[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Северный ветер.
Северный ветер.
Ясноглазая Дата: Воскресенье, 11-Ноя-2012, 07:39:37 | Сообщение # 61    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Лъёкки вяло качнулся ещё пару раз, поглядел на продолжавшую спать девочку, похожую на мальчика, сфокусировал глаза на Эммете. Услышать же сказанное не вышло. Точнее - вышло не совсем.
- ...Дух Трезвости ...дядю. Странно, дядя тот еще алкаш...тайфун ...набрали побольше рыбы...забрал ...едва мы успели начать пить. ...В общем, без закуски как-то фигово дело пошло, ты очень быстро напился и вырубился. Поэтому про единорога с буровой установкой рассказывать смысла нет, ибо ты тогда спал.
- Что? Буровой что? - Скальда хватило на этот вопрос, уточнять прочее явно не было смысла.
- Хм, эта бутылка свободна же, так? Ладно, пора изучать другие достопримечательности этого корыта.
Льёкки оюиженно поглядел на захлопнувшуюся дверь. Открыл её. Качнувшись, оглядел всех. Вольга готовил еду. Скальд мотнул головой, поглядел на свою каюту в свете дня. "К Змею приборку!" И вышел на палубу, слегка покачиваясь и прихватив с собой бутыль для протрезвления. Сел возле Эль и сфокусировал взгляд на Вольге. Вольга был занят тем, что начал готовить нового выпить.
— Хмельного, хмельного!
- Лады-лады, - конунг методично закидывал в пиво приправы, поскольку просто пиво на его взгляд было скучно. Впрочем, команда как правило соглашалась. С добавками Вольги пиво и согревало лучше и пьянило не сильно и не сказываясь на координации.
- Только не перец! - взыл скальд, вцепившись в конунга. Вольга приподнял брови и убрал мешочек. Затем Рыжий повернулся к Эль
- Если он добавляет перца - это очень печально. Он его добавляет как на дракона - много и как будто никто не почует, - пожаловался скальд на Вольгу, - Кто хотел выпить? Вроде бы ты - и протянул ей свою бутыль.
Вольга поморщился, глядя на скальда. Он собирался что-то сказать насчет искусства пить, но тут его отвлекли.
- О, отлично, вы уже тут сообразили что поесть. А у меня есть что выпить, какое чудесное совпадение!
- Мы заметили, - сухо ответил Вольга на пассаж про выпить, сопровождаемый опустошением знакомой бутыли, - Сейчас ещё будет. Правда я бы не советовал пробавляться выпивкой у Льёкки. Рыжий пьёт неплохие вещи, но не всегда ...скажем так - привычного воздействия. Но в этой всё же видимо вино. А вот сам он явно пил не вино, не так ли? - И Вольга ухватил скальда за ухо, поднимая на ноги. Льёкки негромко взвизгнул. Вольга продолжил, - И где ты морду себе разбил, радость наша? Могу добавить. Ещё краше станешь. Сколько раз я говорил - не пей свои настоечки, вот допрыгаешься, перепутаешь по пьяни юношу с девушкой, весело-то будет...
Рыжий возмущенно попробовал выпрямиться
- Эй-ей-ей, что ты имеешь против юношей? И вообще, тебе какое дело до моих...
- Скоро мы там доплывем до Киттерсбурга?
- Скоро, - Вольга обернулся к Эммету, отпуская рыжего. Скальд, потирая ухо, сел на место, негромко ругнувшись.
- И вообще здорово тут у вас - водичка чистая куда не плюнь. У нас она на вес золота и стоит дороже алкоголя.
- Что? Это где такая грустная жизнь? И как вода может что-то стоить? - Вольга приподнял брови. Рыжий за его спиной ткнулся носом в котёл с едой, мрачно посмотрел на супец, икнул, встал и покачиваясь пошёл к борту.
- Мы здесь не одни. Пираты. И они по нашу душу. Судя по тому как они движутся -среди них есть маг. Скорее всего просто погодник, управляет ветром. Времени перекусить хватит, но потом, я думаю, придется драться.
Вольга обернулся.
- Прекрасно, просто прекрасно, - заметил он, - Команда меняется, жизнь остается прежней. Не будем разочаровывать ребят и менять флаг. Никогда не возражал против хорошей драки. Рыжий, ты сильно пьян?
Скальд флегматично поглядел на корабль, поправил волосы,
- Я, конечно пьян, но справлюсь. Начинать обстрел? Далековато, но можно. Хотя это извращение, они сразу передумают к нам плыть... - Его тираду прервали снова и скальд заинтересованно подошёл к говорившему.
- ...Кто захочет со мной спать, если я буду размером с нефтедобывающую платформу? А тебя, видимо, это совсем не волнует, да?
- Приведи мне хоть одну вескую причину, по которой её должны волновать твои любовные похождения? - Вольга принюхался к котелку с пивом, - Готово! Народ, кушать и выпить готово.
Скальд подошёл поближе к Эммету и негромко сказал
- Я захочу, - Кивнул, оглядывая юношу, - Да, захочу. Даже если ты будешь ещё более тощим. Правда тогда моим ушам настанет безвременная смерть ввиду того, что Вольга меня прибьёт, но это будет весело... Я всё надеюсь, что он как-нибудь напьётся, но мои настойки он не пьёт - и правильно делает - а то, что он пьёт - его не пьянит.
- Пираты должны быть весёлыми ребятами. Зачем драться, когда можно вместе напиться?
Вольга весело усмехнулся.
- Зачем тратить пойло на всякую шваль, когда можно подраться? Тем более у них наверняка найдется тоже и пива и чего поинтересней. Да и на мага я бы поглядел. Забавные ребята, только вот слишком сильно полагаются на магию и маловато - на кулаки.
Вольга разлил суп по тарелкам - на каждую морду. И пива - по кружкам - точно также. Отставил в сторону одну порцию.
- Рыжий, у тебя ещё какая-то тонувшая морда в каюте была?
- О, это.... он спит!

Вольга кивнул.
- Пусть спит. Итак, кто что умеет по части драки, народцы?


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Ноя-2012, 15:05:39 | Сообщение # 62    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- И ты всю кастрюлю так съешь, если я захочу себе налить ещё? - Эль с видом Карбаса-Барабаса в приступе жадности не остановилась на одной съеденной перед носом голодного Эммета порции супа и захлебываясь от желания утереть ему его длинный нос принялась черпать варево прямо из котла. Девушка наверняка умяла бы все, или рано или поздно опрокинула бы котел механику на колени, но тот остудил её пыл всего одной хлесткой фразой:
- А тебя, видимо, это совсем не волнует, да? - Эль осеклась и резко остановилась в задумчивости. Сперва она перевела взгляд на ложку, затем ниже на живот. Медленно проглотив последнюю на сегодня порцию супа, Кэрри так внимательно начала изучать свои бока, трогать их руками, что складывалось ощущение, будто она опасается, что съеденная порция вот-вот вылезет целлюлитом в каком-то неожиданном месте. На её счастье этого не произошло, но зато все последствия впихнутой в себя порции супа в такие рекордные сроки она ощутила сразу — в желудок будто бы гирю положили. Самое обидное, что как-то ущемить Эммета ей так и не удалось, поскольку Вольга уже разлил суп в тарелки отдав механику его порцию. От своей тарелки позеленевшая Эль благоразумно отказалась. Ей казалось, что если она съест хотя бы крошку, то её попросту разорвет на части.
Весть о приближающихся пиратах девушка пропустила мимо ушей и очнулась уже тогда, когда Вольга обсуждал план атаки с "рыжим демоном", как нарекла Кэрри Льёкки.
- Пусть спит. Итак, кто что умеет по части драки, народцы? - обратился конунг к команде. Икнув, Эль потянула руку вверх, явно показывая, что она будет драться в первых рядах.
— Я могу больно укусить. - Кэрри тяжело дыша поднялась со скамью, держась за живот. На деле она могла не только укусить, но и причинить куда более существенный вред, хоть убивать ей и не приходилось. Но для осуществления этого вреда требовался определенный настрой, который девушка за собой пока не ощущала. Именно поэтому она, убедившись что в желудке освободилось место, налила себе кружку пива, что сварил Вольга и залпом осушила её.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 14-Ноя-2012, 16:44:24 | Сообщение # 63    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Глядя на поиски Эль лишних отложений у себя на теле, Эммет сделал самое серьёзное лицо, которое только мог, и с умным видом покачал головой.
- О-о-о, я вижу, у тебя уже всё серьёзно, - медленно протянул он, принимая свою законную порцию из рук Вольги, - Но я уверен, что не всё потеряно! Например, прямо сейчас ты можешь отдать мне свою порцию и начать бегать вокруг мачты...
Эмм пододвинул к себе тарелку девушки, от которой та всё равно отказалась.
- ...да, это определённо должно помочь, - с набитым ртом прошамкал он, - О, ты же можешь превращаться... оборачиваться... хм... становиться собакой, насколько я понял? Я вот что тут подумал: я ведь давно мечтал прокатиться на собачьей упряжке! Всё золото на всех соревнованиях было бы нашим с таким первоклассным зверинцем...
Механик многозначно покосился на своих попутчиков.
- Что? Это где такая грустная жизнь? И как вода может что-то стоить?
Эммет посмотрел на Вольгу как на психа.
- Добро пожаловать в реальный мир! - фыркнул он, - Ты что, шутишь? Настоящая, чистая вода доступна только толстосумам. Я иногда вообще сомневаюсь, что она существует. В глаза её не видел, не то, что пробовать. Я только знаю, что она прозрачная... как спирт...
Беззаботно дёрнув плечом, Эммет осушил свою кружку.
- Я захочу, - Кивнул, оглядывая юношу, - Да, захочу. Даже если ты будешь ещё более тощим. Правда тогда моим ушам настанет безвременная смерть ввиду того, что Вольга меня прибьёт, но это будет весело... Я всё надеюсь, что он как-нибудь напьётся, но мои настойки он не пьёт - и правильно делает - а то, что он пьёт - его не пьянит.
Эммет повернул голову к рыжему и несколько секунд оценивающе осматривал его с ног до головы, изредка переводя взгляд на Вольгу.
- О-о, а я и не знал, что он твоя мама, - умильно улыбнувшись, сказал наконец Эммет, - А ты всегда делаешь то, что тебе мамочка велит, хм?
Понизив голос до шёпота, механик чуть наклонился к скальду.
- В таком случае маме точно стоит оградить тебя от общения со мной - я очень испорченный ребёнок. - механик ухмыльнулся и снова принял исходное положение, - Могу и плохому научить.
Итак, кто что умеет по части драки, народцы? - голос конунга отвлёк Эммета от общения с рыжим.
- Если ты имеешь в виду пьяные трактирные драки и тактику "ударил - убежал" - то я, - Эмм резко вытянул руку вверх, - Мы ведь не собираемся никого убивать, верно?
Парень неуверенно осмотрел присутствующих.
- Или?..

***

- Слушайте, как же всё таки здорово, что вы решили взять меня с собой! - восхищался Барн, выглядывая из зарешечённого окошка своей камеры, - Правда, как я смогу осмотреть все достопримечательности этого замечательного корабля, если вы заперли меня в этой камере?
Некромант вопросительно покосился на угрюмого мужчину возле железной двери.
- Оу, не подумайте, что я придираюсь, вовсе нет!.. отсюда вполне ясно видно, что... ваш корабль... как там его?
- "Быстрая Смерть"...
- устало вздохнул охранник.
- Да! Замечательное название для замечательного корабля, - Барн быстро закивал, - Люблю это слово... "смерть", отличное слово! И "быстрая" - тоже нормальное такое слово. А вы знаете, антоним слова "быстрая" - "медленная", и если их поменять местами, то ваш корабль будет называться "Медленная смерть", что тоже заме...
- Да ты хоть когда-нибудь затыкаешься?!
- взвыл охранник, хватаясь за голову, - К чёрту такую работу! Никуда ты всё равно не денешься.
С этими словами мужчина махнул рукой и поспешил сбежать от Барна на верхнюю палубу.
- Куда вы, постойте! Мы же так хорошо разговаривали!
Послышался громкий хлопок двери, после чего Барн остался в помещении совсем один.
- Наверное у него много дел? - обратился он к черепу у себя на голове, - Я уверен, что он ещё придёт, да...
Маг устало по стенке сполз на пол.
Внезапно корабль качнуло. Откуда-то сверху послышался суетливый топот. Кажется, у матросов появилось какое-то очень серьёзное дело.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ллия Дата: Вторник, 20-Ноя-2012, 20:33:37 | Сообщение # 64    
Ранг: Волчонок

Постов: 5
Репутация: 42
Вес голоса: 2
Риша постепенно просыпалась: сначала кто-то потряс её за плечо, потом послышались до отвращения бодрые голоса "сокамерников". Кажется, рыжий интересовался, что у него с лицом и чем они тут занимались, а второй в ответ нес какую-то чушь. Девушка что-то невнятно промычала и натянула на голову плащ. Просыпаться не хотелось: это же надо будет вставать, натягивать трясущимися руками одолженные у рыжего шмотки, выползать на палубу... А голова, между прочим, гудит. И кружится. Не стоило столько пить...
Когда рыжая нашла в себе силы отклеиться от пола, каюта уже была пуста. Разгром, надо сказать, в ней стоял тот еще. Увидев торчащее в потолке безобразие, Риша нервно хихикнула: вспомнилось, как сунутая ей рыжим штуковина ни с того ни с сего выплюнула короткую стрелку, а саму девушку впечатала в стену каюты. А ведь на всего лишь на что-то нажала и за что-то дернула, и то из любопытства. Впрочем, рыжий получил от этой же штуки по носу....
Владелец агрессивной вещи после выстрела резко прекратил веселиться, отобрал у Тариши игрушку и в ответ на вопрос "а что это было" принялся что-то объяснять. Ну а много ли он там наобъясняет, после практически залпом выпитой бутылки вина? Надо бы найти его и попросить повторить... если, конечно, он вспомнит, о чем трепался. Что было потом, Риша помнила плохо. Вроде бы кто-то до кого-то домогался, возможно, что и она...или до неё. Найти, что ли, рыжего, и спросить? Ах да, он же отключился раньше всех....
Хм, надо уже вылезать на палубу. Кажется, там что-то происходит.
Риша наскоро натянула подаренную рыжим одежду и выскочила из каюты. Голова еще немного кружилась, так что на море девушка старалась не смотреть. Корабль качнуло, рыжая едва не пробила головой борт и тут же судорожно в него вцепилась. Вот блин... хорошо погуляли. Откуда-то спереди доносились голоса и пахло едой. Туда девушка и направилась, старательно отворачиваясь от воды. Вскоре её глазам открылась воодушевляющая картина обедающего народа. Углядев знакомую шевелюру, Тариша отлепилась от борта и подошла к рыжему.
- Рыжий, у тебя ещё какая-то тонувшая морда в каюте была? - спросил какой-то высоченный светловолосый тип.
- О, это.... он спит!
- Я уже не сплю! - нахально заявила девушка, - И я, между прочим, не "морда" и могу за такие слова сам в морду дать, - оглядела типа и добавила, - Ну, хотя бы попытаюсь.
- Кстати, а на меня тут еды хватит или как?
Заметив рядом с рыжим хозяина стреляющей штуковины, - убей не вспомню, как он её называл и как зовут его самого... на "Э" как-то, что ли... а, неважно, - Риша подобралась к нему со спины и легонько хлопнула по плечу. Тот вздрогнул и едва не выронил из рук миску. Штуковина висела у парня за спиной, но трогать её девушка не решилась - вдруг опять выстрелит. Так что она просто слегка прихвалила давешнего собутыльника за плечи и вкрадчиво поинтересовалась, склонившись у его уху:
- Слушай, а не мог бы ты еще раз повторить то, что говорил про эту вещь? - рыжая не удержалась и слегка погладила металлическое нечто, - А то я вчера мало что понял, увы... - окончательно расшалившись, она по-кошачьи потерлась о плечо собеседника, - И вообще, ты забавный. И посидели мы здорово, надо бы повторить...Только уже без рыжего.
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 09-Дек-2012, 18:01:34 | Сообщение # 65    
Сообщение отредактировал(а) Night_Hawk - Воскресенье, 09-Дек-2012, 18:02:25

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Конунг вполне оправдал ожидания полудемона, восприняв даже несколько философски идею возможного боя.
- Прекрасно, просто прекрасно, - заметил он, - Команда меняется, жизнь остается прежней. Не будем разочаровывать ребят и менять флаг.
Сообщив '' приятные известия'' , Гранит вернулся ко взломанному корабельному арсеналу, затылком чувствуя понимающий взгляд конунга. Вряд ли Вольга одобрит подобное самоуправство, но это будет после боя. Оставив остальную команду обедать и выяснять кто на что способен, Гранит по уши зарылся в боевое железо богатой коллекции Вольги. Чересчур блестящие цацки, от которых за версту несло магией, полудемон трогать не стал. В магии он не понимал ничего и опасался ее. А вот простая честная сталь....На глаза, тут же вспыхнувшие восторгом, попался здоровенный двуручник. По виду простой человек вряд ли бы смог его даже поднять. Меч был без украшений, настоящее оружие, для боя а не для парадов. Тусклое лезвие, простая крестовина, оплетенная кожей рукоять. Рядом лежали такие же простые ножны.
- Это мне подойдет . Будет чем порадовать гостей . Меч оказался тяжел, но силы полудемона хватало с лихвой . Пару раз взмахнув грозным оружием, Гранит с некоторым сожалением расстался со своим старым мечом, и повесил на спину новый клинок.
-У такого меча должно быть имя....ладно, потом придумаем. В дополнение полудемон подобрал со стеллажа массивный кинжал, и небольшую двустороннюю секиру. Закрыл дверь арсенала и вернулся к остальным.
- Зачем тратить пойло на всякую шваль, когда можно подраться? Тем более у них наверняка найдется тоже и пива и чего поинтересней. Да и на мага я бы поглядел. Забавные ребята, только вот слишком сильно полагаются на магию и маловато - на кулаки.
- Разумно, капитан, разумно. До зубов вооруженный, ухмыляющийся во всю пасть полудемон подошел бесшумно, и его голос с нотками рычания заставил вздрогнуть всех, кроме невозмутимого конунга.
-Будет интересно пошарить у них в трюмах.
Итак, кто что умеет по части драки, народцы?
- С тем железом что со мной обращаться умею. Коротко пояснил ''черный и чешуйчатый'' и ухватил свою порцию еды. И пива. Быстро расправившись с обедом, Гранит жизнерадостно сказал.
- Нет ничего лучше хорошей драки после обеда ! Правда, капитан ?



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Четверг, 13-Дек-2012, 08:22:33 | Сообщение # 66    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
- О-о, а я и не знал, что он твоя мама, - умильно улыбнувшись, сказал наконец Эммет, - А ты всегда делаешь то, что тебе мамочка велит, хм?
Рыжий ошарашено покосился на механика, потом поглядел на собравшихся обедать, затем опять перевёл взгляд на механика, пару раз поправил волосы, задумчиво прикусил губу, припоминая. Затем вернулся из воспоминаний обратно к разговору. Улыбнулся
- Эээ, тааааак, я что, тебе эту байку рассказывал? Вроде я её кому-то другому на уши вешал… Ну, что я его незаконнорожденный сына и все такое прочее? Всё же тебе? Боги, видимо мне надо и вправду меньше пить. Нет, всё же, я тебе её рассказывал? Я думал, что кому-то другому… Блин, главное по пьяни Вольге не рассказать эту байку. Ладно – поржёт. Не дай Змей – поверит.
- …Могу и плохому научить.
- Ты? Меня? Плохому? Сплю и вижу, - фыркнул Льёкки, - Чему, например? Хуже моих настоечек я пойла ещё не встречал… Или чего веселее предложишь? Не пить не подходит. Трезвым я не бываю принципиально…

- Настоящая, чистая вода доступна только толстосумам. Я иногда вообще сомневаюсь, что она существует. В глаза её не видел, не то, что пробовать. Я только знаю, что она прозрачная... как спирт...
- Эээ, ну и жизнь у тебя тяжкая. Ладно, здесь воды навалом, будет тебе радость. Правда за ней надо будет на островок один завернуть.
Конунг отошёл от механика. Скальд выполз из своей каюты и направился к Эммету.
Вольга задумчиво посмотрел на всех. Тут к нему подошёл тот самый. выловленный Рыжим из воды юноша. Или не юноша? Не, скорее юноша. Вроде Рыжий не соврал, вполне вероятно, что это его младший брат. Хотя с Льёкки непонятно, когда тот врёт как Змиев сын, а когда – нет. Последняя байка Льёкки заключалась в том, что он самолично украл коготь у спящего дракона. Нет, наверно всё же юноша, и даже младший брат. Только лицо не хитрющее, а просто слегка ехидное… Ну да, рыжий, лицо тоже узкое, также сложно определить какого это пола на первый взгляд… Правда от него всё же явно проблем будет меньше чем от Рыжего.
- Я уже не сплю! И я, между прочим, не "морда" и могу за такие слова сам в морду дать,
Вольга задумчиво хмыкнул. «Точно, брат. Младший»
- Ну, хотя бы попытаюсь.
Вольга хмыкнул вторично, взъерошил юноше рыжую гриву.
- Ладно, не-морда, как тебя тогда звать? Твой брат – или кто тебе этот тип? – Вольга ткнул пальцем в сторону Рыжего, стоявшего возле того странного юноши, который будто с Луны свалился со своей странной железякой, – В общем, он явно знаком с тобой чуточку больше чем я, и он не сообщил, как тебя звать.
- Кстати, а на меня тут еды хватит или как?
- На, как раз отложил, – он протянул юноше кружку и тарелку с супом, - Не знаю, насколько ты в курсе, у нас тут скоро будет веселье, - Вольга указал на корабль вдалеке.
Тут как раз Эль решила ответить на его вопрос по делу.
Я могу больно укусить.
- Укуси меня! – Льёкки тут же сел возле Эль, заинтересованно глядя на неё.
- Отлично. Уже неплохо, - Вольга кивнул, отхлебывая из кружки немного. Покосился на Рыжего, но нет, вроде тот ничего не задумал. Зато демон направился… Ну да, правильно. Он запоздало припомнил, что в трофейном арсенале болтался один стоящий меч, но…
- Если ты имеешь в виду пьяные трактирные драки и тактику "ударил - убежал" - то я. Мы ведь не собираемся никого убивать, верно? Или?..
- Или, - уточнил Вольга, - Мне не кажется, что они к нам плывут просто поздороваться. Или на обед решили заглянуть с дарами и лаской.
Льёкки довольно засмеялся
- Эй, дак они и плывут – с дарами – и лаской – определенного сорта правда. Просто пока сами об этом не знают!
- Разумно, капитан, разумно.-Будет интересно пошарить у них в трюмах.
- Будет-будет, - кивнул Вольга, слегка прищурившись и разглядывая слегка приблизившийся корабль. Его слегка беспокоило наличие мага на их корабле, но если тот начнет выделывать фортеля, то можно натравить Рыжего – его все равно не жалко, да и тот как кошка – всегда приземляется удачно, как и куда его не кинь.
- С тем железом что со мной обращаться умею.
- О да, прекрасный выбор. – согласился Вольга.
- Ага, самый большой дрын забрал, - ввернул Льёкки, - Давайте его вместо волка на нос подвесим – вот от такой рожи да с его голосом все разбегутся от нас! Особенно если он при этом песни будет распевать – я знаю пару подходящих!
- Нет ничего лучше хорошей драки после обеда ! Правда, капитан ?
- Пожалуй. – Вольга кивнул.
- Лучше – женщину рыжую, - скальд и тут ввернул слово, оставшись верным себе, - Или не рыжую.


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Night_Woif Дата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 18:25:30 | Сообщение # 67    

Клан Теневых Волков
~Весенняя Осень~

Постов: 2598
Репутация: 449
Вес голоса: 6
Михаэлия проснулась от чьей-то громкой ругани. Попыталась встать, шваркнулась головой обо что-то, шлепнулась обратно.
"Это еще что такое?!" Огляделась. "Клетка. Вашу-ж-мать, великолепно!" И точно - вспомнила волчица - она шла по какому-то переулку, как вдруг на голову ей свалилось что-то тяжелое. Потом на глаза да и вообще на всю морду набросили что-то темное, пыльное и жесткое, воняющее какой-то рыбой. А потом - потом волчица отключилась.
- Нафига ты пса припер?!
- Это не собака, это волк.
- Да какая разница, зачем лишняя пасть на корабле?
- Ну, его продать можно..
- Кому надо-то? Не смеши.
- Ну глянь, какая шерсть хорошая, можно в качестве шкуры продать.. Монетка-другая тоже не помешает.
- Да эта зверюга сначала провизии сожрет на целое состояние! За борт его, и не заморачивайся.
- Ну, можно ж сразу освежевать. Тушку сварим, шкуру продадим, да и все.
- Ну, тоже вариант. Сам только со зверем разбираться будешь.

"Классика жанра.. Опять я вляпалась. Может, обратиться, чтоб дошло, что я не волчи.. Ну нееет, обратиться - тогда это точно ничем хорошим не закончится. Как так вляпаться можно было, черт!.. Дохлой, что ли, сразу прикинуться.."
К клетке подошел тот самый мужичок, что притащил Михаэлию на корабль.
- Ну что, зверюшка? Сейчас ножичек только возьму..
К мужчине подбежал какой-то паренек:
- Да брось ты его, там корабль на горизонте! Вот сейчас будет веселенькая заварушка!
И они оба удалились.
"Корабль? Заварушка? У-тю-тю, так, может, я под шумок и свалю отсюда.."



Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом.
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
..Брожу по Логову с 18 октября 2008 года..
- Клан Теневых Волков - Страж
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 23:48:47 | Сообщение # 68    
Сообщение отредактировал(а) Справедливость - Воскресенье, 16-Дек-2012, 23:49:28

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
...Я думал, что кому-то другому… Блин, главное по пьяни Вольге не рассказать эту байку. Ладно – поржёт. Не дай Змей – поверит.
- Да-да, ты что-то там рассказывал постоянно, думаешь, я всё слушал? - отмахнулся в ответ Эммет, - Это была шутка, кстати.
Допив из своей кружки остатки алкоголя, Эммет отставил лишнюю посуду и пододвинулся поближе к рыжему.
- Так что там насчёт "переспать"? Мы вроде на этом остановились, - бесцеремонно, будто цену на картошку спрашивает, обратился механик к нему.
Но собеседник уже вступил в диалог с Вольгой, после чего резко отсел к Эль. Эммету осталось только вздохнуть.
- Или, - уточнил Вольга, - Мне не кажется, что они к нам плывут просто поздороваться. Или на обед решили заглянуть с дарами и лаской.
- Бррр, - Эммет недовольно мотнул головой, - Люди конечно не всегда мне приятны, но чтобы убивать?
Убивать людей Эммету не приходилось. Так, прострелить пару раз колено или ударить по голове своей махиной. Хоть Эмм и наловчился хорошо стрелять, охотясь на кабанов и прочую живность, он понятия не имел, поднимется ли рука на человека. Прищуренно покосившись в сторону приближающегося корабля, Эммет задумчиво погладил ладонью свой родной арбалет. Из раздумий его вывел легкий хлопок по спине, отчего механик вздрогнул и недоумённо покосился на нарушителя спокойствия.
- Слушай, а не мог бы ты еще раз повторить то, что говорил про эту вещь? А то я вчера мало что понял, увы...
Эммет несколько секунд смотрел на незнакомца (точнее, не совсем незнакомца... по крайней имени его он точно не знал), силясь понять, действительно ему интересен его арбалет, или это просто повод завязать разговор. Ибо Эммет может очень основательно разговориться на эту тему, и тем самым спугнуть собеседника, чего ему очень не хотелось.
- Арбалет, - Эммет дёрнул плечом, - Я его немного усовершенствовал, он умеет делать много полезных вещей, например...
окончательно расшалившись, она по-кошачьи потерлась о плечо собеседника, - И вообще, ты забавный. И посидели мы здорово, надо бы повторить...Только уже без рыжего.
- Вот как... - прищурившись, Эммет странно заулыбался, - В таком случае я могу тебе его... показать. С глазу на глаз. Уже без рыжего. Но можно и с ним. Может даже веселее будет. У арбалета много всего интересного...
Всё таки что-то в этом парне Эммета настораживало. Вроде бы всё в порядке, ничего необычного - встретил нормального с виду парня, решил сразу же ним переспать - но всё же что-то было не так. Впрочем, в последнее время жизнь Эммета превратилась в что-то непонятное и неадекватное, поэтому всему удивляться и настораживаться просто не хватит сил.
- Оу, и я надеюсь ты там не превращаешься во всяких волосатых чудовищ? - заранее осведомился Эммет.
В этот момент Эмм и заметил суету на корабле. Хоть и весьма лениво и неохотно, но все готовились к чему-то. И правда - к их кораблю приближалось пиратское судно. Уже через пару минут оно будет на расстоянии, доступным для абордажа. Эммет уже и вовсе позабыл об этом факте и разочарованно вздохнул.
- Что сегодня за день такой? - уныло простонал он, - А нам обязательно участвовать в этом?
Говоря "нам" он имел в виду себя и рыжеволосого незнакомца.

***

- Не-ет, нет-нет, я не знаю, что там, - устало подперев щёку кулаком, Барн отмахнулся от летающего вокруг черепа, - Что говоришь? Посмотреть? Но как я посмотрю - меня же заперли.
Череп настойчиво закивал и толкнул мага в плечо. Оживлённый предмет на самом деле не издавал ни звука, и в целом он вообще не мог самостоятельно мыслить, но хорошее воображение (или какое-то психическое заболевание) решало эту проблему. Некромант недовольно хмыкнул и подошёл к решётке. Лора тыкала мордой в небольшую брешь в решётке под самым потолком. Человек здесь врядли пролезет (он даже врядли туда долезет), но вот черепушка вполне может проскочить.
- Хорошая идея! - засиял Барн, - Ты же можешь там пролезть!
Что, собственно, череп уже и делал. Едва протиснувшись через прутья, Лора пулей выскочила из-за решётки и едва по инерции не впечаталась в стену. Оглядевшись по сторонам, череп отправился вперёд по коридору и вскоре скрылся из виду. Впрочем, ненадолго. Меньше чем через полминуты Лора вернулась и застыла у решётки.
- Ну, что там? - с надеждой спросил Барн, но наткнулся на холодный, полный укоризны взгляд черепа. По крайней мере ему так представилось в данный момент выражение лица Лоры, - Ты права, я идиот. Ты же не можешь видеть без меня...
Нахмурившись, некромант задумчиво постучал пальцем себе по губам.
- Есть план! - внезапно воскликнул Барн, щёлкнув пальцами, - Ты можешь одолжить ключи у того милейшего господина.
Маг кивком указал на пьяного в дрова флибустьера, развалившегося у двери в конце коридора. Скорее всего это был ещё один охранник, раз на поясе у него висели ключи.
- А там я сам пойду и пообщаюсь этими интереснейшими людьми. Здорово?
Лора ничего не ответила и отправилась за ключами. Вскоре замок благополучно был открыт. Лора вернулась на своё место на голову Барна, а сам маг отправился на верхнюю палубу. Появления некроманта никто, кажется, даже и не заметил - все вокруг суетились, куда-то бегали, готовили оружие, какие-то крюки. Барн попытался вежливо к кому-то обратиться, но был проигнорирован. Тут маг понял, в чём дело - за бортом виднелся другой корабль, на который пираты уже закидывали абордажные кошки.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 17-Дек-2012, 06:24:04 | Сообщение # 69    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 17-Дек-2012, 06:38:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Укуси меня! - рядом со слегка охмелевшей Эль возник рыжий демон, настойчиво соблазняя её своим плечо и, видимо, сам того не понимая. Девушка долго разглядывала практически сразу отвлекшегося Льёкки, соображая, куда это костлявое тело вообще можно укусить, чтобы не наткнуться на кость. Впрочем, вскоре Кэрри надоело размышлять, и облизнувшись, она вцепилась чуть удлинившимися клыками в плечо скальда, тихо порыкивая. Одновременно с этим собака обхватила свободной рукой плечи рыжего, чтобы тот дергался в случае чего поменьше.
Вражеский корабль подходил ближе и нагонял волну, от чего корабль конунга качнуло, и Эль не устояв на ногах покатилась по палубе вместе со Льёкки, невольно смягчая его удар о борт и принимая его на себя.
— Ах ты ж черт - выругалась Эль поморщившись от боли в ушибленном затылке и стараясь прицельным пинком отомстить скальду. Сверху послышался странный звук и подняв голову Эль узрела впившиеся в дерево борта массивный крюк, от которого, это было уже очевидно, тянулась веревка к вражескому кораблю. Ну вот, наконец-то! Кэрри поспешила подняться и разглядеть все получше — точно, пираты были уже совсем близко, а абордажные кошки уже вцепились в борт корабля конунга. Эль мечтательно улыбнулась, широким и резким движением размяла шею и плечи и зажав в зубах лезвие не так давно стащенного ножа перелезла через борт, перекинув ноги через веревку и повиснув головой вниз, тем самым продвигаясь к вражескому кораблю. На половине пути веревка заходила ходуном, и Кэрри поняла, что ей на встречу ползет пират. Видеть его сейчас она не могла, только слышать и ощущать, с какой ловкостью тот ползет по веревке. Девушка замерла, никуда не двигаясь дальше, попутно успев разглядеть, что параллельно протянутым веревкам некоторые пираты так же ползут на корабль, и пара из них уже перелезали через борт.
Собака замерла, считая про себя до десяти и прислушиваясь к движению пирата. Нужно было резко поменять свое положение и скинуть флибустьера с веревки. Сама Эль ползла к кораблю вперед ногами, тогда как пират наоборот — вперед головой. Когда пират был уже совсем близко, Эль скрестила обе ноги на веревке и отпустила руки, тем самым повиснув вниз головой и качнувшись вперед, что дало ей возможность вновь уцепиться руками за веревку. Теперь следовало только расцепить колени и снова качнувшись, ударом ног сбить пирата, заодно вернуться в исходное положение. что Эль сделала, мама едва не полетев вниз. Зато пират — тот с характерным звуком оказался внизу, посылая проклятия на голову собаки.
Далее путь ничего не преграждало и собака достигнув палубы и заметив общую суматоху обернулась собакой, с оголтелым лаем бросившись ощутимо кусать каждого за ноги.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Северный ветер.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк