[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Север
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:28:52 | Сообщение # 16     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Арес долго слонялся по лесу без дела и основательно продрог . Он не был голоден , сегодня удача была на его стороне и он основательно подкрепился парой русаков . Он был довольно весел, так как любил снег , только было тоскливо одному . Но и тут фортуна озарила его своей улыбкой . Поджарая рыжая волчица дрожащая на берегу озера привлекла внимание молодого волка , в перевалку дружелюбно помахивая хвостом он подошел к ней со стороны морды Здрааасти . Я Арес . А ты?

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:39:51 | Сообщение # 17    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Волчица слегка вздрогнула, услышав чей-то голос. Запах незнакомца пугал ее, ведь всю жизнь ее окружали лишь собаки. Резко подпрыгнув, Тёма легко оскалилась, шерсть на загривке стала дыбом, уши прижались к шее. Но чувствуя, что зверь настроен дружелюбно, она немного успокоилась, шерсть вновь разгладилась, оскал стерся, лишь уши остались прижаты.
Здрааасти . Я Арес . А ты?
Волчица наклонила голову набок, как это делали щенки: Тёмная. Кто ты? Ты ведь не пёс? Волчица вздохнула, не отрывая любопытного взгляда от Ареса.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:40:06 | Сообщение # 18    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Волчица открыла глаза, и с удивлением обнаружила, что не чувствует усталости, и вполне согрелась. Однако появилось новое чувство-голод. Волчица встала,и убедившись, что никто не обратил внимания на её появление, быстро вылезла вон из пещеры. Она пошла в неизвестном направлении, дабы найти что-нибудь поесть.
Но кроме старых замёрзжих кореньев и пустых норок она не могла ничего найти. Облизав нос, она громко выдохнула воздух, который вырвался из её носа клубами пара, собрала всу свою волю в лапу и пошла дальше, несмотря на ветер. Она была на 100 процентов уверена, что найдёт дорогу назад.


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:46:31 | Сообщение # 19     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
насколько я знаю , нет , не пес Арес улыбнулся Я волк , вроде как Серый шутливо себя осмотрел и утвердительно добавил Точно волк! Он подошел к волчице поближе проверяя её реакцию. Что-то в ней было довольно странным . Повадки какие-то не волчьи.. Волк уселся на снег и глубако вдохнул морозный воздух. Ветер принес известие что где-то рядом бродит еще волк , вернее волчица , но Ресу было не до неё А ты чего тут лежишь? Холодно ведь!

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:56:21 | Сообщение # 20    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Вера зашла за большой булыжник, что бы ветер не сдул, и села. Она так и не поймала никого и не чего.ТОлько один раз нашла что-то похожее на мороженную мышь, но из прдосторожности предпочла не есть. Более того, она заметила, что её след замело. Проклиная всё насвете, она подумала, что подругому бать и не могло- ведь она была магнитом удачи... только полярность поменялась.
ладно, могло быть и хуже, наверное. подумала она.[i]господи, вот сколько лет наступаю на одни и те же грабли. Ну ничего. Я наверняка найду дорогу и без этого.наверняка...[i]


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 17:58:25 | Сообщение # 21    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Тёма отскочила при приближении зверя, такая реакция выработалась сама еще в суете города. "Волк... Волк..."- Задумалась она. Собаки, в стае которых она жила часто говорили о волках, но по какой-то неизвестной причине о них откликались плохо, и с дрожью в голосе. Однако волк, которого видела она не внушал ей никакого страха. Где-то рядом захрустел снег, и Тёма принюхалась. Кто-то еще был рядом, и проигнорируя вопрос Ареса, она пугливо посмотрела в сторону хруста. Медленными шагами, она пошла навстречу. Перед ней показалась неизвестная волчица, и Тёма, прижавшись животом к снегу, вновь оскалилась: "кто ты?"

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:02:59 | Сообщение # 22     В браке
Сообщение отредактировал(а) Black_Soul - Суббота, 24-Окт-2009, 18:03:22
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Арес шутливо пихнул Тему лапой, что она кувыркнулась Ты чего так шугаешься ? Она же не скалилась на тебя , и просто присела отдохнуть . Правда , ты кто ? Волк прыжком оказался на булыжнике , поднял морду вверх и потянул воздух Хорошо! Только ветер злой Где то рядом копошился небольшой зверь . Htc спрыгнул с камушка и метнулся на запах , вернулся он с тушей молодого кабана в пасти Приятного аппетиту ! улыбаясь сказал серый и оторвал небольшой кусок себе

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:06:54 | Сообщение # 23    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Вера от неожиданности на секунду впала в ступор, но быстро взяла себя в лапы и весело подняв уши сказала.
я Вера потом её морда погрустнела, или возможно это было своеобразное отображение злости и я потерялась. Она посмотрела на едва заметные следы, которые совсем исчезали у ближайшего дерева. Она посморела на волчицу ещё раз и увидев её угрожающую морду добавила
и не надо на меня так смотреть


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:12:48 | Сообщение # 24    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Тёма огрызнулась на толчок, и резко подпрыгнув, встала в позу, готовую к защите или атаке. Но Арес успел удалиться, вернувшись уже с добычей. Однако рыжая волчица даже не взглянула на кабана. Ее пугали волки, она чувствовала себя не в своей тарелке. "Хорошо бы сейчас оказаться в теплом, хоть и влажном подвале, бок к боку с хорошо знакомой собакой..." - Пронеслось в голове. Волчица быстро развеяла все подобные мысли. "Думаю, мне пора"... - сказала она, и начала все так же тихо удаляться.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:17:53 | Сообщение # 25    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
как всегда... если эти ещё уйдут я сдохну либо с голоду, либо от других хищников.. Она тяжело вздохнула и с жадность посмотрела на кабана. мммм... какой хорошенький Потом засунула свою гордость куда подальше и оторвала небольшой кусок, а потом ещё один. Хотелось ужасно есть, но что-бы её не сочли умерающе от голода, бедной , жизнью обделённой, перестала есть. Для большего эффекта даже отодвинулась. так .. бери себя в руки сказала она себе мысленно

Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:18:55 | Сообщение # 26     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
И куда ты пойдешь? Одиночке в такое время не выжить. Поешь и пойдем найдем где укрыться от ветра . Арес преградил ей путь А ты вера поешь. Ты похоже голодная. А на Тёму не злись .. Она видимо не местная и немного боится тут Ресу пришла забавная мысль в голову . Однажды, в щенячестве , к ним приходили собаки и он нахватался от них паре трюков . Сейчас он сел и рьяно завилял хвостом, по собачьи приоткрыв пасть и звонко гавкнул потом приподнял лапу и чуть выпятил грудь вперед Оставайся попросил он волчицу

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:24:42 | Сообщение # 27    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Вера недоумённо посмотрела на волка. Никогда ещё не видела такого от волков. несколько секунд она наблюдала за этим милым зрелищем, когда ещё такое увидишь... Потом, заметив что волки увлечены беседой , бесшумно подползла к кабану, и отхватила огромный кусок, после чего быстро его съела что-бы никто не заметил. Потом, что бы отвести от себя все подохрения сказала
Благодарю, я не голодная. кстати тут недалеко есть пещера, я как раз оттуда... только я потеряла дорогу назад она виновата опустила морду


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:34:27 | Сообщение # 28    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Тёма обошла волка. Здесь не было ничего, ради чего она могла бы остаться. После крупной рыбы есть волчице не хотелось, а то, что волк показал несколько движений, которые делали собаки, ее напугало еще больше. Тёмная посмотрела на небо, было видно, что приближается вечер, а ночевать с незнакомыми существами не хотелось. "Нет." - Спокойно но уперто сказала она: "Не останусь." Внутри играли странные чувства, хотелось обратно, но теперь смотреть можно было только вперед. Понурив голову, впав в воспоминания, она двинулась дальше.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:43:55 | Сообщение # 29     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Арес удивленно посмотрел ей в след и шепнул на ухо Вере Ищи пещеру и оставляй метки на деревьях. Мы придем Потом серый двинулся за Тёмой Я не позолю , что бы волчица одна слонялась по темному незнакомому лесу , где полно рысей и недружелюбно настроеных волков , короче я с тобой пойду волк бежал легко немного вперевалочку , его шаг отличался от шага Темной более легкой и раскованой поступью Странная она какая-то слишком замкнутая ... Ну ничего , я её растормошу

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:52:58 | Сообщение # 30    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
ВЕра пошла в другую сторону, где по её мнению находилась пещера. По пути она оставляла глубокие засечки на стволах деревьев.
раз пометка, два пометка три.. счетала она про себя, от скуки. Впереди показалось что-то похожее на пещеру.однако Вера не была уверена, что это была именно та пещера. Вдруг послышалось громкое урчание. Вера навострила уши. Звук повторился. Она повернула голову, и замерла от ужаса. С боку, метрах в 20 от неё показалась чёрная гора.
только не медведь, только не медведь Вера попятилась назад, но снег предательски хрустел... Когда чудовище повернулось на звук, все сомнения отпали. Вера быстро развернулась и помчалась к укрытию


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк