[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Волки (Вопрос)
Волки
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 09-Дек-2012, 23:50:13 | Сообщение # 226     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Quote (Волчиха)
люди, жалкие, униженные существа, которые прячутся от общества в интернете под однотипным ником

Не все... Не спорю, в каждом найдется что-то такое. что хочется завуалировать и никому не показывать... Да, в наше время редко кто-то обращает на значение того же самого имени собственного, что оно несет в себе. какую информацию... Жизнь наполнена какой-то бессмыслицей (не вся, конечно же!), и мало кому интересно истинное значение слов... так же и тут... Мы видим лишь формальность и, пытаясь поднятся над серой массой, мы называем себя воками... Ведь ВОЛК звучит горда, не правда ли! И все качества, присущие волку, считаются эталоном нравственности и порядка (говорю образно, к словам, прошу, не придираться!). Мы просто носим это звание как маску, скрывая за ней истинное лицло и пуская пыль в глаза.

Quote (Волчиха)
как стать волком, а не пытаться на него походить

стать... сложный вопрос... смотря как... физически либо морально...???


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:25:02 | Сообщение # 227    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Wolf_Legend)
физически либо морально...???

А как можно стать волком морально? Я уж даже не спрашиваю о том, как можно стать им физически.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:25:46 | Сообщение # 228     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
А как можно стать волком морально

морально... взять в основу законы волков и соблюдать их...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:28:26 | Сообщение # 229    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Wolf_Legend)
морально... взять в основу законы волков и соблюдать их...

Ладненько, какие такие законы вы бы взяли в основу, например?
Ну, то есть, озвучьте, пожалуйста, эти законы.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:30:49 | Сообщение # 230     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
Ладненько, какие такие законы вы бы взяли в основу, например? Ну, то есть, озвучьте, пожалуйста, эти законы.

Уважение не только старших, но и младших, взаимовыручка и взаимопонимание, девиз "один за всех и все за одного"....


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:32:33 | Сообщение # 231    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Wolf_Legend)
Уважение не только старших, но и младших, взаимовыручка и взаимопонимание, девиз "один за всех и все за одного"....

Уважение членов своего семейства, а так же взаимовыручка, присуще не только волкам. Крысы, к слову, в этом показывают наилучший результат и являются бесспорными лидерами, так почему же никто не хочет стать крысой?
К слову, очень сомнительно, что у волков вообще есть какие-то девизы.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:34:03 | Сообщение # 232     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
у волков вообще есть какие-то девизы

но он очень к ним подходит...) как и к многим животным... не о крысах же нам говорить волкам...)


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:35:31 | Сообщение # 233    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Wolf_Legend)
не о крысах же нам говорить волкам...)

Ну, я, к вашему удивлению, и близко не волк, к сожалению. И в общем-то, волком становиться никогда не стремилась, собаки мне куда милее волков.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 10-Дек-2012, 19:43:19 | Сообщение # 234     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
собаки мне куда милее волков

и тем не менее одной крови


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 08-Янв-2013, 21:23:13 | Сообщение # 235    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Цитата (ЙошЪ)
А как можно стать волком морально?
Ну я под этим понимаю уважение ко всем кто этого заслуживает и как сказала Wolf_Legend, взаимовыручка и взаимопонимание людей , а может и животных.
 Анкета
Химерa Дата: Четверг, 10-Янв-2013, 01:09:30 | Сообщение # 236    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Цитата (den50)
взаимовыручка и взаимопонимание людей , а может и животных.

О, Паладайн, это свойство нормального человека. Но не волка.


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Sid Дата: Пятница, 19-Апр-2013, 13:27:27 | Сообщение # 237    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Цитата (ЙошЪ)
Ну, я, к вашему удивлению, и близко не волк, к сожалению. И в общем-то, волком становиться никогда не стремилась, собаки мне куда милее волков.

Собаки-волки... Они же живут по схожим правилам. Что волк, что собака верны своему вожаку (в случае собаки это непосредственно хозяин, если же собака беспризорная, то она создает стаю из таких же как она). Оба до конца идут за вожаком. Не предают. Верные друзья. И вообще, общих схожестей множество.


Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Vukodlak Дата: Среда, 09-Сен-2015, 21:07:55 | Сообщение # 238    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Среда, 09-Сен-2015, 21:08:42
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Волчиха ()
И как нам хочется быть среди этих красивых и благородных животных... А никто не задавался вопросом, как стать волком, а не пытаться на него походить? Как отбросить предательство и измену из своей жизни? Как перестать врать и лукавить?

Цитата Lenster ()
мудрость волка

Цитата Lenster ()
честный человек и справедливый

Цитата obopoTEHL ()
одиночество

Цитата _Лёля_ ()
они одиноки

Цитата CrazyBigWolf ()
одиночка как волк

Цитата alya ()
не уравновешанный человек. Завожусь с полоборота и кидаюсь


Уж точно, давно здесь присутствующим не нужно объяснять о социальности вида и верном трактовании выражения "lone wolf". Но вот меня всегда смешили эти современные, стереотипные, наполненные романтизмом и наивностью образы волков, придуманные молодыми мечтателями. О каких мудростях, о какой честности, справедливости и благородстве идет речь? Да, есть преданность, но преданность только своему клану, все остальные всегда будут делится на врагов и жертв. Волки, прежде всего, олицетворение идеального хищника, они убийцы, лишенные сострадания, они хитры, последовательны, знают когда ударить, но не вызывая на дуэль, а загоняя стаей в угол и разрывая на части. В древних мифах и сказках они играли роль чудовищ, врагов богов, соблазнителей маленьких красных шапочек, года их не изменили, а вот люди стали мягче.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Волки (Вопрос)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк