[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение игры "Гнёзда Мурен* (соавтор и полноценный владелец игры вместе со мной- Robert)
Обсуждение игры "Гнёзда Мурен*
Кроули Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:46:33 | Сообщение # 46    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Призрак)

"Башня-пятиэтажка". То есть дома выше в общем-то не строятся, и пятиэтажное здание считается крутым и высоким домом?

Цитата (Призрак)
Машинки у нас есть. А что с бытовой техникой? Радио, телефон, телевизор?

да, пять этажей это странность)
в мире не существует радио волн) и электричества тоже нету..оно во многом заменяется магией, если нужно. но привычной нам быт. техники нету)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 30-Май-2013, 23:55:26 | Сообщение # 47    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Машинки тоже на магии ездят? х)

Ок, готова.

1. Имя. Берта
2. Внешность. 60 лет (аналог наших 25). Довольно высокая (немного не дотягивает до 180см), худощавая, не сказать чтобы особо фигуристая. Черные волосы острижены коротко, открывая шею и лоб. На лицо Берта довольно привлекательна, имеет правильные черты лица, темные синие глаза в обрамлении пушистых ресниц. Из особых примет можно отметить небольшую черную татуировку с пауком за левым ухом и повышенное количество пирсинга в ушах: в левом ухе у Берты два небольших серебряных колечка, в правом – три.
Одеваться может по-всякому, в зависимости от настроения. Может и платье надеть, но чаще предпочитает что-то более практичное: например, темные брюки из плотной ткани и водолазку обыкновенную, сверху - тонкую кожаную куртку-пиджак. Кроме сережек, украшений не носит.
3. Характер. С резкими гранями. Наедине с собой Берта ведет себя совершенно спокойно и адекватно, однако в общении с людьми нередко проявляет себя стервой. Может вспыхнуть по незначительному поводу, покричать не по делу, если что-то не получается и эту неудачу видят другие – начинает паниковать. Друзей не имеет, общается в основном с коллегами-единомышленниками и соседями. Причина всего этого – недоверие к роду людскому, о причинах которого будет сказано в биографии.
4. Биография. (обязательно указать знает ли о муренах, является ли охотником). Родилась и живет в большом городе Мифрель-Инаре, так удачно расположенном между реками и так любимом ее творческой натурой. Официальной работы Берта не имеет, с этим имеются кое-какие сложности, но девушка смогла найти свое место в жизни. Она – художница, причем хорошая. Ее вклад в новое искусство – экспрессионизм – уже успели оценить определенные круги, и Берту уже приглашают на выставки, где ее картины уходят за неплохие деньги. Творить Берта обожает, она натура увлеченная и работоспособная, порою стоит за мольбертом весь световой день.
Богатое воображение и способность абстрагироваться от окружающего мира дали Берте хорошо развить свои магические таланты. Она занималась этим с того самого дня, как…
…как увидела мурен, ползущих во тьме ночной. Так вышло, что дом Берты располагался неподалеку от разлома, и молодая девушка, почти еще подросток, стала свидетельницей их передвижений. О «странных существах» Берта немедленно рассказала своим родителям (в то время они еще были живы), а так же друзьям (тогда они еще у нее водились). Никто, конечно, не поверил, просто пожали плечами и списали все на богатое воображение девушки. Год-другой мурены не попадались на глаза Берте, но потом она снова увидела одну такую. В этот раз «змея» показала свою хищническую натуру, утаскивая к себе в логово соседа Берты, уже явно мертвого. Девушка подняла шум, но пока прибежали люди, и мурена, и труп соседа уже исчезли. Берта снова начала говорить о муренах, но снова ей никто не поверил. Более того, Берту отправили на принудительное лечение в психиатрическую клинику за навязчивую идею и за манию преследования. Соседа посчитали пропавшим без вести.
Через год Берта выписалась из учреждения, доказав свою «неопасность», получила соответствующую справку и оказалась выкинутой в ставшим чужым для нее мир. Девушка осталась совсем одна: родители погибли в автокатастрофе, все друзья отвернулись от «сумасшедшей». Работу найти было практически нереально, а жить на что-то надо. Побездельничав и поголодав месяц-другой, Берта вспомнила свое детство увлечение и начала рисовать. Начало получаться не сразу, картины не покупались еще дольше, и Берте пришлось подрабатывать, разливая страждущим кофе в палатке на улице. При первой же возможности эта работа была брошена.
Еще дважды Берта сталкивалась с муренами и очень быстро и эффективно их уничтожала. А какие могли быть сложности? Берта была абсолютно уверена, что борется со своими галлюцинациями, была спокойна и совершенно сосредоточена.
5. Умения (какой стиль боя предпочитает, если сражается. Насколько хорошо владеет магией. владеет ли еще каким то оружием). Берта имеет высокую склонность к магии, и эту склонность она развивала и развивает. Раньше она так хотела уметь защититься от мурен, теперь же считает не-бытовое колдовство просто отдыхом «для души». Никаким оружием пользоваться не умеет, если не считать за оружие кухонный нож.
6. Социальное положение (где проживает, чем занимается). Живет в Мифрель-Инаре на последнем этаже высотного дома (пятиэтажки) в просторной и светлой квартире. Типичный городской житель, любит блага цивилизации и за город выбирается довольно редко. Художница, работает дома, любит выбираться с мольбертом на балкон.
7. Ценные вещи. Дурные привычки. Особенности (если есть). К вещам Берта не привязывается, у нее нет ничего такого, что она могла бы назвать ценным. Главная дурная привычка: много курит, и не особенно стесняется делать это в людных местах, где курить вообще-то не принято. Еще любит крепкий кофе и хорошую литературу. Имеет сильную аллергию на кошек и потому терпеть их не может.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 00:03:03 | Сообщение # 48    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Пятница, 31-Май-2013, 00:05:06

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Призрак)
Машинки тоже на магии ездят? х)
ага, на пару--и на магии. сдельные механизмы такие)
Цитата (Призрак)
Имеет сильную аллергию на кошек и потому терпеть их не может.

:D ох, чую кто-то подружится :D
мне все нравится и я претензий не имею) очень хочу увидеть то, как она сражается. просто потому что интересно :3
собственнок ней Шио и Игри придут, когда сами договорятся.)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 31-Май-2013, 00:13:57 | Сообщение # 49    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата (Чeшир)
собственнок ней Шио и Игри придут, когда сами договорятся.)

Я думала начать писать про день выставки. Там и можете меня подловить. Узнать совсем несложно будет, кто вам нужен, одна картина будет... специфическая х)

Попозже пост накатаю. Но сегодня.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 00:20:18 | Сообщение # 50    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Призрак)

Я думала начать писать про день выставки. Там и можете меня подловить. Узнать совсем несложно будет, кто вам нужен, одна картина будет... специфическая х)

узнать мы знаем) Шио придет на выставку и сам как художник и там ее увидит. Но сцена соооовсем не помешает)) тогда оставляй стартовый пост и...придется немного подождать) но не думаю что очень долго)
мы с робертом, увы, дальше только завтра отписываться будем..


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Волчоночек Дата: Пятница, 31-Май-2013, 16:46:49 | Сообщение # 51    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
Цитата (Призрак)
7. Ценные вещи. Дурные привычки. Особенности (если есть). К вещам Берта не привязывается, у нее нет ничего такого, что она могла бы назвать ценным. Главная дурная привычка: много курит, и не особенно стесняется делать это в людных местах, где курить вообще-то не принято. Еще любит крепкий кофе и хорошую литературу. Имеет сильную аллергию на кошек и потому терпеть их не может.

Цитата (Волчоночек)
7. Ценные вещи. Дурные привычки. Особенности (если есть) амулет на шее. Дурная привычка - наглость, легкая и непринужденная, напиваясь, становится жутким пошляком. а на утро ничегошеньки не вспомнит и будет милой лапушкой. Не выносит сигаретный дым. Обожает кошек.
если можно, то я хотела бы, чтобы у Фолда был питомец - кошка с виду похожа на египетскую мау, только не серая, а светло-бежевая и очень преданная =)

Мы точно подружимся^^

Добавлено (31-Май-2013, 16:46:49)
---------------------------------------------
И не забудьте сказать, когда пост писать =))




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 31-Май-2013, 16:49:12 | Сообщение # 52    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Волчоночек)
И не забудьте сказать, когда пост писать =))


скажем конечно, но получится после призрака, она ближе к нам


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 31-Май-2013, 21:31:57 | Сообщение # 53    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата (Волчоночек)
Мы точно подружимся^^

^^

Забирайте там меня)



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Волчоночек Дата: Суббота, 01-Июн-2013, 05:31:54 | Сообщение # 54    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Репутация: 714
Вес голоса: 8
А ты где сейчас? =.="

Добавлено (01-Июн-2013, 05:31:54)
---------------------------------------------
О пардон, сообразила^^




Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 02:07:24 | Сообщение # 55    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Если вы вдруг меня ждете, то мне в общем-то нечего писать, пока за мной не придут.


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Rоbеrt Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 11:26:29 | Сообщение # 56     В браке
Сообщение отредактировал(а) Rоbеrt - Понедельник, 03-Июн-2013, 11:43:28

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Цитата (Призрак)
Если вы вдруг меня ждете, то мне в общем-то нечего писать, пока за мной не придут.

мы ждем, пока Чешир напишет
сегодня еще раз ткну, чтобы не тормозил
а после него вроде как раз ты будешь :з


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Понедельник, 03-Июн-2013, 15:57:37 | Сообщение # 57    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
извиняюсь за задержку)
дальше Роберт--немного опиши ее эмоции, ведь по сути она первый раз в таком месте.
И потом Призрак ^^ считай мы к тебе с боку подошли)


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 00:41:08 | Сообщение # 58    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата (Rоbеrt)
мы ждем, пока Чешир напишет

Я просто вижу, что он на форуме гуляет, а тут не пишет, вот и подумала.
Ща отвечу



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 00:44:32 | Сообщение # 59    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Цитата (Призрак)
Я просто вижу, что он на форуме гуляет, а тут не пишет, вот и подумала.

это я лентяй просто :3 гоменасай


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 04-Июн-2013, 01:23:40 | Сообщение # 60    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Диалог вести или, может, Роберту есть какое слово вставить?


Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение игры "Гнёзда Мурен* (соавтор и полноценный владелец игры вместе со мной- Robert)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк