[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Кроули  
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Спорт » Животные в спорте
Животные в спорте
Считаете ли вы спорт, в котором учавствуют животные жестоким?
Soldier Дата: Среда, 26-Май-2010, 13:22:59 | Сообщение # 286    
Ранг: Волчонок

Постов: 11
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Theria, нет, это отлично, имхо.

Добавлено (26-Май-2010, 13:22:59)
---------------------------------------------
Вот только... Кхм... Я не понимаю смысла этих испытаний. Ведь предназначение этих собак абсолютно другое, что дают ТИ для алабаев и КО?


Говорят, что зло побеждает, когда бездействует добро. Правда в два раза короче — зло побеждает. ©
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 26-Май-2010, 18:26:02 | Сообщение # 287    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Soldier, ну как - что дают. Для начала, дают владельцам и заводчикам наглядно заценить психику собаки. Насколько она смелая, насколько она вменяемая. Насколько сильная. Бой - отличный способ показать, чего ты стоишь; имхо, это справедливо как для людей, так и для собак.
Ну и самим собакам дает возможность сделать то, в чем они, как правило, ограничены в современных условиях: нормально и по-мобачьи выяснить отношения, кости размять, помериться... эээ... силой )


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Пятница, 27-Авг-2010, 22:07:43 | Сообщение # 288    
Сообщение отредактировал(а) Tigera-Ludoedka - Пятница, 27-Авг-2010, 22:14:14

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Гонки на страусах

Эту забаву предлагают на некоторых страусовых фермах. Скачки на страусе — совершенно безумное занятие. Усидеть на его горбатой спине почти невозможно. Роль руля играет голова: если повернуть ее направо, то и страус бежит направо, а если налево, то и «скакун» поворачивает туда же. Чаще всего он устремляется в толпу своих сородичей и там делает все, чтобы сбросить седока — в расчете, что другие птицы затопчут того ногами. В этом случае его надо остановить.

Стоп-краном у него служит шея: когда резко дергаешь ее на себя, страус тормозит.


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
She-white-WolF Дата: Среда, 15-Сен-2010, 16:16:44 | Сообщение # 289    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Репутация: 75
Вес голоса: 3
эээммм...не знаю....видела пару раз собачьи бои....мне например это не совсем нравится....мой дядя кинолог и я с ним както ходила по таким местам...это действительно жестоко.у таких собак психика неуровнавешенная..это я вам точно говорю.они уже никогда не смоут прогуляться нормально с хозяином на поводке,поиграть с детьми или с другими собаками...обычно таких собак после негодности в боях просто усыпляют...не знаю.я против боёв.

Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 15-Сен-2010, 16:53:26 | Сообщение # 290    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (She-white-WolF)
не знаю

а чего говоришь тогда, раз не знаешь? :)


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Blackdog Дата: Воскресенье, 24-Апр-2011, 14:11:47 | Сообщение # 291    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Репутация: 13
Вес голоса: 2
спорт, который не причиняет вреда и где животные делают что-либо добровольно (аджилити, фристайл с собакой и т.д) имеет право на существование
когда животные получают травмы и их принуждают к нему (КС) - в топку.


 Нет анкеты
Shermor Дата: Среда, 25-Май-2011, 23:05:21 | Сообщение # 292     В браке

Братство Фенрира
Дух Боли

Постов: 1702
Репутация: 487
Вес голоса: 6
She-white-WolF, твой дядя не кинолог раз ходит по таким местам. любую собаку можно вывести из состояния боев. мы пол года поднимали питбуль терьера по кличке Клифард.Сейчас эта собака в меру агрессивная, спокойна живет в квартире с 5 летней девочкой и 3 собаками. ДА иногда рычит и лезет укусить но тут же уходить к хозяевам и ложиться рядом недовольно ворча и прося погладить чтобы успокоить.

-Оруженосец.
Встречу и прошепчу на ухо, тихо, нежно: "Я презираю тебя, мразь."

Старый профиль.
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 26-Май-2011, 00:00:55 | Сообщение # 293    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (Реквием)
любую собаку можно вывести из состояния боев

Смелое заявление.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
She-white-WolF Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 18:04:18 | Сообщение # 294    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Репутация: 75
Вес голоса: 3
Shaggy, не знаю в том плане,как можно любить такое.личнго для меня это жёстко это я точно ЗНАЮ :D
Quote (Реквием)
твой дядя не кинолог раз ходит по таким местам.

тогда поясню причины по которым он туда ходил.Ходили они туда со своей организацией для прекращения и штрафа за организацию подобных мероприятий.и как правило заканчивалось всё довольно быстро в победу КСА.
Я прочла твой пост и всётаки увидела в нём [ДА иногда рычит и лезет укусить],а значит некое неуровновешенние остаётся.Некоторые утверждают что враждённый рахит не лечится,и что?на опыте близкого человека и его собаки знаю что всё это фуфло.максимум времени уделяемого на собаку(с утра по 4 км пробежки и вечером по 2 км)не считая простых прогулок и упражнений и ротвейлер чемпион Азербайжана.так что многое возможно,но такие последствия как агрессия у собак всётаки остаются.


Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 03-Июн-2011, 21:41:38 | Сообщение # 295    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
She-white-WolF, юмор в том, что агрессия вообще характерна для собаки. Для любого животного. Агрессия - способ защиты себя, своего личного пространства, своего статуса, способ самоутверждения. Такого, как пишет Реквием - "лезет укусить" - в семье с пятилетней девочкой и тремя собаками быть не должно, конечно. Травмированными собаками должны заниматься соответствующие люди, готовые отвечать за это. Пятилетний ребенок явно ни за что отвечать не в состоянии, так что таких вещей я не поддерживаю, конечно. Просто есть собаки, которых можно заводить "для души", а есть несколько более... Мм... Сердитые. Хуже они от этого, разумеется, не становятся :) Просто им для счастья нужен не диван и толпа детворы вокруг, а периметр, который они будут охранять. Или хорошая драка. Но тем не менее,
Quote (She-white-WolF)
это я вам точно говорю.они уже никогда не смоут прогуляться нормально с хозяином на поводке,поиграть с детьми или с другими собаками

вот это не так уж точно. Смогут, смогут. Просто им не это нужно. Точнее не только и даже не столько это.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
She-white-WolF Дата: Пятница, 10-Июн-2011, 00:19:46 | Сообщение # 296    

Клан Созвездия Волка
♀♥Блуждающая по жизнИ♥♀

Постов: 418
Репутация: 75
Вес голоса: 3
Quote (Shaggy)
юмор в том, что агрессия вообще характерна для собаки.

может быть.но даже в случае того,когда уравновешенную собаку,повторяю,уровновешенную собаку тянет за ухо хозяйские пятилетний ребёнок,она не нападёт на него,и не укусит.конечно у всех свой характер,но опятаки многое зависит от хозяина.Если он готовит собаку как оружие,то собака уже воспитана будет так,а если собака будет дрессирована иначе-то вполне возможно получить идеального друга как для прогулок с другими собаками так и для жизни в семье с детьми.А суть?не хотят или не могут.Они УЖЕ НЕ БУДУТ этого делать.а по какой причине,не важно.им это уже не интересно cool


Now I cant go on, I cant even start,I got nothing left, just a empty heart...
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Пятница, 10-Июн-2011, 00:29:11 | Сообщение # 297    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
В Екатеринбурге прошли поросячьи бега (Зырить видео)
Quote
Все свинки, которые приняли участие в турнире, долго готовились к этому мероприятию. В течение нескольких недель у них был специальный рацион и тренировочные забеги на одной из ферм Екатеринбурга.

Победительницей конкурса стала хрюшка по имени Пигги, она набрала невероятную скорость и первой покорила десятиметровую дистанцию. А вот ее главный конкурент - фаворит соревнований по кличке Шумахер - не оправдал свое громкое имя. До финиша он добрался одним из последних.

Чемпионка Пигги в награду получила не только восторженные аплодисменты зрителей, но и свое любимое лакомство - мешок свежей морковки.


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Развлечения » Спорт » Животные в спорте
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк