[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кроули  
Лучший футболист нашего поколения
Лучший игрок - это ...
Сивый Дата: Суббота, 25-Окт-2008, 17:37:13 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Как вы думаете кого можно назвать лучшим футболистом нашего поколения? Только давайте объективно - без криков "это Сергей Петров из нашего "Железяка"" :D



- Клан Теневых Волков
 Анкета
CSKA_Wolf Дата: Суббота, 25-Окт-2008, 17:52:53 | Сообщение # 2    
†Каратель†

Постов: 1499
Репутация: 341
Вес голоса: 6
Я выбрала Зидана.....Но немного не поняла почему в этом списке нет российских игроков. Я например объективно думаю что тот же Акинфеев ничем не хуже Криштиану Роналдо, а возможно даже и лучше,Жирков тоже достойный футболист! Еще вопрос почему в списке игроков ни одного вратаря?

CSKA_Wolf анкета

"Один выстрел - Одна смерть..."

- Клан Теневых волков

 Нет анкеты
Сивый Дата: Суббота, 25-Окт-2008, 17:57:22 | Сообщение # 3     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
еси не ошибаюсь, Акинфеев вратарь. Так вот под словом "лучший" я имел ввиду именно игрока, обладающего хорошим дриблингом, техникой, лидерством, "голевым чутьем" и талантом забивать. Поэтому вратари не вошли в опрос. Что касается русских игроков, то если ты мне докажешь что Жирков играет лучше того же Зидана, то я постригусь налысо. Давай будем объективны. Если считаешь что я дискриминирую Россию, то заметь - Украины в списке тож нет. Ибо наш Шевченко даже в лучшие годы и то не тянул на уровень того же Зизу (имхо). Ед. за что прошу прощения - забыл внести в список Роналдиньо



- Клан Теневых Волков
 Анкета
CSKA_Wolf Дата: Суббота, 25-Окт-2008, 18:35:10 | Сообщение # 4    
†Каратель†

Постов: 1499
Репутация: 341
Вес голоса: 6
Сивый, как же Я докажу тебе что Жирков играет лучше Зидана? :D я ведь не он! И потом Зидан уже не играет так? А ты говорил о нашем поколении wink наше поколение молодые игроки все таки. Рональдиньо ты обидел конечно))) Если судить не по забитым голам а объективно по игре,по всем качествам игрока, по КПД то скажу тебе Жирков в своем возрасте играет много лучше Зидана( того Зидана которому было столько же лет сколько сейчас Жиркову) . А по поводу вратарей, я считаю несправедливо выносить их из списков лучших игроков, ИМХО вратарь больше чем полкоманды, от вратаря и его настроя зависит вся игра,и знаешь иногда и вратари забивают (вспомним Человерта wink )

CSKA_Wolf анкета

"Один выстрел - Одна смерть..."

- Клан Теневых волков

 Нет анкеты
Ulf_Джек Дата: Суббота, 25-Окт-2008, 19:15:07 | Сообщение # 5    
·٠•Сhosen by Dark•٠·

Постов: 3140
Репутация: 319
Вес голоса: 6
Эй эй ЭЙ!!! А где Аршавин? Павлюченко? Акинфеев? Жирков? Да нафиг нам эти зарубежные чмыри?! Наши лучшие!!!!!!!!!!!!

Почему везде столько ГОВНА, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет.
Что лыбетесь?! Я сказал
ВОН ОТСЮДА!!!! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯЯЯЯ!!!!!!(с)
.
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 26-Окт-2008, 00:48:24 | Сообщение # 6     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
CSKA_Wolf,
о да... Человерт был виртуозом... -) что касается твоих слов, то тут я не совсем согласен. Я давненько не видел вратарей, способных повести за собой команду -) Игорь замечательный кипер, думаю со временем будет греметь на весь мир, однако сейчас он не лидер команды. Могу канеш ошибаться, ибо российский чемпионат смотреть не имею возможности.
Quote (JET)
Эй эй ЭЙ!!! А где Аршавин? Павлюченко? Акинфеев? Жирков? Да нафиг нам эти зарубежные чмыри?! Наши лучшие!!!!!!!!!!!!

ну про украинских я тож могу сказать, что Шевченко, Воронин, Тимощук и Милевский - зе бест, однако кроме украинцев не многие так считают. Что касается Аршавина - да, замечательный футболист -) Надо было внести в список.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ангел_Дьявол Дата: Вторник, 28-Окт-2008, 14:39:06 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 286
Репутация: 55
Вес голоса: 3
Зинедин Зидан good good good

Если когото что-то во мне не устраевает, если комуто что-то не нравится, это только твои проблемы.
 Анкета
апрол Дата: Суббота, 01-Ноя-2008, 14:25:28 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 242
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Зинедин Зидан :D [


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 Анкета
CSKA_Wolf Дата: Понедельник, 03-Ноя-2008, 00:42:31 | Сообщение # 9    
†Каратель†

Постов: 1499
Репутация: 341
Вес голоса: 6
Quote (JET)
Эй эй ЭЙ!!! А где Аршавин? Павлюченко? Акинфеев? Жирков? Да нафиг нам эти зарубежные чмыри?! Наши лучшие!!!!!!!!!!!!

Quote (Сивый)
CSKA_Wolf, о да... Человерт был виртуозом... -) что касается твоих слов, то тут я не совсем согласен. Я давненько не видел вратарей, способных повести за собой команду -) Игорь замечательный кипер, думаю со временем будет греметь на весь мир, однако сейчас он не лидер команды. Могу канеш ошибаться, ибо российский чемпионат смотреть не имею возможности.

Да видимо ты просто не смотрел чемпионат.......Игорь понятно устоявшийся вратарь и уже кстати капитан ЦСКА, и все же настою на том что игра Жиркова заслуживает внимания!


CSKA_Wolf анкета

"Один выстрел - Одна смерть..."

- Клан Теневых волков

 Нет анкеты
Лунника Дата: Воскресенье, 07-Дек-2008, 17:31:31 | Сообщение # 10    
Ранг: Молодой волк

Постов: 411
Репутация: 50
Вес голоса: 2
самый лучший это Зидан, у меня есть и свои заковырки по поводу этого решения, ну и просто хороший футболист!


живу как хочу,
живу для себя,
живу,- почему?
Живу, может зря...
-Клан Белого Лотоса
 Нет анкеты
Ocelotka Дата: Среда, 17-Дек-2008, 13:47:13 | Сообщение # 11    
~Spirit of Night~

Постов: 2887
Репутация: 132
Вес голоса: 4
вообще на знаю ни одного футболиста redface :D но наслышана своими друзьями о Зидане)))

- Клан Теневых Волков


Good Friends are Like stars. You don't always see them, but you know they are always there..©

http://www.formspring.me/jetsaime

 Анкета
Kastiel Дата: Среда, 17-Дек-2008, 14:09:24 | Сообщение # 12    
Fairytale of yesterday

Постов: 585
Репутация: 235
Вес голоса: 5
Аршавин! Павлюченко!

Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся и в высшей степени оригинальных ид ей.Однако сделать мир доступным пониманию в егозадачу не входило.
 Нет анкеты
Dark_Lady Дата: Суббота, 14-Фев-2009, 21:23:20 | Сообщение # 13    
Ранг: Волчонок

Постов: 42
Репутация: 13
Вес голоса: 2
Ага... Я тоже за Шаву и Ромашку Павлюченко!

Я люблю ночь! Это самое тихое и загадочное время суток...
 Нет анкеты
†Daema_wolf† Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 11:56:44 | Сообщение # 14    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
Аршавин и Павлюченко

Бу...)))
 Нет анкеты
БелАя_Тьма Дата: Понедельник, 16-Фев-2009, 16:41:46 | Сообщение # 15    
Ранг: Волчонок

Постов: 130
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Зидан рулез!!!! good good good

Волки тоже умеют любить..
 Нет анкеты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк