[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
Национал-социализм и неонацизм
Фрэнк Дата: Суббота, 19-Окт-2013, 23:47:16 | Сообщение # 46    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
. Есть даже специальная служба, где хранятся паспортные данные и данные о месте работы. Только нужен пароль для получения данных, а он доводится до силовиков непосредственно на разводе перед заступлением на службу. Так вот, данные, национальность, возраст и так далее, заносятся в общую статистику.

Че правда что ли? Что ж это за служба такая у нас в РФ? Может подскажешь? А то чето я не знаю и пароль на разводе почему то мне не дают. Нехорошо как то получается...


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 20-Окт-2013, 01:40:04 | Сообщение # 47    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Товарищ младший лейтенант, а зачем ДПС она нужна ? Она необходима прежде всего для ППС. В Беларуси это адресная служба, именуемая "кабой..." А вообще это не имеет отношение к теме. Вот ты как смотришь на развитие национализма в России ?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Воскресенье, 20-Окт-2013, 01:56:19 | Сообщение # 48    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Вот ты как смотришь на развитие национализма в России ?

Национализм в России сейчас в глубоком подполье, но он был есть и будет. Народ в России очень недоволен засильем мигрантов, не давние события в Москве тому подтверждение. А вообще за эту неделю за мигрантов очень плотно взялись. В Москве трясут, рынки, магазины... В общем все к чему причастны мигранты. Даже по указанию министра МВД отдел создан по борьбе с этнической преступностью. Давно пора, а то у нас 80% преступлений совершается мигрантами.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 22-Окт-2013, 14:41:30 | Сообщение # 49    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Фрэнк, система лишь делает вид, что борется с тем, что сама и породила, так как чувствует нарастающий гнев народа. Однако, чтобы утихомирить хачиков, нужно сломать саму систему. Хачики лишь один из симптомов болезни, чтобы вылечиться нужно уничтожить самого возбудителя болезни.


Вот 88 принципов национал - социализма, сформулированные Девидом Лейном.



А это девиз национал - социализма. 14 слов. Сформулированный опять же Девидом Лейном.

«We must secure the existence of our people and a future for white children»
©David Eden Lane

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей»
©Дэвид Лэйн

В сумме это даёт символ национал - социализма 14.88


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
wertexan Дата: Среда, 23-Окт-2013, 14:04:00 | Сообщение # 50    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Видите ли... Эмигранты в России будут и будет их всё больше. И их приток будут стимулировать вплоть до максимально простого въезда в страну и упрощения процедуры получения гражданства. Этому есть объетивные социально-экономические причины.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Рысёнок Дата: Среда, 23-Окт-2013, 15:55:32 | Сообщение # 51    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Национализм вещь неотъемлемая не искореняемая, как и прочие гонения на людей и их сообщества отличающиеся от массы народа. Это было есть и будет, только... уже в не таком далёком будущем гонения на темнокожих и смуглых в России может перерасти на гонение европеойдов. Ибо, как уже сказал wertexan—потоку мигрантов нет придела и вместо его прекращения(несмотря на борьбу сними) будет только увеличение и увеличение.
Ну, а агрессия по отношению к другим национальностям вполне обоснованна, по крайней мере создает видимость этого. И пускай среди этих мигрантов куча хороших и порядочных людей-все это может затмить всего лишь пара личностей с отсутствием уважения кого либо, кроме своих, с отсутствием таких понятий о культуре и правилах поведения в обществе. Вот именно из-за таких самоуверенных, наглых, агрессивных и попросту говоря "отмороженных" и происходят гонения, расизм, а так же прилипла кличка—"чурки".
Моё же мнение по поводу этого вопроса совпадает с мнением...расистов. "Благо" доводилось видеть выходки этих мигрантов. И пускай большинство представителей других рас, может быть, и порядочные люди, но бороться надо не симптомами и проявлениями болезни, а с причиной и самой болезнью... И пускай это будет бесчеловечно, пускай неправильно и садистки, но это будет эффективно. Ибо если хочешь нормально жить, то жить надо так, что бы другие и подумать о тебе, твоей стране, твоей девушке/жене, твоим детям-боялись. К тому же, куда делся девиз Александра Невского "Кто к нам с мечем придет—от меча и погибнет"?


Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Viking Дата: Среда, 23-Окт-2013, 21:15:02 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 23-Окт-2013, 21:29:44
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
wertexan, о каких объективных социально - экономических условиях ты говоришь ? Эти причины созданы искусственно. Было почти разрушено проф-тех образование, утрачена преемственность кадров во многих рабочих специальностях. Белая молодёжь вся сориентирована на получение высшего образования которое можно получить за относительно небольшую плату, а не по знаниям, а потом она пополняет ряды безработных и спивается, так как в данных профессиях перебор кадров, или их диплом не ценится (как у нас в Беларуси на железной дороге напрямую вывесили объявление с просьбой не беспокоить с трудоустройством выпускников ВУЗов Смоленска, знаний ноль, плати деньги и забирай диплом прямо из ВУЗа). Белой расе постоянно навязывается алкоголь как норма жизни и его традиция, что опять же приводит к вырождению. Все экономические потрясения созданы для ограничения рождаемости белой расы. Вот одна из схем. У оккупантов есть три рычага по давлению на зарплату населения. Консалтинговые компании, рейтинговые агентства и банковская система. Уровень зарплаты зависит от суммы процентов кредита, выдаваемого банками на развитие бизнеса. Таково устройство современной экономики. Если в Европе кредит выдают предприятиям за 1 - 3 %, то на постсоветском пространстве это 20 - 30 и более %. Сумма % зависит от рейтинга выставленного рейтинговым агентством, а рейтинг в свою очередь зависит от оценки консалтинговой компании. А так как это три звена одной цепи с единым руководством, то естественно оценка консалтинговых компаний у нас будет заведомо низкой, что и формирует высокий процент. Это отражается на уровне дохода предприятий, и следовательно на доход простых людей. А нас пытаются уверить, что зарплата низкая, из - за того, что не хотим работать, по этой же причине и процент кредитов высокий. Это чистый миф. Вся экономика с её инфляцией, девальвацией, дефолтом и прочим легко управляема. Все потрясения создаются искусственно с целью ограничить рождаемость. Самой главной причиной убийства Каддафи был его отказ от банковской системы в принципе и продажа нефти за золото. Это бы показало, что вся банковская система служит лишь одной цели -- ограбление людей. Это бы показало, что без банковской системы можно отлично жить... Вся деятельность оккупантов направлена на уменьшение численности белой расы и заселение освободившейся территории представителями иных рас. Сибирь и Дальний Восток китайцами, остальное хачиками. А экономика, алкоголь и образование играют немаловажную роль в этом. Сюда же можно добавить здравоохранение со своими абортами, за которые нужно сажать за решётку врачей и бабак-поветух лет на двадцать. Плюс к этому нужно добавить, что бизнесмены, которые редко принадлежат к белым, стремятся увеличить надбавочную стоимость за счёт урезания зарплаты и положить её себе в карман, вот откуда все песни о дешёвой рабочей силе.

Рысёнок, в России попытка гонений белых цветными выльется в открытое вооружённое противостояние перерастающее в освободительную гражданскую войну. Ты недооцениваешь белую расу. А причина болезни, о которой ты говоришь, не в отморозках разных наций. Вирус находится в Кремле и в администрациях на местах.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Рысёнок Дата: Среда, 23-Окт-2013, 23:26:57 | Сообщение # 53    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
в России попытка гонений белых цветными выльется в открытое вооружённое противостояние перерастающее в освободительную гражданскую войну.

Может и выльется, но будет быстренько разогнана властями, зачинщики наказаны, морали прочитаны, извинения принесены." Тишь да гладь, да спокойствие там-хоть король был отъявленный хам"(с)Высоцкий. Да и вряд ли этот протест перерастет в войну, слишком уж активистов для поднятия и организации народа мало. Ну и народ все больше и больше становится быдлом и "овощами". Кому идти воевать, если все хотят только победы, а не военных действий?
Цитата Viking ()
Ты недооцениваешь белую расу.

Белую расу в принципе или конкретно русский народ? Если конкретно, то не так уж и недооцениваю. Про Америку помните? Негры там были рабами и бесправной скотиной, а сейчас? Хоть и войны велись и протесты были и организаторы, а итог? Толерантность и уровняловка прав в стране-страшная вещь. Нас ведь уже не русскими зовут, а россиянами. Разница казалось бы не большая, однако, весьма значительна. Ведь, кто такие россияне? Это жители России не зависимо от нации, вероисповедания, месту рождения и цвету кожи. И ведь мало кто об этом задумывается, а это значит, что приняли и решили, что так быть должно. Остается ждать только следующей ступеньки.
Цитата Viking ()
А причина болезни, о которой ты говоришь, не в отморозках разных наций. Вирус находится в Кремле и в администрациях на местах.

А вот тут солидарен полностью. Но смысл то от этой солидарности. Ну знаем мы, что власть-фигня и использует нас как рабов. Легче ш=что ли от этого. Бороться опять таки можно, некому только. Да и не зачем. Еда есть, вода есть, ночлежка есть, развлечения есть. Что же еще то надо, живи себе да работай на "благо общества". Надеяться же на революцию немного... гм... недальновидно, вряд ли в ближайшее время найдется лидер способный поднять массы народа(хоть и все условия для этого есть). Песенка даже такая есть:
Ух сильна же наша Родина-мать,
Танки, крейсеры да добрый свинец,
Только кто ж теперь пойдет воевать,
И опять же наступает…(а что наступает догадаться не так уж сложно) (с)Газманов.


Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 01:03:31 | Сообщение # 54    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Рысёнок, если будет усиленное давление цветных на белых власти не остановят гнев народа, он уже нарастает. Если открытое давление хачиков усилить, это неизбежно вызовет противодействие со стороны белых. Ряды недовольных быстро вырастут. Если власть применит силу, то народ обрушится и на неё, нужен лишь толчок и перешедшие на сторону народа вооружённые подразделения, а они появятся при таком раскладе. А это означает свержение власти и начало гражданской войны. Войны русских против россиян. Есть даже анекдот в тему. "Вызывает Путин к себе министра обороны и говорит : "Слушай, я тут на Лукашенко наехал, сколько у него там дивизий, а то вдруг пойдёт на Москву ? " "Пять, товарищ президент." -- отвечает министр. Путин : "Хорошо, значит проблем с ним не возникнет." "Боюсь, что возникнут, товарищ президент. Если Лукашенко направит 5 дивизий на Москву, то в Москву войдёт уже 50 дивизий." -- ответил министр."

Разницу между русским и россиянином я отчётливо чувствую. Я говорил о русских как части белой нации.

Из 44 президентов США лишь три противостояли системе созданной в США серой расой. Эйзенхауэр, Кенеди, Никсон. Остальные 41 стояли и стоят за интересы серых и являлись и являются до сих пор злейшими врагами белой расы. Власть в США почти никогда не принадлежала белой расе. Вот и корни всей это талерастии и демонократии.

При таком общественно - политическо - экономическом раскладе в России сильный лидер обязательно появится. А мелких руководителей сопротивления уже сейчас хватает среди ультраправых. И что самое интересное, две всегда противоборствующие силы -- ультраправые и левые в лице коммунистов -- могут в какой - то момент объединить усилия в борьбе против оккупантов. Среди левых так же много недовольных деятельностью оккупантов, что может дать лидера способного вести в бой... Лидер лишь вопрос времени.

Добавлено (24-Окт-2013, 01:03:31)
---------------------------------------------

Цитата
Еда есть, вода есть, ночлежка есть, развлечения есть. Что же еще то надо
"panem et circenses !"

"хлеба и зрелищ !"

Этот девиз уничтожил Римскую империю. Это девиз пакорного стада рабов. Он противоречит национал - социализму. А я ведь писал, что лишь национал - социализм способен уничтожить быдловатость народа и оккупантов.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
wertexan Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 12:48:28 | Сообщение # 55    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
wertexan, о каких объективных социально - экономических условиях ты говоришь ? Эти причины созданы искусственно.

Чё? Рождаемость у нацбольшинства какая? Демографическую пирамиду видел? Знаешь, сколько скоро будет пенсионров на одного работающего?


Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 13:06:24 | Сообщение # 56    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
wertexan, а я по твоему о чём ? Рождаемость на низком уровне создана искусственно. Белые, если не спившиеся, не будут рожать обрекая потомство на нищету. Они думают как прокормить и обеспечить потомство. Все экономические потрясения, включая инфляцию, искусственные и направлены на ограничение доходов белого человека. Меньше дохода, меньше детей. Плюс добавь алкоголь, приводящий к вырождению. Всё как раз и направленно на ограничение рождаемости белой расы. Причём не только в России, но и по всему миру. Но там иная специфика. Ограничение идёт главным образом не из - за экономики, а из - за подрыва института семьи и моральных ценностей.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Рысёнок Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 17:46:28 | Сообщение # 57    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
сли будет усиленное давление цветных на белых власти не остановят гнев народа, он уже нарастает. Если открытое давление хачиков усилить, это неизбежно вызовет противодействие со стороны белых.

А где проявления? В ом, что семеро русских иногда вылавливают пару, а то и одного не русского, избивают, а потом этим хвастаются? Тем, что пишут на стенах, издалека могут кинуть камнем, изуродовать машину? Да то же самое делают и "хачики". Абсолютно то же самое. Это все хулиганство, ребячество, глупость. Меры борьбы должны быть либо кардинальными и глобальны, либо это будут не меры.
Цитата Viking ()
Ряды недовольных быстро вырастут.

Ключевое слово "недовольных". Не протестующих, не выступающих, не действующих, а просто недовольных. Смысл то от этого? Можно любить, власть, можно не любить, можно верить, можно нет. Но толку то от "разговоров на кухне"? Вот например мы с вами: что лично вы сделали для ускорения процесса смены власти и полной реконструкции политики(как внутренней так и внешней) страны? Вряд ли, что то значимое.(может я и ошибаюсь.) А вот за себя я точно скажу, что дальше разговоров дела не было. Хотя нет, было, но направленное не на изменение страны, а на подготовку "побега" из неё и работы на благо других стран, за очень не плохие деньги. А еще я уверен, что большинство пылко выступающих с гневными речами даже и не пытаются претворить их в жизнь.
Цитата Viking ()
Если власть применит силу, то народ обрушится и на неё, нужен лишь толчок и перешедшие на сторону народа вооружённые подразделения, а они появятся при таком раскладе.

А где гарантии, что подразделения(если конечно генералы захотят) взявшиеся за оружие "под шумок" не организуют какой не будь новый строй или, что еще хуже, узурпируют отдельный участок страны превратив его в гордую, независимую и живущую за чужой счет страну? Но это так гм.. мистика. Кстати, а вы не подумали, что и "хачики" тоже служат в армии, тоже находятся на руководящих постах и тоже не против урвать кусок получше? Не слишком позитивная, хоть и красочная картинка получается. Война дело, конечно, хорошая, но только на словах. А как дойдет дело до настоящей воны с победами поражения, так это что то возвышенное и желанное превращается в обычную резню. Да и не факт, что война закончится победой/поражением. Вдруг в России появится нечто похожее не противостояние Ирака и Ирана? Т.е бесконечная война затянувшаяся на долгие-долгие года.
Цитата Viking ()
Есть даже анекдот в тему.

Эээ точно в тему? Я правильно вас понял, что при "официальном" нападении на Россию какой либо враг вместо сопротивления получит часть наших войск и всяческую поддержку? Вот тут то и вправду, волнение народа гарантированно. Как бы мы плохо не отзывались о стране, народах и тэ пэ — на защиту от общего врага встанут все.(ну я надеюсь)
Ну а анекдот был бы хорошим, если бы в нем не было прямого оскорбления русского патриотизма. Не власти, не строя страны, а именно патриотизма русского народа.
Цитата Viking ()
Власть в США почти никогда не принадлежала белой расе.

Да ну? США может и построена руками смуглых и серых народов, но на верхушке всегда стояли белые люди, руководи ли белые, развивали белые. И даже негров защищали тоже белые.


Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 18:45:42 | Сообщение # 58    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 24-Окт-2013, 19:29:43
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Рысёнок, 41 президент США были масонами. Причём высших рангов, в которые вход нееврею закрыт. Евреи принадлежат к серой расе. Сейчас вся полнота власти в США, Европе и России в руках евреев, то есть серой расы.

Ты видел, что сделал Сердюков с армией ? А смотрел видео, которое я выложил в теме "Алкоголь" ? Русская армия ненавидит власть. Ей нужен лишь повод для её свержения. Оскорблением патриотизма тут даже и не пахнет.

То, что ты описываешь есть банальное хулиганство. Ты говоришь о деятельности молодых нс - скинхедов у которых чешутся руки. Банальные драки не эффективны. А эффективные методы не для форума. Если их описывать, то этот сайт перейдёт в ранг "экстремистских" и будет блокирован.

Смысл, вкладываемый в слово "недовольные" у меня несколько отличается от твоего. Я имел ввиду, что недовольные перейдут к радикальным действиям.

Грань в национал - социализме. А точнее в лидере. Если не будет лидера система победит. Народ должен осознать, что его раса истребляется, что приведёт к национал - социализму. Не к коммунизму, к которому рвутся многие, а именно национал - социализму, так как коммунизм не предполагает отстранение от власти серой расы, если их допустить к власти истребление белой расы продолжится... Я не говорил, что война это красиво и возвышенно, она требует жертв и удача может быть на стороне противника, что и приведёт к раздробленности. Всё в руках белой расы, в её сплочённости.

Согласно норм русского языка при обращении к двум и более лиц "вы" пишется с маленькой буквы. Если обращаются к одному лицу "Вы" пишется с большой буквы.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Volf190792 Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 19:31:24 | Сообщение # 59    
Ранг: Волчонок

Постов: 11
Репутация: 2
Вес голоса: 1
Национал-социализм и неонацизм . Отношусь нейтрально. Хотя кто не знает значения слов и испытал их на своей шкуре . P.S я русский живу в казахстане все обсуждаемое выше там в той же мере и с теми же последствиями.
 Анкета
Рысёнок Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 20:39:12 | Сообщение # 60    
Сообщение отредактировал(а) Рысёнок - Четверг, 24-Окт-2013, 20:41:44
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
41 президент США были масонами.

Цитата Viking ()
в США, Европе и России в руках евреев

Ну если рассматривать существование "евреемассонского заговора", то тогда что мелочится, то? Весь мир сразу. Конечно, брать этот заговор за основу очень хорошо: сразу объясняет и деградации, репрессии, массовое уничтожение человека, всемирную разруху, недовольства властью... Список большой, но и "предъявы" не маленькие. Совсем другое дело в том, что существование этого самого заговора не есть факт. Другими словами: "Свалить все на определенный очень узкий круг людей это хорошо, а вот не брать во внимание, возможность больших стран быть вне заговора-не очень."
Цитата Viking ()
А смотрел видео, которое я выложил в теме "Алкоголь" ?

Это то которое было подвергнуто сомнению, причем даже с твоей стороны? Нет, не смотрел.
Цитата Viking ()
Ей нужен лишь повод для её свержения. Оскорблением патриотизма тут даже и не пахнет.

Сталинские реформы тоже не очень любили, однако бросаться с распростертыми объятиями к фашистам почему то не стали. Не странно ли это? Ведь такой "просветленный и самый-самый народ" желал создание для белой расы самых оптимальных условий. Враг есть враг, не смотря на раздираемые страну противоречия и недовольства.
Цитата Viking ()
Если их описывать, то этот сайт перейдёт в ранг "экстремистских" и будет блокирован.

Если это не секретные данные, то можно в ЛС? Насколько я знаю закон о полном контроле интернет информации пока не принят, а значит ЛС строго конфиденциальны.

А вот про коммунизм я и слова не сказал, так что утрировать все таки не надо.
Цитата Viking ()

Согласно норм русского языка при обращении к двум и более лиц "вы" пишется с маленькой буквы. Если обращаются к одному лицу "Вы" пишется с большой буквы.

И правда... что-то я совсем забыл всю грамматику. Прошу меня простить и... перейду на "ты". Ничего, что без спроса?


Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк