[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Церковь (а что вы думаете о ней?)
Церковь
Wolkolak Дата: Среда, 29-Авг-2012, 22:43:30 | Сообщение # 286    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
Так вот у него
в каждом посту есть
фраза, указываящая на то, что во всем и
всегда виноваты
евреи. Че т мне
начинает казаться, что
у тебя с Путиным та же
фигня.
Сивый, так Путин же еврей, и плевать, что формально он православный. Правильно Фрэнк пишет. Виноват Путин. Хотя и он марионетка. А вообще в русской православной церкви верующим в храмах не то что кричать, разговаривать громко запрещено. А во время службы под грех подпадает любая беготня и сюсюканье. Храм это место для молитвы к Богу, а не для показух и криков.


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 29-Авг-2012, 22:50:28 | Сообщение # 287     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
Чтоб я сделал рассказывать не буду. Но я б сделал так чтоб все было по закону

ммм.. надеюсь, ты понял, что я хотел сказать этим примером.

Quote (Фрэнк)
Я кажется сказал что песня была про Путина, а то что Путин в этом виноват я не говорил. Просто тем кто вел дело пусей надо было выслужится перед начальством (следователи, прокуроры. судьи и т. д. по выше стоящей инстанции) - это называется круговая порука. Я сам нахожусь в этой системе и знаю что и как работает. Меня много чего не устраивает но я там, потому что у меня нет другого выбора... В общем отдаляемся мы от темы.

в таких делах и на таком уровне нет понятий "хотел выслужиться перед начальством". Есть приказ сверху. Я предлагаю тебе задуматься над тем кем и с какой целью он был отдан, потому что причина типа "в песенке пелось про Путина, потому и наказали" очень глупа и поверхностна. Там не такие дураки сидят, чтоб молотком дрова рубить.

Quote (Wolkolak)
Сивый, так Путин же еврей, и плевать, что формально он православный. Правильно Фрэнк пишет. Виноват Путин. Хотя и он марионетка. А вообще в русской православной церкви верующим в храмах не то что кричать, разговаривать громко запрещено. А во время службы под грех подпадает любая беготня и сюсюканье. Храм это место для молитвы к Богу, а не для показух и криков.

так я и не говорил, что он не виноват. Я говорил, что причины глубже.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Среда, 29-Авг-2012, 22:53:28 | Сообщение # 288    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
"в песенке пелось про Путина, потому и наказали" очень глупа и поверхностна.

Так вот из-за этого как раз весь ажиотаж. Если б они спели что нибудь другое то как я писал выше мыбы про это скорее всего не узнали. Понятное дело что проще списать все на оскорбление верующих чем признать что это политический мотив.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 29-Авг-2012, 23:00:16 | Сообщение # 289     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Среда, 29-Авг-2012, 23:16:05

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
Так вот из-за этого как раз весь ажиотаж. Если б они спели что нибудь другое то как я писал выше мыбы про это скорее всего не узнали. Понятное дело что проще списать все на оскорбление верующих чем признать что это политический мотив.

если я в 4ый раз напишу, что дело раздули и впилили такой срок НЕ потому что оно имеет политическую подоплеку, а с другой целью - ты перестанешь повторять мне эту фразу?

ps раз ты намеков не понимаешь, то давай я свои карты раскрою - я считаю, что акция группы Пуси Риот была заранее граммотно спланирована. И нигде-то, а в самом Кремле. Цель - перевести глаза людей с одной проблемы (более глобальной, какой - думай сам) на другую (раздутую).




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Среда, 29-Авг-2012, 23:13:10 | Сообщение # 290    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
если я в 4ый раз напишу, что дело раздули и впилили такой срок НЕ потому что оно имеет политическую подоплеку, а с другой целью - ты перестанешь повторять мне эту фразу?

Я все равно останусь при своем мнении wink


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 29-Авг-2012, 23:16:32 | Сообщение # 291     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
Я все равно останусь при своем мнении

я выше ps дописал. Прочти плз




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 29-Авг-2012, 23:18:14 | Сообщение # 292    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
так я и не говорил, что
он не виноват. Я
говорил, что причины
глубже.
А я и смотрю глубже и наблюдаю в России один сплошной хорошо организованный спектакль марионеток. В России идёт разложение православной церкви, это общая тенденция для христианства. Движут этим разложением евреи.

"Вы говорите, что они разрушают
ваши синагоги.
Сделайте ваших детей
христианскими
священниками, чтобы
они разрушали христианскую
Церковь..."


© Князь константинопольских
иудеев. 21 ноября
1498.


Власть в России захвачена евреями, то есть у них общий кукловод - раввинат. А это значит, что эта показуха была спланирована евреями, то есть действующей властью.


14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Четверг, 30-Авг-2012, 08:40:12 | Сообщение # 293    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
раз ты намеков не понимаешь, то давай я свои карты раскрою - я считаю, что акция группы Пуси Риот была заранее граммотно спланирована. И нигде-то, а в самом Кремле. Цель - перевести глаза людей с одной проблемы (более глобальной, какой - думай сам) на другую (раздутую).

Я рассматривал такой вариант и внимательно следил за новостями в интернете. Не припомню чтобы за этот период произошло чтото такое от чего можно отвести взгляды. Рост тарифов ЖКХ... Об этом все знают. Цены на топливо поднялись на 20-30 копеек тоже вроде не беда. Вступили в ВТО не знаю пока хорошо это или плохо. Произошли кадровые перестановки в системе МВД. Тоже об этом говорили. Наводнение на Кубани стороной не обошли.
В общем все это показуха чтоб другим не повадно было.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Четверг, 30-Авг-2012, 12:00:32 | Сообщение # 294    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Quote (Фрэнк)
В общем все это
показуха чтоб другим
не повадно было.
Фрэнк, а ты не думал, что тут причина может быть и не в политическом давлении на противников действующей власти, как равно и не в отводе глаз от иных проблем. Тут как раз дело может быть в подрыве авторитета Церкви как организации. Оскорблении верующих, ведь такое действие в храме русского православия не допустимо. Бурно выражать свои чувства принято в эфиопской православной церкви, но не в русской. И при всём этом можно разыграть и карту давления на противников действующей власти. К тому же как я уже и говорил и у Путина и у этих провокаторшь один и тот же кукловод, а конкретно раввинат с подчинением действующему царю иудейскому.


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 31-Авг-2012, 10:49:26 | Сообщение # 295     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Wolkolak,
в чем, если не секрет, сокральный смысл подрыва авторитета церкви для действующей власти, которая активно сотрудничает с ней, пропагандирует и опирается на нее?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Воскресенье, 02-Сен-2012, 11:16:40 | Сообщение # 296    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Христианство на первоначальном этапе было врагом иудаизма и иудей до сих пор прилагают максимум усилий для того чтобы его развалить и превратить в наиболее удобный инструмент для управления огромными массами христиан. И это им почти удалось. Особенно это хорошо заметно в протестантизме, например Рокфеллер выступая в воскресной школе США заявил, что законом божьим является уничтожение и порабощение других народов, чтобы США процветали. Вот до чего докатился протестантизм. Он заявил примерно следующее : "США -- это красивая роза и чтобы она выросла такой нужно беспощадно отрезать лишние ростки, и это закон не только природы, это закон божий. После этого становится понятно какому богу поклоняется протестантизм. С помощью христианства евреи управляют другими народами. Вопрос только насколько христианство приспособленно для этого управления. Вот отсюда и поддержка действующей властью православия. Тем более, что Алексей 2 по матери был евреем и чуть ли не братался с ними.

14.88
 Нет анкеты
Pandaren Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 00:08:25 | Сообщение # 297     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Люблю бывать в Церкви. Там очень спокойно (как правило), и запах такой... умиротворяющий.


Ворожащий
 Анкета
Волчонок Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 00:21:20 | Сообщение # 298     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
А я не люблю запах ладана.Он режет нос и глаза,честно.Люблю только колокольный звон.И вот что странно...Когда я была в Италии,и бывала в католических храмах,мне там было куда спокойнее,нежели в наших,православных.


Ревнитель Таинства
 Анкета
Pandaren Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 00:30:52 | Сообщение # 299     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Волчонок, а я во Львове был в католических храмах. и кстати поддерживаю. Мне в них понравилось больше. Они как-то цивилизованнее выглядят... в целом.


Ворожащий
 Анкета
Волчонок Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 00:35:54 | Сообщение # 300     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12280
Репутация: 731
Вес голоса: 8
Pandaren, и спокойнее.И запаха этого нет.И статуи там красивые,сидения,и цветы стоят...Не знаю,как-то там действительно цивилизованно.


Ревнитель Таинства
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Церковь (а что вы думаете о ней?)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк