[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Кладбище!!! (Как вы относитесь к кладбищу??)
Кладбище!!!
✝Lютая✝ Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 16:53:52 | Сообщение # 166    
Ранг: Волчонок

Постов: 21
Репутация: 24
Вес голоса: 2
Quote (Пессимистичный__Садист)
я когда маленький был прибегал (да тогда жил очень недалеко от кладбища какое то время и имел возможность именно прибегать) к дяде на могилу и с ним разговаривал. жаловался как мне плохо живется и как мне собачку не хотят покупать. глупо? неуважение? я его не забывал, я с ним говорил и мне было хорошо. я знал что он мертв но я думал что он рядом и поможет. что же здесь неуважительного?

Я говрю не о родствениках.А о тех, кто туда просто прогулятся ходит.2-разные вещи.


ОДИНОЧЕСТВО-это единственная возлюбленная которая, никогда не покидает тебя...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 23:17:15 | Сообщение # 167     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (✝Lютая✝)
Я говрю не о родствениках.А о тех, кто туда просто прогулятся ходит.2-разные вещи.

о хоспаде.. сразу бы так и сказала




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Авг-2012, 13:33:30 | Сообщение # 168     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Кладбище действительно является одним из самых спокойных мест. Но не всем спокойно в этом месте, некоторые наоборот не могут переносить давления такого количества мертвых людей, оно и понятно.
Лично я просто так прогуляться по кладбищу не пойду, не потому что боюсь или что-то еще, просто мне кажется это каким-то неуважением. Так что, прогулки по кладбищу это все же не правильно, как бы тебе там не нравилось. Хотя, когда я попадаю туда, мне становится очень спокойно, уютно. Хочется как можно больше тишины и умиротворения почерпнуть из пребывания в этом месте.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Авг-2012, 13:39:17 | Сообщение # 169    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Morra)
Лично я просто так прогуляться по кладбищу не пойду, не потому что боюсь или что-то еще, просто мне кажется это каким-то неуважением. Так что, прогулки по кладбищу это все же не правильно, как бы тебе там не нравилось. Хотя, когда я попадаю туда, мне становится очень спокойно, уютно. Хочется как можно больше тишины и умиротворения почерпнуть из пребывания в этом месте.

то есть опять же, считаешь что если мне плохо и трудно я не могу пойти пройтись по тихим аллеям кладбища днем чтобы разобраться в себе и спросить совета у тех кого уже нет рядом со мной?
и почему неуважение, если я просто сижу один и молча размышляю? я же не пью и не танцую там...


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Авг-2012, 13:43:13 | Сообщение # 170     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Quote (Пессимистичный__Садист)
я же не пью и не танцую там..

ну я вообще именно о такие прогулки имела ввиду (не в такие крайности конечно, но что-то подобное), ибо другие они не заметны и вполне приемлемы. Просто само слово "прогулка по кладбищу" звучит как-то не очень, по-крайней мере для меня.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 29-Авг-2012, 13:49:07 | Сообщение # 171    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Morra)

ну я вообще именно о такие прогулки имела ввиду (не в такие крайности конечно, но что-то подобное), ибо другие они не заметны и вполне приемлемы. Просто само слово "прогулка по кладбищу" звучит как-то не очень, по-крайней мере для меня.

хм, ну гулять по кладбищу с пивом пойдут разве что вандалы... а как писала Хантер если не ошибаюсь--пройтись в одиночестве по кладбищу, это разве неуважение?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 29-Авг-2012, 13:51:00 | Сообщение # 172     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Quote (Пессимистичный__Садист)
это разве неуважение?

Все же лично мне кажется это не правильным. Но я ничего не имею против того, что кто-то это делает.


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Вольтера Дата: Среда, 29-Авг-2012, 13:53:03 | Сообщение # 173    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Репутация: 466
Вес голоса: 6
К кладбищу отношусь нейтрально. Стараюсь туда лишний раз не ходить, потому что это не самое лучшее место для прогулки (особенно в компании). Это место навевает не очень приятные мысли, смотреть больно, как плачут и скорбят люди.

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 18:23:34 | Сообщение # 174     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
кладбища....ну я туда без необходимости не хожу...необходимость ну...убраться на могилах поправить ограду..а так нет...

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 25-Авг-2015, 00:04:09 | Сообщение # 175    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Я по кладбищам почти не хожу. Не правильно это как-то, беспокоить умерших. Но на кладбище я чувствую страх (насмотрелась/наслушалась про зомби)) и что-то ещё.
 Анкета
NordTier Дата: Вторник, 25-Авг-2015, 00:37:14 | Сообщение # 176    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Эх... Где мое готичное детство, которое стыдно вспомнить? :D
А сейчас... Кажется, последний раз был года три назад. Когда бабушку хоронили.


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Virfild Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 21:35:31 | Сообщение # 177    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Кладбище. Сколько печали и горя оставлено там, трудно представить. Ночью кладбище выглядит очень жутко, но меня до костей начинает пробирать печаль, плохие воспоминания связаны с кладбищем. Смысла гулять там не вижу никакого, зачем это нужно? Есть столько тихих и мирных мест.
 Анкета
Friday Дата: Среда, 16-Сен-2015, 20:57:24 | Сообщение # 178    
Ранг: Волчонок

Постов: 116
Репутация: 20
Вес голоса: 2
По мне так кладбище - это такое же место, как и все. Такой же объект городской инфраструктуры, как и все остальные. И бояться там нечего, просто куски покрашенного под камень картона за низеньким заборчиком и не более.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Кладбище!!! (Как вы относитесь к кладбищу??)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк