[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
Национал-социализм и неонацизм
Shaggy Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:45:54 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Репутация: 1565
Вес голоса: 10
Драугват, Пессимистичный__Садист, по предупреждению получите-ка. Если кто не в курсе, то красные модераторские пометки игнорировать не нужно, а нужно, наоборот, читать и прислушиваться.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
HUNTER Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 15:07:59 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Репутация: 936
Вес голоса: 9
Виновата не нация, виноваты идиоты.

Коротко, и ясно.


Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 20:13:50 | Сообщение # 18    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
У меня есть несколько друзей с Кавказа - отличные ребята. С каждый из них я обсуждал национальную проблему по отдельности. Все мне они сказали почти одно и тоже: большая часть котрые едут в крупные города - это не грамотное быдло которое беспредел и устаривает и из-за них складывается стереотип что на Кавказе все такие сволочи и уроды хотя это далеко не так. И им очень стыдно называть беспредельщиков своими земляками.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 23:58:03 | Сообщение # 19    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Репутация: 564
Вес голоса: 7
Однозначно за русский национализм. Конечно желательно в рамках УК, но как мы знаем это не всегда получается.
К национал-социализму отношение двоякое. С одной стороны в истории он уже себя показал не с лучшего ракурса, а с другой, хуже чем есть, уже не будет.



Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 15:31:37 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 18-Окт-2013, 16:54:47
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
«We must secure the existence of our people and a future for white children»
©David Eden Lane

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей»
©Дэвид Лэйн

В наших реалиях для обеспечения выживаемости нашей расы и наших народов есть только один возможный общественно - политический строй. Национал - социализм. Всё остальное хлам ведущий к нищете и вымиранию. Коммунизм, демократия, социализм, либерализм и прочее ведёт к гибели. Лишь ультраправые взгляды, лишь национал - социализм способен изгнать всю нечисть из страны. И это прекрасно понимает оккупационная власть, повесив на НС движение ярлык "экстремизм" и объявив на него тотальную охоту. Национал - социализм должен базироваться на язычестве. Славянском, германо - скандинавском, не важно, всё это религии белой расы. Христианство притащило к нам оккупантов.

А вот тут регулярно публикуются новости о беспределе оккупантов и их шавок - хачиков. Новости столь тщательно замалчиваемые официальными СМИ... Борьба должна быть с властью, хачики лишь пешки. Если оккупанты не проявляют гуманности к нам, то почему мы должны уговаривать друг друга проявлять гуманность к ним ? И если их пешки избивают и убивают наших людей, насилуют наших женщин, то почему мы должны это терпеть и быть с ними гуманными ?

Чечне, Ингушетии, Дагестану независимость. На границе с ними выстроить стену и ввести визовый режим. Хачиков депортировать.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 20:40:46 | Сообщение # 21    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Пятница, 18-Окт-2013, 20:47:08
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
Аяна, собственно вот пост №20 является ответом на твой вопрос, направленный мне в ЛС :) Я так понимаю, у вас политика ресурса такая?))) Коль уж на то пошло, так пункт 2.9 в Правилах Форума отредактируйте, или уберите вообще) І тоді зникнуть подвійні стандарти, в які ви зараз активно граєтесь)))
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:12:41 | Сообщение # 22    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 18-Окт-2013, 21:06:37
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NarniaN, цитирую пост номер 1 "очень желаю чтобы в этой теме просто шло обсуждение разных точек зрения." Вот я как раз и высказал "разную" точку зрения. В чём же, Ваша Лунное Сиятельство, усмотрело разжигание розни ? Приведите конкретные фразы. Или по Вашему, нужно и дальше быть рабами и молча терпеть издевательства лиц кавказкой национальности ? Да, я национал - социалист ставящий во главу угла славянское язычество. И таких как я становится всё больше. Вам, товарищ серый или шабесгой, не знаю уж как там, нас не заткнуть. Но тут - то меня ограничивают эти чудные правила и я не говорю всего чего хочу... Так в какой там конкретно фразе у меня разжигание ?

Добавлено (18-Окт-2013, 21:12:41)
---------------------------------------------
Аяна, сними, пожалуйста, с товарища его знак отличия, который он так великодушно послал... А то какая-то нелепая картинка на фоне его 20%


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:13:28 | Сообщение # 23    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Вот я как раз и высказал "разную" точку зрения.

Тогда поясните мне, пожалуйста, правоверный вы наш, почему вы, являясь адептом национал-социализма, столь негативно относитесь к христианству, которое является религией созданной именно представителями "белой расы".

А по существу вопроса... Как бы крайности - они крайности и есть. Лет... много назад, когда мир был еще достаточно велик, чтобы можно было вести изолированное существование, подобный радикализм, возможно и имел шансы на реализацию. Но в условиях настоящего развития коммуникаций и межнациональных отношений закрывать, к примеру, ВУЗы страны для иностранных граждан или отказывать в контрактах просто потому, что они другую религию исповедуют... странно как-то. Моральные уроды встречаются во всех религиях и национальностях.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:19:04 | Сообщение # 24    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, все апостолы, кроме Павла, были евреями. А Вы видели цвет кожи чистокровнейших евреев ? Он серый. Христианство было создано расой серокожих.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:31:32 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Эм... Позволю себе не согласиться и отправить вас, юноша, к Третьему Рейху, и в частности тому моменту его истории, когда специально для улучшения расы отбирались дети среди населения Беларусии, России и Украины антропометрически соответствующие арийской расе, однако по происхождению они(ужась какой!) вполне иногда оказывались евреями. Если происхождение замалчивалось - ребенок расценивался как "ариец" и в дальнейшем переправлялся в Германию для воспитания в традициях и идеалах сами_знаете_каких. Весьма странное явление, учитывая серокожесть евреев, не так ли?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:39:01 | Сообщение # 26    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Тель-Баста, ничего странного. Евреи ведут селекцию своего рода. Они добились в своём потомстве голубых глаз и светлорусых волос которые ранее никогда не были им свойственны.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:40:50 | Сообщение # 27    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, молодой, человек. вы бы, прежде чем кидаться умными фразами, историю чтоль подучили на досуге?

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:42:57 | Сообщение # 28    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
NordTier, в каком конкретно месте ? Она большая.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 21:56:53 | Сообщение # 29    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
селекцию

Один из аспектов программы Третьего Рейха(никто, надеюсь, не станет возражать, что данная историческая формация наиболее соответствует понятию "национализм"). Как показала историческая практика помянутой формации ни евгеника, ни селекция, ни направленное уничтожение "низших" рас эффекта не дали. И это при том, что в данном случае контроль за проводимыми мероприятиями имел место быть централизованный. Более того, именно селекция и контроль чистоты расы ведет к накоплению мутаций, в том числе негативных.


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
NarniaN Дата: Пятница, 18-Окт-2013, 22:04:48 | Сообщение # 30    
Сообщение отредактировал(а) NarniaN - Пятница, 18-Окт-2013, 22:08:22
Ранг: Волчонок

Постов: 186
Репутация: 80
Вес голоса: 3
И да, как бы для администратора, в конкретном случае обобщения по национальному признаку можно вполне расценивать как пропаганду нетерпимости, что противоречит Законодательству РФ. Сайты и за меньшие вещи прикрывали. Особенно когда находились люди, уведомляющие руководство Юкоза про конкретные нарушения на их ресурсах)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк