[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Некрофилия. Франсуа Бертран (я в ужасе был...)
Некрофилия. Франсуа Бертран
Драугват Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 12:15:00 | Сообщение # 46    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Сивый, самому не довелось, а вот друг мой этим страдал. В Кичеево забрали. Больше я его не видел.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Сивый Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 12:18:42 | Сообщение # 47     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Драугват)
Сивый, самому не довелось, а вот друг мой этим страдал. В Кичеево забрали. Больше я его не видел.

кого же он чпокал? могилы откапывал или убийствами промышлял?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Драугват Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 12:22:15 | Сообщение # 48    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Сивый, у нас там на одном старом кладбище есть местечко где никто не ходит, а потом на кладбище и вовсе ходить перестали, вот он и пользовался моментом. Его случайно поймали.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Химерa Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 13:32:15 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Quote (Драугват)
Грань которую если переступишь - уже не вернешься. Сойдешь с ума и тебя будут мучить кошмары и чуство вины, а потом будет пофиг, когда комнатка с мягкими стенами станет твоим домом, а смирительная рубашка одеждой.

чо-чо?
Товарищ, ты уж извини, но
1. Адекватный человек, без каких-либо девиаций и патологий на такое не пойдет. Ну не встанет у него.
2. Человека с девиациями и патологиями кошмары мучать уж точно не будут. Наоборот - не ... кхм... попользовался трупом - и пошло-поехало: и страхи-ужасы, и неуверенность и еще куча фигни, обитающей в милом мозге психически нездорового человека.
3. А еще, а еще бывает так, что живет дяденька, милый и добрый, все соседи его любят, всем поможет, и ничего не предвещает кошмара, но бах, ВНИЗАПНА его забирает машинка - либо с крестиком, либо с мальчиками в синей форме. А соседи узнают, что милый Иван Иваныч оказывается некрофил.


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Драугват Дата: Суббота, 23-Июн-2012, 14:52:46 | Сообщение # 50    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Репутация: 60
Вес голоса: 3
Химерa, ну... Это еще проверить надо. Зависит от особенностей человека.


Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Сивый Дата: Воскресенье, 24-Июн-2012, 13:09:24 | Сообщение # 51     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Драугват)
Зависит от особенностей человека.

от каких особенностей?

я согласен с Химерой, адекватный человек не станет даже задумываться над тем, чтоб дрючить трупы. Некрофилия - следствие каких-либо патологий или душевных травм.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ShadoWolF Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 00:44:52 | Сообщение # 52    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Quote (Сивый)
действительно.. акститесь, глупцы! зачем ломать веру девушки в то, насколько пропаща и развратна раса жалких людишек..

А ты можешь это опровергнуть? ^_______________^

Quote (Сивый)
Пингвины-извращенцы шокировали ученого

А люди извращенцы, насилующие младенцев, не шокировали его, случаем? Или это уже настолько обыденно, что вызывает зевоту, а вот сношающие трупы пингвины - это да, сенсация.
Слушай, а ученый этот, случаем, не британский?
У животных за размножение отвечает лишь инстинкт, и только. У человека инстинкт и мозг, мозг в большей степени...хотя, яб сказала про другое место, да жаль, мат запрещен. И если пингвин сношает дохлого сородича, он всего лишь инстинктивно хочет продолжить свой род. А вот человек, сношающий трупы, причем, не только человеческие, но и другие всякие - извращенец и имбицил по всем пунктам. Его рехнувшийся мозг и неуемное желание трахать все, что движется, а что не движется, то все равно двигать и трахать, - это не инстинкт, это патология. Ибо он понимает, знает, что от трупов детей не будет, следовательно, по законам природы, их трахать нельзя. Но он все равно их трахает. Почему? Неуемное желание трахать все и рехнувшийся мозг #2.

Добавлено (01-Июл-2012, 00:44:52)
---------------------------------------------

Quote (WeRvoLLfa)
Ок, бро

Туда же, к пингвинам :3


gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
Волч Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 12:22:51 | Сообщение # 53    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Quote (ShadoWolF)
И если пингвин сношает дохлого сородича, он всего лишь инстинктивно хочет продолжить свой род.

ShadoWolF, Койот, милая, ты определись, пожалуйста, что хочешь доказать, а то сначала речь идет о том, что трупы трахает только человек:
Quote (ShadoWolF)
только человек мог додуматься в своем неуемном желании трахать все и вся, трахать трупы.

Потом, в подтверждение тому ты говоришь, что тот самый инстинкт к размножению "не может заставить продолжать род с мертвым сородичем":
Quote (ShadoWolF)
инстинкт не может заставить продолжать род с мертвым сородичем. Они скорее его съедят, чем будут сношать.

А теперь ты соглашаешься с тем, что звери, подчиняясь тому самому инстинкту, который "не может заставить продолжать род с мертвым сородичем", все таки пытаются продолжить род с тем самым, дохлым сородичем! Ну где она, где логика?

Да, в том, что человек гораздо более "одаренное умом-разумом" существо и должно отдавать себе отчет о том, что творит, в отличии от животных - с этим я согласна. Но мы спорили первоначально о том, что животные тоже могут, простите, трахать трупы.

А теперь вернемся к нашим пингвинам...
Я всегда думала, что пингвины образуют пары и была права:
"По убеждениям пингвины – моногамы, т. е., пары создаются практически на всю жизнь. Если павлины привлекают самок своей красотой, а олени – турнирными победами, то наши герои во всем полагаются на голос. Самец начинает кричать и ждет, когда на его неповторимую «серенаду» откликнется самка. «Спевшиеся» пары в итоге производят на свет яйцо, которое самка вскоре передает своему супругу, а сама убегает в море на прокорм." ©
А из этого, очень простой и понятной даже ребенку, логической цепочкой мы можем вывести, что самец не ждал самку, а просто пошел и, извините, оттрахал труп. Круто, правда? Он ведь понимал, что самка к нему не подошла и что пара как таковая не образовалась, так какого черта?

Quote (ShadoWolF)
А люди извращенцы, насилующие младенцев, не шокировали его, случаем?

Мы живем в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе, а не в обществе пингвинов, потому все эти гадости, творящиеся в этом, людском обществе, для нас, как ты уже сама сказала, "настолько обыденно, что вызывает зевоту". А вот пингвинов я, к примеру, вообще не каждый день вижу. Так что и увидеть, на какие извращения способно их "общество" мы толком то и не можем. ;)


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 19:28:30 | Сообщение # 54     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (ShadoWolF)
А ты можешь это опровергнуть? ^_______________^

нет, мы, люди, такие.. :) смысл мне открещиваться от этого? ^___________^
Quote (ShadoWolF)
А люди извращенцы, насилующие младенцев, не шокировали его, случаем? Или это уже настолько обыденно, что вызывает зевоту, а вот сношающие трупы пингвины - это да, сенсация. Слушай, а ученый этот, случаем, не британский? У животных за размножение отвечает лишь инстинкт, и только. У человека инстинкт и мозг, мозг в большей степени...хотя, яб сказала про другое место, да жаль, мат запрещен. И если пингвин сношает дохлого сородича, он всего лишь инстинктивно хочет продолжить свой род. А вот человек, сношающий трупы, причем, не только человеческие, но и другие всякие - извращенец и имбицил по всем пунктам. Его рехнувшийся мозг и неуемное желание трахать все, что движется, а что не движется, то все равно двигать и трахать, - это не инстинкт, это патология. Ибо он понимает, знает, что от трупов детей не будет, следовательно, по законам природы, их трахать нельзя. Но он все равно их трахает. Почему? Неуемное желание трахать все и рехнувшийся мозг #2.

ты мух с котлетами не мешай, да?
Quote (ShadoWolF)
Блин, только человек мог додуматься в своем неуемном желании трахать все и вся, трахать трупы.

данная статья доказала, что ты не права. Не нравится - уволься из людей, запишись в собаки.. wink




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ShadoWolF Дата: Воскресенье, 01-Июл-2012, 23:14:19 | Сообщение # 55    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 95
Вес голоса: 3
WeRvoLLfa, Сивый, чуваки, вы все-все понимаете буквально, вот как вам дают, не шевеля мозгом?

А говорю я о том, что только человек мог додуматься в своем неуемном желании трахать все и вся, трахать трупы осознанно. Уж простите, что ваш межушный нерв этого не понял, впредь буду более внимательнее.

Quote (WeRvoLLfa)
определись, пожалуйста, что хочешь доказать

А ты прочитай весь мой тот пост, и подумай еще раз над тем, что ты хочешь сказать.
На тот момент я на самом деле не знала, что есть в природе такие случаи, потому и просила Славяна дать мне ссылку. Прочла, прониклась, познала Дзен. Потому после стала это учитывать. И только.

Quote (WeRvoLLfa)
А из этого, очень простой и понятной даже ребенку, логической цепочкой мы можем вывести, что самец не ждал самку, а просто пошел и, извините, оттрахал труп. Круто, правда? Он ведь понимал, что самка к нему не подошла и что пара как таковая не образовалась, так какого черта?

Почему не ждал? Почему только этот вариант ты рассматриваешь? Он-то может и ждал, долго ждал, однако факт на лицо - самки ему не досталось. А инстинкт-то работает, род нужно продолжить! Увидел труп самки, не понял, и вперед по протаренной дорожке. Потом наверное еще у трупа сидел, ждал, может еду приносил....

Quote (WeRvoLLfa)
Мы живем в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ обществе, а не в обществе пингвинов, потому все эти гадости, творящиеся в этом, людском обществе, для нас, как ты уже сама сказала, "настолько обыденно, что вызывает зевоту". А вот пингвинов я, к примеру, вообще не каждый день вижу. Так что и увидеть, на какие извращения способно их "общество" мы толком то и не можем. ;)

Да ну, правдаштоле в человеческом? Даже не, не так. В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ? Во :)
Прости конечно, но разве кто-то сказал об обществе пингвинов? Пруф, будьте любезны.
Мне, по большому счету, откровенно полюбить на то, каким извращениям предаются пингвины, гиены и прочие. Меня куда больше волнуют люди с фимозом головного мозга, способные только жрать в свою бошку да насыщать свое неуемное "хочу". Такие опасны.
А про обыденность.... обыватели такие обыватели. Плевать на то, что детей нассилуютт, убивают, продают на органы, мы лучше сидя на диване в Дискавери попялимся. Пингвины сношающиеся, вау!! *___*

Quote (Сивый)
нет, мы, люди, такие.. :) смысл мне открещиваться от этого? ^___________^

Уруру ^____^ Тогда к чему было это? :)
Quote (Сивый)
действительно.. акститесь, глупцы! зачем ломать веру девушки в то, насколько пропаща и развратна раса жалких людишек..


Quote (Сивый)
ты мух с котлетами не мешай, да?

Ну-ка поподробнее. Что не устроило г-на Сивого?
Quote (Сивый)
данная статья доказала, что ты не права.

Самое начало поста, няша :3

Quote (Сивый)
Не нравится - уволься из людей, запишись в собаки..

О бозечки, какой искрометный юмор!! Я кончила, спасибо, бро ^______________^


gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 02-Июл-2012, 00:38:23 | Сообщение # 56     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (ShadoWolF)
впредь буду более внимательнее.

уж будь добра
Quote (ShadoWolF)
Почему не ждал? Почему только этот вариант ты рассматриваешь? Он-то может и ждал, долго ждал, однако факт на лицо - самки ему не досталось. А инстинкт-то работает, род нужно продолжить! Увидел труп самки, не понял, и вперед по протаренной дорожке. Потом наверное еще у трупа сидел, ждал, может еду приносил....

т.е. ты щаз опустила животных до уровня пробки, не способной отличить мертвого сородича от живого? ты и вправду в это веришь?
Quote (ShadoWolF)
Уруру ^____^ Тогда к чему было это? :)

призвал сознательных юзверей не ломать твою хрупкую детскую психику, построенную на вере в ужасный образ твоего вида
Quote (ShadoWolF)
Ну-ка поподробнее. Что не устроило г-на Сивого?

обьясняю подробнее - я не понимаю, о чем ты тут споришь и что пытаешься доказать. Всё, что я от тебя слышу это "ороро.. человек - ужасная тварь.. ороро только такое больное существо как человек может до такого додуматься... ороро, йа принцесса ^____________^".
Да только одна трабла - конкретного предмета дискуссии я не вижу. Это и не устроило г-на Сивого - он не любит танцы в темноте с маленькой девочкой, которая напевает одну и ту же песню по кругу
Quote (ShadoWolF)
Я кончила, спасибо, бро ^______________^

к твоим услугам wink




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ShadoWolF Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 08:02:38 | Сообщение # 57    
Ранг: Волчонок

Постов: 257
Репутация: 95
Вес голоса: 3
Сивый,
Quote (Сивый)
призвал сознательных юзверей не ломать твою хрупкую детскую психику, построенную на вере в ужасный образ твоего вида

Чувак, поправочка, нашего вида ^____^

Мой горячо любимый троль, я все написала выше. Если, повторяю, ваш межушный нерв не в состоянии это уловить - звиняйте, с такими траблами уже не ко мне.

И да, гн-н Сивый


Предупреждение. Пользуюсь цитатой "бессмысленный злонамеренный флейм" ^^


gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
Волч Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 22:09:07 | Сообщение # 58    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Quote (ShadoWolF)
А говорю я о том, что только человек мог додуматься в своем неуемном желании трахать все и вся, трахать трупы осознанно. Уж простите, что ваш межушный нерв этого не понял, впредь буду более внимательнее.

Койотик, дорогая, а теперь скажи мне, любезная, почему мы должны понимать то, что ты подразумеваешь а не то, что ты пишешь?
Вот, будешь ты думать о корове, а скажешь "бык", так каким образом мы должны понять, что под быком ты корову подразумевала? Что ты напечатала, то мы и понимаем, окда? ^___^
Quote (ShadoWolF)
Мне, по большому счету, откровенно полюбить на то, каким извращениям предаются пингвины, гиены и прочие.

Здрасьте, так зачем же ты говорила, что лишь люди с трупами извращаются? Раз говорила об этом, мы тебе и попытались донести, что не одни они. ;) А как ты это поняла, так тебе сразу полюбить стало, хе-хе))))
Quote (ShadoWolF)
Плевать на то, что детей нассилуютт, убивают, продают на органы

Вообще-то нет. Я, кажется, писала где-то, что педофилы меня пугают больше, нежели некрофилы. Так что, черт с некрофилами, давайте реальной угрозе шокироваЦЦа, раз уж на то пошло. >__>
Quote (Сивый)
т.е. ты щаз опустила животных до уровня пробки, не способной отличить мертвого сородича от живого? ты и вправду в это веришь?

Ай-яй, за меня ответили... Пичаааль)))


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Sid Дата: Среда, 10-Апр-2013, 13:56:41 | Сообщение # 59    
Ранг: Волчонок

Постов: 123
Репутация: 46
Вес голоса: 2
Цитата (Чeшир)
.мысли о таком появляются только у больных людей?

Ну. Скорее всего да. если не совсем больных, то с определенной психологической травмой так уж точно.


Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Vukodlak Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 01:12:31 | Сообщение # 60    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Суббота, 05-Сен-2015, 01:13:29
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
На самом деле, некрофилия не обязательно должна проявляться только лишь в виде полового влечения к мертвым, это уже клиническая форма. Человек может получать удовольствие от наблюдения или изучения состояний смерти, на уровне научного интереса или эстетического предпочтения, не предпологающего сексуального возбуждения. Тот же патологоанатом имеет большую вероятность оказаться таким типом некрофила.

"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Некрофилия. Франсуа Бертран (я в ужасе был...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк