[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Элементарий(16+) (Мы живем на границе миров.)
Элементарий(16+)
ЙошЪ Дата: Суббота, 21-Авг-2010, 18:08:44 | Сообщение # 616    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Суббота, 21-Авг-2010, 18:10:35

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
- Смотрю вот я на вас и думаю, мне одной что ли не по себе становится от понимания происходящего? Ты вообще можешь себе вообразить ЧТО начнется? Владислав, кстати, уже знает. Если ты думал что я одному тебе оказываю такую услугу, то ты ошибся. А он мужик серьезный, решительный. Ты-то хоть понимаешь что начнется? Я никому помогать не собираюсь просто так. Кто больше заплатит, за тем и пойду. Наигралась я уже вдоволь в эти ваши войнушки. Оооооххх......

Ведьма задумалась. Она сидела молча потирая пальцами виски.

- Значит так. Владислав как-то попал на меня, когда я была в благодушном настрое и попал под раздачу. Будет нечестным не уровнять шансы.

Ведьма поднялась с кресла, подошла к полкам и начала шарить по ним, скидывая все ненужное на пол.

- Да где же...черт...ну...куда ж ты могло подеваться...,Ага! Вот оно, родимое!

Ведьма держа что-то в руках подошла к императору и протянула ему тяжелый перстень с отиском саламандры.

- Держи. Ты ж вроде тоже огненный, да? Значит у тебя заработает. Если что-то пойдет не по плану и станет совсем худо, потри его и произнеси мое имя. И я тебе гарантирую, помощь придет в ту же секунду. Не спрашивай какая. Но есть одно неприятное "но". За это ты обязан будешь отдать мне одну невинную жизнь.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ведьма Дата: Воскресенье, 22-Авг-2010, 17:40:39 | Сообщение # 617    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Репутация: 418
Вес голоса: 6
Корнелиус молча наблюдал за оракулом и задумчиво попыхивал трубкой.
... - Ты вообще можешь себе вообразить ЧТО начнется?...
Император затушил трубку и засунул её обратно в карман. Кисет же он повесил на пояс.
- Естественно, воображаю. Но это бы всё равно когда-нибудь случилось. Не в этом столетии, так в следующем. Старушка-судьба, как обычно, сначала всё расставит аккуратно, а потом вмиг разметает и переставит заново. Сейчас всё зависит от того, кто воспитает ребёнка. А его надо найти, и я найду.
Оракул протянула ему кольцо, и император, взяв его, почувствовал его силу. Он поднял глаза на Моранориэль и сказал:
- Благодарю за помощь. - при упоминании о невинных душах он чуть поморщился. - Будут тебе невинные души. Ещё раз спасибо. - он опять поклонился и бесшумно исчез.


- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 13-Сен-2011, 09:14:27 | Сообщение # 618    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Закрыто


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » Элементарий(16+) (Мы живем на границе миров.)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк