[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
На корабле
Лютик Дата: Суббота, 28-Авг-2010, 21:15:43 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Сюжет: У каждого волка своя история жизни, они совсем разные,но их объединяет одна беда. Они все вместе попали на этот корабль, и они все вместе были далеко от дома.
Браконьеры выловили волков с Севера и везут их на корабле на Юг для продажи. Человек кормит волков раз в день кашей и жестоко обращаетсся с животными, постоянно срывая на них злость,за то что ему мало платят.
Волкам удаётся сбежать из железных клеток, но с большим трудом.
Но куда они пойдут, ведь они на корабле и везде одна вода, причём холодная. Редко встречаются большие айсберги и ледяные глыбы льда.
Но всё равно волки сбегают с корабля(Надо придумать как). В океане много опасностей,как например большая касатка, которая ни один раз встречается стае на пути, и изобилие вкусной рыбы.
Стая снова попадают на другой корабль. Который их везёт домой... Но звери что то подозревают, странные разговоры по телефону между людьми, шёпот... Может люди врут?
Цель игры: Попасть домой

Добавлено (28-Авг-2010, 21:15:43)
---------------------------------------------
В глазах мутнело. Немного подташнивало... Ах эта морская болезнь Что? Какая болезнь?
Волчица в панике вскочила на лапы. Поймана! Посажена в клетку! Волчица попыталась протиснуться сквозь железные прутья, но расстояние между ними было слишком мало. Тогда она попробовала раздвинуть их. Она напряглась изо всех сил, но холодный метал не поддавался. Прутья даже не дрогнули. Я хочу бежать,- подумала она. - Быстро. Мчаться Мчаться,как ветер. Я хочу бежать неслышно . Скользить беззвучно, как тень. Она заходила из угла в угол по тесной, сковывающей движения площадке.
Но какой то звук её отвлёк. Волчица посмотрела в сторону. Клетки были повсюда. Там были волки...

 Нет анкеты
Kassja Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 19:42:55 | Сообщение # 2     В браке
Сообщение отредактировал(а) Kassja - Среда, 17-Ноя-2010, 19:48:05

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Репутация: 132
Вес голоса: 4
Рыжая волчица очнулась от качка.В непонимании она прошлась по клетке.
Где я? Куда нас везут? Что случилось? -проскользнули мысли у рыжей волчицы.
Какаято паника охватила ее. Напротив с лева видно белою волчицу.
Что она делает?Какая же она глупая..никому не под силу выбраться с этих клеток..Хотя...Ей это удаться.
Вокруг шумно.Очень много клеток.Эти клетки заполняли все вокруг. Во многих клетках есть волки но где то было слышно и других зверей.
Рыжая волчица решатся заговорить с белой волчицей.
-Привет.Кто ты? как тебя зовут?


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


-Клан Теневых волков
 Анкета
Лютик Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 19:56:52 | Сообщение # 3    
Сообщение отредактировал(а) Вива - Среда, 17-Ноя-2010, 20:43:21
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица посмотрела на другую волчицу находившуюся рядом с ней.
Привет, меня зовут Электра. А тебя? Как ты тут оказалась?
Белая волчица яростно стала грызть прутья клетки... Перед глазами всё плыло, откуда то доносился лай собак.
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 20:20:44 | Сообщение # 4    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Аэлите снилось нечто непонятное, казалось, будто она катается по земле и вдруг падает в какую-то пропасть. От увиденного, волчица рывком кувыркнулась наяву, что заставило ее очнуться. Осознав, что она снова в клетке волчица спокойно положила голову на лапы, тяжело вздохнув.
- Ну вот снова... - подумала волчица и прикрыла глаза. Она вспоминала, как билась, когда первый раз попала в клетку, но позже осознала, что есть другие способы вырваться, ведь, жуя железные прутья, к свободе не продвинешься.
Услышав голоса незнакомок, она чуть повернула к ним голову, продолжая спокойно лежать..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Kassja Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 20:32:27 | Сообщение # 5     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Репутация: 132
Вес голоса: 4
Приподнялась рыжая волчица на лапы и подошла ближе к решетке.
Меня зовут Кася.Я не знаю как мы здесь оказались.Но есть предположение,что мы что то не то съели и нас словили.И вот опять я в клетке.
Оглянувшийся вокруг, волчица нехотя вдохнула прелый воздух в помещении.
Ты откуда? С любопытством она взглянула на Виву.
Наверно она как и все здесь с разных мест, но все равно интересно услышать ее историю.


Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.


-Клан Теневых волков
 Анкета
Лютик Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 20:48:53 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
К клеткам вышел невысокого роста парень. Он несколько раз выстрелил в воздух из ружья, и на палубе воцарилась тишина. Человек ушёл.
Электра боязливо прижалась к прутьям клетки.
Я охраняла свой дом, а эти люди ударили меня чем то тяжёлым по голове и я потеряла сознание. Волчица потрогала ушибленную голову.
Волчицу смутило, что некоторые звери вели себя настолько спокойно, как буд то привыкли к этому. Её взгляд привлёк другая волчица мирно лежащая в клетке.
А почему ты не пытаешься бежать? Удивлённо спросила Электра.

ps (Я имя изменила, так как в анкете).

 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 21:17:47 | Сообщение # 7    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
- Люди... - подумала про себя волчица, провожая взглядом человека с оружием..
Аэлита чуть приподняла голову и хмыкнув ответила незнакомке:
- Ну, если ты так уверена, что сможешь что-то сделать с этими прутьями - твое дело конечно. Но я лучше приберегу силы и нервы для нужного момента.. В прошлый раз я так же, как и ты пыталась сломать себе зубы, долго пыталась, пока не дошло, что из этого ничего не выйдет.. Лучше побереги силы, чтобы нанести один точный рывок и приблизиться к свободе... - волчица запнулась, и продолжила - ... хотя, это твое дело.
Она зевнула, потянулась и приподнялась, пытаясь хоть как-то размять кости в этой клетке, лежать в одной позе было совершенно не возможно, но и сидя особо шикарно не было, зато она наконец-то огляделась вокруг.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Лютик Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 21:30:53 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
На Электру не подействовали слова волчицы. Жажда свободы овладела ей.
Волчица стала яростно биться головой о железные прутья, по белой шерсти прокатилась капелька крови.. Электра резко остановилась, на мгновение замерев и что то нюхая, затем её тело тяжело упало на холодной пол клетки. Глаза заволокло тонкой пеленой.
А что будет с нами? А что с нами будет потом? Ведь нас куда то везут.. Как отсюда выбраться? тихо сказала волчица смотря в никуда.
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Среда, 17-Ноя-2010, 21:41:05 | Сообщение # 9    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Аэлита лишь покачала на ситуацию головой...
- Да успокойся ты.. Когда я плыла куда-то до этого, со мной была одна пожилая волчица, так вот она рассказывала, что было несколько волков, которым удалось сбежать во время кормежки. Один рывок помог им вырваться.. Всего один, в нужное время.. Надеюсь так же повезет и нам, хотя и сомневаюсь, что нас будут кормить.. И не всякое мясо окажется съестным.. - грустно подметила волчица..
Ее мало интересовало куда они плывут, что за люди их везут, потому что она жила в ожидании момента, который захватил ее разум. Пленительный и такой реальный рассказ пожилой волчицы въелся в память и становился чуть ли не смыслом жизни. Со стороны, возможно и казалось, что Аэлита слишком спокойна, не хочет на свободу, но это было не так. Просто волчица держала себя под контролем, пытаясь наблюдать и выделить для себя этот момент "икс".


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Лютик Дата: Четверг, 18-Ноя-2010, 17:12:54 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
В этот момент волчица обратила внимание на того же самого человека. Он шёл к клеткам держа в руках кастрюлю и какую то палку. Губы дрогнули и волчица оскалилась увидев палку в руках. Человек открыл клетку с каким то псом дружелюбно махавши хвостом от радости. Человек бухнув в чашку половник какой то странной каши кинул на пол клетки, чашка с грохотом упала, а каша разлетелась в разные стороны. Пёс дрожа всем телом стал облизывать свой бок измазанный в каше, загнув под себя хвост. . Грязно выругавшись человек подошёл к другой клетке.
А может быть ты и права.. волчица села ждя своей очереди..
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Четверг, 18-Ноя-2010, 17:30:14 | Сообщение # 11    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Человек приблизился к клетке Аэлиты, тихонько ее приоткрыв, он быстро поставил ей еду и захлопнул дверцу... К удивлению зверя, это была та же каша, которую дали псу..
- Острожничаешь значит.. Видать рассказ верен, не спроста он так боится обессиленного волка.. - подумала волчица..
Человек с опаской посмотрел на смотрящую волчицу, идя как-то полу боком..
- А все и впрямь вполне реально, шанс есть... - подумала Аэлита - Только как бы выбрать нужный момент..
Она знала, что обезвредить человека - это пол беды, долго плыть к сожалению волки не способны, но кто смог бы предупредить заложников, что берег близко.. Никто...
Волчица вспомнила о своем старом друге Роки, который всегда был с ней, наверняка, он где-то рядом, в прочем, ей всего лишь хотелось верить, что старый добрый ворон следует за кораблем и скоро даст о себе знать..
Она тяжело вздохнула и уткнулась в пол, отчего-то слегка покачиваясь.. Запах, исходящий от еды был отнюдь не из приятных, Аэлите больше всего хотелось пить, но разве додумается ли до этого человек, который дал волку обычную кашу..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Лютик Дата: Четверг, 18-Ноя-2010, 17:46:02 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Волчица подняла голову и завыла... Человек подошёл к клетке и ударил по клетке палкой. Вива припала к клетке всем телом и оторвала кусок шубы у человека. Волчица стала раздирать его на мелкие части. Тише! закричал человек, рассматривая свою шубу и с ужасом посмотрел на волка.
Вива легла на пол зажав между передними лапами кусок ткани, стала его грызть прикрывая глаза от наслаждения.
На шум слетелись птицы. Они сели высоко на мачте и с усмешкой смотрели вниз.
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Четверг, 18-Ноя-2010, 18:07:03 | Сообщение # 13    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Услышав шум крыльев птиц Аэлита подскочила и с надеждой пыталась рассмотреть их как можно внимательнее, она искала Роки, но не могла различить милого друга среди сидящих наверху забияк.. Да и он бы, заметив волчицу не стал бы смирно сидеть, а подорвался бы и поспешил к ней..
- Так, ладно, пора оставлять эти мысли. Это слишком идти на такие подвиги, да и может он болен или того хуже мертв.. - она тихонько заскулила и мысленно пообещала себе больше не думать о том, что ворон где-то рядом, чтобы не расстраивать себя еще больше...
И тут, волчицу немного осенило, что берег где-то близко, потому что птицы не стали бы улетать далеко от пищи, тем более, что птицы были не чайками, она не знала как они называются, но была уверена, что суша близко, оставалось лишь только найти какое-то подтверждение ее теории...


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Лютик Дата: Четверг, 18-Ноя-2010, 18:15:25 | Сообщение # 14    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Репутация: 374
Вес голоса: 6
Аэлета, мы в океане, черт знает сколько мы проплыли когда были в отключке...
Вива попробывала навалиться телом на решётку, но у неё ничего вышло. Пора выбираться отсюда, тебе так не кажется? В этот момент человек стал подходить к клетке с Вивой. Волчица весело завиляла хвостом.
Человек подошёл к клетке. Черт, у тебя же ошейник! Недоуменно сказал человек с чашкой в руке.
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Четверг, 18-Ноя-2010, 18:27:39 | Сообщение # 15    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Репутация: 225
Вес голоса: 5
- Ну вот именно, я уверена, что суша где-то близко, учитывая, что плывем мы долго... Нас везут для определенной цели, а не просто так.. - ответила волчица. - Может нас сейчас завезут в какой-нить порт и продадут, будем развлекать зевак или нас прибьют ради еще одного чучела какому-нить богатому жирдяю.. Не знаю, как ты, но я считаю, что пара отсюда выбираться.. Все равно выхода два: либо убежим, либо умрем, так пускай лучше если что сейчас застрелят...
Аэлита еще больше насторожилась, когда к Электре подошел кормивший ее человек. Он явно был чем-то озадачен, и дело могло принять совсем неожиданный поворот. Затаив дыхание Аэлита замерла, наблюдая за происходящим, подавляя в себе предчувствие катастрофы.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк