[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Север
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 18:56:01 | Сообщение # 31    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Я не позолю , что бы волчица одна слонялась по темному незнакомому лесу , где полно рысей и недружелюбно настроеных волков , короче я с тобой пойду
Тёмка хмыкнула: "А Вера? Она ведь одна! И судя по тому, что заблудилась, это место ей тоже не знакомо! И насколько я поняла, она тоже волчица." Тёма отряхнулась, ей просто хотелось остаться наедине со своими мыслями, чего сделать ей не давали. "Да и кто тебе сказал, что я волчица, а не собака?!" - Голос сорвался на тихое рычание, то самое, какое вырывалось из пасти любой собаки, готовой кинуться в драку. Волчица понимала, что волк наверняка сильнее, и что не стоило бы так грубо, но какое-то равнодушие скользнуло легкими мурашками по шкуре.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:04:43 | Сообщение # 32     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Арес ухмыльнулся увидев боевую стойку . Но он услышал глухой рев от которого с соседней ели сорвались птицы Медведь выдохнул волк и понял, что там сейчас Вера . Ничего не сказав темной он стрелой метнулся на звук , длинными прыжками он пробирался в лес и вылетел на поляну где сжавшись от страха пятилась волчица а её на встречу шел громадный гризли . У Реса не было ни секунды на размышление и он с разбега прыгнул на медведя , раздался глухой удар пасти о пасть , голова медведя повернулась в сторону пролетевшего мимо волка . Теперь Вера могла бежать , а Арес увлек за собой медведя к реке..

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:11:39 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Вера на секунду обернулась. Но потом решила, что кричать сейчас "большое спасибо" было бы по крайтей мере не в тему,а в самом плохом случае смертельно. Так что она бросилась вперёд, в пещеру, но внутрь не зашла. Она села рядом и начала прислушиваться к звукам удаляющихся. Ей было страшно. но она не понимала из=за чего- из-за того, что она только-что была наволосок от смерти, или от-того что сейчас спокойно могут ссъесть других. Она колебалась, идти и помагать( что моогло закончится по лучшему сценарию боевика, когда женщина всегда всё портит) или оостаться тут и не мешать.

Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:20:28 | Сообщение # 34    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
"Хах! Вот и отлично!" - С довольной мордой Тёма, пользуясь моментом удрать, побежала в обратную сторону от Ареса, Веры и медведя. Ей было все равно, что случится с волками, ведь она их толком то и не знала. Тощее тело извивалось, длинные лапы с легкостью несли волчицу через сугробы, а вьюга заметала следы. Неожиданно она оказалась перед самым носом медведя, бажащего за Аресом. Не понимая, как так получилось, но решив, что она просто сделала круг, волчица отпрыгнула от медвежьей челюсти. По привычке Тёмка устремилась и повисла на горле медведя. Однако, поняв, что не сможет прокусить его шкуру, вновь отпрыгнула. Медведь пошел на нее.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:37:02 | Сообщение # 35     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Арес рыкнул и бросился на медведя , запрыгнув на него и вцепился в загривок , медведь заметался и попытался стряхнуть волка со спины, благо в этот момент он отвернулся от Темы и та могла бежать . Медведь болтал головой из стороны в сторону поднимался на дыбы . Но волчья пасть крепко зажала его шкуру , наконец медведь упал на спину придавив волка , но и тут он не опустил хватки , сейчас была возможность прокусить ему шею, так как шкура была натянута клыками Реса

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 19:49:44 | Сообщение # 36    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Тёму разозлило происходящее. Мало того, что она оказалась в незнакомом месте, где невыносимо холодно, с незнакомыми волками, так еще и ее чуть не загрыз медведь. Глаза сверкнули злостью и азартом. Можно было перекусить медведю глотку, но это показалось Тёме слишком простым и банальным выходом, и она вцепилась клыками в живот зверя, и тут же ловко отскочила. Тот встал на задние лапы, и начал сам себе раздирать брюхо когтями. Волчица с усмешкой посмотрела на разъяренного зверя. Теперь он казался ей неуклюжим и глупым. Кровь хлестала из разодранного брюха, пока зверь, наконец, не обессилел, и не завалился на бок. Он еще дышал, но уже не шевелился.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:00:41 | Сообщение # 37     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
Рес лежал на боку и смотрел в одну точку . Хриплым голосом он сказал Спасибо Тема сказал волк и затем прокашлялся . Я вот когда был маленький , всегда наступал на какого-нибудь жучка , потом поднимал лапу и смотрел как он убегает , в этот момент я думал " Интересно , что же это за чувство такое ..." И вот теперь , когда меня перестал волновать этот вопрос, я узнал это ... И понял какой же я был гад когда так делал Волк встал и расправив плечи глубако вздохнул , Хромая подошел к волчице Ты как?

~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кукловод Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:05:20 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) Кукловод - Суббота, 24-Окт-2009, 20:09:22
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
Сцилла медленно и неторопливо шагала по заснеженной дороге. Точней сказать, дороги видно не было под толстым покровом льда и снега. Сверху не переставали кропить мелкие снежинки, опадающие на меховую одежду оборотнессы. Книга на ее поясе слабо покачивалась в такт ее шагам.Внезапно, голос, издавшийся из того самого толстого тома в черном переплете лениво спросил:
- Слушай, псина, мы уже идем черт знает сколько времени! Может хоть на минуту остановимся?
Сцилла что было силы встряхнула занудливого некроманта и произнесла:
- Во-первых, Гин, больше никакой псины! А во-вторых, я чую где-то рядом убежище, там и переночуем.
Одако, что же может сделать буран, отбив у волка нюх? Как только Сцилла обогнула еще один снежный холм, она слегка вздрогнула. Ги, хотел было ее подколоть, однако, тоже будто застыл, перестав раскачиваться из стороны в сторону.
- Кажется, нас кто-то опередил, Гин? - мысленно спросила оборотнесса некроманта, не сведя глаз с группы волков, стоявшей перед входом в пещеру.
ps Народ, скажите мне, что делать?


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:08:28 | Сообщение # 39    
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Вера потопталась у пещеры, и в конце-концов решила, что там могло что-то случиться, если их так долго нет. Она встала и пошла по зарубкам, прежде сделааными ей по пути в укрытие. На этот раз она прислушивалась к каждому звуку, что бы вновь кого-нибудь не подставить... Она осторожно выглянула из-за куста, который рос прямо на выходе к реке. Она увидела мёртвого медведя, и слава богу двух живых волков. Убедившись что все живы, она развернулась и посеменила обратно..

Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:15:48 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Суббота, 24-Окт-2009, 20:18:18
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Ты как?
"Живая."- Тяфкнула она. Взаимный вопрос был бы глупым, ведь как может чувствовать себя волк, на котором, как на коврике, полежал крупный мишка. Волчица зевнула, день выдался сложный. Небо было окрашенно в иссине-черный цвет. "Смыться бы, пока никто не видит..." - Подумала Тёма. "Да и если видит - хромой волк все-таки не догонит." - Пронеслось в голове. "И все таки... Это не прилично..." Волчица решила все-таки довести Реса до пещеры, а когда он уснет - просто уйти. "К пещере?" - Начала разыгрывать спектакль Тёмная.


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Black_Soul Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:22:12 | Сообщение # 41     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1867
Репутация: 211
Вес голоса: 5
ps Даж не знаю..... Обратись волком , а потом пусть потеряется книга и останься волком на долго ps

Неа... неожидано ответил волк . Ему не хотелось идти к другим волкам . Много волков , много ответственности , много проблем понеслось в голове . Но тем не менее укрыться все же где-то стоит Продолжил он размышлять в слух Хотя бы эту ночь ... Потом поискать другую пещеру... Ладно пошли Голова гудела , и он даже не заметил такой странной перемены в волчице. прихрамывая он направился по зарубкам дальше к пещере


~ dirty as a whore~
✓ Самолюбие - самый лучший наркотик.
✓ Люблю людей, которым нравлюсь.
✓ Быть хорошим – себе дороже, быть плохим – дороже другим!
✓ Острый язык - дарование, длинный язык - наказание.
✓ Добро не может быть вечным. Вечно только зло.
✓ Нам часто по пути с теми, кто идет не туда.

 Нет анкеты
Кукловод Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:28:47 | Сообщение # 42    
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
ps я не об этом, мне сидеть у пещеры или вам идти помогать? И где вы вообще?
Сцилла неторопливо спустилась со снежного холма к полузасыпанной снегом пещере. Оглядевшись и никого не заметив, Сцилла подошла ко входу в пещеру и, прислонившись о полузамерзший снег, тяжело вздохнула.
- Знаешь, Гин, я не знала, что все так обернется.
- А кто знал? - надменно фыркнул некромант, но и он был не в менее плохом настроении, чем его нынешняя хозяйка.


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
†_Пламя_Вечности_† Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:30:38 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) †_Пламя_Вечности_† - Суббота, 24-Окт-2009, 20:32:49
Ранг: Молодой волк

Постов: 358
Репутация: 68
Вес голоса: 3
Вера доплелась-таки до пещеры. Лапы были избит в кровь от жесткой корки наледи на снеге. Она улеглась рядом со входом,никого не замечая, даже в нескольких метрах от себя, и уткнулась носом в снег, пробив ледяную корку. Лапы она тоже запустила в снег, холод при боли всегда помогает... Она издала усталое урчание.
эх....что ж мне так везёт.. всё, завтра пойду и ... незнаю что сделаю.. Вера прикрыла глаза. Но главное было не заснуть, это было смертельно опастно на холоде.. Но как тут уснёшь, когда все лапы болят, как будто в них воткнули 1000 иголок.


Ястреб
Ученик




У нас есть прайс на любую мерзость.
 Анкета
Волч Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:34:47 | Сообщение # 44    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Увидев, как волк хромает, и медленно идет, Тёма, тяжело вздохнув, прижалась боком к его боку, чтоб тот мог облакотиться, и идти быстрее. Ей хотелось поскорее уже все это провернуть, и вновь уйти. А в голове промелькнули мысли, пережитки прошлого: темный, сырой подвал, с ужасным запахом, но зато теплый и безопасный. Рядом названные братья и сестры. Тепло, уютно. Но почему? Зачем было менять эту беззаботную жизнь на опасный мир... Тёма сама не могла понять, зачем ушла, и почему не хочет вернуться...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Кукловод Дата: Суббота, 24-Окт-2009, 20:40:27 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) Кукловод - Суббота, 24-Окт-2009, 20:42:03
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 101
Вес голоса: 3
Завидев вдалеке еле идущую волчицу, Сцилла хмыкнула и мысленно спросила Гина.
- Кто это? Хозяин пещеры?
- Да мне почем знать, я тут только вроде атрибута, - недовольно проворчал некромант, покачиваясь на поясе хозяйки. Хотя, чем он был недоволен она сама не знала.
- Может занести ее внутрь? - задумчиво пробормотала Сцилла, не обращая внимания на ворчания Гина, - хотя, может снег ее охладит, и это пойдет ей на пользу?
- Может хоть на нектоторое время перестанешь думать, а? - продолжал свои разглагольствования некромант, - в конце концов, просто примени Холостое исцеление...
- Но у меня всегда после него был плачевный результат, - пробормотала Сцилла и посмотрела на Гина щенячьими глазами, - может ты это сделаешь?
- Хорошо, хорошо, - сказал Гин и, пробормотав что-то, направил заклинание на волчицу. Сцилла сама удивилась, как быстро ей удалось уговорить некроманта. Видно, он тоже жутко устал.
- Теперь она должна почувствовать себя лучше. Хоть это и темная магия, но все же...


- Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию
ностальгию по настоящему.

Будто послушник хочет к господу,
ну а доступ лишь к настоятелю,
так и я умоляю доступа
без посредников, к настоящему.(А. Вознесенский)

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк