[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
На корабле
Лютик Дата: Воскресенье, 21-Ноя-2010, 15:08:36 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Вива - Воскресенье, 21-Ноя-2010, 17:18:35
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Человек осторожно и совсем чуть чуть приоткрыл дверцу клетки и стал чуть чуть присвистывать, подзывая её к себе.
Волчица в недоумении еще сильнее завиляла хвостом, ну давай... давай...открой пошире милый друг...
Человек без боязни открыл клетку и волчица с молниеносной быстротой вцепилась ему в руку и повалила на пол. Человек покраснел от злобы и стал пинать животное, но волчица вцепилась мёртвой хваткой в руку и стала с остервением её отгрызать. Человек отвернулся в другую сторону и потянулся за револьвером, Вот и всё.. подумала Электра увидев в руке человека пистолет..
Раздался выстрел...Птицы закружили над телами двух, на мгновение мир стал бесшумным..
Жива..пронеслась быстрая мысль в голове волка. Электра подняла глаза и увидела лежащего на полу человека залитым кровью, он выстрелил в себя. По лбу у волчицы потекла струйкой алая кровь.. Ухо больно горело. Наверное пуля задела его чуть чуть.
 Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 19:11:23 | Сообщение # 17     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Холли была на этом же борту с иными волками, четно пытаясь вырватся из своей тюрмы. На клетке чётко были видны следы от укусов Холли. Но со временем Холли бросила это попытку вырватся, так как поняла, что это бесролезно. Она лишь изредка бродила и з встороны в сторону по своей тюрьме, а в остольное время просто наблюдала за другими волками.....
Quote (Вива)
Человек без боязни открыл клетку и волчица с молниеносной быстротой вцепилась ему в руку и повалила на пол. Человек покраснел от злобы и стал пинать животное, но волчица вцепилась мёртвой хваткой в руку и стала с остервением её отгрызать. Человек отвернулся в другую сторону и потянулся за револьвером, Вот и всё.. подумала Электра увидев в руке человека пистолет.. Раздался выстрел...Птицы закружили над телами двух, на мгновение мир стал бесшумным..

От неожиданного выстрела Холли вскочила на лапы, непонимая, что происходит. Через прутья она ясно разглядела мёртвого, окрававленого человека и волчицу лежавшую рядом с ним.

Добавлено (08-Дек-2010, 19:11:23)
---------------------------------------------
Она ей громко сказала - Беги! Пока сюда не пришли люди услышавшие выстрел.


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:34:34 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Волчица уже давно ходит по палубе. Прошло два часа, а она до сих пор не нала волчиц. А почему волчица до сих пор не в клетке?...А потому что, она решилась на омерзительный поступок. Она лизнула человеку руку, и тот повелся! Он пошёл ей на встречу, и теперь она свободно бегает по палубе, и ест мсо и кости!...Но, она не радуеться, она бегает уже два часа и ищет волчиц. Вдруг, послыался выстрел. Люди подумали что Бэн, опть пугает птиц. И вправду, птицы разлетелись. Только Кроу поняла, что что то случилось. Она помчалась на выстрел и увидев два трупа ужаснулась. Она моментально поняла, человек мёртв, а волчица нет. Она подбежала к волчице и тыкнула носом её в шею. Кроу увидела ключи и попыталсь открыть клетки других волчиц, и о, чудо! У неё это получилось. Волчицы были освожбодени! "Ура, Кроу, не зря ты училась открывать замки!" Кроу была рада и что бы её все слышали из присутствующих волчиц заговорила:
- Скорее, пойдёмте за мной! Не нужн меня расспрашивать, я Кроу, меня приняли за собаку в вшей стае, и не посадили в клетку. Мне давали кости, это лучше чем каша... - сказала она посомтрев на тарелку с кашей, собака, которя притаилась в углу, тихо скулила. Кроу подошла к ней и шепнула что то. Та повиляла хвостом и убежала с этого места.
- Вставай! - крикнула она лежавшей волчице, - Это - Бэн, - посмотрела она на мертвеца, - Он дурной, он всегда стрелял в птиц, и его искать будут только завтра днём. Так что, у нас есть время спрятаться в моём тайнике. Мы плывём два часа, что бы вернуться обратно, вам нужны силы. - Кроу вздохнула, тоесть перевела дух и продолжила, - У меня есть много мяса и косточек, потом посмотрим на обстановку и решим куда и что делать... - Кроу замолчала ожидая реакции.
 Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:40:39 | Сообщение # 19     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Холли не ожидав таких последствий села и проста смотрела на окружающих. За всё своё пленство она не проглотила не кусочка и потому была истощена.
Quote (Кроу)
- У меня есть много мяса и косточек, потом посмотрим на обстановку и решим куда и что делать...

Я никогда не притронусь к пище которую дал мне человек. Я лучше с голоду здохну чем возьму,хоть кусочек ои его - сказав это волчица от усталости легла на палубу и смотрела на всех своими сверкающеми глазами...


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Лютик Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:41:03 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
*Волчица медленно встала на лапы.
Привет Кроу, ну что же, веди нас, где можно спрятаться, там мы обдумаем что делать дальше... Ухо волчицы, очень горело, но было терпимо. Сжав зубы, волчица оглядела освободившихся волков и перевела взгляд на убитого*
 Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:41:43 | Сообщение # 21     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Quote (Кроу)
- Скорее, пойдёмте за мной!

Интерессно и куда мы пойдём. Вокруг одно только море и всё , ниодного острава в округе...


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Лютик Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:43:54 | Сообщение # 22    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Quote (holly-dolly)
Я никогда не притронусь к пище которую дал мне человек. Я лучше с голоду здохну чем возьму,хоть кусочек ои его - сказав это волчица от усталости легла на палубу и смотрела на всех своими сверкающеми глазами...

*Волчица засмеялась. Что ты, не строй из себя породистого пса на выставке, ешь чтобы не сдохнуть с голоду, лишь бы желудок был полон, вот и счастье. тихо вздохнула*
 Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:51:03 | Сообщение # 23     В браке
Сообщение отредактировал(а) holly-dolly - Среда, 08-Дек-2010, 20:51:31

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Quote (Вива)
Что ты, не строй из себя породистого пса на выставке, ешь чтобы не сдохнуть с голоду, лишь бы желудок был полон, вот и счастье.

Если ты будешь есть это, тем самым подлизыватся к человеку, ты сровняешся с обычной псиной, которой всё равно что с ней делают лиж бы ей жали кость или жалкий кусок мяса...


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 20:55:46 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
Кроу улыбнулась услышав ответ волчицы.
- У тебя прострелено ухо, я тебя провожу к одной девчушке, она вылечит его. - Кроу посмотрела на волчицу, - Это важно и ты пойдёшь! - потом, волчица понюхала запх и усмехнулась.
Quote (holly-dolly)
Интерессно и куда мы пойдём. Вокруг одно только море и всё , ниодного острава в округе...

- Ты и вправду дурочка, или только прикидываешься? Мы пойдём в коморку, там есть печка и тепло. И там много еды, я сама всё стащила со скалада на корабле, к тому же, ты сильно исхудала. - сказала она посмотрев на волчицу которая лягла. Потом, она повиляла хвостом и сказала
- Готовы пойти на волю? Нам не долго плыть, всего два дня, и мы приплывём в порт. Оттуда можно добраться обратно домой за пять дней. А можно сейчас поетсь, отдохнуть и в плавь, но плыть нужно с часа четыре. К тому же, касатки - меня не радуют.. -вздохнула она и продолжила, - Так идём?
 Нет анкеты
Лютик Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:01:00 | Сообщение # 25    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
holly-dolly, *Волчица оскалилась на неё, но затем посмотрев на Кроу, пошла за ней. У меня есть пара мыслишек как смотаться отсюда, но думаю это будет слишком опасно.. подумала Электра. Кроу, на корабле есть запасные лодки?*
 Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:08:50 | Сообщение # 26     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Quote (Кроу)
Ты и вправду дурочка, или только прикидываешься? Мы пойдём в коморку, там есть печка и тепло. И там много еды, я сама всё стащила со скалада на корабле, к тому же, ты сильно исхудала.

А когда придут люди, они заметят что нас нет и пробьют тревогу. Что тогда, вы подумали - Сказав это Холли отвернулась
Quote (Вива)
holly-dolly, *Волчица оскалилась на неё, но затем посмотрев на Кроу, пошла за ней. У меня есть пара мыслишек как смотаться отсюда, но думаю это будет слишком опасно.. подумала Электра

Вот интерессно как мы поплывём на ней "засмеялась Холли" мы же грести вёслами не умеем. Представляю это зрелищи "Волки в шлюпке посреди океана"


Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:10:32 | Сообщение # 27    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Среда, 08-Дек-2010, 21:11:26

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- Как тебя зовут? - ответила на вопрос незнакомки, - Семь лодок. - сказала Кроу и посмотрела в небо. Птицы летали и летали, сдились на мачты, садились в лодки и опять улетали. - Твои подруги тоже идут, или ты идёш сама? - Кроу волновалась. Она предложила помощь, но одна кажись уже отказалась. Или нет?... " Мне показалось что вот та, которая лежит на полу, устала и ей нужно срочно дать поесть. А то она ещё мрёт у меня на лапах!"
- Увы, они не пробьют тревогу. Они подумают что Бэн вас убил и выкинул за борт. Этот дурак так уже делал с девятью волками.
 Нет анкеты
Лютик Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:15:06 | Сообщение # 28    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
holly-dolly, мне честно плевать на тебя, с высокой колокольни. Хочешь, оставайся тут, каждый сам за себя. А я собираюсь отсюда "делать ноги", хоть даже и без весел, но при этом хорошенько подкрепившись
Волчица завеляв хвостом, посмотрела на Кроу. Ну мы идём?
 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:17:13 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Репутация: 375
Вес голоса: 6
- Пошли, только скажи опять своё имя, а то я так его и не услышала! - Кроу тоже замахала хвостом и повернув голову на волчицу которая отказывалась идти спросила, - Так идёш или нет? Если идёш, только что то тут забыла, пойдёш по нашему запаху! - Кроу улыбнулась и махнув хвостом белой волчице медленно отла от клеток и побежала рыссю в сторону носа корабля.
 Нет анкеты
Холли Дата: Среда, 08-Дек-2010, 21:24:53 | Сообщение # 30     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Репутация: 1006
Вес голоса: 9
Холли только посмотрела на их своим тусклым взглядом и вернулась в свою тюрьму, ведь она знала её продать уже не имеет никакго смысла, арганизм её ослаб и она бы по любому не смогла бы преодолеть это путешествие и поэтому спокойно ждала смерти которая заберёт её в свои последние объятия.....с её щеки упала слеза, ведь там, где-то за бескрайнем океане ждёт и надеется на возвращение её семья, она знала, что больше никогда не увидет их и поэтому глаза бесстрашной и мотёрой волчицы наполнялись грустью,тоской, слезами...

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк