[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Волк в доме. (Собачья преданность в диком звере.)
Волк в доме.
Tash Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 15:14:53 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
У моей знакомой,бывшего плевого работника ,после поездки в экседицию втайгу появился четвероногий комочек шерсти.Проживший в ее доме до 9 лет вместе с ее собаками(енми терьерами) и спасший свою хозяйку цено своей жизни.
 Нет анкеты
volk92 Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 15:18:40 | Сообщение # 2    
Ранг:


Вес голоса:
И к чему это, позволь спросить?
 Нет анкеты
Usstan Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 15:23:42 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
К тому, что, видимо, волка тоже можно приручить, если заняться этим с детства. Сомнений не вызывает.

Tash, А что с ней случилось, если позволишь?


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
volk92 Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 15:26:29 | Сообщение # 4    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Usstan)
К тому, что, видимо, волка тоже можно приручить, если заняться этим с детства. Сомнений не вызывает.

Нет, Не приручить. Приручить волка - это не праивльное выражение.. Приручают слабых и тех кто готов за миску похлебки продать право первородства.. (Это из Библии, не обращайте внимания :D ) Я о том что с волком можно только подружиться. И тогда он будет относится к тебе как другу. Но не как к хозяину. Именно так.
 Нет анкеты
Usstan Дата: Пятница, 15-Авг-2008, 15:31:16 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
volk92, Соглашусь, просто я вкладываю в это слово немного другой смысл.

Quote (volk92)
Приручают слабых и тех кто готов за миску похлебки продать право первородства.. (Это из Библии, не обращайте внимания

Вольное толкование?? А оригинал покажешь?


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Gosha Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 00:22:57 | Сообщение # 6    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Usstan)
Вольное толкование?? А оригинал покажешь?

Бытие, глава 25 с 21 стиха и ниже... http://biblia.org.ua/bibliya/byt.html
ps только это не имеет никакого отношения к данной теме..
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 00:25:37 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Usstan - Суббота, 16-Авг-2008, 00:25:51

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Gosha, Спасибо.
Не по теме: оцени http://gwolf.info/forum/52-3221-1 *я сошла с ума, какая досада*


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Tash Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 00:53:01 | Сообщение # 8    
Ранг:


Вес голоса:
Этот волк спас женщину . Он оттолкнул ее от машины,хозяин которой то ли был пьян,то ли потерял управление своим железным конем,зима была. К сожалению Стив не пережил этого удара и скончался. Спасиб. Эту тему я подняла скорее из разочарованости в местном разведении собак. Волки не такие............... это вызывает уважение.... В детстве,мамин знакомый,охотник,подарил мне щенка,его сука,зподно-сибирская лайка убежала в лес и повязалась с волом,эта собака во многом превосходила самых породистых... но эта другая тема.... Я думаю,если хочешь друга-это волк! Истиный,в какой-то степени преданный,готовый умереть,но не за миску с едой,а за друга! Попробуйте среди своего окружения найти такого?! Сколько их будет?! Дай бог,что бы хоть один ,не кривя душой будет готов это сделать! Но я не говорю,что нужно всем за волчатами,скрее задуматься над тем,что люди стали хуже зверей. А во что они превратили собак!!? Ради денег вырождая выведенные породы! Ужас!
 Нет анкеты
Lenster Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 12:47:17 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 220
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Quote (Tash)
Этот волк спас женщину . Он оттолкнул ее от машины,хозяин которой то ли был пьян,то ли потерял управление своим железным конем,зима была. К сожалению Стив не пережил этого удара и скончался. Спасиб. Эту тему я подняла скорее из разочарованости в местном разведении собак. Волки не такие............... это вызывает уважение.... В детстве,мамин знакомый,охотник,подарил мне щенка,его сука,зподно-сибирская лайка убежала в лес и повязалась с волом,эта собака во многом превосходила самых породистых... но эта другая тема.... Я думаю,если хочешь друга-это волк! Истиный,в какой-то степени преданный,готовый умереть,но не за миску с едой,а за друга! Попробуйте среди своего окружения найти такого?! Сколько их будет?! Дай бог,что бы хоть один ,не кривя душой будет готов это сделать! Но я не говорю,что нужно всем за волчатами,скрее задуматься над тем,что люди стали хуже зверей. А во что они превратили собак!!? Ради денег вырождая выведенные породы! Ужас!

sorry sorry волк молодца



 Нет анкеты
Tash Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 22:24:16 | Сообщение # 10    
Ранг:


Вес голоса:
А кто-нибудь из Вас смог бы держать в доме волка?
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 22:37:24 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Психологически - наверное, да) Почитаю Макаренко и все будет чики-чики. Для этого нужна огромная сила воли, выдержка и терпение. И много-много любви..
Физически - ну не держать же волчу в однокомнатной московской квартире вместе со скотчиком..


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
††LyC@nThRoP†† Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 22:55:30 | Сообщение # 12    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Tash)
А кто-нибудь из Вас смог бы держать в доме волка?

Волка нельзя дома держать..Волк это свобода это сила...А если он прирученый и живёт в доме то это уже собака. Не волк это!!!
Ну канеш если с дества ево будут собаки ростить то он будет как собака,также может и человек если будет жить с волками то будет вести себя как волк..С детства просто шкура разума то щитай нет.


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 22:59:41 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (††LyC@nThRoP††)
А если он прирученый и живёт в доме то это уже собака.

Волк всегда остаетс волком, тебе ли не знать. Про "приручить" читай выше.
Вообще - держать, конечно, нельзя, но если от этого зависела бы, к примеру, его жизнь, то я взяла бы.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
††LyC@nThRoP†† Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:04:07 | Сообщение # 14    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Usstan)
Волк всегда остаетс волком, тебе ли не знать.

Волк должен соответствовать своему роду.Если ты рожден в человеческои шкуре это ещё не значет што ты человек!!! Важно то што у тебя внутри
Quote (Usstan)
Вообще - держать, конечно, нельзя, но если от этого зависела бы, к примеру, его жизнь, то я взяла бы.

Ну как я понел волк то умер!!!


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:08:50 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (††LyC@nThRoP††)
Волк должен соответствовать своему роду.Если ты рожден в человеческои шкуре это ещё не значет што ты человек!!! Важно то што у тебя внутри

Ну вот как раз у волка всегда внутри волк;)

Quote (††LyC@nThRoP††)
Ну как я понел волк то умер!!!

Так не потому же, что дома держали.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Волк в доме. (Собачья преданность в диком звере.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк