[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Бар «Эль Дебош»
Имбирь Дата: Вторник, 06-Авг-2013, 19:57:57 | Сообщение # 1     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Репутация: 1466
Вес голоса: 10




Кроме того!
Бони, наш завсегдатай, практически житель бара, притащил

Рядом с камином переливается веселыми огоньками новогодний

Камрад Зеленый лично притащил

Идеи по организации бара и кухни — тоже ко мне в ЛС!

Да, небольшое объявление: предлагаем бар как место для проведения дней рождения, свадеб, разводов и других веселых и увлекательных событий! Если вы хотите, чтобы бар на определенное время переквалифицировался в лично ваше место празднования, предупредите меня в ЛС за денек, и мы вам устроим! spiteful

Правила — озвучу, чтобы не было как раньше. Бар — свободная зона, на которой, однако, следует соблюдать общие правила форума. Материться запрещено. Что касается выяснения отношений — мы не против доброй кабацкой драки, ну и все понимаем, под некоторым градусом люди всякое говорить начинают. Но старайтесь знать меру. Если меры вы знать не будете — покараю всех и правила введу жесткие, то есть всем мало не покажется.
И, самое главное: если вам охота обсудить как прошел день в школе или там как вы сегодня прошвырнулись по магазинам — то вам в "Поговорим". А у нас тут серьезное место. cool

Еще немного о поведении в баре

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в баре! ^__^



Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 19:38:33 | Сообщение # 3346     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
*вопросительно изогнула бровь, продолжая сидеть на барной стойке, покачивая ногой*

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 19:47:03 | Сообщение # 3347    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Пятница, 20-Июн-2014, 19:51:44

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Wolf_Legend
Забавно, сейчас пил с потенциальным работодателем, предлагают работу, якобы сейчас зарплата не больше чем на моей текущей работе, но стоит подождать чуть чуть и зарплата станет вау, а количество рабочих мест и срок ожидания ограничены.
И нужно именно сейчас принять решение, остаться на старой работе или перейти на новую, потенциально более прибыльную.

Даже не знаю, сейчас я получаю 13тыс
На ту работу, на которую зовут, текущая зарплата 15, но уже через месяц обещают поднять до 25, заманчиво.

Но на сегодняшней работе, я довольно основательно обжился и бросать сейчас насиженное место, мне довольно тяжело было бы.

Короче я весь в напряженных думках.
 Нет анкеты
Lunar Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 19:55:40 | Сообщение # 3348    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
*зашел в бар и огляделся*

Приветствую, товарищи пьющие *отсалютовал*


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 20:35:30 | Сообщение # 3349     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Penicillin, я бы не гналась за тем, что якобы обещают.
Lunar, привет-привет... *кивнула*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 20:38:53 | Сообщение # 3350    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Пятница, 20-Июн-2014, 20:40:59

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Wolf_Legend
Ну видишь, с одной стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского, а с другой стороны лучше синица в руке, чем дятел в жопе.

Дилемма однако.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 21:08:15 | Сообщение # 3351     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Penicillin, выбор за тобой. Лично меня жизнь научила не верить всему, что тебе обещают. К тому же в твоей ситуации нет никаких гарантий, что за месяц зарплата вырастет на 10 тыс. Слишком подозрительно. Какими это путями достигнут такого скачка в уровне зарплаты, м??? или не заплатят в первый месяц, но заплатят во второй, и тогда да, действительно, после двух месяцев работы ты будешь иметь 25 тыс.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 21:10:21 | Сообщение # 3352    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Wolf_Legend
Да, но слишком хорошие знакомые участвуют в обещаниях.
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 21:16:22 | Сообщение # 3353     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Penicillin, которым тоже пообещали золотые горы??

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Penicillin Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 21:18:10 | Сообщение # 3354    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Пятница, 20-Июн-2014, 21:24:43

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1172
Репутация: 255
Вес голоса: 5
Вроде того :D
Кстати пока пили, такая официантка симпатичная промелькнула redface
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 21:24:02 | Сообщение # 3355     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Penicillin, ясно... Ну, твое право... Просто потом, если окажется, что обещанные золотые горы окажутся простым миражем, есть риск и того, что ты лишишься и этих хороших знакомых, ибо они будут виноваты в том, что втянули тебя в это и часть ответственности будет лежать на них. Хочешь этого? Сомневаюсь.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 14:14:06 | Сообщение # 3356     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
*сонно заплёлся в бар,налил себе стаканчик виски и горячий чай,и со всем этим уселся за столик в полной тишине*
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 23:48:17 | Сообщение # 3357     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
*вошла в бар, пиная перед собой банку из-под спрайта*
Я бы крикнула "бармен водки", да только бармен я, поэтому кричать не имеет смысла...
*девушка взяла из бара бутылку водки и опустилась на пол, спиной облаокотившись о стойку*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Вольф_Терион Дата: Суббота, 21-Июн-2014, 23:54:16 | Сообщение # 3358     В браке
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1007
Репутация: 130
Вес голоса: 4
*Проснулся-таки рядом с недопитым чаем*
Цитата Wolf_Legend ()
Я бы крикнула "бармен водки", да только бармен я, поэтому кричать не имеет смысла...

Запасного бармена нет,да?*Почесав небритую мордаху достал флягу и плеснул немного в стакан*
всё хандришь?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:14:48 | Сообщение # 3359     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата Вольф_Терион ()
всё хандришь?

Кто сказал, что я хандрю??? *девушка была изрядно пьяна, о чем говорил ее нефокусирующийся взгляд*


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:23:14 | Сообщение # 3360    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2284
Репутация: 281
Вес голоса: 5
- Шо ит ви тут? Опять бухарите? - Эрк вышла из красноватой дымки и наигранно недовольно наморщила нос.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Бар «Эль Дебош» (дебоширно-ролевая тема)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк