[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Национал-социализм и неонацизм
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:17:15 | Сообщение # 31    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NarniaN, Вы, товарищ, угрожаете администрации и пытаетесь её запугать ? Это где я там обобщал ? В Америке и Европе вполне законна фраза "эту власть нужно менять," а чем российская свобода слова отличается от ихней ? А как ещё можно назвать отморозков повышающих преступность в городах России. Если они лица кавказкой национальности. Я называю всё своими именами. А статистика их преступности огромна. Я дал ссылку, там её найдёшь.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:21:57 | Сообщение # 32    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Viking, окей, коль никто никому пункт 2.9 не интересен, у меня возник логический вопрос, а почему я его придерживаюсь?
Ну так вот - шановний, а знайдіть будь ласка статистичні данні на предмет того, скільки тяжких злочинів, в тому числі пов'язаних з позбавленням життя скоюється особами, що не мають жодного відношення до країн, від яких ви хочете відгородитися парканом. І якщо не складно, наведіть тут и порівняйте. А заодно вкажіть джерело, де ви ці данні знайшли)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:22:03 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, евреи хоть и ведут общинную жизнь, но время от времени они разбавляют свою кровь кровью светлоглазых и светловолосых, причём делают они это на протяжении сотен лет. К тому же отец может быть любой национальнорьсти. Евреи ведут свой род по матери.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:22:26 | Сообщение # 34    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Вы, товарищ, угрожаете администрации и пытаетесь её запугать ?
де?) я?) та ви що)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:29:20 | Сообщение # 35    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NarniaN, я то украинский понимаю, он близок беларускому, но почему Вы заставляете остальных переводить ?

Добавлено (18-Окт-2013, 22:29:20)
---------------------------------------------
Я дал ссылку на ресурс. Там статитика. И ссылки на МВД. Я бы ещё от стран Средней Азии отгородился. Но там Казахстан. А он не причём.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:29:20 | Сообщение # 36    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
но почему Вы заставляете остальных переводить ?
кого? в данному випадку я звернувся до вас і мене зовсім не цікавить, що подумають інші. Та й безпосередньо ваша думка мене теж не дуже цікавить) але все ж таки, коли вже встало питання про кримінальні злочини, що вчиняють особи кавказької зовнішньості, може все ж таки для справедливості вкажете кількість злочинів що скоюють люди, що до Кавказу не мають жодного відношення)
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:30:13 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
В таком случае решительно не понимаю вашей позиции о нежелательности каких бы то ни было связей с представителями иных национальностей в рамках сохранения собственной нации и самобытности. Евреи от генетических и культурных связей с иными нациями видите ли ничего не теряют, а славянам - вымирание и вырождение. Моя не понимать.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:31:55 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Пятница, 18-Окт-2013, 22:32:13
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
И ссылки на МВД
як давно для МВД почало задавати громадянам РФ питання про національність?)

Цитата Тель-Баста ()
Моя не понимать.
забей)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:33:52 | Сообщение # 39    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Процент преступлений выходцев с Кавказа и Средней Азии огромен и приведён вот тут. И я не говорил, что среди других национальностей нет преступников. Они есть, но их значительно меньше, чем среди тех, о ком я пишу.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:36:25 | Сообщение # 40    
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Viking, а беспосередньо на статистику МВД?)
А інше питання?) Не побачили?)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:38:29 | Сообщение # 41    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, я не против связей славян с другими народами. Но с народами белой расы, а не с серыми, красными, чёрными, жёлтыми.

Добавлено (18-Окт-2013, 22:38:29)
---------------------------------------------
NarniaN, всё вот тут, у меня сейчас нет времени искать.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:40:30 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Пятница, 18-Окт-2013, 22:42:01
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Но с народами белой расы, а не с серыми, красными, чёрными, жёлтыми.
що ж так? в них генетичний фон слабкий? чи вони дауни поголовно? чи кримінальні особи всі і кожний?
Цитата Viking ()
у меня сейчас нет времени искать.
не злився) нема часу = нема статистики = балабольство)
І ще, все ж таки, як давно працівники органів задають питання громадянам РФ щодо іх національності?)
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 23:52:02 | Сообщение # 43    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 18-Окт-2013, 23:54:58
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NarniaN, при задержании устанавливается личность задерженного. Обязательно. Есть даже специальная служба, где хранятся паспортные данные и данные о месте работы. Только нужен пароль для получения данных, а он доводится до силовиков непосредственно на разводе перед заступлением на службу. Так вот, данные, национальность, возраст и так далее, заносятся в общую статистику.

Добавлено (18-Окт-2013, 23:49:45)
---------------------------------------------
На статистику я дал тебе ссылку. Ищи.

Добавлено (18-Окт-2013, 23:52:02)
---------------------------------------------
И да, выходцы из названных мною регионов имеют примеси чернокожих и жёлтокожих и к белой расе не относятся.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Суббота, 19-Окт-2013, 01:27:31 | Сообщение # 44    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Суббота, 19-Окт-2013, 01:45:17
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
национальность
помилка. Встановлюється громадянство, і в вашому паспорті ця строка має назву "грамадзянства". Національність і громадянство - велика різниця. Одразу видно, що до органів внутрішних справ ти не маєш жодного відношення (чи зовсім не розумієш суті тих понять якими оперуеш).
Цитата Viking ()
На статистику я дал тебе ссылку. Ищи.
Навіщо?) Якщо ви не можете встановити, на скільки кількість злочинів, що вчиняють вихідці з наведених вами країн перевищує кількість злочинів, що вчиняться представниками, так званої "білої раси", то в ваших словах немає ні сенсу, ні істини. Пшик і словоблудство.
Цитата Viking ()
И да, выходцы из названных мною регионов имеют примеси чернокожих и жёлтокожих и к белой расе не относятся.
мені, як людині, схильній вважати, що все є частиною Атми, абсолютно по шарабану проміж прочим) Собака може лаяти скільки завгодно, тільки от космополітичний караван як йшов, так і буде йти. Зіграти в другу доіндустріальну Японію сумнівно, що вийде) Тим паче якщо все, що виходить - воювати за чистоту нації в Інтернеті)))
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 19-Окт-2013, 22:31:35 | Сообщение # 45    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 19-Окт-2013, 08:37:11
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Вставляется национальность. Но не в паспорт, а в статистику, я нигде не писал, что в паспорте есть такая графа.

Объвиняете меня в моём национализме лишь в рамках сети ? Вы ж меня абсолютно не знаете. И не знаете на что я способен вне сети. Так к чему все эти догадки ?

Собака каравану ничего не сделает, а вот множество охотников с ружьями перестреляют весь Ваш караван. Не стоит сравнивать национал - социализм с собакой. Вы его недооцениваете.

Вы видели объём ресурса который я Вам дал ? По Вашему я должен оставить все свои дела, ради прожигания своего времени в сети ? Будет свободное время -- найду, не хотите ждать -- ищите сами.

Добавлено (19-Окт-2013, 08:34:59)
---------------------------------------------
Вот статистика. Там везде указаны источники. Нажимаете на источника и проходите по ссылке на источника.

Добавлено (19-Окт-2013, 22:31:35)
---------------------------------------------
И ещё из достижений оккупантов в деле истребления белой расы... Русский народ на краю гибели. Лишь бескомпромиссные ультраправые взгляды могут дать отпор врагу.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк