[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Север
Миляга Дата: Среда, 13-Май-2009, 15:30:01 | Сообщение # 1    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Ночь.Снег.Холодно.Миляга закопалась в снег что бы согреться.Было очень холодно.
На утро она пошла найти место где будет тепло.Пройдя гдето один километр Миляга нашла пещеру.там было тепло.
Она завыла призывая волков которым так же холодно как и было ей.


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
†Daema_wolf† Дата: Среда, 13-Май-2009, 17:52:32 | Сообщение # 2    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
Чёрная волчица быстро бежала не известно в какую сторону . Она замёрзла и оголодала тем самым ещё больше злилась , Снег падал на её чёрную спину и " окрасил" волчицу в белый цвет . Услышав вой , Луна тут же метнулась на зов .Это был жалобный продрогший от холода скул , призыв . Чёрная ускорила бег . ОНа увидела небольшую пещеру , и прямо в ней она учуяла запах волчицы . Луна осторожно подкралась к пещере . Она очень замёрзла " Загрызут и ладно " и вошла в тёмную но тёплую пещеру

Бу...)))
 Нет анкеты
Миляга Дата: Среда, 13-Май-2009, 22:23:53 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
-приветствею тебя Луна.сказала волчица.Она подоткнула Луне оленя которого загрызла.
Поешь,ты голодна.Миляга посмотрела в сторону долины,снег кружился и заметал следы.
Ты не бойся я не злая.Ятоже сюда прибыла недавно.белая волчица смотрела на Луну.


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Amoris Дата: Четверг, 14-Май-2009, 01:11:37 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Репутация: 132
Вес голоса: 4
Аморис осторожно подошёл к пещере, откуда услышал вой. Он вошёл в пещеру и оглянулся.
- Здрасте, я не мешаю?- спросил он у волчиц,- я Аморис, а вы кто такие?- волку было холодно, но он это не хотел показывать. Аморис осторожно смотрел волчицам в глаза


Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Четверг, 14-Май-2009, 09:00:35 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
Волчица немного поев сказала .
- Спасибо Миляга . Как ты сюда попала ? Вдруг она увидела волка который осторожно вошёл в пещеру .
- Конечно же не мешаешь . Оч. приятно . Я Луна . Луна села на камень который был в пещере и улеглась на него смотря на новых знакомых . Снег уже оттаял на её шерсти и волчица оказалась вся мокрой .


Бу...)))
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Четверг, 14-Май-2009, 09:20:36 | Сообщение # 6    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Из кустов появился олень а за ним выбежал волк...-не уйдеш!-взвыл оден и ускорил бег...пробежав мимо пещеры оден поймал оленя повалив его он перегрыз глотку и в антоло одена потекла теплая и сладкая кровь....давно он не ел и наконец то смог насладиться добычей.... Через несколько минут он уже разрывал племя на части и наслаждался мясом



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Четверг, 14-Май-2009, 09:31:57 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
Волчица повела ухом " Кто то тут ещё есть" . Луна встала и оттрехнула с себя оставшиеся брызги воды от снега . Она вышла из пещеры . Запах незнакомца усилился . Пройдя немного она заметила волка разрывавший на части уже мёртвого оленя . Луна немного насторожилась .
- Кто ты такой ?


Бу...)))
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Четверг, 14-Май-2009, 11:02:34 | Сообщение # 8    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Оден обратил внимание на волчицу но продолжил есть...и когда хоть как то утолил голод повернулся а волчице...-луна ты меня не помнишь?луна как ты?что случилось?-оден подошел к луне и коснулся носиком об носик луны-я давно тебя не видел...где ты была?где наш волченок?-оден чувствовал себя счастливым...



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Четверг, 14-Май-2009, 11:14:22 | Сообщение # 9    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
- Оден , это ты ? Это правда ты ? . Волчица кинулась на волка и прыгнула на него лизнув в нос . Она тёрлась об его шею .
- Я думала ты умер .
Quote (oden_wolf)
где наш волченок?

ЛУна слезла с Одена и отпустила голову повернулась .
- Я не знаю ... По шерсти волчицы покатилась слеза . Чёрная села и завыла так пронзительно что даже деревья затрепещали . Она не поворачивалась к Одену . В мыслях пронеслось . " Ночь , охотники . Луна тогда забрала волчонка в зубы и побежала , бежала долго . НО вдруг пронёсся выстрел и выстрелил в Луну и она выронила из зубов волчонка . Его забрали а Луну перевезли к людям в клетку где её должны были убить . Оттуда она выбралась и начала искать сына , но до сих пор не нашла ". Волчица посомтрела на свой бок . Там всё ещё была большая рана от пуль .


Бу...)))
 Нет анкеты
oden_wolf Дата: Четверг, 14-Май-2009, 11:56:52 | Сообщение # 10    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Репутация: 175
Вес голоса: 4
Оден встал и подошел к луне...и лизнул ее в носик-любимая мы его найдем обязательно...я даже и незнал что после того проклятого леса все будет так ужасно...-в тот день когда они уходили из леса за ними погнались оборотни оден их попытался задержать но....множество врага победило...оден выжил лишь благодаря своему бессмертию...-все наладится...все будет хорошо...-оден стал вылизывать рану луны...



Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Миляга Дата: Четверг, 14-Май-2009, 15:17:06 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Репутация: 114
Вес голоса: 4
Миляга подошла к незнакомцам и сказала
-Меня Миляга зовут,а вас?
она посмотрела на Луну и поняла,что они знакомы.Она подошла к волкам.
-только одно правило.если вы хотите быть в стае,вы недолжны ругаться.Мы должны держаться вместе.Ладно.


Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Призрак Дата: Четверг, 14-Май-2009, 23:07:59 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Исправите тему обсуждения - будет игра


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Aби Дата: Понедельник, 31-Авг-2009, 16:09:55 | Сообщение # 13    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Репутация: 194
Вес голоса: 4
Голодная волчица продиралась сквозь ветры и сугробы...Она уже неделю ничего не ела, лапы были стёрты в кровь.
Заметив недалеко небольшую пещеру, Угроза свернула к ней...Медленно зайдя, она увидела волков,смотревших на неё.
Угроза выдохнула горячий воздух,и около её морды появился пар...
Отряхнувшись от снега и ледышек,которые полетели в разные стороны и воткнулись в стены пещеры, волчица бухнулась на землю, и не замечая волков тяжело вздохнула...


Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Понедельник, 31-Авг-2009, 17:47:47 | Сообщение # 14    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Сугроб рядом с пещерой зашевелился. Сначали показался хвост , потом уши. а потом и вся волчица. Голова ужасно кружилась, и она пошла, сшибая по пути все сугробы, в неизвестном направление. которое оказалось пещерой. Ввалившись туда она , расставив лапы пошире. чтобы не упасть. попреведствовала всех кто там был. Хотя она не была уверенна что тут кто-то есть... Но на всякий случай сказала.:
- Всем привет. вы не будете против если я тут устроюсь?- и недожидаясь ответа плюхнулась на пузо посреди пещеры


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 16:38:09 | Сообщение # 15    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Огненно-рыжая волчица пробиралась через огромные сугробы. Вокруг свистел ветер, поднимая в воздух снежинки, и бросая их прямо в морду волчицы. Та повизгивала от щипающей боли, закрывала глаза, отряхивалась, но продолжала идти, хоть ветер сдувал ее, и валил набок... Тёма вдохнула побольше мерзлого воздуха, и побежала. Голод брал свое, и лапы переодически подкашивало.
Неожиданно что-то под лапами хрустнуло, и Тёмная оказалась под ледянной водой. Она нырнула глубже, и увидела рыбу. Ловкими движениями, она поймала ее, и кое-как вылезла на поверхность. Хоть шкура и покрылась сосульками, зато животное было сыто. Однако сил идти не было. Волчица не надеялась на помощь, и лишь тихо легла, закрыв глаза.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк