.
-И кстати, скажи пожалуйста, где я?
-Деревня, поселок. Без понятия.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 19:44:23 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
-Странного? Нет. Разве что, в корчме драка была, но все улеглось.
-И кстати, скажи пожалуйста, где я?
-Деревня, поселок. Без понятия.

-Неужели тут все не местные? - подумалось Хельге.
Да уж, собралась компания...
Девушка оценила парочку. Мрачного вида молодая девушка. Черный плащ, ворон на плече... Мужчина...хм... молодой человек без особых примет. Посмотреть на остальной народ. так ничем таким и не отличаются. Разве что вон у той девушки ворон на плече, так и у Хельга кошка...
А вот Эльба времени в отличии от Хельги не теряла. Норвежка мурлыкнула ей в ухо:
-Они не местные, как и ты.
Тихо-тихо мурлыкнула, никто и не слышал.
-И что ты предлагаешь? - посмотрела на кошку Хельга.
Эльба хитро прищурилась:
-Познакомься. С чего-то надо начинать...


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 19:59:59 | Сообщение # 37    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
-Деревня, поселок. Без понятия.
-Хм, и разве это не странно? Ни вы, ни я не знаете про это место? И я предполагаю вы тоже не местная...- Эдмунд еще раз осмотрел Девушку с вороном. - Эм, красивая птичка...
-Они не местные, как и ты.
Как бы тихо не говорили, слух не подвел и Эдмунд все четко слышал. Набравшись смелости, Эдмунд подошел в Девушке с кошкой...
- Вечер добрый. Вижу, вы тут тоже не местная? И что же случилось у вас,позвольте узнать.
Молодой глаз не отводил от кошки. Надо же! Кошка, да говорит! Таких животных молодой дракон еще не встречал и соответственно ему стало интересно.


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:05:03 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
- Вечер добрый. Вижу, вы тут тоже не местная? И что же случилось у вас,позвольте узнать. - подошел к Хельге тот самый парень.
-Добрый-добрый, - ответила Хельга. От девушки не укрылось то, как внимательно парень разглядывает Эльбу, и она взяла кошку на руки. Подумаешь, кошка! Что тут такого? Там, откуда дель Альгар была родом, такие животные были у каждого второго... - Вы правы. Я... заблудилась. Впрочем, это история долгая. Встречный вопрос - какими судьбами и откуда?
Девушка склонила голову набок, одновременно гладя Эльбу под подбородком.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:12:01 | Сообщение # 39    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 23-Май-2012, 20:14:33

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Рада недружелюбно покосилась на вошедшего в комнату стражника. Так же недружелюбно на него покосился Грог, только в отличие от Рады глухо зарычал, слегка обнажив клыки.
— Тихо. - просто сказала ведьма кладя ладонь псу между ушей. — Не время. - пёс прижал уши коротко вильнул хвостом, давая понять, что всё понял. Однако, настороженного взгляда со стражника не спускал.
Иттрий взял инициативу по допросу в свои руки, и ведьма решила не встревать, а просто терпеливо дождаться ответа. Однако, помимо голосов всех, кто находился в комнате Рада точно слышала посторонние голоса откуда-то снизу. Прислушавшись, девушка совершенно точно различила женский и мужской голоса. Правда, разобрать о чем разговор так и не сумела. Заметив, что пес отвлекшись от стражника тоже навострив уши смотрит на дверь, девушка наклонилась к его уху.
— Слышишь? - Вместо ответа пёс поднялся с пола и прислушиваясь на каждом шагу неуверенно направился в сторону двери, время от времени оглядываясь на подругу и не решаясь идти дальше без неё. Подумав, что мужчины разберутся и без неё, девушка поднялась с пола и пошла за псом вниз по лестнице. Пошустрее прошмыгнув мимо тролля, всё еще находившегося внизу, Рада вышла из таверны и почти сразу же увидела стоявших рядом девушку с вороном на плече, молодого человека, и...
— Опять кошка. - совершенно не скрываясь громко заскулил Грог. — Я не выдержу. - пёс поднял умоляющий взор на подругу. Рада потрепала Грога за ухо, тем самым прося успокоиться.
— Вы в корчму? - обратилась Рада ко всем сразу. — У нас в меню сегодня свежая человечина. - широким жестом ведьма распахнула дверь, за которой скрывался погром, лужи крови, а так же явственно виднелся труп человека.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:14:09 | Сообщение # 40    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Репутация: 417
Вес голоса: 6
...Встречный вопрос - какими судьбами и откуда?...
-Сам не знаю какими я тут судьбами. Заснул в пещере уютной, а проснулся посреди поля. А вот откуда...эм...скажу одно из чудесного мира животных. - Эдмунд попробовал улыбнуться, но получилось что-то на подобии оскала, а все из-за заостренных зубов. Все же некоторые черты, та ведьма убрать не смогла. Парень с таким же интересом смотрел на кошку. - А кошка...как ее зовут? Да и вас как зовут?


Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:17:19 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Открылась дверь корчмы и на пороге показалась девушка и пес.
— Опять кошка. Я не выдержу. - заскулил последний.
Хельга удивленно посмотрела на собаку. Ну, да, закономерно, конечно...
Эльба же только смерила его взглядом с хозяйских рук. Правильно, а чего ей беспокоиться.
— Вы в корчму? У нас в меню сегодня свежая человечина. - подала голос девушка.
-Да я смотрю, у вас там просто пиршество, - оценила Хельга размах действия. - А что отмечаете?
Пальцы девушки перебирали длинные прядки шерсти Эльбы, а сама Хельга была готова ко всем неожиданностям. Все-таки кровь и мясо не настраивают на мирные отношения.


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:19:52 | Сообщение # 42    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
По расценкам Йондума здесь его приняли довольно тепло, даже несмотря на то, что пригрозили спустить с лестницы. Грех на это жаловаться, ведь бывали ситуации, когда такие угрозы воплощались в жизнь...
- Вот спасибо! - обрадовался Йон, подхватив кружку в руки. Вопросы он уже выслушивал крепко приложившись к пиву. Затем резко поднял палец вверх, мол, погодите, сейчас, и, когда, наконец, осушил всю кружку, с громким стуком поставил её на стол.
- Вот зря вы так на них наговариваете. Хорошие же ребята, просто немного... убийцы и насильники, но кто не без греха? - Йондум бросил взгляд на пустую кружку, - А если серьезно - понятия не имею, самому хочется это узнать. И вот насчет столицы можете вообще меня не спрашивать - я откуда знаю? Меня назначили здесь следить, в этой помойке, с тех пор я о столице нашей славной ни сном не духом. Но! Можно туда съездить и... о, мясо!
Зоркий глаз стражника обнаружил на столе целую тарелку с копченостями, откуда тут же был конфискован самый нажористый кусок и положен в рот.
- ...и вшё выяшнить, - закончил свою фразу Йон, донельзя коверкая слова из-за набитого рта, - Я как раш могу обо вшём доложить, может даже на шлужбу там и определят!
С трудом проглотив мясо, Йондум обвёл взглядом своих собеседников.
- У меня всё. Теперь моя очередь - а вы сами откуда будете? - в первую очередь стражник обращался к гному, - Последний раз я видел здесь гнома... никогда. Да и в целом чужаки сюда редко захаживают.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:26:17 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Среда, 23-Май-2012, 21:03:51

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Пиво гулко ударило троллю в голову и он весело качаясь из стороны в сторону стал с феей напевать какой-то гимн, в его исполнении состоящий из гры-гры-гра-гра.
Ваш? - подняв взгляд на тролля поинтересовалась ведьма. — Милашка.
Тролль пробурчал что-то невнятное. Синелин начал тоскливо подвывать, глядя наверх. Илли оглянулась
- Он хочет наверх... - заметила она Грызю.
- Он хочет пи-пи, - сумрачно ответил тролль. Синелин коротко взвизгнул и устремился наверх по запаху вкусной одежды. Тролль и фея с ругательствами, бочкой пива, цветами и мясцом бросились следом за ним. Когда дракон озадаченно остановился возле двери, тролль затормозить не успел и снес собой дверь, падая на пол, сверху через него кувырком пролетела фея. Дракончик с довольной мордой направился к столу.
- Очень плохой дракон... - флегматично заметила фея, мрачно глядя на кучу народа в комнате, - Извините, наша зверюшка совсем оскотинилась.
- Неправда, - обиделся тролль.
- Я про дракона. Кстати, в принципе, учитывая бардак внизу, мы бы предпочли к вам присоединиться и послушать, что ж тут произошло... - фея снова задымила сигарой.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:31:03 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
-Да я смотрю, у вас там просто пиршество, - оценила Хельга размах действия. - А что отмечаете?
— День защиты детей от родительского террора. - не моргнув глазом ответила ведьма.
— А сами кто будете? И откуда, всё-таки, пожаловали? Не из столицы, часом? - задавая вопрос Рада надеялась узнать хоть что-то о недавних безобразиях.
— А то вы знаете, в последнее время столько чужаков набирается, проходу нет. Просто напасть какая-то. - ведьма пожала плечами так, словно сама являлась коренной жительницей деревни.
— Грог. - окликнула она заметив, что пёс не находит себе места, никак не в силах оторвать взгляда от кошки. — Иди-ка ты наверх, вдруг мы что важное пропустим. - пёс обиженно вздохнул, но всё-таки шустро забежал в таверну, поднялся по лестнице и толкнув носом дверь вошел в комнату.
... никогда. Да и в целом чужаки сюда редко захаживают. - услышал пёс окончание фразы, но не придал этому совершенно никакого значения, поскольку узрел на столе тарелку с мясом. Пользуясь отсутствием рады, Грог тихо, как бы невзначай подкрался поближе к гному и тихонечко заскулил, положив лапу на плечо Карсту и вожделенно облизываясь на мясо.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 23-Май-2012, 20:57:09 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Среда, 23-Май-2012, 20:59:57

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
- Спокойно, Карст! нельзя сразу людей пугать. А если не сразу -то можно ? Хохотнул гном. Наемник начинал ему нравится. А вот пронырливый тип в форме стражи доверия не вызывал.
- У меня всё. Теперь моя очередь - а вы сами откуда будете? - в первую очередь стражник обращался к гному, - Последний раз я видел здесь гнома... никогда. Да и в целом чужаки сюда редко захаживают.
-Занесло...ветром. А вот насколько попутным пока судить не буду. Гном наполнил всем кружки.
-Пока что хватит с тебя и этого. Доверять, а тем более откровенничать с представителем власти Карст не собирался. Как и не спешил проявлять вежливость. Впрочем -гном собрался было сказать стражнику что -то еще, довольно резкое, но тут в комнате стало заметно больше народа. И очень необычного. - Тролль ! Гном мгновенно подхватил секиру. Но тут же опустил ее.
- Дракон ? ФЕЯ ? Какого гхыра ? Рухнув на лавку, Карст попытался найти ответы на свои вопросы на дне кружки, залпом ее осушив. Не помогло.
Пользуясь отсутствием рады, Грог тихо, как бы невзначай подкрался поближе к гному и тихонечко заскулил, положив лапу на плечо Карсту и вожделенно облизываясь на мясо.
Несколько нервно обернувшись и увидев пса , гном, как ни странно, успокоился. Похоже пес среди нас самый нормальный. Дав псу изрядный ломоть мяса и потрепав его по загривку, Карст вновь обвел всю компанию взглядом.
- Подведем итог. -как бы подчеркивая свои слова гном постучал по столешнице рукоятью кинжала.
- Происходит что -то мягко говоря странное. Сидя в этой дыре шансы выяснить что именно -нулевые. Надо валить отсюда. Но вот куда ? У кого есть предложения ?



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » По небесной глади во врата ада. (узурпировано Йошей и Призраком.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк