[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Север
Кроу Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 12:46:33 | Сообщение # 631    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу пробеэала мимо волка, и не обернулась на вой Холли. Она побежала на их стоянку. Внезапно, ещё один вой пронзил ей ухо. Та волчица, которая незнакомка выла. Кроу рванулась с тигрицей к ней. Подбежав прямо нос в нос. Она остановилась и легонько тронула её лапкой.
- Кроу, а тебя? - слегка задушено сазала волчица незнакомке.
- Алисия! - сказала тигрица. Кроу завыла, она звала Холли сюда. " Нельзя туда идти. Там опасно, очень опасно! Так медведи, белые. А еси мы сунемся туда, то против разозлённой мамаши не устоим. К тому же, те две стаи разбежались и потом соединились в одну. И всё таки!"
Кроу посмотрела на небо. Солнце светило, но было не слишком тепло. Снег летал и искрился на солнышке. Всё было перкрасно и очень красиво. Нет ничего прекрасней этого..
 Нет анкеты
Холли Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 13:09:10 | Сообщение # 632     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Холли сидела на снегу в выжидании того, что кто-нибудь вернётся. Она уже начала беспокоится, что как и ранее их бросили, но через 15 минут она заметила Вируса, который шёл к ним. Волк подошёл к волчице, но остановился немного поодаль. После чего спросил:
- Эм... я... э... Как тебя зовут?
- Меня зовут Холли - ответила волчица волку и едва, заметно улыбнулась. Потом она обратила свой взгляд, от которого нечто не может ускользнуть, на Кроу, которая неслась по снежной пустыне и даже не обратила внимания на зов Холли. Волчица глубоко вздохнула ,а потом не выдержала и лязгнула челюстями, чуть было не укусив Аки, который стоял ближе всего от неё, но сдержалась. "Опять она не слушается, а из-за этого и случаются неприятности. Когда же она, наконец, научится прислушиваться к словам стаи....". Но её мысле оборвались воем Кетти, которые Холли услышала из лесу. Она повернула свою касматую голову в сторону леса и заметила Кроу, которая со всех ног уже неслась туда. Холли только проводила её внимательным взглядом. После чего услышала вой Кроу. Она дала знак Вирусу и Аки, что бы они шли на вой, а сама быстрее них сорвалась с места и помчалась на вой. Когда она прибежала, то заметила Кетти и стоявшую рядом Кроу и Алисию. Она подошла к Кетти и сказала.
- Я рада, что ты, наконец, очнулась теперь сможешь путешествовать с нами, бок о бок - сказала волчица и вильнув хвостом, как бы предугадывая мысли Кроу ответила ей.
- Мы не поёдём ещё дальше на север, мы свернём с пути и продвинемся на юго-восток, туда где нет медведей и пока, что тот район не был заселен человеком. У нас нет выбора, пока, нам нужно держаться в том направлении, а потом посмотрим куда нам идти дальше. Сейчас наша главная задача: поскорее убраться от сюда на некоторое время и быть может через несколько лет вернуться, хотя это наврятли, так как этими местами завладел человек - сказала Холли и села в выжидании того, что скажут на это её товарищи.


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
BuPyC Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 17:39:12 | Сообщение # 633    
Сообщение отредактировал(а) BuPyC - Четверг, 10-Фев-2011, 17:43:15
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Репутация: 7
Вес голоса: 1
- Меня зовут Холли - ответила волчица. "Что ж не плохое начало" Подумал Вирус, после чего он услышал вой и Холли сорвалась с места дав знак следовать на этот вой. Когда он прибежал там уже были волчица и тигрица с которыми он недавно сражался против стаи и ещё одна волчица которая была ему не знакома но вспомнил что как раз за ней он следовал перед всей этой историей.
Вирус сел и в этот момент Холли начала говорить о последующих действиях.
Он выслушал все что сказала Холли, немного подумал и сказал:
- у меня есть вопрос. Допустим на юго-востоке нет медведей и человека но ты уверена что там нет других стай?
- И ещё я предлагаю отправится утром, ведь нам всем надо восстановить силы.
Закончив излагать свои мысли он посмотрел на Холли потом на остальных.
Вдруг он встал и навострился
-Что-то здесь тихо, слишком тихо. Это не хорошо. Да и птиц не слышно, прямо как перед бурей.
И посмотрел в лес.


 Анкета
Аками Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 17:45:43 | Сообщение # 634    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки сидел разглядывая Вируса. Тут послышался вой и Холли рванула с места, Аки последовал за ней и добежав до места тихо сел в стороне Задумавшись и смотря в лес. Ну и что я натворил?.. Они разберутся без меня... Миляга была не права во мне, мне не стоит быть вожаком... Аки посмотрел на всех и бесшумно ушел в лес скрываясь среди деревьев и снега. Его прятала серая шерсть уже прилично бывшая в снегу. Последний раз Аки оглянулся шепотом попрощавшись убежал вперед. В лесу и правда было очень тихо, но он не обращал на это никакого внимания. Аки лег под каким-то деревом и смотрел вперед в пустоту. Я не буду среди них... но молча буду неподалеку, помогая им... Так Аки и решил, он другой дорогой вернулся к остальным и лег за деревом на приличном расстоянии чтобы его не видели.

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Четверг, 10-Фев-2011, 18:37:47 | Сообщение # 635     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Холли выжидала ответа стаи. И вот услышала первый ответ.
- у меня есть вопрос. Допустим на юго-востоке нет медведей и человека но ты уверена что там нет других стай?
- Конечно же они там есть. Я бы не посоветовала те места, где нет иных стай. То, что там обитают другие стаи, говорит о том, что там достаточно пищи для всех и поэтому многие волки стреляться попасть в ту долину - ответила Холли и наконец-то обратила внимание на своего пропавшего брата " Где он, куда он подевался?? Неужели и он решил поиспытать мою прочность и силы?? Когда же это кончится. Надеюсь, он вернётся". Она обошла своим взором всю стаю и убедившись, что все помимо Аки на месте, немного успокоилась.
- И ещё я предлагаю отправиться утром, ведь нам всем надо восстановить силы.
-Мы так и сделаем - ответила Холли и села в выжидании ответов на предложения других членов стаи.
-Что-то здесь тихо, слишком тихо. Это не хорошо. Да и птиц не слышно, прямо как перед бурей.
- Не предавай этому особого значения – ответила Холли и начала немного принюхиваться. - Здесь всегда так, перед сезоном охоты. Все сидят тихо и пытаются скрыться от опасности. Нам нужно поскорее уходить из этих мест - сказала Холли и отошла на несколько метров, дабы подробнее разведать ситуацию.


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Мастер Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 17:06:48 | Сообщение # 636    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Рыжая лисица следовала по запаху волков. Она учуяла его еще когда зрение не позволяло их заметить. Один раз она слышала вой волка. Точнее волчицы, уж больно высокий оказался звук. Антарис знала, что ей нужна именно это компания. Она сбежала из храма на поиски истины. Уже в начале пути она видела свою цель. И теперь следовала ей. До стаи оставалась совсем немного, глаза уже фокусировали отдельные пятна на снегу. Лисица не пыталась скрываться, она преднамеренно избегала сугробов и прочих препятствий, позволяющих укрыться от волчьих глаз. Опытный глаз лисы приметил одно пятно побольше. "Тигрица? Что-то новенькое. Хотя я могла об этом и догадаться." Лисица приблизилась на расстояние ближе безопасного и села, обвив своим пушистым хвостом лапы, немного наклонив мордочку набок.
- Вынуждена прервать ваши споры своим появлением. Я Антарис, лисица, потомок лисьего духа Кицунэ. Встреча с вами мне была предначертана. И куда бы вы не пошли, я буду следовать за вами, а, возможно, и вместе с вами, если вы меня примите. Я отправилась на поиски истины, намерено убежав из священного храма.
Лисица хотела сказать еще что-то, но промолчала. Она считала, что и без того выдала много лишней информации, зато четко дав понять всем остальным, что ей отныне суждено быть с ними в стае.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 17:19:38 | Сообщение # 637    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу учуяла запах лисицы. Она чётко слышала её шаги, дыхание. Только у неё небыло страха, и небыло интереса. Настоичивость и ещё что то влекло её к ним. Кроу просто пропустила сквозь уши весь разговор с Холли, Аками и Вирусом. Она уже чётко видела лисицу. Существо село, закрыло хвостиком лапки, и заговорило.
Кроу первая ответила на эти слова:
- О, приятно. Я Кроу, а это Алисия, - сказала волчица, и показала на тигрицу лапкой. Волчица подошла поближе к лисице и понюхала её. Сначала лапы, потом хвост, и уши. Её что то привлекало в ней. Кроу вильнула хвостом, а потом стала человеком и погладила лисичку.
Тигрица просто внимательно следила за всем. Она пошевелила усами, и подошла к лисичке.
- Добро пожаловать в стаю. - она тоже стала человеком, и погладила лисицу. Кроу и Алисия опять стали животными и сели, ожидая ответа от Холли.
 Нет анкеты
Мастер Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 18:31:02 | Сообщение # 638    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Лисица с интересом наблюдала за действиями Кроу и Алисии, однако не забывая уделять внимание и другим присутствующим на снежной поляне. Она также отметила, что эти две особы являются оборотнями. Она также послушно позволила себя погладить девушкам, зажмурившись от удовольствия. Антарис поняла, что принята в стаю, пускай пока и частично. Остальные волки пока оставались в стороне и, видимо, решали свою проблему.
- Куда вы следуете? Я вижу, что вы стоите здесь уже долго, но сердца ваши рвутся в дорогу. Так отчего же вы все еще стоите? Мне кажется, скоро начнется буран. Но может это всего лишь шалят местные снежные духи. По пути сюда я видела несколько таких. Довольно занятные особы и вполне дружелюбные, если их не злить. Тогда жди беды.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 18:54:38 | Сообщение # 639    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Кетти замерла, чувствуя, что приближается достаточно много волков. Ветер подул ей в морду, и она отчётлива услышала запах Холли, Кроу, её тигрицы и нескольких незнакомых волков.
-"Чего же их так много??" - с досадой подумала Кет.
Все пришли и начали разговор. Когда всё стихло, волчица переступила с лапы на лапу.
- Кетти... - робко сказала волчица. - Можно просто Кет... - немного выждав добавила она.


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Холли Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 20:25:59 | Сообщение # 640     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Холли сидела и принюхивалась к воздухи и почуяв запах лисицы, повернула свою морду к ней, но не уделила ей особого внимания продолжала сидеть и выслушивать стаю. Когда же она поняла, сто пришла её очередь познакомиться с лисицей, то она лишь кивнула ей в знак приветствия и того, что она может остаться со стаей. После чего расслышала слава, которые произнесла лиса:
Куда вы следуете? Я вижу, что вы стоите здесь уже долго, но сердца ваши рвутся в дорогу. Так отчего же вы все еще стоите? Мне кажется, скоро начнется буран. Но может это всего лишь шалят местные снежные духи. По пути сюда я видела несколько таких. Довольно занятные особы и вполне дружелюбные, если их не злить. Тогда жди беды.
- мы пойдём сегодня утром - ответила Холли и немного задумавшись над словами волчицы, ответила на следующий вопрос. - Я не хочу идти сейчас, так как скоро будут сумерки и мы не знаем наверняка, что нам ждать от природы и поэтому мы выйдем в путь на рассвете. - ответила волчица и начала всё больше и больше принюхиваться. - Мы держим своё путь на юго-восток, туда, где ещё не был установлен ни один капкан и не один зверь не погиб от руки человека - ответила Холли на вопрос лисы и сдвинулась с места. Она не могла контролировать себя из-за дурманящего её сознания запаха и поэтому её ноги сами, не слушаясь её разума, несли волчицу, на поляну, где лежали ещё почти не тронутые туши оленей. Она приближалась к ним, и запах становился всё сильнее и всё больше манил Холли. Она уже забыла обо всём, о опасности, которая таилась по всюду, о человеке, о том, что им надо поскорее убраться от сюда. Холли подошла к туше и небоясь, начала тереться об её. Такая реакция была вызвана приоратом, которым человек, побрызгал всю тушу и скрывал страхин - яд который был по всей туши. Холли всё больше одурманивалась этим запахом и была полностью поглощена им. Ей хотелось полностью пропитаться им, полностью в него поглотится. Её соблазняла сама туша. Будь Холли в трезвом состоянии, она бы ни за что не прикоснулась, к уже обглоданной туше, но теперь она это не принимала в серьёз и поэтому с жадностью накинулась на пищу, которая была "набита" страхином. Прошло несколько минут....и тут яд дал о себе знать.....Холли всю затрясло, из её рта потекла пена, её сводила в судорогах. Она уже была почти без сознания от этого "аромата", но яд дал о себе знать. Холли моментально пришла в себя и попыталась подняться, но яд парализовал её и она не могла пошевелиться. Так, она пролежала около часа, пока не услышал шаги, которые она моментально узнала. Это был злейший враг - человек. И в его руке была дубинка(ружьё)!! которая несёт смерть и настигает моментально. Холли было хотела подняться, но парализованные лапы не давали её уйти далеко. Она начала отползать вот чуду - нерв в её лапе разжался и Холли могла бежать!!! Но радоваться ей оставалось не долго, человек уже появился на опушке и завидев удирающего волка, сразу взялся за ствол и пустил в чёрного волка смертоносную пулю..... Холли неслась по долине и только услышала, что выстрел и мгновенную боль, которая потом оборвалась....
Несколько недель Холли преданно служила своей стае.... Она была замечательным товарищем и превосходным бойцом.....Стая потеряла свою "розу"...Но действия Холли не ограничиваются одними поступками - помять о ней, вот, что она оставила после себя и как она всегда надеялась эта память на всегда останется в сердцах её преданных друзей, которые не раз спасли ей жизнь.


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Аками Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 20:39:09 | Сообщение # 641    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки заметил что побежала Холли и мигом ринулся за ней обойдя остальных. Он бесшумно бежал, его голову сейчас забивала лишь мысль о том куда бежит Холли и из-за этого он не уловила того запаха на который побежала Холли. Аки опоздал и спустя секунду после выстрела уже врезался клыками в руку охотника. Его опьяняла ярость... Укус и еще... вскоре человек уже мертвый лежал на земле и тут Аки опомнился от своей ярости. Он побежал со всех лап к Холли и сел рядом положив на неё лапу. Аки поднял морду к небу и завыл печальную волчью песнь...

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Чайная Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 20:58:48 | Сообщение # 642    
Сообщение отредактировал(а) КеТти_Волченок - Пятница, 11-Фев-2011, 21:12:20

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Выйдя из ступора, Кет услышала выстрел, а через несколько минут вой...
Он был наполнен глубочайшей печалью... невыносимой болью... скорбью...
Волчица вздрогнула. "Смерть..."- резко пронеслась мысль у неё в голове. Со всех ног она бросилась на звук ужасающей, пробирающей до костей песни...

...прибежав на вой, Кетти чуть с ума не сошла. Единственная ей знакомая подруга мертва...
И вечерние сумерки прорезал еще один вой... долгий... печальный... душераздирающий вой...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
BuPyC Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 21:20:17 | Сообщение # 643    
Сообщение отредактировал(а) BuPyC - Пятница, 11-Фев-2011, 21:27:35
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Репутация: 7
Вес голоса: 1
Вирус выслушал ответ Холли, после чего она удалилась. Он решил немного полежать и отдохнуть перед завтрашним походом. Внезапно он почуял запах лисицы, а затем и увидел саму лису. Она села поодаль от всех и к ней направились волчица с тигрицей. Они представились и Вирус наконец хоть узнал имена оборотней. Потом подошла ещё волчица и представилась Кетти... - робко сказала волчица. - Можно просто Кет... Та самая волчица за которой он следил ещё в лесу.
Вдруг внезапно бежит Холли, потом звук выстрела пронзил его уши. Сидевший рядом с ним волк побежал к ней.
Вирус посмотрел на лисицу, та была с Кроу и Алисией и тоже побежал к Холли.
Когда он подбежал, волк находящийся возле Холли завыл.
- Смирись её уже не вернуть. Сказал Вирус волку и подумал "Не может быть!!! Вот почему так?? Только нашел и сразу потерял. Я не дам погибнуть другим!!!"
Затем развернулся и громко сказал всем
- Что будем делать дальше??? Пойдем на рассвете на юго-восток как сказала Холли или же будем искать другие пути?


 Анкета
Аками Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 21:25:48 | Сообщение # 644    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
- Смирись её уже не вернуть.
Аки резко обернулся на него и оскалился, но потом сразу успокоился и лег рядом с Холли Делайте что хотите, но я останусь с ней... Идите туда куда она сказала... Аки положил голову на лапы и посмотрел в даль после чего вновь завыл оповещая остальных об этой истории и на правах вожака попросил всех отправляться в путь оставляя Кроу на своем месте, на месте вожака.


Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Мастер Дата: Суббота, 12-Фев-2011, 15:42:49 | Сообщение # 645    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Репутация: 307
Вес голоса: 6
Лисица внимательно изучала происходящее. Она знала причину, по которой волчица понеслась к туше, знала, что могло её парализовать. Она слышала выстрел, а после звук раздираемой плоти человека. Она сидела и смотрела на все происходящее, не принимая в этом участия. Она выжидала нужный момент. Лисица знала, что та волчица не погибнет, несмотря на пулю, которая обошла стороной всё самое необходимое.
- Смирись её уже не вернуть, - произнес волк, сидящий поодаль от лисы, с какой-то горечью в голосе.
Антарис видела безумство волка, который разорвал человека, видела его преданность волчице. Лисице захотелось в это вмешаться, она не могла позволить умирать другим, пока еще не начался их путь в поисках истины.
Преодолев некое расстояние, она потратила немногим больше времени, чем потребовалось это безумному волку. Она была меньше размерами, и её не овладевала месть и ярость.
- Ты зря так говоришь, волк. Её путь закончится не сегодня. Ей суждено выжить и пройти этот путь рядом с нами. А вам необходимо пройти это испытание чужой потерей, чтобы понять, кто готов идти дальше, а кому хочется уйти.
После этих слов Антарис подошла ближе к лежавшей без чувств волчице, из раны которой уже потихоньку переставала сочиться кровь. Она оттеснила волка, лежащего рядом и глубоко вдохнула морозный воздух. Медленно выдохнув, лисица села на задние лапы, обхватив лапы хвостом, как она сидела первый раз при появление её на поляне, и начала тихо что-то говорить на неизвестном языке. Лишь она понимала суть этих слов, этого древнего заклятия, которое помогало вдохнуть жизнь в тех, кто был убит недавно и кто хотел жить. Постепенно её голос становился громче, но резко оборвался. Никто так и не понял, сколько она говорила эти слова, может быть минуту, а может и час. Время будто на тот момент перестало существовать. В борьбу вступили древние силы: одна стремилась возродить эту волчицу, другая, наоборот, отобрать её последний вдох. Казалось бы, что шансов у волчицы нет, но вечная сила исцеления начала оттеснять силу вечных мук и боли. Лисица отошла, боясь попасть в поле этой битвы, ибо ни одному живому существу не стоит туда попадать. Теперь дело оставалось за самой волчицей. Теперь лишь она могла помочь себе. Исцелиться она могла лишь тогда, как сама сильно бы захотела жить, подпитывая силу, помогающую ей. Оставалось лишь ждать.


- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Север
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк