[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Волки (Вопрос)
Волки
Волчиха Дата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 17:43:47 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Читала, читала... Вы, ребята, тут все такие белые и пушистые кажитесь... А ведь все мы (и я в том числе) - люди, жалкие, униженные существа, которые прячутся от общества в интернете под однотипным ником. И как нам хочется быть среди этих красивых и благородных животных... А никто не задавался вопросом, как стать волком, а не пытаться на него походить? Как отбросить предательство и измену из своей жизни? Как перестать врать и лукавить?

Никого не пытаюсь обидеть или оскорбить, кому не нравится тема, просьба просто не реагировать, чтоб не наговорить друг другу человеческих гадостей. Будьте волками до конца, раз уж заявили, что вы ими являетесь.
 Нет анкеты
Volcha Дата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 18:09:22 | Сообщение # 2    
Ранг: Молодой волк

Постов: 520
Репутация: 50
Вес голоса: 2
Волчиха, Жалкой и униженной себя не считаю. В Нете не прячусь-для меня просто сейчас не сезон-не люблю холод и сезон закрылся cool С удовольстаием встречусь с любым в реале. Сама не предаю и не изменяю, стараюсь не врать (бывают конечно ситуации когда приходится). Это все пришло не сразу, но пришло. Думаю, здесь не много таких как ты описала.

Ночь дыханьем своим, ветром воли рябит
Наши холки
И свободе своей гимн нестройный поют
Ночные волки…
 Нет анкеты
Kel Дата: Воскресенье, 02-Дек-2007, 18:19:57 | Сообщение # 3    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Волчиха)
А ведь все мы (и я в том числе) - люди, жалкие, униженные существа, которые прячутся от общества в интернете под однотипным ником.

Откуда такое мнение? Жалкие и униженные? Да покажите мне хотя бы одного человека, который так себя бы мог назвать?

Quote (Волчиха)
Как отбросить предательство и измену из своей жизни? Как перестать врать и лукавить?

Давайте не забывать, что мы все же люди. И лукавить нас учат с детства. Все это отбросить так вот просто нет возможности. Насколько бы силен не был человек.

Quote (Волчиха)
А никто не задавался вопросом, как стать волком, а не пытаться на него походить?

Что вы подразумеваете под этим? Перестать врать и лукавить? Это не значит стать волком.

 Нет анкеты
Волчиха Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 11:50:35 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Volcha , я надеюсь искренне, что здесь таких нет, иначе смысл здесь оставаться. Жалкими себя никто не считает, но все ли таковыми являются?
Тень, никто не признается, что он жалок. Все пытаются выглядеть успешными и смелыми. Мы самовлюбленные эгоисты, считающие, что все в этом мире принадлежит человеку, просто потому, что он сильнее многих зверей. Но эта сила появилась только за счет разума и только. Скажи, какой подлец скажет про себя, что он подлец?
Quote
Давайте не забывать, что мы все же люди. И лукавить нас учат с детства. Все это отбросить так вот просто нет возможности. Насколько бы силен не был человек.

Т. е. ты считаешь, что жить нужно так, как тебя научили в детстве? А если бы тебя учили убивать невинных детей, ты бы пошла и стала убивать? Легко сбросить ответственность на тех, кто научил. А сама жить не пытаешься, своей головой? Меня тоже учили быть хорошей для окружающих, подчиняться им, выполнять прихоти родителей, но я этого не делаю.

Quote
Что вы подразумеваете под этим? Перестать врать и лукавить? Это не значит стать волком.

Смею напомнить, что предавать и уничтожать себе подобных с ненавистью способны только люди. И кому если не нам это можно исправить. Если мы не научим своих детей, их научит улица...


Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:04:50 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Волчиха, Лично я не считаю себя ни жалкой,ни униженной и ни от кого не прячусь tongue Этот сайт для меня - способ найти людей по интересам. Предательство и измену из своей жизни не вычеркнишь, всех людей вокруг не изменишь. Просто самому не нужно ни предавать, ни изменять и стараться не врать.
Как бы сильно мы этого не хотели, волками нам никогда не стать. Просто надо стараться перенять у этих благородных животных всё самое лучшее. wink


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Волчиха Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:08:40 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Quote
Шедоу
спасибо за мнение. Ты первая, кто об этом заговорил. Изменить старое поколение - невозможно, а вновь растущее мы можем привлечь только своим благородством, перенятым у этих животных.


Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:14:07 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Волчиха, Я рада. что ты со мной согласна :D Изменения надо начинать лично с себя.
ps Милая аватарка wink


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Волчиха Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:17:00 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Шедоу ;) Я под ней уже пять лет сижу. Жаль на вас только сейчас натолкнулась:)
Вопрос, а ты не боишься себя менять? Мне пару лет назад было очень страшно быть не такой - как все;)


Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:24:18 | Сообщение # 9    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Quote (Волчиха)
Вопрос, а ты не боишься себя менять? Мне пару лет назад было очень страшно быть не такой - как все;)

Нет, не боюсь :D . Я и так не такая - как все tongue Не скажу, что мне легко живётся, но я уже к этому привыкла :D А меняться? Мы все со временем меняемся - это жизнь.Просто надо стараться менятся в лучшую сторону wink


Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Волчиха Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:47:09 | Сообщение # 10    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Шедоу, хорошо, что не боишься;) А кто для тебя авторитет в выборе лучшая это сторона или нет?

Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 13:13:22 | Сообщение # 11    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Репутация: 412
Вес голоса: 6
Волчиха, Да уж, сложный вопрос. От части жизненный опыт. redface

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Kel Дата: Понедельник, 03-Дек-2007, 14:21:15 | Сообщение # 12    
Сообщение отредактировал(а) Тень - Понедельник, 03-Дек-2007, 14:23:01
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Волчиха)
Тень, никто не признается, что он жалок. Все пытаются выглядеть успешными и смелыми. Мы самовлюбленные эгоисты, считающие, что все в этом мире принадлежит человеку, просто потому, что он сильнее многих зверей. Но эта сила появилась только за счет разума и только. Скажи, какой подлец скажет про себя, что он подлец?

Я скажу. Я скажу что я сволочь если это так. Да и сейчас я не одна такая, кто бы мог так сказать.

Quote (Волчиха)
Т. е. ты считаешь, что жить нужно так, как тебя научили в детстве? А если бы тебя учили убивать невинных детей, ты бы пошла и стала убивать? Легко сбросить ответственность на тех, кто научил. А сама жить не пытаешься, своей головой? Меня тоже учили быть хорошей для окружающих, подчиняться им, выполнять прихоти родителей, но я этого не делаю.

Меня же не учили врать родители. Врать, жестокости учат на улицах в школах. И знаете, когда тебе лет не больше 10 лет, это запоминается на уровне инстинкта. И не все родители так уж за этим следят. Или я не права? И кроме, того кого с детства учат убивать, будет убивать. Или я опять же не права? Живу я своей головой, можете быть уверены. И меня жизнь достаточно побила головой что бы озлобиться на мир и научиться лгать и хитрить. тем неменее я отказалась от этого. И сейчас какого то черта меня пытаются этим ткнуть...
Quote (Волчиха)
Смею напомнить, что предавать и уничтожать себе подобных с ненавистью способны только люди. И кому если не нам это можно исправить. Если мы не научим своих детей, их научит улица...

Только наших детей мы можем научить не врать, благородству, чести и собственной гордости. Но вот как раз не нам учить чужих детей. Я как то попробывала сделать замечание 7 малышу. Услышала о себе столько нового. И в глазах полная осознанность того, что он говорит. И кто виноват? Родители? Может и родители а может и улица. Интересно как исправить то, что человек и ненавидит и жесток? Варианты?

ps Думаю что мы только поругаемся и каждый будет стоять на своей позиции. Просто отстаивая свою собственную о жестоких людях, Вы как то забываете о том, что и хороших людей немало. Тех кто не врет, не жесток. Вы обвиняете, но ничего пока не сделали. То что Вы изменились лично... а как я могу в это поверить, если Вы только что рассуждали как лжив человек?

 Нет анкеты
Alliana Дата: Вторник, 04-Дек-2007, 12:56:09 | Сообщение # 13    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Тень)
Только наших детей мы можем научить не врать, благородству, чести и собственной гордости. Но вот как раз не нам учить чужих детей. Я как то попробывала сделать замечание 7 малышу. Услышала о себе столько нового. И в глазах полная осознанность того, что он говорит. И кто виноват? Родители? Может и родители а может и улица. Интересно как исправить то, что человек и ненавидит и жесток? Варианты?

Толку от того, что ты научишь своего ребенка быть благородным, не ругаться, не лгать не будет, Эйн. Да его же в школе потом заклюют!
Я сама натерпелась в школе насмешек по самое горло, потому что не хотела быть частью серой толпы. Многие ли дети захотят жить так, как жила я?

 Нет анкеты
Kel Дата: Вторник, 04-Дек-2007, 15:27:29 | Сообщение # 14    
Ранг:


Вес голоса:
Quote (Lessa)
Толку от того, что ты научишь своего ребенка быть благородным, не ругаться, не лгать не будет, Эйн. Да его же в школе потом заклюют!

Я знаю. Но все равно, надежда умирает последней(
Меня в школе боялись трогать)

 Нет анкеты
Волчиха Дата: Вторник, 04-Дек-2007, 15:38:36 | Сообщение # 15    
Ранг: Волчонок

Постов: 105
Репутация: 19
Вес голоса: 2
Quote
И кто виноват? Родители? Может и родители а может и улица. Интересно как исправить то, что человек и ненавидит и жесток? Варианты?

Я пришла сюда не учить Вас, милая Тень, как жить, и не в моей компетенции Вам давать советы. Очень смело с Вашей стороны признаться. Многих из нас обижали в школе, но только от нас зависело кем мы станем - забитым мясом или гордо вышагивающим волком. Унижений в этом мире огромное количество, самое жуткое, что один человек ничего не изменит, это я вынуждена признать. Я не призываю Вас воспитывать и делать замечания чужим детям, мы можем быть лишь примером для них, мы можем показать им лучшую жизнь, чем сидение перед телевизором круглые сутки...но это лишь мое мнение, как Вы поступите уже не мое дело.

Quote
И меня жизнь достаточно побила головой что бы озлобиться на мир и научиться лгать и хитрить. тем неменее я отказалась от этого. И сейчас какого то черта меня пытаются этим ткнуть...

Вы считаете, что лгать миру - это хорошо? Что ж Ваща жизнь и Ваше право выбирать свой путь. Врать легко, говорить правду гораздо сложнее, это путь более сильных.

Quote
Думаю что мы только поругаемся и каждый будет стоять на своей позиции. Просто отстаивая свою собственную о жестоких людях, Вы как то забываете о том, что и хороших людей немало. Тех кто не врет, не жесток. Вы обвиняете, но ничего пока не сделали. То что Вы изменились лично... а как я могу в это поверить, если Вы только что рассуждали как лжив человек?

Мой вопрос был задан м акцентом на то, что я хочу найти выход и прошу Вас мне помочь в этом. Если Вы читали внимательно, то там написано, что целью беседы является обсуждение возможностей, а не повод со всеми поругаться. Мне важно мнение каждого. Ваше мнение - это мой дополнительный опыт. Я умею слушать. Хотите высказаться - я всеми лапами "ЗА"

Добавлено (2007-12-04, 15:38)
---------------------------------------------

Quote
Толку от того, что ты научишь своего ребенка быть благородным, не ругаться, не лгать не будет, Эйн. Да его же в школе потом заклюют!
Я сама натерпелась в школе насмешек по самое горло, потому что не хотела быть частью серой толпы. Многие ли дети захотят жить так, как жила я?


Мы не ищем легких путей. Жить в борьбе гораздо интереснее, чем наблюдать за сражением сильных.


Я вою на луну, она ж мне тихо внемлет...
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Волки (Вопрос)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк