[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сивый, Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Вопросы и жалобы. (Ваши вопросы-наши ответы.)
Вопросы и жалобы.
†TrInItI† Дата: Вторник, 10-Июн-2008, 16:14:23 | Сообщение # 1    
Ранг:


Вес голоса:
Прежде, чем задавать вопросы, читаем правила конкурсов и итогов конкурсов. Возможно, на ваши вопросы уже есть ответы.

У вас есть вопросы касательно этого раздела или вас что-то не устраивает?? обратитесь сюда)
 Нет анкеты
Ayana Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 19:32:00 | Сообщение # 376     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Репутация: 666
Вес голоса: 7
Снеж, открыт набор, это был осенний тематический набор. И на него, тем не менее, подано всего три заявки. Всего, в сумме, по всем открытым наборам. Поэтому конкурсы сейчас и не открыты, никто не подаёт заявки. )

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Тель-Баста Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 19:32:48 | Сообщение # 377    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
На другие недобор(участников). Или игнор(пользователями). Об этом уже говорилось. Аяной.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 00:31:15 | Сообщение # 378    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Цитата Ayana ()
Снеж, открыт набор, это был осенний тематический набор. И на него, тем не менее, подано всего три заявки. Всего, в сумме, по всем открытым наборам. Поэтому конкурсы сейчас и не открыты, никто не подаёт заявки. )

- Очень жаль((

Добавлено (26-Окт-2013, 00:31:15)
---------------------------------------------

Цитата Ayana ()
открыт набор, это был осенний тематический набор. И на него, тем не менее, подано всего три заявки. Всего, в сумме, по всем открытым наборам. Поэтому конкурсы сейчас и не открыты, никто не подаёт заявки. )

- Ая, так набор открыт только на эти тематические конкурсы, я допустим рисовать не умею, да и не хочу участвовать в этих конкурсах, хочу в других! А вот они закрыты! Это как мне кажется принуждение участвовать именно в четырёх открытых. Где свобода выбора?




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Bathory Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 05:08:19 | Сообщение # 379    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Снеж ()
Ая, так набор открыт только на эти тематические конкурсы, я допустим рисовать не умею, да и не хочу участвовать в этих конкурсах, хочу в других! А вот они закрыты! Это как мне кажется принуждение участвовать именно в четырёх открытых. Где свобода выбора?

А на форуме видимо так скучно стало, что народ о конкурсах вспомнил.
Пфф,
Тель причину уже эту написала, Ая сказала, зачем ее еще раз нужно цитировать?

Как все ломятся принимать участие в конкурсах, в которых ничего даже делать не надо, только постараться не менять авы и подписи, и то, некоторым очень трудно)
А конкурсы творческие стоят, люди которые присылают на них работы не могут участвовать, потому что постоянны недоборы, хотели попытаться привлечь такой простой темой поучаствовать и заработать баллы, но увы. Мы никого не принуждаем, свобода выбора так же в наличии: умеешь рисовать - на тебе конкурс, мыльницу в руках держать умеешь - тоже держи ( к слову, для этого конкурса особые навыки и не нужны, при желании можно и по участвовать), рифмоплет - свой конкурс, не кайф - отдохни от конкурсов.
Конечно, чтобы получить баллы за чую-то картинку на месте своего аватара, удовольствие легко достижимое, а вот попытаться что-то сделать руками, потратить время - проблема.

Что поделать - потерпите уж до ноября, откроем наборы на любимые аватарки, ники и подписи.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 23:04:18 | Сообщение # 380    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Цитата Bathory ()
Что поделать - потерпите уж до ноября, откроем наборы на любимые аватарки, ники и подписи.

- Что же, подождём

Добавлено (26-Окт-2013, 23:04:18)
---------------------------------------------

Цитата Bathory ()
Конечно, чтобы получить баллы за чую-то картинку на месте своего аватара, удовольствие легко достижимое, а вот попытаться что-то сделать руками, потратить время - проблема.

- Как-то упустил этот момент, думаю лично меня он не касается, потому, что мои подписи и авы делаются моими лапами!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Волка Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 15:32:12 | Сообщение # 381    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Репутация: 300
Вес голоса: 5
Цитата Ayana
Набор открыт!
Тема - осенний беспредел!
Участвовать могут все желающие. :)


у меня вопрос. что должно быть изображено. я или можно чтобы на фотографии была не я


[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Bathory Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 16:12:41 | Сообщение # 382    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Волка, главное, чтобы фотография была сделана тобой и без чрезмерного фотошопа)

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Волка Дата: Воскресенье, 27-Окт-2013, 19:20:37 | Сообщение # 383    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Репутация: 300
Вес голоса: 5
Bathory, спасибо!

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Messire Дата: Суббота, 14-Июн-2014, 19:06:48 | Сообщение # 384    

Братство Фенрира
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1033
Репутация: 128
Вес голоса: 4
Будут ещё конкурсы в ближайшее время?



- А по-нормальному ты умеешь говорить?
- Ответ, к сожалению, не да.


Ворожащий
 Анкета
Bathory Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 23:04:11 | Сообщение # 385    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Messire,
Цитата Ayana ()
во время последних наборов на конкурсы не набралось никого аж за три захода, насколько я помню. Потому модераторы и делают такой здоровенный перерыв...


Будут явно не летом, когда большинство в разъездах.
Осенью может и стартанут.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 14-Окт-2014, 22:45:47 | Сообщение # 386    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Декарабиа, значит сами себя выдвигать можем, а голосовать за себя не можем?!
- Вы на лету для себя правила придумываете? Да мне и в пень не стучали ваши правила "под себя"!
- Да захлебнитесь вы своими баллами!! Как я говорил, что конкурсы всегда работают только для тех, кто их создаёт, и для тех кто создателям жопы лижет!
- И это меня ещё называют неадекватным? Смешно!




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Bathory Дата: Вторник, 14-Окт-2014, 23:00:44 | Сообщение # 387    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Снеж ()
значит сами себя выдвигать можем, а голосовать за себя не можем?!

О боже, так было ВСЕГДА! За все время существование конкурсов. Я понимаю, год не было конкурсов уже подзабыли, но покажи мне на еще одного такого уникального человека, который подал заявку и свой голос отдал себе же) Ткните) Все отдают голоса другим и нет ни у кого вопросов. Кроме кого?) Конечно же тебя)

Когда ты подаешь заявку - ты просто себя выдвигаешь, хочешь побороться за баллы
Мы даже в голосованиях запрещаем, если ты кого-то выдвинул, голосовать за того человека.
Ты его выделил среди всех прочих, ты его предложил, пусть остальные тебя поддержат и так же отдадут голос ему, или выберут другого.
Так же с тобой, ты считаешь свой титул/подпись клевой, считаешь ее оригинальнее других, считаешь достойной тройки победителей, ты ее предлагаешь на выбор юзверям, которые уже выбирают лучших.

В чем логика голосования за себя или своего кандидата?
Тогда каждый подавший заявку, проголосует за себя же и будут все сидеть и смотреть на то, как у каждого по 1 баллу, которые сами же себе и отдали.
Или это называется "кто еще подарит мне балл, как ни я сам?", "кто еще выделит мою подпись, если не я?", "мой титул самый крутой, ой, проголосую-ка я тоже за него".


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Снеж Дата: Вторник, 14-Окт-2014, 23:22:47 | Сообщение # 388    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Репутация: 643
Вес голоса: 7
Цитата Декарабиа ()
В чем логика голосования за себя или своего кандидата?
Тогда каждый подавший заявку, проголосует за себя же и будут все сидеть и смотреть на то, как у каждого по 1 баллу, которые сами же себе и отдали.
Или это называется "кто еще подарит мне балл, как ни я сам?", "кто еще выделит мою подпись, если не я?", "мой титул самый крутой, ой, проголосую-ка я тоже за него".

- Как много текста на мою голову в которой одни опилки! Не так давно я читал обсуждение на тему заявления себя на конкурс "Мистер и Мисс логово"
- Конечно я его сейчас уже не найду, ибо этот пост скорее всего удалили! Ну если опять всё под сильных логова сия, то удалишь мои посты в голосованиях, или наградишь красивым значком 20% ?

Добавлено (14-Окт-2014, 23:11:08)
---------------------------------------------
- Я не могу сейчас доказать, но я всё-равно найду дырку в деятельности и всуну в неё! С доказательствами! Ибо вам (Не всем) как не доказывай у вас хрен толще и длиннее!

Добавлено (14-Окт-2014, 23:22:47)
---------------------------------------------
- И опять же, Твои правила!
Голосуем до 16.10
За себя и кандидатуру, которую сами выдвигали не голосуем!

- Почему если Я выдвигаю кандидата, то не имею права за него голосовать? Ты где такой бред видела?




Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Bathory Дата: Вторник, 14-Окт-2014, 23:23:28 | Сообщение # 389    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Снеж ()
Не так давно я читал обсуждение на тему заявления себя на конкурс "Мистер и Мисс логово"
- Конечно я его сейчас уже не найду, ибо этот пост скорее всего удалили!

Не напрягайся, Бога ради.
Никто ничего не удалял, а то уже какая-то фобия "удаленных постов".

Цитата Shaggy

Messire, в этой теме мы не голосуем, а лишь выдвигаем кандидатов. И изначально кандидаты предлагали сами себя, только недавно появилось новое правило -- что можно кого-то другого предложить на конкурс.


Цитата Арлетта
В целом Shaggy права. насколько я помню, выдвигать саму себя никогда не запрещалось))) Тем более, вам не хочется массовки?)))


Заявление себя для массовки, чтобы запустить уже конкурсы и голосование за себя же - не одно и тоже. К чему приплетать сюда набор на Мисс и твои голоса за себя в конкурсах подписей и титулов?
Лишь бы привязаться? Или ты так пытаешься "реанимировать" форум, оставляя постоянные жалобы, и кидаясь с пеной изо рта на модераторов? Уже скоро на эти все "жалобы" никто реагировать не будет, потому что мне честно, уже и смешно, и грустно от твоего поведения на форуме.

Цитата Снеж ()
Как я говорил, что конкурсы всегда работают только для тех, кто их создаёт, и для тех кто создателям жопы лижет!

да ладна?)
Я тоже участвую в конкурсах, где я лидирую, ткните) Я ж создатель)
Почему у нас в конкурсах лидируют такие юзвери, как Unukalhai и Messire, например, Чешир.

Они тоже кому-то подлизывали или может просто вызывают симпатию и приятны людям, что за них отдают голоса?)

Не нравится система баллов, поднимайте тему баллов где-нить тут, например., предложите убрать их, заменить или еще чего, или убрать балловый выкуп в ЗАГСе, может ее поддержат и другие юзвери. В конкурсах все стандартно уже не один год, но ты, конечно, можешь потратить пару часов своего времени и найти, к чему еще прицепиться, если времени не жалко.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Bathory Дата: Вторник, 14-Окт-2014, 23:25:20 | Сообщение # 390    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Снеж ()
Ты где такой бред видела?

Успокойся уже)

так было и год назад.
Установленные правила и всегда с этим все были согласны. И ты все это видел, но молча принимал, что изменилось сейчас?

http://gwolf.info/forum/56-9302-1468657-16-1373211252


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Конкурсы » Вопросы и жалобы. (Ваши вопросы-наши ответы.)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк