[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наследник Oblivion от Bethesda)
The Elder Scrolls V: Skyrim
Совесть Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 19:26:22 | Сообщение # 121    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Репутация: 209
Вес голоса: 5
ENB только на скриншотах смотрится красиво. А в игре просто глаза слезиться начинают от размытости и контраста. =\



— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Волчонок Дата: Пятница, 05-Июл-2013, 19:35:11 | Сообщение # 122     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Цитата (Совесть)
А в игре просто глаза слезиться начинают от размытости и контраста. =\

я где-то видала 3D ENB.На него в очках специальных смотреть надо,да :D



Ревнитель Таинства
 Анкета
Волчье_Сердце Дата: Суббота, 26-Апр-2014, 12:26:29 | Сообщение # 123     В браке

Клан Белого Лотоса
Скиталец

Постов: 6861
Репутация: 656
Вес голоса: 7
Нынешняя убивца моего времени с невероятными пейзажами и музыкальным фоном.
Больше исследую, чем квестчу.


Когда думы печальны,
Даже тот светлячок над рекою
Кажется мне душой моей – тело покинув,
Она искрой мерцает во мраке.
Идзуми Сикибу
 Нет анкеты
Grauwolf Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:02:29 | Сообщение # 124    
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Репутация: 20
Вес голоса: 2
О да :D Помню после сессии дня три практически без перерыва в Skyrim гамал, исходил карту вдоль и поперек, вступил чуть ли не во все гильдии и подрался с кем только мог. Помню, большинство моих походов в Маркарт оборачивались огромной баталией, т.к. они все хотели упрятать меня в тюрьму (Это как часть какого-то квестового задания, где нужно было убить какого-то подпольного короля), но у меня было столько ценного хабара, что мне было жалко с ним расставаться даже на время (Я умудрился практически в начале игры получить звезду Азуры, но правда оставив в катакомбах своего помощника, посох паралича и розу сангвина, которые затащили почти всю игру). Но потом, когда лег спать, я долго не мог найти, как попасть в меню, чтобы выбрать нужные чары. И я понял, что с этой игрой мне нужно завязывать ! Пока не поздно :D
 Анкета
Волчонок Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 23:44:18 | Сообщение # 125     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Цитата Grauwolf ()
нужно завязывать !

зря,очень зря.Должно затянуть так,чтобы появилось поиграть и в остальные игры из серии.



Ревнитель Таинства
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 00:20:47 | Сообщение # 126    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Моя любимая! Скорее всего, я люблю её из-за драконов.))
 Анкета
Bathory Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 17:57:41 | Сообщение # 127    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Нерра ()
Скорее всего, я люблю её из-за драконов.))

А меня они под середину игры стали откровенно раздражать. Когда идешь по сюжету, поглощен событиями того или иного кв, а тут при выходе из таверны или пещеры прилетает никчемный дракон.
И все нпс нужные давай или орать/вопить, или тыкать в него зубочистками.

После уже просто перестала обращать внимание на драконов, шла куда мне нужно.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 18:10:23 | Сообщение # 128    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Bathory ()
Когда идешь по сюжету, поглощен событиями того или иного кв, а тут при выходе из таверны или пещеры прилетает никчемный дракон.
И все нпс нужные давай или орать/вопить, или тыкать в него зубочистками.

А чтоб никчёмные драконы не мешали, их надо убивать! Ха-ха-ха! *Засмеялась злым смехом с громом и молниями.*
 Анкета
Virfild Дата: Воскресенье, 30-Авг-2015, 17:26:51 | Сообщение # 129    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Обожаю скайрим, игра вообще сделана на отлично! good
Играл последнее время в основном в скайрим(познал я скайрим только в 2014). Первое ощущение было особенно классное. Больше всего играл конечно же за оборотня(причём с замечательным модом). Игра просто офигенная, также на неё огромное кол-во прекрасных модов! Играл, играю, буду играть и всем советую!
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 00:48:46 | Сообщение # 130    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Мне фаллаут больше полюбился х)
Но скайрим тоже ниче так. Периодически подвисаю.
Мания краж. Захожу в город и ворую, ворую, ворую, ворую, не могу остановиться х))) ну сами понимаете, какой навык первый был прокачан до сотки.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 12:00:17 | Сообщение # 131     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
В свое время хорошо за скуримом посидела. Когда только скачала, как и с большинством игр у меня. А потом стало как-то скучно, и с того момента пользую его достаточно редко в качестве времяубивалки.
Жаль было, что персонаж вообще не разговаривает.
А еще вездесущая система "найди-убей-принеси". Хотя некоторые кв линии интересные, это да.
По стилю игры, раз уж на то пошло, сначала пыталась тащить магом, потом поняла, что это для меня ну не вариант. В общем, с удовольствием рублю всех секирой в салат. с:


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:35:48 | Сообщение # 132    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Призрак, фаллаут - отличная игра! Воровство в этой игре, да и в скайриме, способ как заработка, так и прокачки. Раньше, старался быть примерным персонажем, добрым таким.. "Защитник всея Скайрима" или "Ангел пустошей"! Но! Как только познал все радости данного навыка...ооо... бедные скайримчане ходили без одежды по городу, бедные стражники ходили без оружия. Караванщики на пустошах боялись одного моего вида! Охх.. славные времена =)!
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:47:20 | Сообщение # 133    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Virfild ()
бедные скайримчане ходили без одежды по городу, бедные стражники ходили без оружия.

:)) Ага. Даешь голую нацию. Забавно ваще, стоит чувак, ты с него шмотки стягиваешь, а он типа не замечает)
А уж когда и красноречие вкачал, и можешь толкать ворованное любому торгашу, вообще райская жизнь наступает.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:52:48 | Сообщение # 134     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Цитата Призрак ()
Даешь голую нацию.


Вспомнился момент в драгон эйдж, когда нужно побороть голых стражников, потому что твой союзник спер у них штаны. А потом ты забираешь из сундука лут в виде предмета "слишком много штанов"


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:54:22 | Сообщение # 135    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Unukalhai ()
Вспомнился момент в драгон эйдж, когда нужно побороть голых стражников, потому что твой союзник спер у них штаны. А потом ты забираешь из сундука лут в виде предмета "слишком много штанов"

xDD
Материться тут нельзя, а жаль. Я никогда не замечала голых стражников у удивлялась, а к чему эти самые "слишком много штанов" и что с ними делать.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (Наследник Oblivion от Bethesda)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк