[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Онлайн-игры
Bathory Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:19:29 | Сообщение # 106    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Unukalhai ()
Bathory, Пыталась в них поиграть, подруга тащила, но я ниасилиль как-то. Ничего почти там не понравилось :с

Смотря когда это было, каждый год обновления глобальные и игра меняется.

В аллодах самое интересное после капа, полеты, инсты и т.д., а кач уныл и однообразен.
Но там делать нечего игроку, который не планирует вливать хоть какую-то сумму в игру и постепенно развивать куклу, потому что будет человек убиваться от любого плевка заруненного игрока и мобов.
Хотя, сейчас сделали подписочный сервер, на котором не надо ставить себе руны и покупать различные донат плюхи.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:23:10 | Сообщение # 107     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Цитата Bathory ()
Смотря когда это было, каждый год обновления глобальные и игра меняется.

Не знаю, когда это было, но Аллоды тогда только набирали обороты, насколько я помню.

Цитата Bathory ()
Но там делать нечего игроку, который не планирует вливать хоть какую-то сумму в игру


Типичный трабл всех ММОшек.
Была только одна, в которой я за 3 дня качнулась до 70 что ли уровня и горя не знала. :D


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:27:30 | Сообщение # 108    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Unukalhai, я знаю пару игрушек(старых), графика которых хороша и до сегодняшнего дня.(Ну, по крайней мере для меня.)
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:32:22 | Сообщение # 109     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Понедельник, 31-Авг-2015, 19:32:32

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Virfild, я просто избалованная студентота, падкая на графон.



Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:38:06 | Сообщение # 110    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Unukalhai ()
Типичный трабл всех ММОшек.
Была только одна, в которой я за 3 дня качнулась до 70 что ли уровня и горя не знала. :D

Ну в отличие от других игр, если ты в АО вливаешь в перса, то все это у тебя и остается, и ты видишь куда деньги ушли и все это с тобой, нет такого, что каждый сезон это будет пропадать, как например, в других играх платный шмот, который надо выкупать, а на следующий сезон он тебе не подойдет, и ты его вендору продашь.

Так что, в АО можно даже малозатратно при разумном подходе своего персонажа развивать. Покупать, к примеру, плюшки в акции, а не после них, ставить руны во время карт, когда составляющие для них падают в огромном количестве. Есть еще много нюансов, которые надо иметь в виду.
А главное, не тратить деньги на костюмчики и всякий подобный шлак, а оставлять на усиление персонажа, что иногда, конечно, довольно трудно.

У меня слабость маунты, к примеру. Я их люблю коллекционировать, а в АО они чудесны) В других играх такого не видела, это еще один пунктик, почему меня эта игра не отпускает.

Да и нравится, что игра исконно русская, и много там пасхалок со сказками, чувствуется такой русский дух. И графика, кстати, в отличии от Айона того же понравилась больше.
За айон кстати, я думала, что в аллодах акции-обдираловки, но айон не отстает) Со своими билетиками, колесами фортуны и т.д.)

Цитата Unukalhai ()
Не знаю, когда это было, но Аллоды тогда только набирали обороты, насколько я помню.

Тогда понятно)
Думаю, если зайдешь сейчас и пробежишься по локациям новых, будет совсем иное впечатление)


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:48:42 | Сообщение # 111     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Bathory, мне трудно судить по поводу распределения игрового бюджета и сохранения покупок, потому что деньги в играх не трачу из принципа, и никогда этим не занималась) И как итог, качнусь уровня до 35+, и все, уже настолько задалбывает бесконечный фарм и убогие кв, типа "убей 50 штук гудзонских монстрохрюхелей, а хотя нет... лучше принеси мне 100 их печеночных слезок, которые будут выпадать раз в 10 мобов", что я увольнялась.

Цитата Bathory ()
Думаю, если зайдешь сейчас и пробежишься по локациям новых, будет совсем иное впечатление)

Посмотрела скрины 14 года - ну да, есть отличия :D


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Virfild Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:49:51 | Сообщение # 112    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Репутация: 53
Вес голоса: 3
Unukalhai, окей, спасибо за информацию. Говорил я об играх "Perfect world"(графика по истине красивая. Также, приятные люди там играют), "Kabal online"(Радует красивой анимацией скиллов и классной музыкой).
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 19:53:29 | Сообщение # 113    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Unukalhai ()
А он, кстати, скопытился что ли?

Ну там пару лет назад уже тишина была.

Цитата Unukalhai ()
Я про бесплатные (ахахаха еще раз) говорила.

Ну блин, Айон самое бесплатное, во что я играла, в официально бесплатных без доната не раскачаешься, если круглые сутки за компом не проводишь за фармом :)

Пв да, тоже ничего так графика, и в пати бегать там весело, Иней я обожала :)) но ПВ намного дороже того же Айона, чтобы нормально одеться, надо или фармить сутками, или донатить.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:05:46 | Сообщение # 114     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Понедельник, 31-Авг-2015, 20:06:32

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Virfild, в ПВ тоже сидела) Правда мне само оформление игры не очень нравилось. Слишком цветасто, фуфырчато, да и

Опять же, графика достаточно посредственная, имхо. Ну, был тогда. Сейчас уже не знаю, давно очень меня там не было.

В Кабал не играла, но по скринам выглядит до боли похожим на все остальное. Но ничего не могу сказать.


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:18:17 | Сообщение # 115    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Unukalhai ()
и все, уже настолько задалбывает бесконечный фарм и убогие кв, типа "убей 50 штук гудзонских монстрохрюхелей, а хотя нет... лучше принеси мне 100 их печеночных слезок

Ну, кстати, фарм и кач облегчать стараются насколько это возможно. А аллодах уже можно сдавать квесты за очки и не делать большую половину, а если проходит бонус к качу, можно делать только обязательные квесты, коих не много и даже проскакивать локации :D

Вот в айоне кач меня убивал, локи огромные, кучи квестов, которые потом не умещаются в журнал заданий, мобов надо искать, потом еще следить за временем суток, чтобы сдать задание, в общем ужас.

В скафордже убивало вечное добивание так называемого "престижа", без которого тебя не пускают качаться дальше, и тебе нужно по кругу добивать инсты, а потом у тебя еще и лимит закончится недельный :D В общем, тихий ужас.

Самое забавное, что к онлайн играм временами возвращаешься и поигрываешь, хотя знаешь, что там ждет. Я временами завидую людям, которые вообще не играют в игры)


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:42:58 | Сообщение # 116    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Bathory ()
потом еще следить за временем суток, чтобы сдать задание, в общем ужас.

Да ладно, это ж круто, никогда не забуду, как мой перс по вулканам сутки прыгал, какого-то чувака выжидал :)))



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Unukalhai Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:50:58 | Сообщение # 117     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Репутация: 218
Вес голоса: 5
Bathory, кстати, про кач. Была какая-то игра, где давали бонусы за то, что ты в нее НЕ ИГРАЛ. Соответсвенно, во время игры они потихоньку стухали, за оффлайн отрастали. Типа, пытались зависимых отучать, не знаю)

Цитата Bathory ()
Самое забавное, что к онлайн играм временами возвращаешься и поигрываешь, хотя знаешь, что там ждет.


Онлайн игры меня уже отпустили, но вот в остальном... Эх, нет, это не лечится :D


Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)


Не тупой, а узкоспециализированный. (с)



- Клан Теневых Волков
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 20:58:06 | Сообщение # 118    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Unukalhai ()
. Была какая-то игра, где давали бонусы за то, что ты в нее НЕ ИГРАЛ. Соответсвенно, во время игры они потихоньку стухали, за оффлайн отрастали. Типа, пытались зависимых отучать, не знаю)

По крайней мере в Айоне был бонус за отдых, рос за то время, как ты не играл, и расходовался при игре. Плюс бонус к опыту) Мне этот бонус не нравился, поскольку у меня из-за него качался перс быстрее, чем мне хотелось бы, и некоторые квесты пропускались. Интересные (



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Bathory Дата: Понедельник, 31-Авг-2015, 21:07:25 | Сообщение # 119    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1662
Репутация: 459
Вес голоса: 6
Цитата Призрак ()
Да ладно, это ж круто, никогда не забуду, как мой перс по вулканам сутки прыгал, какого-то чувака выжидал :)))

По началу может и круто. Потом это достает, хочешь быстрее прокачаться, а приходится ждать, пройдешь дальше, вспомнишь за этот кв и потом еще ветка открывается квестов, приходится доделывать ее.

Цитата Призрак ()
Мне этот бонус не нравился, поскольку у меня из-за него качался перс быстрее, чем мне хотелось бы, и некоторые квесты пропускались. Интересные (

так какая разница то в айоне? там можно квесты делать любые в любое время, и доделывать будь ты хоть 40, а квест на 25 уровень. Мобы там не ваншотаются, как в других играх, все равно в пару тычек не пробежишь квест.

Единственное, там надо галочку убирать, чтобы все квесты были видны над нпсами, я сначала про эту введенную в настройки штуку не знала, и не понимала, почему они сделали так, что я не вижу квесты, которые не относятся к миссиям и важным.


Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 01-Сен-2015, 00:10:22 | Сообщение # 120    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Цитата Bathory ()
так какая разница то в айоне? там можно квесты делать любые в любое время, и доделывать будь ты хоть 40, а квест на 25 уровень. Мобы там не ваншотаются, как в других играх, все равно в пару тычек не пробежишь квест.

Нет, там была проблема. У меня всегда сюжетки двигались дольше простых квестов, т.к. надо было искать пати. Я увлекалась и докачивалась до того момента, как уже 50лвл, а сюжетка висит 30го. И мне было как-то стыдно искать пати х) Там не все получалось в одиночку пройти.
Цитата Bathory ()
Единственное, там надо галочку убирать, чтобы все квесты были видны над нпсами, я сначала про эту введенную в настройки штуку не знала, и не понимала, почему они сделали так, что я не вижу квесты, которые не относятся к миссиям и важным.

Ну и этого я не знала, так что маленькие квесты "теряла".

Вспоминается хохма про оборотня из ПВ. Котрый до 40го уровня бегал с луком и удивлялся, почему умения не работали.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк