[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Онлайн-игры (Зачем?)
Онлайн-игры
Ferli Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 21:55:59 | Сообщение # 91    
Ранг: Волчонок

Постов: 44
Репутация: 6
Вес голоса: 1
Quote (Fantasior)
Если решу попробовать играть в лол будешь меня учить?

Ага. Будем с тобой там два главных рака :D Всем ракам покажем, какие раки бывают. laugh

Quote (Fantasior)
Я недавно вот прайм волд поставил, но как-то она меня не впечатлила (и сторону сменить нельзя, а мне б хотелось).

У меня сестра играла, а я нет. Еще айон пробывала, но это уже аля линейка. И на одном сервере уже нельзя рассу менять. ПИчаль.


 Нет анкеты
Драугват Дата: Воскресенье, 22-Июл-2012, 16:28:35 | Сообщение # 92    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Я вот играю сейчас в танки онлайн. Прикольная игра. Можем как-нибудь вместе поиграть


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Drow Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 12:25:01 | Сообщение # 93    
Ранг: Молодой волк

Постов: 440
Репутация: 178
Вес голоса: 4
Маньячу, задрочу и танчу!
Играю в WoW, уже около 4-х лет.
Трачу деньги на официальный сервер, фармлю эпические шмотки и чувствую себя очень счастливой.


Восемнадцать ушей у меня! Ня! И четыре руки! Ки! И по клизьме в каждой руке! Ке!
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 18:26:44 | Сообщение # 94     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Репутация: 279
Вес голоса: 5
я не играю...вообще не очень люблю какие бы то ни было компьютерные игры....

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Четверг, 13-Сен-2012, 18:59:31 | Сообщение # 95     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Репутация: 481
Вес голоса: 6
Компьютерные игры стали одной из обыденных частей современного общества. Да и все хорошо, если в меру. Конечно, виртуальный мир порой кажется более совершенным и интересным, но не стоит забывать и других занятиях. Я сама порой зависаю в компьютерной реальности, да и оф. акк в Wow имеется, сестра играет и я иногда.
Порой действительно хочется стать каким-то волшебным существом, общаться с такими как ты. К тому же в он-лайн играх четко поставлены цели и награды за выполнения заданий, своего рода идеальная система. Согласитесь всегда хочется, чтобы ваши труды были вознаграждены)


давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Пятница, 21-Сен-2012, 15:48:12 | Сообщение # 96    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Репутация: 292
Вес голоса: 5
Бывает играю в онлаин игры, но не задрот. Так что бы расслабиться и поугарать)

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 22:19:58 | Сообщение # 97     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
Онлайн игры - как вариант времяпрепровождения. Если они приносят вам удовольствие, положительные эмоции... или может негативные (если они вам нравятся) - то уже не зря.
Хотя практической пользы от такого немного.



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 09:23:58 | Сообщение # 98    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Pandaren, немного возьму на себя право поспорить - польза есть, если заниматься серьезно. Финансовая и если подходить к этому вопросу серьезно, то неплохой заработок. Так что как и на работе, все зависит от человека и его целей.


Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Pandaren Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 11:31:29 | Сообщение # 99     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Репутация: 49
Вес голоса: 2
JIayka, ну это довольно редкие примеры )) Я б еще тогда вспомнил киберспорт, на нем можно поднять очень неплохие деньги.
В 2011 кажется году, команда игроков из украины выиграла кажись то-ли 1 млн, то ли 2 - долларов, победив в турнире по Dota 2 )

Хотя и в обычных ММОшках можно деньги делать. Качать персонажей, и продавать их нубам.



Ворожащий
 Анкета
JIayka Дата: Вторник, 09-Июл-2013, 11:41:46 | Сообщение # 100    
Ранг: Волчонок

Постов: 85
Репутация: 35
Вес голоса: 2
Pandaren, типа того. В этом году печальные были призы в чемпионатах. В прошлом и то веселее, хоть денежные. ( redface мы не дотащились до призов)
А так очень много знакомых спокойно , почти за нормальный рабочий день, часов по 5-6 в месяц в итоге имеют что-то порядка 50-60 тыс.руб.
В



Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ©Фаина Раневская
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 18:46:22 | Сообщение # 101    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Для меня эти игры просто развлечение недельки на две. А качественные онлайн игры, а именно ММОРПГ привлекают красотой эффектов или внутриигровых пейзажей.(Ну, графика красивая)
 Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:00:52 | Сообщение # 102    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
В онлайн играх больше держат люди.
Вот, например, играю в Аллоды Онлайн с 2011-2012 года, и нахожусь там именно из-за людей, консты нашей, а контент, ивенты, рейды, бои, акции - все это происходит с ними же и приносит удовольствие только, когда играешь со своей командой.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:09:20 | Сообщение # 103     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Понедельник, 31-Авг-2015, 19:09:37

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
По моему опыту, ММОРПГ и качество далеко не всегда даже близко лежат. Особенно в случае бесплатных (ха-ха-ха).
Пытаюсь сейчас вспомнить какую-нибудь игрулю из таких с графикой, которая бы меня, ну, если не поразила, то хотя бы целиком и полностью удовлетворила, и что-то не получается.
Уж не знаю, причина это (что хороших\красивых не видела), или следствие, но в ММОРПГ почти не играю.

Онлайн как правило играю с друзьями только. И обычно это мультиплеер в каких-нибудь одиночных играх.

Добавлено (31-Авг-2015, 19:09:20)
---------------------------------------------
Bathory, Пыталась в них поиграть, подруга тащила, но я ниасилиль как-то. Ничего почти там не понравилось :с


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:09:43 | Сообщение # 104    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Unukalhai ()
Пытаюсь сейчас вспомнить какую-нибудь игрулю из таких с графикой, которая бы меня, ну, если не поразила, то хотя бы целиком и полностью удовлетворила, и что-то не получается.

Айон? Там отличный графон был. Земля ему пухом.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:13:33 | Сообщение # 105     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Понедельник, 31-Авг-2015, 19:13:48

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Цитата Призрак ()
Айон? Там отличный графон был. Земля ему пухом.

Согласна, что лучшее из того, что я в этой степи видела, пожалуй, но он платный, насколько я помню, не считая триала в "пару" дней. Я про бесплатные (ахахаха еще раз) говорила.

А он, кстати, скопытился что ли?

Добавлено (31-Авг-2015, 19:13:33)
---------------------------------------------
Ах, да, еще было дело (из запоминающегося), играла в Реквием. Там просто много мяса, поэтому мне и нравилось, наверное. Зловещенько так.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Онлайн-игры (Зачем?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк