[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Кроули  
Животные в спорте
Считаете ли вы спорт, в котором учавствуют животные жестоким?
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 16-Июл-2008, 14:06:38 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Tigera-Ludoedka - Воскресенье, 20-Июл-2008, 18:32:22

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
В мексиканском родео из 78 лошадей, по окончании 5-6 месячного сезона, только две остаются в живых............

На корриде погибают - 3-5 тысяч лошадей в год...........

Добавлено (16-Июл-2008, 14:05:17)
---------------------------------------------
КОРРИДА
фото

Добавлено (16-Июл-2008, 14:06:38)
---------------------------------------------
РОДЕО
фото

Если вы знаете еще какие-нибудь виды спорта, добавляйте. Буду рада.


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Therion Дата: Среда, 16-Июл-2008, 14:08:45 | Сообщение # 2    
Ранг:


Вес голоса:
не любой спорт так опасен для животных. Тема очень сложная, и я уже представляю толпы возмущенных любителй животных. Поэтому сразу предупреждаю:

Никакой ругани, никаких оскорблений ни в чей адрес. Свои эмоции из разряда "все спортсмены сволочи!!!!" и "убила бы всех!!!" просьба оставить при себе. Если не хотите - я просто буду это удалять. За рецидив - наказывать.

Мое мнение по теме. Да, часто спорт - жестокие игры людей, которые никак не хотят считаться с тем, что звери - тоже живые.

Но если тот же конный спорт запретят - как вы думаете, куда денутся ОГНОМНЫЕ количества лошадей? Правильно, на мясокомбинат в тесных мясных вагончиках. А кто выживет - станет диванным уродцем, как многие современные собаки.

 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 16-Июл-2008, 14:13:29 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Как правило на корриде быка публично протыкают острыми копьями, которые имеют на конце крючки - из-за чего не могут отвалиться и он истекает кровью............В конце быка убивают.........
фото

Добавлено (16-Июл-2008, 14:13:29)
---------------------------------------------

Quote (Therion)
Но если тот же конный спорт запретят - как вы думаете, куда денутся ОГНОМНЫЕ количества лошадей? Правильно, на мясокомбинат в тесных мясных вагончиках. А кто выживет - станет диванным уродцем, как многие современные собаки.

Я стобой согласна, но мы не доживем до того - когда его запретят.........
Therion, постараюсь чтобы ругани не было......


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 16-Июл-2008, 14:25:57 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Слишком мало вариантов ответа. Мне лично не подходит не один. Здесь каждый вид спорта надо разбирать в отдельности, а не сваливать всё в одну кучу

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 16-Июл-2008, 14:41:34 | Сообщение # 5    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Therion, хорошо.
Шедоу, напиши своё мнение


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 16-Июл-2008, 15:18:01 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Tigera-Ludoedka, назови мне конкретные виды спорта, и я выскажу по каждому своё мнение. А то их слишком много, я даже наверное все и не спомню. Да и писать про каждое, комп зависнит.

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
@nuytk@ Дата: Среда, 16-Июл-2008, 15:28:31 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Therion - Среда, 16-Июл-2008, 18:16:25
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1154
Репутация: 104
Вес голоса: 4
ненавижу когда бедных зверушек заставляют спортом заниматься да еще и деньги с их рубят.---moderated--- :angry2:

первое предупреждение



Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я-ВОЛК

+++Посредница духов+++

 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 16-Июл-2008, 15:47:08 | Сообщение # 8    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
@nuytk@, одно днло когда он безобидный - а другое когда происходит массовое уничтожение.....

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Охотник Дата: Среда, 16-Июл-2008, 15:47:53 | Сообщение # 9    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
пожалуй соглашусь с Шедоу, ..не надо сваливать все в одну кучу...извините..есть спорт и с собачками, где они показывают на что способны, ...это тоже кстати относиться к разряду спорт с животными)) :D :D

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Bathory1 Дата: Среда, 16-Июл-2008, 15:58:45 | Сообщение # 10    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Я против совершенно конного спорта...я очень люблю лошадей, но в то же время я понимаю, какую боль они испытывают, от узды, от плетки, у них появляются огромные гематомы, от узды они задыхаются...это красивые животные и спорт с их участием великолепен...это такая грация..они такие умненькие, стараются, выполняют то, что от них просит человек, но это часто заканчивается очень плохо....
если брать собачьи бега, то это уже немного другое, мне нравится такой спорт, а особенно если собачки просто показывают нам свои способности... и не для еды, я ради хозяина...это потрясающе..чувствуется бешеная связь между питомцем и его хозяином...они становятся одним целым..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 16-Июл-2008, 16:05:27 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Quote (Охотник)
пожалуй соглашусь с Шедоу, ..не надо сваливать все в одну кучу..

В данный момент есть фото про корриду и родео - про них напишите

Добавлено (16-Июл-2008, 16:05:27)
---------------------------------------------

Quote (WildSoul)
если брать собачьи бега, то это уже немного другое,

Да, там на них не одевают обер чеки и все такое......Но некоторые хозяева могут загонять собак.........


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Среда, 16-Июл-2008, 16:06:39 | Сообщение # 12    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Quote (Tigera-Ludoedka)
В данный момент есть фото про корриду и родео - про них напишите

По мне, так это не спорт, а жестокая бойня на развлечение публики angry2 Люди во все времена любили подобные "развлечения", и это ещё одна причина моей к ним ненависти


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Охотник Дата: Среда, 16-Июл-2008, 16:08:50 | Сообщение # 13    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4429
Репутация: 157
Вес голоса: 4
К родео и корриде отношусь отрицотельно...это чем то напоминает мне време на римской имеприи, когда люди только ели, спали. ублажали свое тело и смотрели гладиаторские бои. Такое чувство, что если человек не может сам пускать кровь, он эту кровь должен пускать другим...да еще и на глазах тысяч людей...но все же в корриде мне больше жаль лошадей..в конце концов есть такие разновидности корриде где человек в открытую соревнутеся с быком...здесь смерть есть и с тех и с других сторон...в каком то смысле все чесно...но вот когда человек верхом на лошади, все тумаки достаются ей, в итоге человек практически не страдает. а погублены две жизни...а родео, это такая гадость...неужели кто то до сих пор наивно думает что там действительно объезжают диких лошадей7 ничего подобного....просто ради смеха или веселья искалечить , убиить...больше негатива это во мне вызывает, чем положительных эмоций...если чесно...

When you can live forever, what do you live for?
"Почему я не смог просто уйти?! Ах да, я же идиот"
"Если ты не видел ада,это ещё не значит что его нет"
"Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за одной, пока не найдешь иголку."
 Анкета
Bathory1 Дата: Среда, 16-Июл-2008, 16:09:09 | Сообщение # 14    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Quote (Tigera-Ludoedka)
Да, там на них не одевают обер чеки и все такое......Но некоторые хозяева могут загонять собак.........

да, все должно быть в меру....это должно быть удовольствием как для самого хозяина, так и для животного...любой спорт должен приносить удовольствие!!! а хозяинов, который борятся только за место, за награду, не обращая внимания на своих "братьев меньших" убивать надо я считаю!!!!!


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 16-Июл-2008, 16:32:29 | Сообщение # 15    
Сообщение отредактировал(а) Therion - Среда, 16-Июл-2008, 18:18:48

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Репутация: 632
Вес голоса: 7
Охотник, только сейчас там дети......которые потом практикуют это на своих же любимцах

---moderated---
Добавлено (16-Июл-2008, 16:32:29)
---------------------------------------------
---moderated---

первое предупреждение


=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк