[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Обсуждение игры "Гнёзда Мурен*
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:30:14 | Сообщение # 31     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Цитата (Чeшир)
не, стой) пусть она будет в Мифрель-Иране) я кое что придумал))

кто она? О_О


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:38:36 | Сообщение # 32    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Rоbеrt)
кто она? О_О

герой х.х ну или он. который с Домом)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:45:42 | Сообщение # 33     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Цитата (Чeшир)
герой х.х ну или он. который с Домом)

ааа
ладно
просто ты очень упорото написал, прости


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 18:52:18 | Сообщение # 34    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Rоbеrt)
просто ты очень упорото написал, прости

я знаю я такой)
короче, пиши анкету и стартовый пост за нее. дальше все будет)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 20:32:34 | Сообщение # 35     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Среда, 29-Май-2013, 20:54:11

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
1. Имя. Игри
2. Внешность,возраст и одежда. Девушка 40 лет. Выглядит гораздо моложе, все часто путают ее с подростком. Хотя часто это делают специально, чтобы понаблюдать за ее реакцией. Низкого роста 158см, худая. Светлые длинные волосы, которые либо носит распущенными. Либо забирает в прическу "мышка", делая ушки из волос, когда работает. Носит короткий топ, чтобы ничего не мешало движениям, и короткие шортики. Поверх шорт всегда висит пояс с инструментами и кармашками. Когда не работает, одевает длинные платьица, но это бывает крайне редко.

3. Характер. Вспыльчивая, громкая, неугомонная. Ради того, что хочет, может разгромить все что угодно. Стеснительная. Комплексует по поводу своей внешности и роста.
4. Биография. (обязательно указать знает ли о муренах, является ли охотником) Родилась в маленьком портовом городке недалеко от Тирамса. С детства увлекалась машинами и оружием, потому что папа был искусным мастером в этой отрасли. Девочка все свое время проводила в мастерской, которая находилась на первом этаже их дома. Здание, которое уже давно передавалась из поколения в поколение, было уже довольно потертым. Все стены и крыша были в металлических заплатках, местами даже немного покосившимися. Но три этажа все еще стояли и стоять явно решили еще очень долго. Игри души не чаяла в своей семье, но в 25 лет в ее семье произошло горе. Отец умер от тяжелой болезни. Мать прожила с девочкой еще пять лет, но в полной апатии, не в состоянии пережить смерть мужа. Игри очень старалась, чтобы приносить в дом только счастье. Никогда не плакала, а лишь усердно трудилась, чтобы мама ни в чем не нуждалась. Девочка с самого детства отчего то не умела пользоваться магией, за что ее часто дразнили в школе, поэтому она замыкалась от одноклассников, но все равно всегда была добра к ним.
После смерти матери, Игри безумно захотелось убежать из этого города, что в результате и получилось. Девочка поняла, что единственное, что она умеет это телепортировать. Пусть это и распространялось лишь на ее дом, она была счастлива, ведь большего ей и не было нужно.
Игри начала странствовать по городам, все так же работая в своей мастерской. Она чинила машины и оружие, чем зарабатывала себе на еду и одежду. Однажды, когда девушка остановилась в небольшой деревеньке недалеко от Кумила, в районе Лесов Фешильда, ее жизнь изменилась. Игри поставила свой дом на окраине поселения, как и всегда, чтобы не беспокоить жителей. Все было хорошо, время шло размеренно и уютно. Но одной ночью, Игри проснулась от голоса, который буквально влетел в ее сон, разрушив грезы:
"Проснись, Игри, ты в опасности. Используй свою силу и переносись в Мефриль-Инар, потом я найду тебя! Скорее.."
Открыв глаза, девушка рванула к окну своей спальни, которая находилась на втором этаже. На улице царил хаос. Огромные змееподобные чудовища рушили все на своем пути, утаскивая людей в лес. Через пару секунд Игри заметила огромные зеленые глаза, которые вспыхнули в сторону ее дома. Мурена не теряя ни секунды направилась к ней. Глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, что в данной ситуации было сложно, Игри телепортировала дом. Она не сразу смогла перенести его в Мефриль-Инар. Но отдышавшись на берегу какой-то реки, девушка достигла своей цели, втиснув здание на одной из мостовых большого города.
5. Умения (какой стиль боя предпочитает, если сражается. Насколько хорошо владеет магией. владеет ли еще каким то оружием) Не умеет драться. Так же не обладает никакими бытовыми навыкам в магии, отчего все делает своими руками и порой неуклюже. Кроме своей работы конечно. В совершенстве овладела телепортации своего дома. Кроме этого ничего не умеет.
6. Социальное положение (где проживает, чем занимается) механик/оружейник
7. Ценные вещи. Дурные привычки. Особенности (если есть) Самая ценная вещь для Игри это дом. Из привычек - вечно поедает сладости и леденцы, просто в огромных количествах. Особенностей нет, вполне обычная, ничем не примечательная девушка.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Май-2013, 21:05:29 | Сообщение # 36    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
отлично *потирает руки* тогда щас доведем этих двоих--потом познакомим Игри с Шио. они отправятся сначала за персом волчи, а потом за остальными :3 ну там посмотрим ближе уже

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Май-2013, 21:18:46 | Сообщение # 37     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Цитата (Чeшир)
отлично *потирает руки* тогда щас доведем этих двоих--потом познакомим Игри с Шио. они отправятся сначала за персом волчи, а потом за остальными :3 ну там посмотрим ближе уже

Уруру
окаюшки
Тогда в принципе Волча где угодно быть может


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Волчоночек Дата: Четверг, 30-Май-2013, 09:44:06 | Сообщение # 38    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Цитата (Rоbеrt)
Тогда в принципе Волча где угодно быть может

Сказано - сделано cool




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Dzikr Дата: Четверг, 30-Май-2013, 10:04:38 | Сообщение # 39    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Репутация: 67
Вес голоса: 3
Можно мне с вами?

Добавлено (30-Май-2013, 10:04:38)
---------------------------------------------
А хотя нет. Я ухожу. Точно.


I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Фолс Дата: Четверг, 30-Май-2013, 10:08:32 | Сообщение # 40    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Репутация: 92
Вес голоса: 3
Раз уж мой братец отказался, я бы хотела поиграть... Если примете..
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 16:50:56 | Сообщение # 41    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Фолс, хм, ну попробуй..правда я не видел как ты играешь..) но попытка не пытка) если Роб не будет против-то пиши анкету. дождись ее поста.

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Четверг, 30-Май-2013, 17:00:55 | Сообщение # 42     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Цитата (Фолс)
Раз уж мой братец отказался, я бы хотела поиграть... Если примете..

Цитата (Чeшир)
если Роб не будет против-то пиши анкету. дождись ее поста.

Я согласна с Чеширом
Пока не видела как ты играешь, ничего сказать не могу, поэтому и к положительному ответу пока не склоняюсь.
Пиши анкету, а там посмотрим


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 30-Май-2013, 22:30:44 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата (Чeшир)
Мужчина лет 40 (для того мира конечно-для нашего 20 где то, 23)

Цитата (Чeшир)
Люди живут приблизительно 200 лет. до 20 считаются совсем детьми, до 50 подростки


Хей Чеширушка, не противоречие ли?
Это я к тому, что сама о возрасте задумалась. Аналог наших 25 лет - это все-таки около 60 их, так же?

И я тоже в Мифрель-Инар хочу. Ок?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 22:42:06 | Сообщение # 44    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Призрак)

Хей Чеширушка, не противоречие ли?
Это я к тому, что сама о возрасте задумалась. Аналог наших 25 лет - это все-таки около 60 их, так же?

я имел в виду, что для нашего реального мира---он выглядит на 23))) а там считают что ему около 40. на самом деле ему сложно сказать, сколько лет.
про аналогию-да, примерно так.
конечно, будет очень удобно если ты будешь в этом городе. тогда мы тебя первого подхватим)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:38:00 | Сообщение # 45    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Новые вопросы.
"Башня-пятиэтажка". То есть дома выше в общем-то не строятся, и пятиэтажное здание считается крутым и высоким домом?

Машинки у нас есть. А что с бытовой техникой? Радио, телефон, телевизор?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк