[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Волч Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 14:53:02 | Сообщение # 5296    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
tegra, а что голос?)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 17:30:52 | Сообщение # 5297    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Волч ()
Скорее проверяю твое умение гуглить
Ну и как? Хорошо справляюсь?
Цитата Волч ()
Знала. Потому и предлагала.
убийца...
Цитата Волч ()
Или ждешь от меня негативной реакции?
А с чего бы у тебя должна быть негативная реакция?
Цитата Волч ()
Ну и чего ждешь?
Они все где-то разлетелись.
Цитата Волч ()
А еще котики вылизывают себе жопку и яйца. Надеюсь, у тебя хватает растяжки, чтоб соблюдать чистоту под хвостом?
Я в баню хожу. И с моей растяжкой всё в порядке.
Цитата Волч ()
Конечно же нет. Я ведь сорокалетний бородатый мужик, ты забыл?
Или программа?
Цитата Волч ()
Как глист на сковороде)))
Откуда тебе известно как себя ведёт глист на сковородке?

Цитата Сивый ()
потому что "красный" - это название, а "Перун" - это имя. Чувствуешь разницу?
Пе ру н. Русский язык утратил три четверти своих слов. "Пе" это огонь, земной огонь. "Ру" значит "с неба". "Н" сокращение от "несущийся". Перун значит "огонь несущийся с неба". Это не имя. Где ты тут имя увидел? Это краткая характеристика энергии. Перун это такая же аббревиатура как и IBM.
Цитата Сивый ()
а что цвета радуги уже тоже воодушевились и живут своей жизнью?
Цвета радуги это и есть проявления богов. Род это белый свет. Вибрации Сварога окрашены в фиолетовый цвет. Чакра Сахасрара также имеет фиолетовую окраску вибрации. Вибрация Самаргла синего цвета. Вибрация Стребога имеет голубую окраску. Цвет энергии Лады зелёный. Энергия Ра имеет жёлтую окраску. Вибрации Велеса окрашены оранжевым цветом. Вибрации Перуна окрашены в красный цвет. Вибрации Чернобога окрашены в чёрный цвет. Свет Рода проходя в нашу вселенную как через призму расходится на семь цветов, семь богов вибрации которых окрашены в семь цветов радуги. Думаешь просто так цвета чакр окрашены в цвета радуги?
Цитата Сивый ()
ок, а ты попробуй почитать книгу в кинотеатре при выключенном свете ну или почитай книгу в тайге ночью при отсутствующем фонаре.
А что я в кинотеатре с книгой забыл? И ночью спать нужно, а не книги читать.
Цитата Сивый ()
мне кажется, мы вошли в какую-то рекурсию. Я указывал не на несовершенство ЛС. Как минимум потому, что я на форумах почти не пользуюсь ЛС. Меня в форумах всегда бесило то, что для того, чтобы увидеть твой ответ, мне нужно сидеть и периодически обновлять страницу. Еще раз подчеркну, чтобы ты увидел, я говорю не об ЛС, а любой странице форума. Это касается даже темы "Поговорим", в которой мы сейчас общаемся. Все это жутко неудобно.
Тогда зачем меня исправил написав вот это?
Цитата Сивый ()
возможно, конкретно в твоем случае, да. Но если абстрагироваться от твоих потребностей, то выйдет иначе
Я ведь говорил именно о том, о чём и ты сейчас. Но ты мои слова подверг сомнению вот этим вот.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 18:24:16 | Сообщение # 5298     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Воскресенье, 26-Апр-2020, 19:05:20

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Пе ру н. Русский язык утратил три четверти своих слов. "Пе" это огонь, земной огонь. "Ру" значит "с неба". "Н" сокращение от "несущийся". Перун значит "огонь несущийся с неба". Это не имя. Где ты тут имя увидел? Это краткая характеристика энергии. Перун это такая же аббревиатура как и IBM.

такую расшифровку имени Перун я вижу впервые. Ну да не суть... смотри, я открываю гугл, начинаю искать что-либо о Перуне. И что я вижу?

Цитата
Отличительными чертами бога Перуна всегда были просторный красный плащ (который у славян позже стал характерным знаком князей-военачальников), мощный богатырский конь и стопудовая палица, подаренная ему Сварогом.


т.е. физический закон вселенной одел красный плащ, взял стопудовую палицу, которую ему подарил другой физический закон, и сел на богатырского коня.
Идем дальше:

Цитата
Первый подвиг, с которого Перун начал свое восхождение к вершинам божественной славы, заключалось в победе над Скипером, злобным змееподобным (либо скорпионоподобным) сыном Чернобога. Другая легенда повествует о том, как ради того, чтобы доказать отцу Додолы (будущей Перыни, жены Перуна), владыке Дивьего мира Дыю свою доблесть, Перун в честном поединке одолел Чудо-Юдо, морскую тварь, рожденную владыкой морей Черномором в час гнева. Много еще легенд связано с Перуном. И василисков с грифонами он побеждал в Репейских горах, и с братом своим Велесом бился насмерть, и Диву-Додолу за предательство обратил он божьей коровкой, и в Пекельное царство на бой с детьми Чернобога ходил. За неукротимую ярость, великое бесстрашие и непреодолимое упорство стал Перун главным защитником Яви и Прави, мира людей и мира богов.


тут мы видим, как физический закон вселенной совершает настоящие подвиги, борясь с морскими чудовищами, василисками, грифонами и т.д. Чудовища это тоже какие-то аллегории? Потому что мне тяжело представить как то, что я привык называть гравитацией, борется с представителями животного мира.

Цитата Viking ()
Цвета радуги это и есть проявления богов. Род это белый свет. Вибрации Сварога окрашены в фиолетовый цвет. Чакра Сахасрара также имеет фиолетовую окраску вибрации. Вибрация Самаргла синего цвета. Вибрация Стребога имеет голубую окраску. Цвет энергии Лады зелёный. Энергия Ра имеет жёлтую окраску. Вибрации Велеса окрашены оранжевым цветом. Вибрации Перуна окрашены в красный цвет. Вибрации Чернобога окрашены в чёрный цвет. Свет Рода проходя в нашу вселенную как через призму расходится на семь цветов, семь богов вибрации которых окрашены в семь цветов радуги. Думаешь просто так цвета чакр окрашены в цвета радуги?


на сколько я знаю, у человека нет черной чакры. Или у славян как-то иначе?
а что, если цвета радуги - это не проявление богов, а просто разбиение белого света на спектр?

Цитата Viking ()
А что я в кинотеатре с книгой забыл? И ночью спать нужно, а не книги читать.


а что я забыл с книгой в тайге? Я же не давал тебе никаких установок в своем вопросе. Я спросил, что удобнее - прочитать книгу или посмотреть фильм? Для меня ответ кажется очевидным. Потому что:

1. фильм длится пару часов, книга - минимум, день
2. расстояние от экрана до глаз значительно превосходит расстояние от книги, а значит глаза напрягаются меньше
3. смотря фильм, можно расслабиться, задуматься на какое-то время о чем-то другом, закрыть глаза и просто послушать. С книгой это не прокатит.

если абстрагироваться от всего остального и отталкиваться только от самого процесса, мне ответ кажется очевидным. Но ты так не можешь. Наверняка, гуманитарное образование получал, я прав?

Цитата Viking ()
Я ведь говорил именно о том, о чём и ты сейчас. Но ты мои слова подверг сомнению вот этим вот.


тут не так давно Alex_wolf весьма дельную вещь сказал - соц.сети полюбились особенно тем, кто вчера был завсегдатаем флудилок форумов. Этих людей всегда было большинство. Да что греха таить, даже такие юзвери как я порой хотят расслабиться потрепаться о ерунде, к которой завтра не захочется вернуться. Так вот соц.сети адаптировали именно для этого. И их основная аудитория - это как раз те, кто просто-напросто убивает время. Им не нужны твои заумные посты о Сварогах и Перунах, им не нужны мои разжевывания межличностных отношений. Им нужно написать "ахахахах, круто!" и пойти дальше. И искать в истории такие посты им, конечно же, нафиг не нужно будет. Поэтому соц.сети идеально справляются со своей задачей. То, о чем говоришь ты, это не недостаток соц.сетей. Это то, что нужно тебе. Вот, что я имел ввиду, говоря о "конкретно твоем случае".

но если абстрагироваться от твоих потребностей, то станет видно, что соц.сети не чураются новых технологий. Они вовсю применяют технологии ajax и веб-сокетов, создавая удобство для общения своих пользователей. Могут ли это делать форумы? Могут! Но не делают... Что мешает форуму динамически подгрузить твой ответ и вставить его после моего поста? Ведь тогда мне не придется бесполезно обновлять страницу в ожидании чуда. Что мешает динамически обновлять репутацию? аватарки? Да ничего не мешает. Но форумы так не делают :) Форум напоминает мне старого брюзжащего мужика, который доживает свой век, отказываясь и отвергая технологический прогресс. Он неплох. Даже хорош. Ведь старшее поколение более начитано, более закалено, более интересно, но все же, оно могло бы стать лучше, если бы не это самое брюзжание и отрицание. Как-то так




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolchische Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 19:19:04 | Сообщение # 5299    
Ранг: Волчонок

Постов: 98
Репутация: 82
Вес голоса: 3
Цитата Волч ()
Видимо, в понимании Викинга, личная жизнь это как раз собака)))

...мххххх х)
Надеюсь в этом союзе собачка получает удовольствие)
Цитата Viking ()
меня твои изгибы привлекают. Вместе с твоей грудью.

В задницу себе своё любопытство засунь и им удовлетворись. Может и приставить к людям/и прочим/ меньше будешь, спасибо тебе все скажут)


И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 19:44:10 | Сообщение # 5300     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Волч, Wolchische
так, девчонки, сбавьте обороты, ибо переходы на личности и оскорбления уже невооруженным взглядом видно




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 21:16:47 | Сообщение # 5301    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
А ты сейчас на каком курсе?

Нумер адин
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 26-Апр-2020, 21:30:51 | Сообщение # 5302    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Нерра, и как успехи?

Сивый, вообще Барон у нас принадлежит к тому типу девушек с которыми можно разговаривать только вживую. Её защитную систему в виде агрессии можно сломать только через раскачку её эмоций ведущую к сексу. Только после этого агрессия исчезает. И ещё она психиатр. Нахваталась у своих пациентов.
Цитата Сивый ()
вот именно :) все это дает тебе повод не верить в существование жирафа до тех пор, пока ты лично не увидишь его в зоопарке. Я его видел, и потому верю. Наконец ты меня понял
Зато ты меня не совсем. Такими темпами человек ограничится лишь в своём маленьком мирке где можно лишь что-то пощупать, чтобы убедиться в реальности этого. Такой подход перечёркивает вообще всё прошлое и будущее ввергнув человека в настоящее одного дня которое можно пощупать. И того, что уже пощупал в течение жизни. Тупиковый путь.
Цитата Сивый ()
т.е. физический закон вселенной одел красный плащ, взял стопудовую палицу, которую ему подарил другой физический закон, и сел на богатырского коня.
Энергия первична, материя вторична. Материя создаётся из энергии, точнее энергоинформации. Любой из богов может воплотиться в чём угодно материальном. В виде человека. Животного. Перун может принять облик человека, часто волка. Тот же Велес принимает облик либо человека, либо белого медведя или бурого альбиноса с белой шерстью. Махабхарата описывает войну на территории Сибири шесть тысяч лет назад. Одним из полководцев был Кришна. Война была гражданской. Когда воины спросили Кришну о союзе с противником, то он ответил, что в таком случае погибнет ещё больше человек. В той войне оружием Индры было сожженно и превращено в чернозём 900 миллионов человек. Кришна это Сварог. И он был в осязаемом человеком теле. Индра это Перун.
Цитата Сивый ()
тут мы видим, как физический закон вселенной совершает настоящие подвиги, борясь с морскими чудовищами, василисками, грифонами и т.д. Чудовища это тоже какие-то аллегории? Потому что мне тяжело представить как то, что я привык называть гравитацией, борется с представителями животного мира.
Перун не восходил ни на какие вершины божественной славы. Перун это самый низ энергетической системы. Главным Перуна пытался сделать Владимир до принятия христианства. И он же приносил Перуну человеческие жертвоприношения чего никогда не было. И разного рода современные академики повторяют этот бред Владимира и придумывают свой... Гравитация это охранная система вселенной от преждевременно разрушения. Убери гравитацию, убери силу притяжения между элементами частицами, атомами и молекулами и всё разрушится. Энергия разрушения это Чернобог. Перун, то есть гравитация, охраняет вселенную от Чернобога, то есть от разрушения. Отсюда Перун и считается воином. Но в воинских возможностях Сварог намного превосходит Перуна.
Цитата Сивый ()
на сколько я знаю, у человека нет черной чакры. Или у славян как-то иначе?
Внизу. Под ногами. Вне человеческого тела. На неё нельзя воздействовать. Только через развитие остальных чакр.
Цитата Сивый ()
а что, если цвета радуги - это не проявление богов, а просто разбиение белого света на спектр?
А что если боги – это просто разбиение Рода на спектры, то есть характеристики каждого из его проявлений?
Цитата Сивый ()
Им нужно написать "ахахахах, круто!" и пойти дальше.
Это можно сделать на любой площадке. И на форумах тоже. Везде, где есть возможность комментирования. Даже на новостных сайтах. Соцсеть привлекла людей именно из-за совершенной системы ЛС. Это основная причина.
Цитата Сивый ()
Наверняка, гуманитарное образование получал, я прав?
У меня образование скорее техническое чем гуманитарное. И склад ума комбинированный с уклоном на технический.
Цитата Сивый ()
если абстрагироваться от всего остального и отталкиваться только от самого процесса, мне ответ кажется очевидным. Но ты так не можешь.
Где я писал, что так не могу? Я акцентировал внимание на внешних условиях для удобства чтения или просмотра фильма. Но не говорил, что так не могу. И если ты имеешь в виду внутренне состояние и внутреннее удобство, то тут зависит всё от самого человека. Для кого-то лучший отдых это именно книга. Именно книга удобнее экрана и динамиков. Монитор будет выключен, принята удобная поза и взята в руки книга. Просто потому что она удобней и привычней. Тут всё зависит от человека.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 03:03:04 | Сообщение # 5303     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Понедельник, 27-Апр-2020, 03:04:41

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Зато ты меня не совсем. Такими темпами человек ограничится лишь в своём маленьком мирке где можно лишь что-то пощупать, чтобы убедиться в реальности этого. Такой подход перечёркивает вообще всё прошлое и будущее ввергнув человека в настоящее одного дня которое можно пощупать. И того, что уже пощупал в течение жизни. Тупиковый путь.


отнюдь. Существует такая штука как официальная и общепринятая информация. В данном случае, это то, что пишут в учебниках по истории. Этого вполне хватит, чтобы не перечеркнуть все прошлое. И от этого можно отталкиваться, чтобы строить будущее.

Цитата Viking ()
Энергия первична, материя вторична. Материя создаётся из энергии, точнее энергоинформации. Любой из богов может воплотиться в чём угодно материальном. В виде человека. Животного. Перун может принять облик человека, часто волка. Тот же Велес принимает облик либо человека, либо белого медведя или бурого альбиноса с белой шерстью.


ну вот, теперь еще и вочеловечивание пошло.. именно это я и имел ввиду, когда говорил, что все это отталкивает меня. Мне не нравится, когда религия начинает граничить с фантастикой, напичканной экшеном. Когда я читал легенды и мифы древней Греции, у меня примерно такие же чувства были - интересно, захватывающе, но принять это на веру ну никак

Цитата Viking ()
Махабхарата описывает войну на территории Сибири шесть тысяч лет назад. Одним из полководцев был Кришна. Война была гражданской. Когда воины спросили Кришну о союзе с противником, то он ответил, что в таком случае погибнет ещё больше человек. В той войне оружием Индры было сожженно и превращено в чернозём 900 миллионов человек. Кришна это Сварог. И он был в осязаемом человеком теле. Индра это Перун.

т.е. Сварог может вселиться в любого человека? или он проходит весь процесс жизни простого смертного от начала и до конца как Иисус?

Цитата Viking ()
Внизу. Под ногами. Вне человеческого тела. На неё нельзя воздействовать. Только через развитие остальных чакр.

в буддизме такого нет. Это из славянской мифологии?

Цитата Viking ()
Это можно сделать на любой площадке. И на форумах тоже. Везде, где есть возможность комментирования. Даже на новостных сайтах. Соцсеть привлекла людей именно из-за совершенной системы ЛС. Это основная причина.

да ну. Твиттер, инстаграм - кто-то там пользуется ЛС? если уж на то пошло, то изначально люди стали пользоваться соц.сетями, потому что там можно было найти старых друзей, одноклассников, давних знакомых, с которыми был утерян контакт, и посмотреть как они живут сейчас. Еще была возможность послушать музыку. Все. ЛС никому нахрен не нужно было.

Цитата Viking ()
У меня образование скорее техническое чем гуманитарное. И склад ума комбинированный с уклоном на технический.

что заканчивал?

Цитата Viking ()
Для кого-то лучший отдых это именно книга. Именно книга удобнее экрана и динамиков. Монитор будет выключен, принята удобная поза и взята в руки книга. Просто потому что она удобней и привычней. Тут всё зависит от человека.

для меня чтение книги - это отличный отдых. Но не потому, что это удобно, а потому что это интересно. Экран и динамики удобнее, потому что там можно ничего не делать, а просто слушать. После 6-8 часов непрерывного чтения я чувствую усталость. С фильмами такого нет. Если у тебя иначе, то, возможно, пора тебя в исследовательский институт сдать )




- Клан Теневых Волков
 Анкета
tegra Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 04:56:02 | Сообщение # 5304    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1559
Репутация: 333
Вес голоса: 6
Сивый, я не хочу нажигать, но кмк сальные комментарии тут более неуместны, чем агрессивная реакция на них. Другой вопрос, что Викинга и это не берет, он все, что угодно трактует как интерес и эмоцию, поэтому единственно верный вариант это его игнорировать. Обсуждение же данной персоны в целом дело гиблое и его подпитывающее, так что, дамы, я бы лучше предложила развернуть стороннюю дискуссию без викинга вообще.

Цитата Сивый ()
да ну. Твиттер, инстаграм - кто-то там пользуется ЛС?

Пользуется, но в основном для обмена контентом из соцсети.
Ну и в инстаграм так же платформа для продажи, там пользуются личкой для сделок.
И знакомятся там же иногда.

Цитата Волч ()
tegra, а что голос?)))

Девичий же голос, шельмец!


Вересинка укажи дорожечку (с)

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†

 Нет анкеты
Волч Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 06:42:44 | Сообщение # 5305    
Матерь вороней

Постов: 2768
Репутация: 1062
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
Девичий же голос, шельмец!

Голос и фото — только для чятика же!)
Так что другие ниче не слышали — не видели, для них я сорокалетний бородатый мужик! :D


- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 09:39:49 | Сообщение # 5306     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
Цитата Волч ()
для них я сорокалетний бородатый мужик!

Мужчина, что вы делаете в пятницу вечером?



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 10:35:40 | Сообщение # 5307    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Цитата Волч ()
Так что другие ниче не слышали — не видели, для них я сорокалетний бородатый мужик!

Когда ты это пишешь, почему-то упорно видишься мне этаким рослым, рыжим норвежцем или фином. Очень весёлым, надо признать.
Представляя себе такого, у меня тоже автоматом возникает вопрос, что он делает в пятницу.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 10:41:54 | Сообщение # 5308    
Ранг: Активный волк

Постов: 773
Репутация: 225
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Нерра, и как успехи?

Средненько.
Цитата Имбирь ()
Мужчина, что вы делаете в пятницу вечером?

Цитата ЙошЪ ()
у меня тоже автоматом возникает вопрос, что он делает в пятницу.

Намечается тройничок spiteful
 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 11:38:42 | Сообщение # 5309     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10
ЙошЪ, в очередь :D


Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 27-Апр-2020, 11:39:05 | Сообщение # 5310    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Цитата Нерра ()
Намечается тройничок
Групповуха у них намечается, а не тройничок.

Цитата Сивый ()
Существует такая штука как официальная и общепринятая информация. В данном случае, это то, что пишут в учебниках по истории. Этого вполне хватит, чтобы не перечеркнуть все прошлое. И от этого можно отталкиваться, чтобы строить будущее.
Уверен? Её ж постоянно переписывают эту официальную общепринятую информацию. Возьмём к примеру сарматов. В сталинских учебниках сарматы названы непосредственными предками русских. При Хрущёве сарматы вдруг стали иранцами к русским не имеющим никакого отношения. А сейчас и вовсе говорят, что сарматы семиты. А почему гравюры в библиотеках Ватикана Ченгисхана изображают светловолосого, светлоглазого, светлокожего с чистыми европиоидными чертами лица без малейших монголоидных признаков? Ченгисхан это титул одного из полководцев Сибирской Руси по имени Кипчак, сармата. Монголы утверждают, что в то время когда жил Чингисхан они жили в Тибете, на территории современной Монголии жили русские и они с ними торговали, а не воевали. Монголы утверждают, что они вообще никогда не воевали с русскими, а Чингисхана им навязали иезуиты. Улан-Батор официально уже предъявляет претензии к Москве чтобы та изъяла из образовательной программы бред о татаро-монголах которых никогда не было. И татар не существует. Татары Крыма это турки, а татары Татарстана это русские Волжской Булгарии которых исламские миссионеры пропущенные Хазарским каганатом обратили в ислам навязав им чужую культуру и язык. А кто выиграл Вторую Мировую? Съезди в США. И полюбуйся. Войну выиграли США и её союзники Великобритания и Франция. СССР внёс незначительный вклад. По роли в разгроме Германии и по частоте упоминания СССР стоит где-то на уровней Непала. Ну как, нравится тебе такая официальная общепринятая информация США?
Цитата Сивый ()
Когда я читал легенды и мифы древней Греции, у меня примерно такие же чувства были - интересно, захватывающе, но принять это на веру ну никак
Мифы древней Греции это бред. Весь их пантеон родом из Атлантиды. Все их боги это лишь Перун и Велес в разных проявлениях. Все их человеческие взаимоотношения выдуманы. Зевс это Велес. Он тоже громовержец. И все проблемы в их мифах увязаны на том, что Зевс ходит на лево, так как Велес это сексуальная энергия.
Цитата Сивый ()
Мне не нравится, когда религия начинает граничить с фантастикой, напичканной экшеном.
Ведическая культура это не религия. Фантастикой же человек обычно называют психофизику или плохо изученные законы вселенной.Ели ты покажешь автомобиль какому-нибудь туземцу который никогда не видел и не слышал про автомобили, то он будет считать его фантастикой не понимая принцип его движения. И тем более будут считать автомобиль фантастикой представители его племени которым он будет рассказывать про этот самый автомобиль.
Цитата Сивый ()
т.е. Сварог может вселиться в любого человека? или он проходит весь процесс жизни простого смертного от начала и до конца как Иисус?
Не вселиться. Материализоваться в нашем плотном физическом мире. Проще говоря появится из воздуха в любом обличии. Так как весь материальный мир порождается энергоинформацией. Это как скатерть самобранка из сказок.
Цитата Сивый ()
в буддизме такого нет. Это из славянской мифологии?
В буддизме и Сахасрара находится не там где она есть на самом деле. А ещё ведическую культуру часто путают со славяно-арийскими ведами написанными масонами из ложи Великий Восток. У них там вообще девять чакр крестом. И это они приписывают славянам.
Цитата Сивый ()
да ну. Твиттер, инстаграм - кто-то там пользуется ЛС?
Где я говорил, что там ЛС используют? Перечитай ветку этой мысли. Ты написал
Цитата Сивый ()
Им нужно написать "ахахахах, круто!" и пойти дальше.
то есть им нужно это написать в комментариях, а не в ЛС. На это я ответил
Цитата Viking ()
Это можно сделать на любой площадке. И на форумах тоже. Везде, где есть возможность комментирования.
То есть на любой площадке, где есть возможность комментирования можно оставить комментарий "ахахахах, круто!" и пойти дальше. Оставить комментарий, а не ЛС. Но ты почему-то вплёл сюда ЛС написав
Цитата Сивый ()
да ну. Твиттер, инстаграм - кто-то там пользуется ЛС?
Причём тут ЛС к комментариям?
Цитата Сивый ()
если уж на то пошло, то изначально люди стали пользоваться соц.сетями, потому что там можно было найти старых друзей, одноклассников, давних знакомых, с которыми был утерян контакт, и посмотреть как они живут сейчас
Вот. Про это я тоже говорил. Про поиск утраченных контактов. Для поиска и общения со старыми знакомыми и создавали Classmates.com в 1995 году. Для поиска утраченных связей из реальной жизни. Но поиск знакомых для дальнейшего переноса их в реальную жизнь и общение на разные темы в комментариях/ЛС это несколько разные вещи. Для такого общения с ограниченным количеством людей ЛС соцсетей идеально подходят. Поэтому я про ЛС и говорю.
Цитата Сивый ()
После 6-8 часов непрерывного чтения я чувствую усталость. С фильмами такого нет.
Если я проведу 6-8 часов у телевизора, то я буду чувствовать усталость, не комфортное состояние.
Цитата Сивый ()
Экран и динамики удобнее, потому что там можно ничего не делать, а просто слушать.
Когда читаешь тоже ничего не делаешь. Видео напрягает глаза и уши. При чтении книги задействованы только глаза. Если закрыть глаза при просмотре видео, то это уже не видео. Это радиоспектакль.
Цитата Сивый ()
что заканчивал?
А это имеет значение?

Цитата Волч ()
Голос и фото — только для чятика же!)
Дай ссылку на чатик. А то у меня сомнение в твоей человечности.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк