[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
Университет
Аками Дата: Среда, 29-Дек-2010, 12:21:02 | Сообщение # 151    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки сидел на поляне вместе со своим волком и ожидал остальных. Когда пришли еще волков тридцать все сели полукругом вокруг одного из них. Тот был матерым волком хотя и уже в возрасте. Аки сидел среди волков и спокойно понимал все что они говорили. Тот что сидел в центре тихо завыл и остальные тоже, тихо подвыли ему. Аки не был исключением. После окончания воя волки на своем *языке* разговаривали вместе с Аки. Спустя пол часа вожак ушел из центра и туда сел Аки, он опять же о чем-то поговорил с волками и через час все уже хотели расходиться, но вдруг один из волков оскалился, почуяв еще хоть и слабо, но витавший тут запах Долли. Проследив его он помчался было к ней, но перед ним встал Аки, так же оскалившись. Началась потасовка. Никто не вмешивался и вскоре все волки разошлись, а Аки со своим остались на поляне. Схватка для Аки была не из простых и его ранили. У него был разодран бок, нога и рука. Он лежал на траве, а волк лежал рядом зализывая раны. У Аки все плыло перед глазами и темнело, но он встал на ноги. Он знал что все теперь в порядке он же защитил Долли от одного из свирепых волков стаи...

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 14:44:29 | Сообщение # 152     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Как только волки ушли с поляны Долли мгновенно спрыгнула с дерева и понеслась к Аки. Когда она добежала до него его плачевный и душераздирающий вид поразил её. Аки был вес в ранах и из них сочилась кровь. К счастью у Долли была с собой аптечка, но ей нужен был лечебный лист одного растения, который к счастью был около озера. Она решила сбегать туда и сказала Аки что бы он не двигался, ибо кровоток усилится. Она стремглав побежала туда, нашла эти растения, сорвала несколько листков и побежала обратно к Аки. Она прибежала довольно быстро, хотя дыхание было ослаблено. Она достала бинт, специальную мазь, которая охлаждает и обезболивает раны и промыла листы растения водой из бутылки, которую она носила с собой когда её мучила жажда. Она аккуратно промазала раны Аки целебной мазью, приложила лист и замотала бинтом раны. После чего она стала возле Аки что бы поддержать его и сказала. -Я помогу тебе добраться домой, или туда куда ты захочешь. Долли очень волновалась и переживала за Аки, и из-за этого её сердце чуть не выскакивало наружу, хотя внешне этого было не видно

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Аками Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 15:03:10 | Сообщение # 153    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
У Аки все плыло перед глазами, но спустя пару минут уже стало легче. Он открыл глаза и посмотрел на Долли
Я в порядке... до тебя не добрались?..
Аки осторожно встал на ноги стиснув зубы. Ксо... Вляпался кажется... Аки оглянулся, волки уже точно ушли, а тот что был с Аки оставался рядом. Аки посмотрел на него и сказал Иди вместе с ними, я вернусь потом... Волк убежал и Аки еще раз посмотрел на Долли ожидая ответа.


Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 15:51:41 | Сообщение # 154     В браке
Сообщение отредактировал(а) holly-dolly - Четверг, 30-Дек-2010, 15:52:02

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Я в порядке...
Долли ничего не ответила, а лишь взглянула Аки в глаза и ей сразу стало понятно, что он мучается в страшных муках "Ему очень больно, ему нужно отдохнуть и восполнить силы, ибо он потерял много сил и это может ему сослужить плохую службу"
до тебя не добрались?
Почти, осталось немного, мы скоро выйдем из леса, там неподалеку стоид дом, я его сняла на время учёбы, ибо не лбюлю большие группы народа, да и суеты в общаге много. Долли замолчала и напрягла свои силы, что бы Аки было легче идти. Но в тоже время её мысли на мгновение погрузились в прошлое и она вспомнила о Кэт "Где же она", но сечас ей нужно было позаботится и вылечить Аки и она решила вложить все свои силы на это дело...


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Аками Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 16:06:54 | Сообщение # 155    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки благодарно кивнул Долли и не сильно опираясь на неё пошел в указанном направлении к домику. Идти в общем-то было довольно больно, но Аки всячески старался это скрывать ибо он не хотел казаться слабым как в детстве. Раньше он со всеми дрался для того чтобы показать что он не слабак и может их победить, но теперь повзрослев и поумнев стал доказывать это иначе, не так явно.

Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Холли Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 17:06:23 | Сообщение # 156     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Долли и Аки выбрались из леса и уже была видна крыша дома Долли. Она обрадовалась что они наконец добрались и Аки сможет наконец-то отдохнуть, в чём он очень нуждается. Они добрались до домика : он был в хорошем состоянии, ибо бывшие владельцы этого "пентхауса" хорошо заботилась о нём и следили за порядком в нём. Дом был окружён небольшим заборчиком сложенный из частокола. Так же там была на редкость узкая калитка. Но они благополучно пересекли её. Поднявшись по ступенькам на веранду Долли свободной рукой открыла дверь и ввела Аки внутрь. Дом снаружи казался маленьким, но внутри было довольно просторно, так как мебели было не много. Долли помогла лечь Аки на кровать и села рядом с ним, спросив
- Ну как ты Аки? - сказала она волнующимся голосом. А потом добавила -Ты, я думаю проголодался за столь долгий переход, будешь что-нибудь?


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Аками Дата: Четверг, 30-Дек-2010, 17:13:13 | Сообщение # 157    
Ранг: Молодой волк

Постов: 367
Репутация: 71
Вес голоса: 3
Аки осторожно лег на кровать и посмотрел на Долли
нормально... поесть не откажусь...
Аки лежал на диване закрыв глаза поскольку от боли что была весь переход сюда у него уже просто потемнело в глазах и закружилась голова. Еще немного полежав так Аки был уже без сознания, но все еще живой.


Если ты с нами, то приходи... Если без нас, ступай своей дорогой...


Carpe diem! Какое имеют значение плюс и минус, сто калорий или тысяча евро?
Или плюс-минус один поцелуй?
Главное наслаждайся жизнью, какие бы проблемы не поджидали тебя завтра!
 Нет анкеты
Призрак Дата: Вторник, 13-Сен-2011, 09:16:10 | Сообщение # 158    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Последняя в "людях"...
Но все сроки вышли.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Университет (Сложная жизнь)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк