[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Какая Вы собака?
Какая Вы собака?
Wolf_Legend Дата: Среда, 06-Мар-2013, 12:50:06 | Сообщение # 1     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Мне в детстве часто задавали вопрос, "на какое животное ты похожа". Я говорила, что не знаю, потому как у меня есть всего по чуть-чуть. Но чаще всего я сравнивала себя с собакой. Вот, решила посмотреть, на какую же все-таки собаку я похожа)
ТЫК

Добавлено (06-Мар-2013, 12:50:06)
---------------------------------------------
ВЫ - ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
Спокойная уравновешенная собака, дружелюбная и выносливая, общительная преданная владельцу. Голден Ретриверы с радостью будут возиться с детьми, либо с удовольствием проведёт весь день на охоте, либо увяжется за хозяином в поход за покупками, либо проведёт день на дрессировочной площадке. Это надёжные собаки, способные жить и в конуре, но будут счастливы притулиться у огня в кругу семьи.
СПОКОЙСТВИЕ, ВЕРНОСТЬ, ДОБРОТА


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Волчоночек Дата: Среда, 06-Мар-2013, 14:11:21 | Сообщение # 2    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
.АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА...
верная, преданная, смелая и игривая собака. Она может жить в семье и найти общий язык со всеми ее членами.
Сложно живёт в городе, этой породе требуется много свободы.
СВОБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ АКТИВНОСТЬ




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
den50 Дата: Среда, 06-Мар-2013, 18:07:19 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ...ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ...
спокойная уравновешенная собака, дружелюбная и выносливая, общительная преданная владельцу. Голден Ретриверы с радостью будут возиться с детьми, либо с удовольствием проведёт весь день на охоте, либо увяжется за хозяином в поход за покупками, либо проведёт день на дрессировочной площадке. Это надёжные собаки, способные жить и в конуре, но будут счастливы притулиться у огня в кругу семьи.
СПОКОЙСТВИЕ, ВЕРНОСТЬ, ДОБРОТА
 Анкета
Bathory Дата: Среда, 06-Мар-2013, 18:48:15 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Отлично, дядя - кинолог Вас протестировал и сказал что ВЫ... ...Доберман...
отличная рабочая собака с живым темпераментом, сложно дрессируется. Обладает острым чутьём и слухом. Понятлив, силён, а если нужно и агрессивен. Требует от хозяина твёрдой руки и чуткого обращения. Но он вполне может стать послушным и преданным товарищем. Это собака с большим достоинством и обострённым чувством ответственности.
ЗАЩИТА, ДРАКА, ВЕРНОСТЬ


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
ksenia Дата: Среда, 06-Мар-2013, 19:09:30 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 452
Репутация: 88
Вес голоса: 3
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ....АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА...
верная, преданная, смелая и игривая собака. Она может жить в семье и найти общий язык со всеми ее членами.
Сложно живёт в городе, этой породе требуется много свободы.
СВОБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ АКТИВНОСТЬ


А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
Кьяра Дата: Среда, 20-Мар-2013, 16:04:32 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 3
Репутация: 0
Вес голоса:
ВЫ... ...ДОБЕРМАН...
отличная рабочая собака с живым темпераментом, сложно дрессируется. Обладает острым чутьём и слухом. Понятлив, силён, а если нужно и агрессивен. Требует от хозяина твёрдой руки и чуткого обращения. Но он вполне может стать послушным и преданным товарищем. Это собака с большим достоинством и обострённым чувством ответственности.
ЗАЩИТА, ДРАКА, ВЕРНОСТЬ
 Нет анкеты
OKAMI➲ Дата: Среда, 20-Мар-2013, 18:56:42 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 39
Вес голоса: 2
Отлично, дядя - кинолог Вас протестировал и сказал что ВЫ... ....Австралийская овчарка...
верная, преданная, смелая и игривая собака. Она может жить в семье и найти общий язык со всеми ее членами.
Сложно живёт в городе, этой породе требуется много свободы.
СВОБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ АКТИВНОСТЬ
 Нет анкеты
Sid Дата: Среда, 10-Апр-2013, 22:39:33 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Репутация: 46
Вес голоса: 2
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ...ДОБЕРМАН...
отличная рабочая собака с живым темпераментом, сложно дрессируется. Обладает острым чутьём и слухом. Понятлив, силён, а если нужно и агрессивен. Требует от хозяина твёрдой руки и чуткого обращения. Но он вполне может стать послушным и преданным товарищем. Это собака с большим достоинством и обострённым чувством ответственности.
ЗАЩИТА, ДРАКА, ВЕРНОСТЬ


Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Понедельник, 30-Июн-2014, 01:55:59 | Сообщение # 9     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ....АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА...
верная, преданная, смелая и игривая собака. Она может жить в семье и найти общий язык со всеми ее членами.
Сложно живёт в городе, этой породе требуется много свободы.
СВОБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ АКТИВНОСТЬ
 Анкета
ichitta05 Дата: Воскресенье, 13-Июл-2014, 03:13:03 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Репутация: 9
Вес голоса: 1
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ....АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА...
верная, преданная, смелая и игривая собака. Она может жить в семье и найти общий язык со всеми ее членами.
Сложно живёт в городе, этой породе требуется много свободы.
СВОБОДА, НЕЗАВИСИМОСТЬ АКТИВНОСТЬ
 Анкета
NAVA Дата: Среда, 01-Окт-2014, 12:35:46 | Сообщение # 11    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 682
Репутация: 83
Вес голоса: 3
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ...ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ...
спокойная уравновешенная собака, дружелюбная и выносливая, общительная преданная владельцу. Голден Ретриверы с радостью будут возиться с детьми, либо с удовольствием проведёт весь день на охоте, либо увяжется за хозяином в поход за покупками, либо проведёт день на дрессировочной площадке. Это надёжные собаки, способные жить и в конуре, но будут счастливы притулиться у огня в кругу семьи.
СПОКОЙСТВИЕ, ВЕРНОСТЬ, ДОБРОТА
 Анкета
Night_Listener Дата: Суббота, 07-Фев-2015, 16:50:32 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 74
Репутация: 40
Вес голоса: 2
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ...БУЛЬМАСТИФ...
безмолвный, грозный и беспощадный сторож, обладающий большой силой, ловкостью, быстротой и решимостью. В его происхождении лежит 60 процентов крови мастифов и 40 процентов - собак бульдожьего типа. Весь ее облик дышит силой. Агрессия и нападение – вот её кредо. Будьте осторожны с такой собакой.
ДРАКА, ЗАЩИТА, АГРЕССИЯ


Попадая в его сети, пропадаешь навсегда.
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 08-Фев-2015, 01:31:35 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Отлично, дядя - кинолог Вас протестировал и сказал что ВЫ... ...Доберман...

отличная рабочая собака с живым темпераментом, сложно дрессируется. Обладает острым чутьём и слухом. Понятлив, силён, а если нужно и агрессивен. Требует от хозяина твёрдой руки и чуткого обращения. Но он вполне может стать послушным и преданным товарищем. Это собака с большим достоинством и обострённым чувством ответственности.
ЗАЩИТА, ДРАКА, ВЕРНОСТЬ


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 17-Июн-2017, 14:39:20 | Сообщение # 14    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
ОТЛИЧНО, ДЯДЯ - КИНОЛОГ ВАС ПРОТЕСТИРОВАЛ И СКАЗАЛ ЧТО ВЫ... ...ГОЛДЕН РЕТРИВЕР ...
спокойная уравновешенная собака, дружелюбная и выносливая, общительная преданная владельцу. Голден Ретриверы с радостью будут возиться с детьми, либо с удовольствием проведёт весь день на охоте, либо увяжется за хозяином в поход за покупками, либо проведёт день на дрессировочной площадке. Это надёжные собаки, способные жить и в конуре, но будут счастливы притулиться у огня в кругу семьи.
СПОКОЙСТВИЕ, ВЕРНОСТЬ, ДОБРОТА
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Тесты » Какая Вы собака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк