[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shaggy  
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Волк в доме. (Собачья преданность в диком звере.)
Волк в доме.
††LyC@nThRoP†† Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:17:40 | Сообщение # 16    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Usstan)
Ну вот как раз у волка всегда внутри волк;)

У волка самой преродай заложена свобода!!! Волк не должен есть из миски волк должен охотится!! Волк не должин прогибаца под человеком!!! У Волка нет хозяина!!!
Quote (Usstan)
Так не потому же, что дома держали.

Но как он умер? Он не стремился к свободе,он спас хозяина но откуда у волка хозяин? Взрослого волка не приручиш потомушто он ВОЛК,а с детства это всеволиш комочек шерсти.


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:22:20 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Quote (††LyC@nThRoP††)
У волка самой преродай заложена свобода!!! Волк не должен есть из миски волк должен охотится!! Волк не должин прогибаца под человеком!!! У Волка нет хозяина!!!

Поговори об этом в теме "Свобода" wink По определению любое существо, имеющее место быть в социуме, несвободно. Да и в мир тоже - законы физики никуда не деваются.

Quote (††LyC@nThRoP††)
Но как он умер? Он не стремился к свободе,он спас хозяина но откуда у волка хозяин? Взрослого волка не приручиш потомушто он ВОЛК,а с детства это всеволиш комочек шерсти.

††LyC@nThRoP††, ДРУГА!! ДРУГА он спас! Читай внимательнее. ПРИРУЧИТЬ волка невозможно, читай выше! ПОДРУЖИТЬСЯ можно даже со взрослым волком, пошарься в интернете, найдешь много занимательного на эту тему.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
††LyC@nThRoP†† Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:33:53 | Сообщение # 18    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Usstan)
††LyC@nThRoP††, ДРУГА!! ДРУГА он спас! Читай внимательнее. ПРИРУЧИТЬ волка невозможно, читай выше! ПОДРУЖИТЬСЯ можно даже со взрослым волком, пошарься в интернете, найдешь много занимательного на эту тему.

А ну с этим я согласен.Если честно то я не читал темы просто сорентировался на нозвание)))


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Tash Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:34:37 | Сообщение # 19    
Ранг:


Вес голоса:
Я не согласна. Есть ситуации,когда нет выбора-либо оставить умирать,либо жить в неволе. Что если по винечеловека маленький малыш остался один? Ему дать умереть?
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:34:49 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Usstan - Суббота, 16-Авг-2008, 23:35:07

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
††LyC@nThRoP††, Я даже ругаться не буду. Рада консенсусу :D

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
††LyC@nThRoP†† Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:39:21 | Сообщение # 21    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Tash)
Ему дать умереть?

Но он умрёт свободным и независемым.Лутше не допускать такова што по вине человека. Браканьеров и охотников сжегать. Волки не трогают людей чёж люди то их истребляют,и ктомуже в неравном бою


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:42:10 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
Не дать умереть..Жить НАДО в любом случае..Как бы ни было тяжело..

††LyC@nThRoP††, А чего ты за волчонка решаешь,а?! Ему-то по-любому жить хотелось бы!!


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
††LyC@nThRoP†† Дата: Суббота, 16-Авг-2008, 23:51:52 | Сообщение # 23    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Usstan)
††LyC@nThRoP††, А чего ты за волчонка решаешь,а?! Ему-то по-любому жить хотелось бы!!

Хех) С чего ты взяла што ему жить хотелось бы. Вот ты бы хотела жить среди чюжих?? Ну там собак к примеру.Когда нету рядом таких как ты!! Ты некогда непалюбиш!! Не испытеш всей жизни то!! Извеняюсь это я уже о своём... Вобщет это же просто зверь нет у него такого разума. Ну да такто можно и спасти,только вот всёавно лутше чтоб люди не истребляли волков и он жил со сваоими... А не так што он везде левый


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Tash Дата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 00:45:29 | Сообщение # 24    
Ранг:


Вес голоса:
Для него домом будет то место,где он вырастет! Получается и лисиц,и собак спасать не надо? Да что там говорить и детей тоже? Это такой же ребенок,только шерстяной!!!!!!!!!!!!
 Нет анкеты
††LyC@nThRoP†† Дата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 01:08:38 | Сообщение # 25    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Да просто глупо!!! Одни значет будут истреблять звереи а другие патом па трупам детенышей их спосать,лутше както решить проблему с охотниками!! Хотя некоторые животные заслуживают смерти также как и некоторые люди. А если детеныш в током положении окозался не по вине человека то значет так угодно природе!!! Да я нечё не гаварю против то спасаити вы их какое моё то дело!! Мешать я не буду мне это не надо. Сами там разбираитесь. Можт быть и я бы спас,незнаю небыло такова случяя

Добавлено (17-Авг-2008, 01:08:38)
---------------------------------------------

Quote (Tash)
Для него домом будет то место,где он вырастет! Получается и лисиц,и собак спасать не надо? Да что там говорить и детей тоже? Это такой же ребенок,только шерстяной!!!!!!!!!!!!

Да просто глупо!!! Одни значет будут истреблять звереи а другие патом па трупам детенышей их спосать,лутше както решить проблему с охотниками!! Хотя некоторые животные заслуживают смерти также как и некоторые люди. А если детеныш в током положении окозался не по вине человека то значет так угодно природе!!! Да я нечё не гаварю против то спасаити вы их какое моё то дело!! Мешать я не буду мне это не надо. Сами там разбираитесь. Можт быть и я бы спас,незнаю небыло такова случяя


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Tash Дата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 02:06:50 | Сообщение # 26    
Ранг:


Вес голоса:
Согласна. Но если человек случайно наткнулся на маленькое беспомощное создание,значит судьбе было угодно дать ему шанс на выживание и уже получается,что ты как бы являешься для него своего рода ангелом спасителем или ,если угодно,спасательным кругом в этой его жизни. А вообще-то вопрос скорее филосовский,ведь каждый из нас вправе поступать по велению сердца и в ответе за свои действия будет прежде всего перед собой а уж потом перед окружающими. Так уж вышло,что люди являютсягосподствующим звеном над животными......................
 Нет анкеты
††LyC@nThRoP†† Дата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 02:30:43 | Сообщение # 27    
†Тиран†

Постов: 285
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Quote (Tash)
Так уж вышло,что люди являютсягосподствующим звеном над животными......................

Да. Только вот не все этого достойны


Убита жалость
Ярость взрощена
- Князь Тьмы
 Нет анкеты
Usstan Дата: Воскресенье, 17-Авг-2008, 17:50:00 | Сообщение # 28    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Репутация: 348
Вес голоса: 6
††LyC@nThRoP††, Да мне пофигу было бы, я ЖИТЬ люблю и хочу!! *Тебя точно Сергей зовут??* Тебе пора бы уже оставить свой депресняк..Если бы ты оказался в такой ситуации, ты бы делал все, чтобы жить! Голова, может, и хочет дохнуть, а вот тело само в вервку не полезет и будет сопротивляться.

Quote (Tash)
Так уж вышло,что люди являютсягосподствующим звеном над животными......................

Tash, ты поняла, что ты сказала? Не вызывает никакого сомнения, что люди - самые мерзкие из животных..И советую почитать Кларка, у него мноого рассказов на эту тему. Человек - просто пыль.


Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Lunar Дата: Понедельник, 18-Авг-2008, 03:12:48 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Считаю что волка приручить можно.Тот же фильм "Весьегонская Волчица",а сколько еще таких историй.тем более если брать что собаки пошли от волков и шакалов,значит и их в свое время человек приручил,прикормил.пригрел и т.д. Да,с детства приручаються легко,но и взрослого волка приручить так чтобы "ел с миски"

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Tiana Дата: Вторник, 19-Авг-2008, 23:51:26 | Сообщение # 30    
Ранг:


Вес голоса:
У меня дома жил влк. Вернее, это была волчица. Это было просто прелесное, умное создание. Но, когда мы переехали, к сожалению не перенесла перемены климата.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Волки » Волк и Человек » Волк в доме. (Собачья преданность в диком звере.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк