[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Драка или мордобои или как там еще... (я хотел бы узнать что вы думаете об этом)
Драка или мордобои или как там еще...
wertexan Дата: Четверг, 28-Май-2009, 02:06:08 | Сообщение # 76    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
В ы конечно меня извините. Но детскостью от большинства постов веет страшно.
Просто есть гораздо более эффективные способы борьбы с окружающими. И гораздо более безопасные способы снять напряжение.


Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Четверг, 28-Май-2009, 22:38:05 | Сообщение # 77     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
а помойму, все же хорошо, что подрастающее поколение о чем-то да задумывается... детскость - это пройдет, а стремление быть кем то - оно уже есть и это главное. не стоит пинать молодых лишь за то, что молоды))))

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
ingwarSwolf Дата: Пятница, 29-Май-2009, 00:32:41 | Сообщение # 78    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Драка это мелко. Зачем лезть в драку если не собираешься убивать. Зачем разрывать ударом человеку печень если собираешься оставить его в живых и дать возможность опознать тебя. С другой стороны она бывает сама тебя настигает и здесь зевать не приходится. Первое правило - бей первым и так чтобы объект твоего действия потерял возможность вести некие активные действия(посмотри в сторону и ударь пальцами по глазам - идеальный вариант начала), действуй предельно жестко и не задумывайся какие повреждения ты нанесешь противникам потому что они точно не задумываются о том какие повреждения они нанесут тебе, используй подручные средства однако лишь в том случае если их эффективность выше эффективности твоих действий без оных(не хватайтесь за нож если более эффективно действуете без него), драка это обычно 25-30сек активных действий затем дыхалка у орлов обычно сдыхает и все начинают осматриваться в качестве передышки - если хватит здоровья воспользоваться этой слабостью противника - пользуйтесь. Помните не только вы боитесь противника но и противник боится вас, поймете это - перестанете бояться. Выйти против тысячи человек то же самое что выйти против одного, понимаете это - побеждаете поскольку на улице противники по одиночке не попадаются). Ну и самое главное - когда будете отжиматься 100раз и подтягиваться 30 драка перестанет находить вас и в случае если и вы не будете ее искать вы о ней скорее всего забудете но вот с РБ можете столкнуться, как бы там ни было такие показатели вселяют в вас уверенность в собственных силах, а гиены нападают только на мертвых. На эту тему можно еще говорить и говорить но что толку если ваше слово расходится с вашим делом.


- Клан Теневых Волков
 Анкета
Finn Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 13:08:39 | Сообщение # 79    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (ingwarSwolf)
когда будете отжиматься 100раз и подтягиваться 30 драка перестанет находить вас

вот может я не совсем в тему ляпну... я отжимаюсь мож и не сотню раз за раз, но почти 30 подтягиваний (27 если быть точным) сделать могу без каких-либо отрицательных последствий. Ну и что это дает? Если до меня хотят докопаться - они не будут спрашивать сколько раз я подтягиваюсь. Вот например я сомневаюсь, что два среднего телосложения парня полезут к мужику кг так под 90 без серьезных причин. В то время как я например тощий, что ребра видны и вешу 60 только. И когда идет оценка потенциальных жертв, выбор скорее падет на меня, разве не так?


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
ingwarSwolf Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 18:45:50 | Сообщение # 80    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Репутация: 257
Вес голоса: 5
Quote (|Тигра|)
вот может я не совсем в тему ляпну... я отжимаюсь мож и не сотню раз за раз, но почти 30 подтягиваний (27 если быть точным) сделать могу без каких-либо отрицательных последствий. Ну и что это дает?

Как минимум внутреннюю уверенность в том что твой удар не оставит равнодушным солнышко, печнь или челюсть условного противника, что ты способен дать отпор, физические кондиции порождают психологическую устойчивость и уверенность в себе даже при отсутствии необходимых навыков РБ.
Quote (|Тигра|)
Вот например я сомневаюсь, что два среднего телосложения парня полезут к мужику кг так под 90 без серьезных причин.
Вопрос спорный потому что лично я неоднократно был свидетелем как неказистая тройка гопов средненьких размеров лезла к мужикам под 40 лет и с весом в 80-100 кг, боятся обычно не размера а взгляда и того как человек держит себя.
Quote (|Тигра|)
В то время как я например тощий, что ребра видны и вешу 60 только. И когда идет оценка потенциальных жертв, выбор скорее падет на меня, разве не так?

Все будет зависеть от твоего поведения, им ты можешь внушить своим условным противникам(в большинстве своем неопытным салагам) что ты явно не тот с кем стоит связываться. В уличном бою всегда кто-то один боится и если не боишься ты - значит боятся тебя.



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 08:24:46 | Сообщение # 81     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (ingwarSwolf)
Зачем лезть в драку если не собираешься убивать.

потому что драка - это сумасшедший выброс пси-энергии. Многим этот метод помогает самоутвердиться..




- Клан Теневых Волков
 Анкета
wertexan Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 11:50:28 | Сообщение # 82    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Quote (Сивый)
потому что драка - это сумасшедший выброс пси-энергии. Многим этот метод помогает самоутвердиться..

Ага всяким тормозам, которые не могут додуматься до более эффективных и менее рисковых способов самоутвердится.


Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 15:41:09 | Сообщение # 83    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
драки....не люблю на самом деле. но врезать могу--мало не покажется.особенно если кто то пытается агрессивно навязывать мне свое мнение или обижать моих близких...

прощай, мой рай (с)
 Анкета
Драугват Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 11:42:33 | Сообщение # 84    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Драки... ну когда нужно козлу по морде навалять то тогда драки будут, а так без причины никто не дерется.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 13:12:59 | Сообщение # 85    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Вот читаю тут посты и вопрос навязывается. А в ответку никто не боится получить? Не только чтоб нос был разбит, а так чтоб до потери сознания. Интересно вас послушать что вы думаете на этот счет.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 15:33:23 | Сообщение # 86    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Пятница, 20-Июл-2012, 15:35:06
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Фрэнк, если человек готов умереть здесь и сейчас. В глазах пустата и отрешённасть. Голова холодна, а сам человек излучает хладнокровность, то он не будет боятся ответного удара. Скорее испугаются его и предпочтут не начинать драку... Только не уверен, что Драугват и Пессимистичный__Садист будут в током состоянии. Скорее всего, они будут, как и большенство, с горячей головой цеплятся за жизнь, что может сковать в драке.

А, вообще, лучшая победа в драке, это _не_начатая_ драка.


14.88
 Нет анкеты
Драугват Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 21:48:09 | Сообщение # 87    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Quote (Wolkolak)
Вот читаю тут посты и вопрос навязывается. А в ответку никто не боится получить? Не только чтоб нос был разбит, а так чтоб до потери сознания. Интересно вас послушать что вы думаете на этот счет.

Я бы не сказал что все такие смелые, но все же не стоит боятся сильного удара в ответ.



Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Фрэнк Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 23:23:55 | Сообщение # 88    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
А, вообще, лучшая победа в драке, это _не_начатая_ драка.

Вот тут я с тобой полностью согласен.
Quote (Драугват)
Я бы не сказал что все такие смелые, но все же не стоит боятся сильного удара в ответ.

Главное на рожен не лезть. Краилово приводит к попадалову.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Драугват Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 23:35:54 | Сообщение # 89    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Фрэнк, я за всю жизнь ни разу не вступал в драку первым. Лишь защищался или мой друг начинал драку... Ну вобщем как-то так.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Pandaren Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 00:11:37 | Сообщение # 90     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Драться - плохо. Всего пару раз за всю свою жизнь был в драке, и мне очень не понравилось. Я вообще неконфликтный, но в таких ситуациях легко теряю самоконтроль, и впадаю в бешенство (


Ворожащий
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Драка или мордобои или как там еще... (я хотел бы узнать что вы думаете об этом)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк