[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Некрофилия. Франсуа Бертран (я в ужасе был...)
Некрофилия. Франсуа Бертран
Кроули Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 13:49:23 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Суббота, 16-Июн-2012, 13:49:36

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Родился в пользующейся уважением крестьянской семье. В плане наследственности ничто не предвещало отклонений, кроме разве что проблем у его дяди, умершего сумасшедшим. В детстве Франсуа не болел, хотя был очень раздражителен. Телосложения нежного, отличался большой ловкостью. Учился в семинарии, затем был призван в армию. Имел хорошие отзывы по службе, ладил со всеми сослуживцами. Был религиозен, но не фанатичен, терпеть не мог непристойных шуток и разговоров[1]. Однако описывали его как человека замкнутого, нелюдимого.
Был арестован в июле 1849 года по обвинению в осквернении могил и надругательстве над трупами.[2][3] Бертран бесчинствовал на парижских кладбищах, недалеко от гарнизона, в котором служил[2][3]. Его также обвиняли в вампиризме и ликантропии. Обвинения вызвали изумление у сослуживцев Бертрана, которые о его наклонностях не подозревали. На следствии он заявил, что не может объяснить, почему совершил все эти преступления. Через месяц после поимки Бертрана его дело было на первых полосах всех парижских газет. Было доказано более двенадцати эпизодов надругательства над могилами[4]. Военная медицинская комиссия признала случай Бертрана «мономанией». Военный суд приговорил его к 1 году тюрьмы. Остаток своих дней он провёл в лечебнице.
[править]Извращённые наклонности

Юный Бертран рано обнаружил в себе любовь к разрушению — ему нравилось ломать и кромсать вещи. Начал активно заниматься мастурбацией уже в восьмилетнем возрасте. В 9 лет почувствовал сильную тягу к лицам другого пола, в 13 — страстное стремление к половому сношению с женщинами. С этого момента у него начали появляться склонности к половым извращениям. Не имея возможности удовлетворить свои желания, он предавался онанизму, причём воображение рисовало ему комнату, наполненную обнажёнными женщинами, которых он истязал и мучил после совершения полового акта. Затем он начал представлять женские трупы, которые в своих мечтах подвергал осквернению. Иногда ему представлялся секс и с мужскими трупами, но такие картины вызывали у него отвращение.
Затем Бертран ощутил непреодолимую жажду воплотить свои фантазии в реальности. Первое время ему пришлось довольствоваться трупами животных, разрывая которые он мастурбировал. С 1846 года для добычи свежих трупов он начал сам убивать собак. К концу этого года он впервые осознал потребность обладания человеческим трупом. В 1847 году Бертран заметил на кладбище полузасыпанную могилу, его охватили сильная головная боль и сердцебиение, и он не смог устоять перед искушением раскопать её, несмотря на опасность быть застигнутым за этим занятием. Он извлёк тело, но под рукой не оказалось ничего острого, чем бы он мог рассечь его на куски. Тогда Бертран стал в ярости наносить по трупу удары могильной лопатой.
В 1847-48 годах примерно каждые две недели у Бертрана начинались сильные головные боли, унять которые можно было только очередным надругательством над трупом, что он и проделывал, пробираясь на кладбища и подвергаясь большому риску быть обнаруженным. Любопытно, что трупы он вырывал голыми руками, даже не чувствуя боли от содранной кожи. Вырыв труп, он рассекал его саблей или ножом, вынимал внутренности. Совершая все эти манипуляции, он мастурбировал. Изрезав труп на куски, он складывал все его фрагменты обратно в могилу и зарывал её.
В июле 1848 года Бертрану попалось тело 16-летней девушки. Его впервые охватило страстное желание совершить совокупление с трупом.
«…Я покрыл его поцелуями и бешено прижимал его к сердцу. Все, что можно испытать при сношении с живой женщиной, ничто в сравнении с полученным мною наслаждением. Через четверть часа после этого я по обыкновению рассек тело на куски, вынул внутренности, а затем опять закопал труп…»
В дальнейшем он начал практиковать половые акты с трупами людей (причём как женщин, так и мужчин) и животных. После совокупления Бертран обезображивал и расчленял трупы. При этом надругательство над телом было кульминацией всего ритуала, и позднее Бертран признавался, что именно ради процесса рассечения тела, а не полового акта, он раскапывал могилы. Совокупление было лишь прелюдией, усиливавшей наслаждение. Без рассечения, извлечения внутренностей и последующего возвращения трупа в могилу ритуал не мог быть закончен. Крафт-Эбинг даже упоминает, что Бертрану случалось совершить совокупление с одним трупом, а затем рассечь — по каким-то причинам — другой.
Девиантное поведение Бертрана изучалось многими психиатрами и исследователями сексуальных девиаций. Так, американский специалист по агрессивному сексуальному поведению доктор Юджин Ревич (в соавторстве с Льюисом Шлезингером) подробно описывал случай Бертрана в своей книге «Убийство на сексуальной почве и сексуальная агрессия: феномен, психопатология, психодинамика и прогноз»

я в ужасе был когда прочел. как считаете на такое может пойти только психически нездоровый?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:11:03 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Пессимистичный__Садист)
я в ужасе был когда прочел. как считаете на такое может пойти только психически нездоровый?

Вообще-то некрофилия — это почитай и есть диагноз.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Masacra Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:20:04 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Репутация: 588
Вес голоса: 7
Quote (Пессимистичный__Садист)
на такое может пойти только психически нездоровый?

выкапывать, расчленять,вынимать внутренности и мастурбировать на трупы людей и животных - тут о каком-то здоровье духовном и психическом и говорить не надо.


Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Кроули Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:20:53 | Сообщение # 4    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (ЙохангА)

Вообще-то некрофилия — это почитай и есть диагноз.

это я в курсе...мне интересно....как бы это.....мысли о таком появляются только у больных людей?


прощай, мой рай (с)
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:23:45 | Сообщение # 5    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Пессимистичный__Садист)
это я в курсе...мне интересно....как бы это.....мысли о таком появляются только у больных людей?

Это как бы глобальный вопрос. Мысли могут и у здоровых появиться, чо такого-то, дело-то не в мыслях, а в патологии.
Была ж эта история прикольная, когда какой-то бомж в Питере осознал что хочет жоать людей. Пошел к врачам, те его послали. Он опять пришел, его опять послали. Ну, он и сожрал трех женщин.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:26:52 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) Пессимистичный__Садист - Суббота, 16-Июн-2012, 14:28:58

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (ЙохангА)
Ну, он и сожрал трех женщин.

не слышал...жесть..
вообще хотелось поделиться ужасом прочитанного....
прикинь йоша я оказывается восприимчив к всяким жутикам....
теперь вообще думать страшно.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:29:12 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Пессимистичный__Садист)
прикинь йоша я оказывается восприимчив к такому....

Восприимчив ко всякого рода трешу и ужасу, или к некрофилии конкретно?
Если хочешь, лучше об этом в ЛС потрещать.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:31:31 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (ЙохангА)

Восприимчив ко всякого рода трешу и ужасу, или к некрофилии конкретно?

к трешу.....пиши.


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:03:38 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Некрофилия страшная вещь... Мне жалко таких людей и мертвых заодно.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Finn Дата: Среда, 20-Июн-2012, 07:42:54 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (Драугват)
мертвых заодно.

А с ними-то что будет? Нет, конечно обидно, если тело твоего умершего родственника\друга лопатой на кусочки разбирать будут. Но это ведь скорее будешь задет ты (живой друг трупа, так сказать).


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Славян Дата: Среда, 20-Июн-2012, 10:14:35 | Сообщение # 11    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Прикольный мужик. Надо тоже будет попробовать.


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Alastor Дата: Среда, 20-Июн-2012, 17:46:27 | Сообщение # 12    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Quote (Славян)
Прикольный мужик. Надо тоже будет попробовать.
Порнуху последнее время скучную снимают, да?


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Славян Дата: Среда, 20-Июн-2012, 17:57:01 | Сообщение # 13    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Alastor, Не то что скучную, однообразную какую то. Ни одного нового сюжета нет. Только размер сисек меняется.


Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Finn Дата: Среда, 20-Июн-2012, 23:15:38 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (Славян)
Надо тоже будет попробовать.

не забудь заснять и выложить.

Кстати, почему
Quote (ЙохангА)
Вообще-то некрофилия — это почитай и есть диагноз.

я понимаю, если как в случае с данным представителем увлекающихся людей - когда крышу человеку сносит, он себя не контролирует и т.д.
А если, человек адекватен вполне, и ему просто трупы нравятся больше живых - его что, тоже сразу в больных записывать?


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Славян Дата: Среда, 20-Июн-2012, 23:35:59 | Сообщение # 15    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote (|Тигра|)

не забудь заснять и выложить.

Я стеснительный - не выложу.
Quote (|Тигра|)
А если, человек адекватен вполне, и ему просто трупы нравятся больше живых - его что, тоже сразу в больных записывать?

Да. Потому что это четко выраженное отклонение.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Некрофилия. Франсуа Бертран (я в ужасе был...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк