[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Волки (Вопрос)
Волки
Kat3969 Дата: Среда, 30-Июл-2008, 12:58:38 | Сообщение # 211    

Клан Теневых Волков
..::Моя жизнь-игра без правил!::..

Постов: 995
Репутация: 216
Вес голоса: 5
Я не прячусь просто на улице погода плохая,ко мне подруги приходят,любовь моя скоро ко мне придёт



- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
@nuytk@ Дата: Четверг, 31-Июл-2008, 08:21:57 | Сообщение # 212    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1154
Репутация: 104
Вес голоса: 4
ну незнаю я не собираюсь быть похожа на когото я такая какая есть. у меня есть схожести в харктере с волками. я никогда не вру.(нет ну я тоже человек и это быва,но в основном я пытаюсь этого не делать.), лукавить. нет это не для меня я всегда говорю человеку в глаза то что я о нем демаю и неважно плохо это или хоошо. ну натура у меня такая. может это и плохо. и я не скрываюсь я сдесь точна такая же как и в реальной жизни. те кто общаюься со мной по асе знают это


Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я-ВОЛК

+++Посредница духов+++

 Анкета
LaXudra Дата: Вторник, 18-Ноя-2008, 23:33:39 | Сообщение # 213    
Ранг: Волчонок

Постов: 223
Репутация: 43
Вес голоса: 2
хотелось бы быть среди них....но разве это возможно?



Человеческая глупость дает представление о бесконечности
Ничто человеческое нам не нужно
Что ни делается,все к лучшему,а что к лучшему,то не делается
ВЕСНА ПОКАЖЕТ КТО ГДЕ ГАДИЛ!!!
 Анкета
Red_Wolf Дата: Пятница, 28-Ноя-2008, 23:42:27 | Сообщение # 214    
Ранг: Волчонок

Постов: 25
Репутация: 13
Вес голоса: 2
хоть я и не часто в инете....
думаю всетаки права ты...прячемся не все..некоторые....
пытаюсь походить..
но я всеголишь жалкий человек..
но настанет день когда ктонибудь увидит что я волк а не тряпка..(слова из песни...)


Одиночество - это когда вокруг тебя много людей, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.
 Нет анкеты
-=AnArhO=- Дата: Вторник, 02-Дек-2008, 00:52:43 | Сообщение # 215    
Ранг: Волчонок

Постов: 7
Репутация: 2
Вес голоса: 1
Для меня волк - это состояние души, это ритм моей жизни...человек - это всего лишь убогая внешняя оболочка, за которой прячется свободная и дикая душа волка...

Look at me you will see what the moon has done to me
I'm a child of the brightest of nights
Come to me you'll be free of the trouble life can be
Into hell I will send your lost soul I will drag you into darkness
 Нет анкеты
СвОя Дата: Вторник, 02-Дек-2008, 12:42:37 | Сообщение # 216    
Ранг: Волчонок

Постов: 207
Репутация: 37
Вес голоса: 2
-=AnArhO=-, согласна с тобой)
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 02-Дек-2008, 14:50:37 | Сообщение # 217     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Волчиха)
Читала, читала... Вы, ребята, тут все такие белые и пушистые кажитесь... А ведь все мы (и я в том числе) - люди, жалкие, униженные существа, которые прячутся от общества в интернете под однотипным ником. И как нам хочется быть среди этих красивых и благородных животных... А никто не задавался вопросом, как стать волком, а не пытаться на него походить? Как отбросить предательство и измену из своей жизни? Как перестать врать и лукавить?

Для начала - волки далеко не белые и пушистые. Это звери. Хищные звери. Во-вторых, я не считаю людей жалкими, униженными и т.д. Для меня быть волком - это не значит отбросить все свои отрицательные качества. Это значит принять для себя некоторые качества волков. Как положительные, так и отрицательные.
ps человек не может прожить без вранья -) Более того, в этом нет ничего плохого. Главное знать меру. Был когда-то замечательный фильм с Джимом Керри на эту тему. К сожалению забыл название.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Пятница, 12-Дек-2008, 16:19:50 | Сообщение # 218    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Репутация: 193
Вес голоса: 4
Я не счиатю себя жалкой и униженной . И волками к сожеленью некогда некому не стать , просто можно перенять у них качества . Хотелось бы быть среди них.

Бу...)))
 Нет анкеты
Бетшева Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 06:56:48 | Сообщение # 219    
Ранг: Молодой волк

Постов: 414
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Quote (Волчиха)
Читала, читала... Вы, ребята, тут все такие белые и пушистые кажитесь... А ведь все мы (и я в том числе) - люди, жалкие, униженные существа, которые прячутся от общества в интернете под однотипным ником. И как нам хочется быть среди этих красивых и благородных животных...

Да, волки животные благородные.
А в каком обществе мы живём? Мы живём в обществе бесчестных, злых и отвратительных людей! Хорошие люди несомненно ещё остались, но их очень мало. Волк по сравнению с соврменным человеком просто безгрешный младенец!


 Анкета
Shaggy Дата: Понедельник, 29-Дек-2008, 13:55:15 | Сообщение # 220    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Бетшева, не поняла. Ты себя относишь к хорошим людям, которых мало осталось, или к злым и отвратительным?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
affollina Дата: Суббота, 10-Янв-2009, 15:01:15 | Сообщение # 221    
Ранг: Волчонок

Постов: 11
Репутация: 4
Вес голоса: 1
Кто как считает?Волк должен жить в неволе или на свободе
вместе ссемьей?!

Я считаю что Только и только на свободе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На самом деле моё имя Даша

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

 Нет анкеты
Лися Дата: Суббота, 10-Янв-2009, 19:45:08 | Сообщение # 222    
Ранг: Молодой волк

Постов: 369
Репутация: 45
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
Для начала - волки далеко не белые и пушистые. Это звери

Волки подчиняются закону природы. Что в них заложено то они и делают. Но все же по сравнению с людьми они лучше. Я с тобой не спорю, соглашаюсь. Волки по крайней мере соблюдают законы. Свои законы. А человек нет. redface


 Анкета
Maloo Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 01:48:53 | Сообщение # 223    

Клан Огненной охоты
†Nonconformist †

Постов: 922
Репутация: 156
Вес голоса: 4
мне еще ни разу никто не говорил,что я жалкая или униженная... я наоборот агрессивный и уверенный в себе человек. многие меня волком считают не только потому,что я хочу или мечтаю им быть,а потому что у меня волчий характер... это признали впервые мои собственные родители. Я такая,какая есть и никогда не пыталась и не буду быть кем-то еще. Если у меня волчья натура,так пусть смирятся с этим или идут на все четыре стороны,меня не волнуют их мнения или отношение ко мне.

Пока все не сгорит,
Пока все вокруг кричат,
Сжигая свою ложь

И все мои мечты,
И ненависть свою,
И всю эту боль,

Я все предам огню.
Я - Гнев, я все могу.


- Гнев
 Анкета
Бетшева Дата: Вторник, 13-Янв-2009, 13:44:41 | Сообщение # 224    
Ранг: Молодой волк

Постов: 414
Репутация: 41
Вес голоса: 2
Quote (Theria)
Бетшева, не поняла. Ты себя относишь к хорошим людям, которых мало осталось, или к злым и отвратительным?

Нечто среднее.

Добавлено (13-Янв-2009, 13:44:41)
---------------------------------------------

Quote (affollina)
Я считаю что Только и только на свободе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разумеется на свободе. Правда дериктора зоопарков, охотники и т.п. считают иначе.


 Анкета
Ясноглазая Дата: Пятница, 16-Янв-2009, 18:06:20 | Сообщение # 225    
Сообщение отредактировал(а) Ясноглазая - Воскресенье, 25-Янв-2009, 14:46:36

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Репутация: 1046
Вес голоса: 9
Волчиха,
Хорошие люди есть. Акцент на плохой стороне - это неплохо. Но, чтобы признать свои недостатки, нужно иметь силу воли. Но, что бы говорить о добре, когда вокруг так много зла - её нужно не меньше. Признаюсь, что я лжива. Почему? Отвечаю откровенно (странная фраза от меня, но здесь-то я могу быть откровенной):говорить человеку в лицо, что он ничтожество - глупость неимоверная. (ИМХО) Ему следует сказать "Смотри, что делаю я, что делают другие, более достойные люди. Ты тоже это можешь. Хочешь стать сильнее? Или просто опытнее - попробуй." Ни один человек глупый и посредственный никогда не посмотрит на себя и не скажет в ответ на "Ты слабый! Ты дурак!"
"Да, это так. Я исправлюсь."
Так скажет только действительно умный и смелый, но чересчур критичный. Либо всё-таки глупец,но с долей хитрости, хотящий казаться получше и поскромнее. Ложь нужна, чтобы иногда двигать людей к лучшему. Ты так не считаешь? Разве иногда правда не бывает горше самой подлой лжи. В моей короткой жизни был случай. Ехала в маршрутке. Сидел немолодой, лет сорока, мужчина. В какой-то момент стал пытаться общаться с остальными. Маршрутка - спящее болото в тот момент. Начал сетовать, что не осталось душевности в людях. Что ему сказать? "Да, по большинству мой народ становиться прозападным и превращается в массу?! Мой народ верит всему, что вещают СМИ по большинству." НИКОГДА.
Я сказала другое. Посоветовала начать с себя, посоветовала ряд книг и рассказала пару интересных фактов. Соврала, что знаю нескольких неравнодушных, интересующихся, душевных, патриотичных. Человек обрёл надежду. Ушёл, окрыленный. Светящийся. Я сама была в шоке. Наговорил мне про меня такого - не знала бы себя, решила б, что я ангел небесный... laugh Хотя он-то потом был счастлив. Для него это было так. redface
Так что многие недостатки можно обратить на службу доброму делу. Я неискренна в реале. Но ложь моя вдохновила человека. Я часто конфликтую с моим классом, но mad2 бесполезно пока что им оъяснять, что не Россия недоразвита, а Запад. Что Сталин не был эдаким тираном, каким его представляют в учебниках. В этом я принципиально лгать не буду. Хотя это мне дорого обходится. Репутация под ноль. Ложь про Родину неприемлема.
Я благородна с теми, кто этого заслуживает.Придурок, умеющий только курить травку, пялиться в телик, рисовать похабные картинки, не интерисующийся ничем, никакого благородства не заслуживает.
И ещё - нужно склонять людей к лучшему МЯГКО и дружелюбно.

А тех, кто неисправим - не одаряй вниманием своим.

Теперь, если пожелаешь, можешь порвать мну под ноль, отвечу, если что, позже. Ибо ритм жизни bye


- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©


- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Волки (Вопрос)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк