[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
На корабле
Лунная_Странница Дата: Четверг, 24-Мар-2011, 18:31:39 | Сообщение # 106    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница крепко заснула, позабыв про боль. Ее разбудил бодрый голос Кет:
- Эй. подъем.Пора вставать, волки, и обдумывать план побега...
Волчица открыла глаза. Яркий свет на мнгновение ослепил ее. Волчица встала. Тупая ноющая боль давала знать о проишествиях прошлого дня, но Лунная Странница не подавала виду, что ей больно. Она потянулась и сказала:
- План побега? Хм. Думаю, что пока не проснутся Кроу и Холли ничего придумать нельзя. А пока предлагаю позавтракать.
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 05-Апр-2011, 18:02:45 | Сообщение # 107    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица зевнула.
- План побега? Хм. Думаю, что пока не проснутся Кроу и Холли ничего придумать нельзя. А пока предлагаю позавтракать.
- сонно пробормотала Лунная.
- Да, ты права. Нужно подождать остальных. Завтрак... как же хочется есть... - у Кет предательски рыкнул живот...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Понедельник, 11-Апр-2011, 19:09:42 | Сообщение # 108    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
- Да, ты права. Нужно подождать остальных. Завтрак... как же хочется есть...
Волчица проснулась.
- Завтрак? Где?
Лунная Странница стряхнула с себя остатки сна и поднялась. Чем-то вскусным пахнет. Волчица принюхалась и поняла, что запах исходит из угла. Она побежала туда и увидела толстую корабельную крысу. Крыса тяпнула ее за нос и попыталась ускользнуть, но волчица наступила ей лапой на хвост. Крыса повернулась и Лунная Странница откусила ей голову. Потом она вытащила тушку на свет и сказала:
- Кушать подано! Нет на завтрак ничего лучше свежей крысятины!
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 10:26:10 | Сообщение # 109    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица принюхалась к тушке зверька. Крыска была довольно крупной и упитанной. Оторвав ей голову и хвост, Кет разделила ее на несколько частей.
- Каждому по чуть чуть... - с улыбкой пробормотала волчица и мигом проглотила свой кусок...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 22:52:48 | Сообщение # 110    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Пятница, 22-Апр-2011, 22:56:37
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
В это время, когда все волчицы на палубе занимались своими делами, над кораблем пролетал вертолет.Он завис в воздухе, а затем с левой стороны железной мухи, открылась дверь и от туда на канате спускалась клетка с черной волчицей. Она сидела мирно, пока хорошенько не отдалилась от вертолета, затем начала расшатывать клетку, как качели, люди, не зная, что делать, просто наблюдали за этим. И вдруг клетка открылась и Ангелика полетела вниз. Ударившись о борт, она наполовину была на палубе, а другая половина пыталась забраться вверх, царапаясь и пытаясь хоть как-нибудь помочь себе задними лапами, но ничего не выходило. Вертолет улетел и скоро его не стало видно в небесах, а волчицу бросили на произвол судьбы, но та не сдавалась. Она то и дело пыталась выкарабкаться на верх, но лапы соскальзывали из-за мокрого борта снаружи. Вдруг задней лапой она уцепилась за какую-то выемку и, упершись на нее, оттолкнулась и упала на палубу, изнеможенная и усталая.
Перед ней стояли волчицы, одна черно-серая, другая бело-серебристая. Ангелика, шатаясь, встала и посмотрела на них, те как будто застыли на месте от увиденного, черная молчала, ожидая хоть чьего-то голоса.
Не выдержав, волчица промолвила:
-Эм...привет...
Ноги немного дрожали, тело пошатывалось, но ее взгляд был уверенным и смелым, как взгляд представителя волчьего племени, не знающего впереди стоящих волчиц. Ангелика не подавала и виду, что боится, но мелкая дрожь, наверно, выдавала ее. Хвост немного пошатывался то вправо, то влево, уши торчком "смотрели" вперед, дыхание было равномерным и громким. Вдох-выдох, вдох-выдох и так всегда...
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 22-Апр-2011, 23:35:45 | Сообщение # 111    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
-Эм...привет... - сказала незнакомка.
- Здравствуй. - приподняла одну бровь волчица, смотря собеседнице прямо в глаза. - Какими судьбами? - немного насмешливо и с иронией проговорила Кет, но не дождавшись ответа, быстро затараторила:
- Я Кетти, а это, - она кивнула в сторону Странницы, подойдя к ней поближе, - Лунная. Мы здесь ненадолго... надеюсь... скоро судно должно причалить к берегу, и мы собирались наконец-то покинуть его... - волчица закончила и посмотрела на Странницу, стоявшую чуть ли не вплотную. Кет легонько толкнула ее носом в плечо, тем самым спрашивая "не хочет ли она чего-нибудь добавить".
- Оу... у нас тут завтрак... - улыбнулась волчица. - Ты наверное голодна? - спросила черно-серая пододвинув один из кусочков тушки поближе к "новенькой"...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Суббота, 23-Апр-2011, 01:33:54 | Сообщение # 112    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Хм…-посмотрела Ангелика на черно-серую волчицу искоса, но затем она опустила голову, дабы убедиться что сейчас она будет есть,- очень мило с вашей стороны…Я Ангелика…Я вообще-то с юга, с теплых краев, как говорится. А сюда меня перевезли люди, зачем и сама не знаю, только помню про перевоз каких-то драгоценностей во мне…здорово не так ли? Но они не на ту напали --- я, как вы видите, и из вертолета от них сбегу, лишь бы не доставали. Я четко слышу запахи других волков и понимаю, что не только мы тут, не так ли?
Волчица, договорив, стала жадно перемалывать зубами кусочек тушки грызуна, на что, как ни странно, ушло секунд десять. Затем черная снова посмотрела на стоящих и наблюдающих за ней волчиц, но вдруг ухо повернулось в сторону, с которой доносились звуки, волчицы не слышали их, но Ангелика, имея тонкий слух прекрасно поняла, что это птица, а значит берег скоро и уже довольно близко.
-Вы слышали? Птица, а значит берег рядом…
 Анкета
Чайная Дата: Суббота, 30-Апр-2011, 23:46:36 | Сообщение # 113    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Я четко слышу запахи других волков и понимаю, что не только мы тут, не так ли? - пробормотала "новенькая" приступив к трапезе.
- Да, мы тут не одни... - начала Кет, наблюдая за Ангеликой. - Здесь огромное количество волков. Нас вроде на продажу везут... шубы хотят сделать - фыркнула волчица.
Высоко в небе пролетел альбатрос. Или это была крупная чайка?
-Вы слышали? Птица, а значит берег рядом… - посмотрев в небо, проговорила Лика.
Черно-серая тоже посмотрела наверх, увидев пернатого.
- И ты снова не ошиблась. Мы причалим к берегу примерно через час. - сказала Кетти, не сводя глаз с птицы...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 09:47:33 | Сообщение # 114    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
- Да, мы тут не одни...Здесь огромное количество волков. Нас вроде на продажу везут... шубы хотят сделать...
-Шубы?- удивилась волчица и посмотрела на себя,- из меня вряд ли шуба выйдет...
И правда, Лика, черной волчицей хот и была, но ее облезлая шерсть, собиравшаяся где-то комками, а где-то ее было очень мало. Фыркнув и снова посмотрев на черно-серую волчицу, Ангелика продолжила слушать.
- И ты снова не ошиблась. Мы причалим к берегу примерно через час.
-Хм...-удивлялась себе волчица, черная на столько, что, казалось, глаза утопали, смотря на нее, где-то далеко, где-то в черной дыре, навсегда... - вот и хорошо, что берег близко, а то меня уже начинает подташнивать...Эм...а где все люди? Или вы одни, то есть кроме волков, тут нет никого? Как вы освободились, ведь я не думаю, что люди вас так оставили...
Ангели посмотрела на небо, там парила чайка, все время кидая взгляд на волков. Черная волчица оскалилась и птица немедленно полетела обратно, наверно, предупреждать своих о приплытии волков, то есть волчиц, ах, без разницы! Ли взглянула обратно на черно-серую, затем чуть подождала, дальше, не усидевшись на месте, начала неторопливо прохаживаться по кораблю, а вернее по тому месту, где "приземлилась" она. ВЫнюхивая все до такой степени, что нос закладывало, Лика изучала местность..
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 01-Май-2011, 14:37:24 | Сообщение # 115    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Эм...а где все люди? Или вы одни, то есть кроме волков, тут нет никого? Как вы освободились, ведь я не думаю, что люди вас так оставили... - спросила Ангелика.
- Есть люди... они все в каморке. Вчера у них была очередная пьянка - всю ночь бесились, ржали как лошади, а теперь отсыпаются. Нас люди в клетках оставили, но одна волчица, очень похожая на собаку и которой доверяют люди, выпустила нас. Теперь мы свободно разгуливаем по кораблю, избегая столкновения с "человекоподобными". Еще у нас есть потайная комната... - быстро тараторила Кет, чуть сильнее толкнув Лунную, чтобы она тоже что-нибудь добавила...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Понедельник, 02-Май-2011, 11:26:04 | Сообщение # 116    
Сообщение отредактировал(а) АнгелинаСевернаяВолчица - Понедельник, 02-Май-2011, 11:26:33
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
- Есть люди... они все в каморке. Вчера у них была очередная пьянка - всю ночь бесились, ржали как лошади, а теперь отсыпаются. Нас люди в клетках оставили, но одна волчица, очень похожая на собаку и которой доверяют люди, выпустила нас. Теперь мы свободно разгуливаем по кораблю, избегая столкновения с "человекоподобными".
Ангелика хихикнула, но смех длился не долго. Она посмотрела на небо, там снова кружила чайка, она, казалось, хотела предупредить о чем-то, но о чем никто понять не мог.
Еще у нас есть потайная комната...
-Ухты!-воскликнула Лика,- и где она, а скорее зачем она вам?
Черная волчица остановилась и посмотрела на Кет, ту как будто, что-то беспокоило, но что так и оставалось тайной. Подул свежий, соленый ветер, стало прохладно, хорошо. Шерсть волчиц развивалась с ним, он, казалось, нарочно, играет с ними, нарочно отвлекает их внимание, но ветер был так же неумен как и кошка со двора. То есть он был совсем не глуп...он знал все, что касалось не только его...
 Анкета
Чайная Дата: Вторник, 03-Май-2011, 13:43:52 | Сообщение # 117    
Сообщение отредактировал(а) КеТти_Волченок - Вторник, 03-Май-2011, 13:44:42

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
-Ухты!и где она, а скорее зачем она вам? - удивленно спросила Лика.
- Там. -сказала Кет, указав лапой на трюм. - Нажимаешь на камушек и - вуаля! Открывается комнатка... Мы в ней от людей прячемся... - хихикнула черно-серая...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 03-Май-2011, 13:51:20 | Сообщение # 118    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Здорово, а разве они так глупы, что не находят вас? Мне попадались поумнее...-с грустью в глазах проговорила волчица, она сама задела то, чего не желала вспоминать. Она вспомнила, как потеряла ухо, как на глазу появился шрам, дивно украшающий ее внешность. Волчица оскалилась, но это была лишь улыбка. Ангелика отошла от черно-серой и посмотрела на море, где иногда виднелись рыбы и из воды выпрыгивали дельфины. Было красиво, но это было не ее. Лика не терпела перевозки на воде. Хоть плавать она и умеет, Ли старалась избегать воду, что. как на зло, не получалось. Все время она с ней сталкивалась, все время ей приходилось ее переплывать. Как она устала от этого. Теперь, не смотря на все, что происходит с Ангели, она считает, что такая жизнь скучна.
 Анкета
Спокойная Дата: Вторник, 03-Май-2011, 19:13:25 | Сообщение # 119    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Репутация: 293
Вес голоса: 5
Отчаянно щлепая по воде лапами в надежде выплыть хоть куда волчица с шерстью голубого цвета из последних сил подплывала к кораблю. "Там наверное люди... ну и пусть! Хочу жить!" - мелькнула в голове мысль. На борту был слышен чей-то разговор, явно не людской. Голубошерстная обрадовалась, ведь теперь у нее действительно есть шанс... Но в тоже время корабль такой огромный. "Единственная надежда что кто нибудь сверху умеет обращаться с веревкой и сможет скинуть ее мне..." - подумала волчица.
-Эй! Вы там! Не знаю кто вы! Но не могли бы вы мне помочь? Извините если мешаю! - крикнула она подняв морде вверх.


Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
АнгелинаСевернаяВолчица Дата: Вторник, 03-Май-2011, 21:57:20 | Сообщение # 120    
Ранг: Молодой волк

Постов: 506
Репутация: 77
Вес голоса: 3
-Эй! Вы там! Не знаю кто вы! Но не могли бы вы мне помочь? Извините если мешаю!
Волчица шевельнула ухом в сторону доносящегося звука. Услышав слова и крики о помощи, Ангелика подошла к борту и выглянула за него. В воде плавала волчица, почти обессиленная, вся мокрая, изнуренная. Надо ей помочь, но как? Лика повернулась обратно к Кет и Лунной, но ее взгляд был направлен не на них, а на все, что их окружало. Ли начала осматривать каждое, что попадалось на глаза. Ничего подходящего не было, пока...О счастье! Вот и веревка! Черная волчица схватила ее и поднесла к борту, отдав другой конец Кет и Лунной Страннице. Они схватили и крепко и надежно держали веревку зубами,а Ангели выкинула другой конец к подплывающей волчицы.
-Держи и крепко хватайся!-крикнула Ангелика. Черная не знала, что будет делать дальше, когда та схватит зубами веревку...
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк