[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
На корабле
Дакoта Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 13:49:00 | Сообщение # 91    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
- Благодарю тебя, сестра моя и спасительница наша, за еду и кров! Луна благоприпятствует нам и скоро мы должны выбраться отсюда!... Прошу прощения! Во всех дрязгах и передрягах я забыла сказать вам имя свое. Хотя... - она задумалась - имени нет у меня. Его отбирают, как и всю прошлую жизнь, когда молодой волк входит в Храм Луны. Теперь у меня нет прошлого, но есть будущее. Можете звать меня Лунной Странницей. И, если вы не возражаете, я расскажу вам о себе.Видимо, никто не возражал и , задумчиво смотря в огонь, волчица начала рассказ.
- Хоть и запрещено мне вспоминать прошлое, но я вам расскажу.
Когда я была волчонком, беспечным и полным сил, в лесу началась облава. Я смутно помню, что случилось тогда, все как в тумане. Но я помню, что лежала, полуживая, окровавленная, на засыпанном логове. Мои сестры и братья погибли, когда люди обрушили свод на логово. Моя мать была загрызена псами, а отец пристрелен из двустволки. Я, чудом оставшись жива, не могла пошевелиться. Вдруг я увидела Луну над головой, она была полная и огромная. А на ее фоне, я увидела волчицу, белую, как молоко. Она подошла ко мне и сказала:
- Видишь ли ты Луну, дитя мое?
Я слабо пискнула, говоря "да".
- А хочешь ли ты служить ей? Она примет все волчьи души в свое лоно.
И, вспомнив события прошлого дня, я согласилась. И волчица взяла меня за холку (я не почувствовала боли) и понесла. Мне запрещено говорить об обучении в Храме, но вышла я оттуда другой, более совершенной. Мне дали имя Лунная Странница, Шагающая По Лунным Лучам. И моя миссия была искать других волков, желающих присягнуть Матери нашей, Луне. И искать ответы. Ответы, на которые нет вопросов. И я ищу их по сей день. Я попалась случайно, в очередной раз остановившись у раненого волка. Люди подстерегли меня... и вот я здесь.

Волчица внимательно слушала рассказ и смотря на огонь видела как все было на самом деле. Она ничего не сказала. Продолжала думать........не зная о чем....


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Среда, 09-Мар-2011, 18:35:11 | Сообщение # 92    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница еще раз взглянула на огонь. Языки пламени так красиво извивались, танцевали. Ее склонило в сон.
- Ну все, пора спать!
И она заснула. Во сне к ней пришла волчица. "Та самая Лунная" - подумала Лунная Странница во сне. Волчица грустно посмотрела на нее и обернулась. Жрица Луны увидела Луну. Но... она была странная. Она была... кроваво-красная! Вдруг по Луне потекли струйки крови. И Лунная Странница увидела своих новых друзей. Кровь с Луны капала на них... и обращалась в языки пламени. Алого пламени. И ее друзья горели, горели в этом огне, беззвучно таяли, превращаясь в дым. Лунная Странница закричала: "НЕТ!!!". И проснулась. Она проспала всего лишь несколько минут. И ее друзья были живы. Она взглянула на огонь. Ничего необычного. Волчица успокоилась и снова заснула. На этот раз, без сновидений
 Анкета
Чайная Дата: Среда, 09-Мар-2011, 19:00:15 | Сообщение # 93    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица резко подпрыгнула от душераздирающего воя. Только через несколько секунд она поняла: "Страннице приснился кошмар". Кет успокоилась, увидев, что Лунная уже заснула, и снова легла, наблюдая за огнем и погружаясь в сон.
Кетти спала не крепко - дремала, и слыша каждый шорох, дыхание волчиц, треск огня.
За "окном" тихо плескались волны, тускло светила луна, отражаясь и освещая морскую гладь. Ветра почти не было, а через пару часов из-за горизонта взойдет яркое, нежно пригревающее, солнце...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Среда, 09-Мар-2011, 19:35:32 | Сообщение # 94    
Сообщение отредактировал(а) Dakota_White_WOLF - Среда, 09-Мар-2011, 19:46:43

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Волчица смотря на огонь начала засыпать. Ей снился сон......очень странный сон....... Она видела всех своих друзей и была счастлива......но потом.......пожар......люди......выстрел......
Волчица проснулась от кошмара, увидела что друзья живы и снова легла. Что такое.....Опять кошмары.......Хоть к гадалке не ходи.......ничего мы выберемся отсюда.........лучше помечтаю........
И волчица заснула на этот раз без кошмаров.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 13:19:20 | Сообщение # 95    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Наступило утро. Яркое солнце приветливо светило в иллюминатор. Но настроение было совсем не солнечное. Начался новый день этого тоскливого кошмара. Лунная Странница встала, потянуласьи оглянулась вокруг. Ее друзья мирно посапывали. "Как хорошо, что Луна послала мне этих волков" - подумала она - "Друзья". Но у нее никогда не было друзей. Лунная странница наивно полагала, что сможет прожить без дружбы. Теперь она поняла, что это не так. Теперь она жить не могла без задумчивой Кет, рассудительной Дакоты. "Если мы выберемся отсюда, то я останусь с ними. Луна простит меня. Я больше не служу Храму" Вдруг на ум пришли строки, откуда-то из глубины памяти. "Я волк, и я - бог. Сам себе повелитель" Волчица вознесла молитву Луне, прося простить ее. Луна не ответила. Может, простила...

Добавлено (11-Мар-2011, 13:19:20)
---------------------------------------------
Вдруг открылась дверь, и хмурый человек зашел, кинув миску каши:
- Ешьте, твари!
Каша расплескалась и капля попала на лапу Лунной Страннице. Она брезгливо встряхнула лапу, и капля с лапы попала на нос. Волчица слизнула кашу и поморщилась. Лунная странница отвернулась и стала ждать пробуждения друзей.

 Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 13:45:05 | Сообщение # 96    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Волчица проснулась от стука миски с кашей.
-Что случилось? Опять каша. Слава богу мясо есть. Кашу можно за борт отправлять.
И волчица принялась есть мясо. Съела немножко и запила водичкой. Села рядом с Лунной_Странницей и сказала:
-Проснутся остальные и надо уходить отсюда.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 15:18:22 | Сообщение # 97    
Сообщение отредактировал(а) Лунная_Странница - Пятница, 11-Мар-2011, 15:18:57
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная транница увидела, как Дакота проснулась. Она поела немного мяса, и в животе Лунной Странницы забурчало. Дакота сказала:
-Проснутся остальные и надо уходить отсюда.
На что ей Лунная Странница ответила:
- Куда? Здесь повсюду люди. И...
Ей не дали договорить. Вошел человек и, посмотрев на волков, усмехнулся. Его лицо покрывали густые усы и борода. Глаза смотрели живо, но как-то свирепо. Он присел на корточки и сказал, посмотрев на шерсть волчиц:
- А из вас выйдет толк! Красота! Белые все, красавицы. На вас хорошо зарабатывать.
Он покосился на расплесканную кашу и сказал:
- Привереды! Жрать надо много, чтоб шкурка хороша была!
И, видимо посчитав, что сказал хорошую шутку, расхохотался. На его громкий смех прибежали еще люди. Он показал им кашу. Один из людей рассердился и сказал:
- Твари! Неблагодарные сволочи! Кормишь их, а ни не жрут.
И он схватил Лунную Странницу за шкирку. Та отчаянно вырывалась, норовя укусить человека. Тот ударил е и ткнул мордой в кашу. Морда волчицы вся перепачкалась, она сильно разозлилась и все-таки укусила обидчика. Тот вскрикнул, хватаясь за прокушенную руку, и пнул волчицу ногой. Та отлетела к стене и затихла. Люди захохотали и ушли. А по голове Лунной Странницы струилась кровь
 Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 18:00:45 | Сообщение # 98    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Волчица побежала к Лунной_Страннице проверив все ли в порядке. Вот гады.....убить бы их.......
-Все нормально? Если они еще раз придут я их придушу.
Сказала волчица и легла рядом с Лунной_Странницей.
-Мы убежим, они из нас шкур не сделают. Ты молодец что его укусила.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 18:31:48 | Сообщение # 99    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница провалилась в черный океан боли. Она не знала, сколько пролежала, но когда очнулась, не открывая глаза услышала:
- ...Мы убежим, они из нас шкур не сделают. Ты молодец что его укусила.
узнав Дакоту, волчица попробовола поднятся. Ей это удалось, хоть и с большим трудом. Голова раскалывалась, но волчица решила сделать вид, что все нормально. Незачем друзьям лишний раз волноваться. Она попыталась улыбнуться и хрипло сказала:
- Спасибо, со мной все нормально.
Чтобы показать, что все хорошо, Лунная Странница сделала шаг. видимо, это усилие отняло последние силы. Она, как подкошенная, упала, изо рта полилась кровь. Боль снова накатывала удушающей волной, но волчица заставила ее отступить. Разум потихоньку прояснялся, и Лунная странница, как в тумане, увидела участливое и испуганное лицо Дакоты.
- Сейчас, полежу немного, и все снова будет хорошо.
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 18:59:04 | Сообщение # 100    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Волчица проснулась в тот момент, когда вошел человек. Она притворилась спящей, но повела ухом прислушиваясь.
Вошел человек и, посмотрев на волков, усмехнулся. Его лицо покрывали густые усы и борода. Глаза смотрели живо, но как-то свирепо. Он присел на корточки и сказал, посмотрев на шерсть волчиц:
- А из вас выйдет толк! Красота! Красавицы. На вас хорошо зарабатывать.
Он покосился на расплесканную кашу и сказал:
- Привереды! Жрать надо много, чтоб шкурка хороша была!
Человек расхохотался. На его громкий смех прибежали еще люди. Он показал им кашу. Один из них рассердился и сказал:
- Твари! Неблагодарные сволочи! Кормишь их, а ни не жрут.
И он схватил Лунную Странницу за шкирку. Волчица отчаянно вырывалась, норовя укусить человека. Тот ударил ее и ткнул мордой в кашу. Морда волчицы вся перепачкалась, и она укусила обидчика. Тот вскрикнул, хватаясь за прокушенную руку, и пнул волчицу ногой.
Кетти не могла больше просто лежать и слушать. Она вскочила на лапы и грозно зарычала на человека, схватившего странницу "Мерзкие существа! а еще нас животными называют! сами то не лучше! уроды бездушные!".
Люди захохотали:
- Ты их здорово разозлил! - продолжая "ржать" вскрикнул один из людей.
Кет хотела было броситься на человека, но прямо перед ее носом захлопнулась дверь.
По голове Лунной Странницы тоненькой красной лентой заструилась кровь.
Волчица подбежала к Лунной.
- Как ты? - спросила Кетти.
Белая волчица приподнялась, но тут же упала. Изо рта полилась кровь.
- Кровь?! Тебе нужна помощь? Что с тобой?! Чем я могу помочь? - приподняв ее, наперебой, не дожидаясь ответа волчица сыпала вопросы. Кет заскулила от безысходности и попыталась зализать рану на голове. Но изо рта белой странницы полилась кровь. Кетти подтащила, под нее одеяло и приволокла ведерко с водой.
- Странница? очнись! эй... - испуганно залепетала черно-серая волчица. Ее изумрудные глаза заблестели. Это были слезы...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 19:12:39 | Сообщение # 101    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
Лунная Странница очнулась. Небытие постепенно отступала. Вдруг она услышала Кет.
- Как ты? Кровь?! Тебе нужна помощь? Что с тобой?! Чем я могу помочь? Странница? очнись! эй!
Волчица засуетилась вокруг нее. Лунная Странница подумала: "Спасибо, Луна, за таких прекрасных друзей!" Она захрипела. Кровь забулькала в горле. Волчица вытолкнула ее. Лунная Странница приподняла голову. "Уже лучше, хотя бы в обморок не падаю!" - подумала она. Она напряглась и перевернулась на живот. Встревоженные лица друзей постепенно обретали четкость. Волчица улыбнулась, что повлекло еще волну крови из горда, и сказала:
- Мне уже лучше. Спасибо вам.
Она увидела ведро, заботливо принесенное Кет и глотнула оттуда воды. Стало еще лучше! Волчица осушила половину ведра, и только тогда смогла поднятся на дрожащие лапы. Она пошатывалась, но стояла. Еще раз улыбнулась друзьям и прохрипела:
- Какое счастье, что у меня есть такие друзья!
Волчица слизнула кровь вперемешку с кашей с носа. Вздохнула и шагнула. Ноги подкосились, но она устояла
 Анкета
Чайная Дата: Пятница, 11-Мар-2011, 19:23:34 | Сообщение # 102    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
"Фух... не так уж и плохо..." - уже спокойнее, но все еще с тревогой, подумала Кет.
- Ляг! - прикрикнула она на странницу. - Тебе нужно набраться сил! поспи хоть час еще... - проговорила Кетти, пытаясь уложить белую на чистое одеяло и вылизывая ей морду, брезгливо морщась, то ли от волчьей крови, то ли от мерзкой каши...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Дакoта Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 14:59:21 | Сообщение # 103    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Репутация: 424
Вес голоса: 6
Волчица услышав что с Лунной_Странницей все в порядке немного успокоилась но не отходила от неё ни на шаг.
- Тебе нужно набраться сил! поспи хоть час еще...

-Все таки поспи, силы тебе пригодятся. Проснуться Кроу и Холли спросим как отсюда выбраться. Все будет хорошо.
Сказала волчица и легла рядом с Лунной_Странницей.


Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Лунная_Странница Дата: Суббота, 12-Мар-2011, 16:55:27 | Сообщение # 104    
~Бригид~

Постов: 841
Репутация: 137
Вес голоса: 4
-Тебе нужно набраться сил! поспи хоть час еще.
-Все таки поспи, силы тебе пригодятся. Проснуться Кроу и Холли спросим как отсюда выбраться. Все будет хорошо.

Лунная Странница последовала совету друзей. Она кивнула и упала на простыню. Она чуствовала, что сон ей необходим, и с радостью растянулась на белй материи. Глаза закрывались сами собой и, после широкого зевка, волчица уснула глубоким, целительным сном. Во сне ушли все печали, боль, люди. Остались только радости. И... друзья
 Анкета
Чайная Дата: Четверг, 24-Мар-2011, 18:13:48 | Сообщение # 105    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3446
Репутация: 781
Вес голоса: 8
Увидев, что Лунная уснула, Кет немного успокоилась и тоже легла у камина, но заснуть уже не могла. Она наблюдала за искорками, которые то резво подскакивали, то медленно оседали на угли. Через несколько часов огонь в очаге погас. Волчица так и не сомкнула глаз.
Наступило утро, и теплые весенние лучики проскользнули в иллюминатор, задев даже самый темный уголок каморки. Кетти уже почти забыла о происшествии со Странницей, но оглядевшись, заметила следы: на полу засохшая каша, запекшаяся кровь на том же полу и на теле волчицы. Кет все сразу вспомнила: и людей, и это небрежное отношение, прыжок и укус, и этот мерзкий гогот...
Чтобы поскорее избавиться от дурных мыслей, волчица подошла к "окошку", несколько минут наслаждаясь солнечным теплом.
- Эй. подъем. - негромко произнесла волчица. - Пора вставать, волки, и обдумывать план побега... - закончила она, и, подойдя к потухшему камину, села в ожидании пробуждения своих спутниц...


Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Разное » Архив РИ » На корабле
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк