[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Некрофилия. Франсуа Бертран
Кроули Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 00:39:00 | Сообщение # 16    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Славян)

Да. Потому что это четко выраженное отклонение.

согласен...здоровый человек не может предпочесть общению или сексу с живым человеком общество мертвого.....


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Фрэнк Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 00:42:26 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Четверг, 21-Июн-2012, 00:43:11

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Да сдвиг по фазе у чела походу случился. Может его башкой об пол били в детстве вот и мысли не в ту сторону повернулись. Да и вообще таким людям место в психушке.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Славян Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 01:03:33 | Сообщение # 18    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote (Пессимистичный__Садист)

согласен...здоровый человек не может предпочесть общению или сексу с живым человеком общество мертвого.....

Сексу да. С мертвыми холодно и противно. А общению - слушатели из них лучше многих.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 01:28:13 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (Славян)

Сексу да. С мертвыми холодно и противно. А общению - слушатели из них лучше многих.

а вот собеседники не очень.....


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 01:38:19 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Quote (|Тигра|)
А если, человек адекватен вполне, и ему просто трупы нравятся больше живых

Вот опять у тебя взаимоисключающие параграфы пошли. Тут уж или одно, или другое.


Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Волч Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 07:33:59 | Сообщение # 21    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Quote (Пессимистичный__Садист)
у Бертрана начинались сильные головные боли, унять которые можно было только очередным надругательством над трупом

Опа! А у меня тоже головные боли постоянно, ничем не снимающиеся, попробовать, что ли, его способ? :D

А если серьезно, ну сдвиг у чувака произошел, и? Меня вот, куда больше напрягают педофилы, ибо тут дело может коснуться уже моих родных, к примеру. Хотя и в данном случае, не ясно до чего бы дошло, и чем бы закончилось, не запаковали бы его.
А если прям вообще-вообще серьезно, я смысла темы не вижу, ну прям ни в какую он мне не дается :( Что мы тут обсуждать должны?... Или просто ахать, как все ужасно?... <_>


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Finn Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 07:55:27 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Репутация: 252
Вес голоса: 5
Quote (Славян)
Я стеснительный - не выложу.

ну, тогда хотя бы засними.

Quote (Shaggy)
у тебя взаимоисключающие параграфы пошли.

да где же. Мало ли что человеку нравится. Если он отдает себе отчет в том, что он делает, зачем он это делает, и при этом осознает, почему ему надо это делать, то чего тут неадекватного? Если при этом его образ мышления и логика опираются на какие-то общепризнаваемые утверждения/истины (а не из разряда "я не ем кактусы, по тому что фиолетовый, это не 63").


- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 09:54:24 | Сообщение # 23     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Славян)
Сексу да. С мертвыми холодно и противно. А общению - слушатели из них лучше многих.

слушает = совершает действие "слушать". Труп не может совершать действие по вполне очевидной причине. Человек, считающий труп лучшим слушателем, либо просто патологоанатом, либо человек, которому не мешала бы помощь психолога :)
Quote (Shaggy)
Вот опять у тебя взаимоисключающие параграфы пошли. Тут уж или одно, или другое.

а что неадекватного в некрофилии? Думаю, если б у меня на руках умерла какая-нибудь Джоли или Уайлд, то я бы проводил ее в последний путь во всей красе про Джей Ло я вообще молчу
не ну а че? от них не убудет.. фразы "осквернение тела умершего" или "надругательство над трупом" для меня вообще не понятны. Человек мертв, чем можно его осквенить? :D практически каждый мужик дрочит, и все считают это нормальным. Почему секс с трупом - это неадекватность?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 10:09:24 | Сообщение # 24    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)

слушает = совершает действие "слушать". Труп не может совершать действие по вполне очевидной причине. Человек, считающий труп лучшим слушателем, либо просто патологоанатом, либо человек, которому не мешала бы помощь психолога :)

Кто то любит разговаривать с зеркалом, кто то с компьютером. Не стоит сразу записывать всех в психопаты Сив)



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 13:22:00 | Сообщение # 25    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12765
Репутация: 2079
Вес голоса: 10
Quote (WeRvoLLfa)
я смысла темы не вижу, ну прям ни в какую он мне не дается

я хотел инфой поделиться большей частью....да и как видишь пошло обсуждение.....кто то смотрит на это как на что то нормальное....


прощай, мой рай (с)
 Анкета
Сивый Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 15:03:59 | Сообщение # 26     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Славян)
Кто то любит разговаривать с зеркалом, кто то с компьютером. Не стоит сразу записывать всех в психопаты Сив)

разговаривать с компьютером и считать его собеседником - это разные вещи, не находишь? :)




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 15:48:02 | Сообщение # 27    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (|Тигра|)
Если он отдает себе отчет в том, что он делает, зачем он это делает, и при этом осознает, почему ему надо это делать, то чего тут неадекватного?

Сливко тоже совершенно точно осознавал что делает, как делает и зачем делает. Я имею в виду, когда мальчиков вешал, ноги им отрубал и кровь их пил. Или ты хочешь сказать, что если он все это осознавал, то в этом нет ничего такого?


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Славян Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 15:51:26 | Сообщение # 28    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)

разговаривать с компьютером и считать его собеседником - это разные вещи, не находишь? :)

Так и я употребил слово "слушатель". А слушать, не подразумевает отвечать, и даже не подразумевает напрямую показывать что ты слушаешь.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Сивый Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 16:21:17 | Сообщение # 29     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Славян)
Так и я употребил слово "слушатель". А слушать, не подразумевает отвечать, и даже не подразумевает напрямую показывать что ты слушаешь.

начинается.. неодушевленный предмет не может быть слушателем. Не понимаю, как это можно оспаривать.. Что это - нежелание признавать свою неправоту? тролинг? или я, действительно, настолько глуп, что не понимаю чего-то очевидного?
В любом случае, это оффтоп. При желании - давай продолжим в ЛС.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Четверг, 21-Июн-2012, 21:38:08 | Сообщение # 30    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Сивый, Оставим спор о лингвистике - в конце концов я ей не владею, чтобы спорить) Это было просто мое мнение, ему не обязательно следовать и уж тем более не обязательно к нему прислушиваться.
И ты прав - хватит оффтопа.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк