[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
Национал-социализм и неонацизм
Viking Дата: Четверг, 24-Окт-2013, 21:58:48 | Сообщение # 61    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 25-Окт-2013, 23:53:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Вот это видео.



Там в самом начале. О собрании офицеров.

Знаешь что лучше всего скрыть ? То, что у всех на слуху. То, до чего все догадываются. При этом все факты высмеивать и подвергать сомнению, или просто уничтожать. А на тех кто докапывается до правды вешать ярлыки "фанатик", "сумасшедший", экстремист", "фашист", "ксенофоб" и прочие. Масонская организация реальна. А вот доказательства её реальности приведёт к оффтопу... Приведи несколько "предъяв" к реальности масонства.

Сталинские реформы били по старой ленинской гвардии. Он уничтожал соратников Ленина. И тех, кто пытался развалить страну. После смерти Сталина появилось множество мифов об его репрессиях. В армии он так же уничтожал лишь вредителей, типа Тухачевского. А вот Путин, Медведев, Сердюков и прочая кампания напрямую уничтожают армию, играя в хорошего и плохого полицейского, точнее министра обороны. Плохого Сердюкова сменил "хороший" Шойгу с липовыми погонами, перепрыгнувший из лейтенанта запаса сразу в генерал - майоры.

С коммунизмом я не утрировал. Лишь констатировал, что сейчас в России коммунизм набирает сторонников, так как стоит в оппозиции действующим оккупантам. Но коммунизм тот же оккупант, но под другим углом. Это ошибочный путь.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
wertexan Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 10:48:50 | Сообщение # 62    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Рождаемость на низком уровне создана искусственно.

Не верю.


Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 14:13:22 | Сообщение # 63    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 25-Окт-2013, 14:30:14
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
wertexan, а что по твоему привело к низкой рождаемости среди русских ?

Цитата Рысёнок
Враг есть враг, не смотря на раздираемую страну противоречия и недовольства.
Рысёнок, я бы не сказал, что Беларусь в России воспринимается как враг. Наоборот. И даже в деле того же "Уралкалия" русские на стороне Беларуси. Да и беларуская армия в России не рассматривается как вражеская, наоборот, она расценивается как союзническая и братская. И в случае её вступления в Россию с целью свержения существующего политического строя она будет расценена как освободительная, а не вражеская. И на её сторону встанут российские подразделения и воинские формирования, уставшие от паразитов в Кремле.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
wertexan Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 14:53:52 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) wertexan - Пятница, 25-Окт-2013, 14:54:09
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Низкая детская смертность вкупе с введением пенсионного обеспечения и повішением возраста социальной зрелости. ИМХО.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Рысёнок Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 16:07:47 | Сообщение # 65    
Ранг: Волчонок

Постов: 80
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Viking, и все таки прошу ответа:
Цитата
Если это не секретные данные, то можно в ЛС? Насколько я знаю закон о полном контроле интернет информации пока не принят, а значит ЛС строго конфиденциальны.


Цитата Viking ()
Наоборот

У России никогда не было союзников. Были те кто хотел что-то украсть(если не сказать грубее), что-то получить взамен, распиариться(Я про США и Великую Отечественную), самим получить защиту и прочие прочие. А еще к России постоянно бегали с просьбами о предоставлении помощи бедным и несчастным.
Цитата Viking ()
И в случае её вступления в Россию с целью свержения существующего политического строя она будет расценена как освободительная,

Ну-ну. И кто говорил про то, что власть промывает людям мозги? Впрочем, дискутировать на тему России и Белоруссии я не считаю уместным. Во-первых, это офтоп, а во-вторых, менталитет у нас разный. Как и страны. Так что единственное, что получится в результате этой дискуссии будет бесконечный спор.


Как вы бы обо мне плохо не думали, каким бы плохим не считали. Вы все равно будете сильно ошибаться. Ведь, я гораздо хуже.
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 25-Окт-2013, 19:47:42 | Сообщение # 66    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
wertexan, на низкую детскую смертность, пенсионное обеспечение и повышение возраста социальной зрелости ещё легче влиять чем на экономику и алкогольное вырождение. В твоём варианте всё это так же можно вызвать искусственно.

Рысёнок, ты прав. Взаимоотношения Беларуси и России, постоянные восстания беларусов против России, постоянные кровопролитные войны между беларусами и русскими, постоянное стремление беларусов к независимости от России, методичное уничтожение русскими культуры беларусов, постоянное переписывание русскими истории беларусов (даже ты сейчас назвал Беларусь Белоруссией, что есть прямое оскорбление беларусов и невыполнение решений принятых ООН) тема очень большая и не для данной темы.

Власть ещё как промывает населению мозги. Но это не касается освободительности войны. Это лишь мои наблюдения. Наблюдение за целенаправленным уничтожением армии России оккупационным режимом, за отношением самой армии к оккупантам, за отношением большого числа русских к беларусам и Лукашенко в частности.

И ещё. Не стоит ассоциировать национал - социализм лишь с Гитлером и Третьим Рейхом. Тем более, что Гитлер состоял в масонской ложе и в его жилах текла еврейская кровь, что доказано генетическим исследованием останков его родной сестры. Национал - социализм есть борьба белой расы за своё выживание.

Добавлено (25-Окт-2013, 19:47:42)
---------------------------------------------


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
тотемный Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 01:10:36 | Сообщение # 67    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Репутация: 14
Вес голоса: 2
Господа и Дамы, а знаете ли вы что эти сами бедные иностранцы которых некоторые из вас защищают и оправдывают. Ведут против нас тайную войну, они медленно окупировают нас. Вытесняя нас с земель наших отцов и прадедов. Иноземцев с каждым месяцем становится все больше и больше а кореных русских все меньше и меньше. Когда наши ряды сократятся до минимума, они перестанут играть по тихому и открыто захватят власть в стране и никто им уже не помешает. В годы СССР на территории страны встречались цыгане, евреи, кавказцы, узбекистанцы, грузины и им подобные. А сейчас часто можно увидеть китайцев и негров. При чем количество чернокожих в стране расстет как на дрожжах. И это не туристы, они уже работают здесь и даже открывают собственый бизнес. Даже нищие негры в стране есть. Вот все говорят что Иван Васильевич Грозный был душегубом и тираном, а на самом деле он первый кто начал боротся с эмигрантами на руси - огнем и мечом.

Тоже самое и у волков, среди них тоже есть расисты. Волки недолюбливают собак считают их предателями пошедшими на службу людям за еду.


Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 26-Окт-2013, 09:02:18 | Сообщение # 68    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
тотемный, мне интересно, как ты прочитал мысли волка и узнал, что собак волки недолюбливают именно из - за их службы людям.

Опричники Иоана Грозного истребляли оккупантов, проникших в Московию вместе с христианством. Таких же оккупантов, как и те, что сейчас в Кремле.

Хачики не способны захватить власть. Думаешь Кадыров чеченец, а Ильхам Алиев азербайджанец ? Они оба из горских серых. Хачики открытая угроза. Горазда опаснее скрытые враги. И, к сожалению, этих, скрытых, врагов видит один лишь национал - социализм, так как разделяет людей по расам и национальностям.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
wertexan Дата: Понедельник, 28-Окт-2013, 12:46:44 | Сообщение # 69    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Напишу кощунство.
Восточным славянам скорее всего трындец. Дергайся, не дергайся. Да и не только им.
Причины? Маленькая простынка текста: http://vicsrg.ho.com.ua/stat/kordum.htm


Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 29-Окт-2013, 23:17:50 | Сообщение # 70    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
wertexan, хорошая статья. Только там почему - то не указан этиловый спирт и табачный дым как основные мутагенные факторы в Украине, России, Беларуси и остальных стран населённых белой расой... Человек, как и вся природа в целом, обладают невероятной по силе приспособляемостью к окружающей среде используя и развивая те мутации, которые помогают выжить в этой среде. Как пример можно взять жителя промышленного города в некотором поколении и поместить его в глухой лес за несколько десятков и сотен километров от городов. Это человек начнёт чувствовать беспокойство, страх, раздражительность, он начнёт задыхаться и испытает сильный стресс. И всё из - за того, что окажется в чистой окружающей среде. Он адаптирован к городским условиям... Но всё это лишь при условии _относительно_ невысокой концентрации мутагенов. Что нельзя сказать об этиловом спирте и табачном дыме. Концентрация их огромна, что и бьёт по геному половых клеток. Почему об этом молчит исследование ? Эффективный заслон этиловому спирту и табачному дыму может поставить национал - социализм, так как он как раз и способен заменить идеалогию населения без замены которой алкоголизм не победить. Только не тот национал - социализм который исповедует нынешнее поколение молодых нс - скинхедов. У них бушует тестостерон в силу переходного возраста. А он вызывает мощную волну агрессивности которую те выливают на хичиков прикрываясь идеологией национал - социализма, не понимая, что это не эффективно. И перед тем как идти в бой они естественно нажрутся пива. Что противоречит идеям истинного национал - социализма. Национал - социализм выступает за выживаемость белой расы, то есть он против этилового спирта и прочих ядов. И если ты последователь идей национал - социализма и являешься частью белой расы, то будь добр вести здоровый образ жизни... А вот к медицине я всегда относился с настороженностью. Христианство почти уничтожило у нас институт знахарства, объявив его частью культа сатаны, а вместо него на своих крыльях принесло аптекарей, которые почти все принадлежали к серой расе. Сейчас в медицине почти ничего не изменилось. Ею по прежнему руководят серые. Почти все медикаменты очень опасны для человека, так же как и пищевая химия. В пищевой химии электроны не на своих местах. А что такое местоположение электронов ? Ученые взяли чистую воду и переставили электроны. В результате получили столбик воды разорвать который получилось приложив усилие в 96 килограмм. А ведь её формула H2O. Только электроны не в тех местах. То же и с тем же глутаматом натрия. Он содержится в мясе и очень полезен. Но во все продукты нам добавляют искусственный его аналог. С той же формулой, но с другим расположением электронов. Что и приводит к мутогенности. И опять же химия в продуктах питания вещь далеко не случайная. Как и лекарства дающие множество побочных эффектов... Нужно менять сам сложившийся институт семьи. Включая сюда и более тщательный выбор родителя для своего ребёнка по принципу его физической и психологической здоровости (хотя и сейчас с явными отклонениями обречены на одиночество). Создать условия для повышения рождаемости. Уничтожить начисто ультразвуковое исследование беременных от которого эмбрион постоянно пытается увернуться, чувствуя боль. Почему этот учённый молчит, что УЗИ вызывает колоссальное число патологий у эмбриона. Именно с его обязательностью резко подскочило число аномалий у новорождённых. Так же стоит начисто уничтожить вакцинацию... Те изобретения генераторов энергии использующих не продукты нефтегазоторфяноэлектроноиимподобной промышленности, например воду, тщательно скупаются и замалчиваются, а изобретатели замолкают. Такие, экологически чистые, источники энергии бьют по доходам нынешней мировой системы, выстроенной серыми. А главное, они противоречит Танье, одной из священных книг серых, согласно которой для того чтобы ускорить приход Мошеаха нужно уничтожить окружающую среду. Тогда придёт их Мессия. Серые воспарят над пустынной планетой, а затем свалят с неё на другую планету, в другой мир. И как итог всего вышесказанного для того чтобы остановить генетическое вырождение нужно сломать существующую систему и заменить её национал - сациализмом с основой на язычестве, ибо христианство есть один из кирпичиков существующего режима истребления белой расы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
wertexan Дата: Среда, 30-Окт-2013, 11:34:22 | Сообщение # 71    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1416
Репутация: 171
Вес голоса: 4
Viking, ну у вас и каша в голове. Пожалуй, я выйду из дискуссии.

Мне бы крылья. В небо бы взмыл я, да к солнцу б улететь.
Только волка от кривотолков спасёт одна лишь смерть.
И я, вернув коня, в безмолвном крике сворой окружён.
Сталью о сталь звеня, иду на пики и лезу на рожон.
Вмиг запестрело чёрным и красным. Пики и червы, только б дрожь унять.
Дай же мне силы боже всевластный. Дай серой масти козырем стать...
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 19:00:31 | Сообщение # 72    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
wertexan, это не каша. Всё систематизировано и выстроено в закономерные последовательности с причинно - следственными связями. Единственное, что я это изложил кратко в отрывочных предложениях не раскрыв полностью свои мысли... Вместо выхода из дискуссии указал бы лучше на наиболее кашные моменты с твоей точки зрения.

Добавлено (05-Сен-2015, 19:00:31)
---------------------------------------------
отсюда

Vukodlak, я не интернет-воин, национал-социалистическое движение имеет реальную силу во многих странах мира. Проблема в том, что оно не имеет нормального лидера, а в лидеры лезут враги расы, которые мешают движению и извращают его, например прославляя врага белой расы Гитлера. Данное движение является подпольным практически везде. Поэтому рассказывать о его деятельности я не буду, это преследуется законом. А в России и вовсе объявлена охота на его последователей для чего была придумана 282 статья. Единственной страной где правый национализм стоит в основе государственности является Израиль. Но это другая раса, причём враждебная по отношению к белой расе.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 22:53:25 | Сообщение # 73    
Сообщение отредактировал(а) Vukodlak - Воскресенье, 06-Сен-2015, 22:55:08
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
1. Расовое превосходство, в некоторой мере, все-таки существует. Современное общество пытается проявлять гуманизм и толерантность, создает иллюзию равенства, однако природа с ними не совсем согласна. Научно доказано, что негроиды физически превосходят остальные расы, однако уступают им в интеллектуальном плане. поэтому место им далеко не за трибунами.

2. Обсуждаемые здесь движения - явления, свойственные белым людям, однако чаще всего это можно встретить среди не самых благополучных слоев населения. Лица, не имеющие каких-либо личностных результатов, будь это материальный достаток, социальный статус или достойное семейное положение, отчаянно цепляются за гордость такими пунктами, как нация, раса, место жительства и т.д., иногда превращая её в манию.

3. В наше время "чистота расы" - понятие довольно таки мифическое, как и "коренной русский". Почти каждый житель России, тщательно изучив собственную родословную, рискует удивиться, сколько разной (кавказской и азиатской, в частности) крови течет в его жилах


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 23:22:31 | Сообщение # 74    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Vukodlak, вот это "Обсуждаемые здесь движения - явления, свойственные белым людям" что за мысль, с потолка взял? Тебе что либо известно про растафарианство и растоманов как последователей этого движения? Известно что-то про афроцентризм? Национализм свойственен всем расам.

То есть ты предлагаешь мультикультуризм и либерализм в основу социального строя?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Vukodlak Дата: Понедельник, 07-Сен-2015, 00:46:05 | Сообщение # 75    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Репутация: 17
Вес голоса: 2
Цитата Viking ()
что за мысль, с потолка взял? Тебе что либо известно про растафарианство и растоманов как последователей этого движения? Известно что-то про афроцентризм? Национализм свойственен всем расам


Но согласитесь, что в случае выходцев из Африки встречается он значительно реже. Их агрессия обычно вызвана пренебрежительным отношением со стороны европейцев и мечтают они не о признании превосходства их расы, а о полноценном равенсте.

Цитата Viking ()
То есть ты предлагаешь мультикультуризм и либерализм в основу социального строя?


Мои взгляды далеки от либерализма и демократии, они, в принципе, далеки от привычных политических строев современного мира, однако, в конечном итоге, правильнее будет назвать меня человеком аполитичным. На счет мультикультуризма - не буду спорить, в некоторых точках на карте присутствие иностранных переселенцев отрицательно отражается на жизни коренных жителей, но в моем месте жительства данная проблема отсутствует (тем более, в виде чернокожих), поэтому мне все равно.


"Everyone who isn't us is an enemy."
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк