[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Курение (отношение к нему)
Курение
Луэна Дата: Четверг, 08-Дек-2011, 09:31:38 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 920
Репутация: 149
Вес голоса: 4
Курение - спорная привычка,приносящая удовлетворение одним и ненависть у других. Некурящие возмущаются по поводу пассивного курения,курильщики оправдывают свою зависимость тем,что процесс курение доставляет удовольствие и нет ничего лучше чем чашечка кофе и сигарета поутру.
Так же распространены холивары между курильщиками на тему предпочтений к определенной марке сигарет.Но такое случается редко,ибо курящий к курящему чисто психологически часто относиться как к "своему".

Почему,если кто то курит,то подойти и стрельнуть у него сигарету считается нормальным,а если кто то ест шоколадку,подойти и откусить-это странно?(с)

Собственно, существует даже этикет курильщиков.Негласные правила,например,что последнюю сигарету из пачки не стреляют,сигарету надо держать в левой руке и проч.

Виды пристрастия к курению бывают разные:
Психосоциальный: средство самоутверждения, достижения социального доверия, признания
Сенсорно-моторный: процесс курения приносит удовлетворение курильщику
Фармакологический: концентрация никотина в крови регулируется частотой и глубиной затяжек
Потворствующий (самый частый): с целью получить удовольствие или усилить уже приятную ситуацию; частота курения варьирует в широких пределах
Седативный: облегчение состояния при неприятной ситуации
Стимулирующий: поддержка при выполнении умственных задач, концентрации внимания, в напряженной ситуации или при выполнении монотонной работы
Пристрастие: для того чтобы избежать симптомов отмены при снижении уровня никотина в плазме ниже необходимого для курильщика минимума, обычно через 30 мин после последнего курения. К этому типу относится автоматическое курение, часто неосознанное, мысль о курении возникает только в том случае, если под рукой нет сигареты.

Умная картинка с википедии:


А как вы относитесь к курению?Если курите,то почему?С какого возраста?Какие сигареты предпочитаете?
отредактировано by Neyzi



«Окружающий мир слишком часто подтверждает странное правило: чем давать вещам объективную оценку, лучше воспринимать их как тебе удобно - и приблизишься к истинному пониманию этих вещей.»(с) Харуки Мураками.
-Сараби
 Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 14:50:52 | Сообщение # 196    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Viking, пусть немного не по теме, но раз уж тут разговор зашел...

Поверь человеку, имеющему медицинское образование - табак вреден) А врачи-убийцы у нас не из-за саботажа, а потому, что учится нормально не хотят.


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 15:28:46 | Сообщение # 197    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Ноя-2013, 15:34:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Night_Hawk, ты не знаешь банальнай истории Второй Мировой, и при этом у тебя хватает наглости называть ахинеей реальные цифры армии США. Это верх шизофрении, в которой ты меня обвинял. Ты даже не знаешь когда США вступили в войну, так о чём тут можно говорить? Это верх некомпетентности и попытка выставить ахинеей реальные факты. Ты бы хоть для начала выучил историю боевых действий армии США и их численность, прежде чем нести эту чушь, да ещё и меня пытаться выставить придурком. Учи историю!

Добавлено (22-Ноя-2013, 15:28:46)
---------------------------------------------
NordTier, я не отрицал вред табака, читай внимательней.


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 15:36:02 | Сообщение # 198    
Сообщение отредактировал(а) Night_Hawk - Пятница, 22-Ноя-2013, 15:37:38

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Viking, а ты, видимо большой знаток истории, ага. Случаем не ты автор той статейки -то ? Как раз маразм в твоем стиле.
В США все хорошо, у нас все плохо. Типичные речи засланного еврея ) После войны появляется много героев, о которых во время войны почему то не слышали. Говорил и повторю -вся цифирь в твоей статье -лютый бред. Лениво копаться в источниках и спорить с тобой, приводя факты -ты же все равно только сам себя слышишь. Ну и наплевать.

А Колумб случаем не еврей был ? Он же табак завез в Европу. И с тех пор начался страаашный геноцид белой расы ) К которой, к слову, принадлежат и евреи )



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 15:48:15 | Сообщение # 199    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Ноя-2013, 16:24:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Night_Hawk, а что случилось? И не надо ссылаться на лень. Приведи мне реальные правильные цифры. Пока единственное, что ты делаешь, так это всеми силами пытаешься выставить меня сумасшедшим. Приведи реальные цифры, пока ты несёшь лишь полнейшую чушь и показываешь свою необразованность и ограниченность.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 16:29:25 | Сообщение # 200    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Viking, ты делаешь то что нравится тебе, а я делаю то что нравится мне. Было бы с кем спорить, ага. У тебя в башке одни евреи и мировые заговоры.
Так что тебя и выставлять -то психом не надо -ты с этой задачей прекрасно сам справляешься.)

К чему опровергать очевидный абсурд ? Прошло чуть больше полувека и мы узнаем о великой роли США. Вполне очевидно что еще через полвека такие вот викинги будут рвать жопу, убеждая всех что США войну и выиграло. А СССР так, мимо проходило.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 16:38:36 | Сообщение # 201    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 22-Ноя-2013, 17:13:24
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Ты несёшь полнейший бред. А что тогда случилось почти с десяти миллионный армией Японии? Она что, мирно сидела на месте все эти годы? Или она воевала с США? А итальянцы в Африке воевали с призраками американцев? Ты хоть сам понимаешь, что несёшь? Ты оспариваешь реальные факты.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
NordTier Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 17:08:58 | Сообщение # 202    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1276
Репутация: 168
Вес голоса: 4
Night_Hawk,
Цитата
У тебя в башке одни евреи и мировые заговоры.


good



вместо тысячи слов)


- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!




Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 17:20:04 | Сообщение # 203    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Viking, мне плевать где и с кем воевали американцы. Место Америки всегда было возле параши, пока существовал СССР. По мне так и сейчас ей там самое место.
А ты льешь грязь на наших по настоящему великих предков, неся свою ахинею. Которую, как я подозреваю, сам на ходу и выдумываешь. Я про паскудную тему врачей -вредителей.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 22-Ноя-2013, 22:36:25 | Сообщение # 204    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Он рассчитан на массовое одновременное использование в местах массового скопления людей. И неважно каким способом он будет распыляется.

Что значит не важно? Как так не важно? Няшенька, вернись ко мне и не обращай внимания на этих голодных троллей. И не надо меня по пространственным координатам посылать, сам тему поднял, будь добр аргументировать свою позицию. И ли я за тебя еще и доказательства искать должна? Минимальная летальная доза? Способ распыления? Физико-химические свойства? Период полувыведения? Период проявления клиники? Клиника воздействия? Боги с ней, Россией, там и без евреев бардак. Куда ты сливаешься постоянно? Не знаешь - так и скажи: "Слышал краем уха, подробно не в курсах, будь добра, Тель, не в службу, а в дружбу, пробей по своим каналам, мне интересно".


Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 23-Ноя-2013, 13:28:27 | Сообщение # 205    
Ранг: Молодой волк

Постов: 688
Репутация: -67
Вес голоса: хз
Night_Hawk, это у кого там евреи в великих предка ходят? Роль СССР в войне я не принижал, приведи цитаты. Но и роль США в войне принижать не стоит. Тем болеее, что Россией евреи непрерывно правят с 1613 года, а США с 1776. Это два бутафорских врага. У них, и у России и у США всегда были общие цели. Они никогда не были врагами. Они всегда были союзниками по истреблению белой расы. Печально тут иное. Печаль в братоубийстве между народами белой расы. И цена такой победы весьма сомнитальна.

Тель-Баста, змейка Вы наша серенькая, милая на морду и с ядом внутри, я от Вашей Лунной Серости не бегаю, я действительно занят, чтобы рыть интернет в поисках ссылок. И товарищ полковник весьма занятой человек, которого я увижу не скоро.Так что подробности уточняйте у своего раввина. А что он расскажет честно напечатайте тут. Или Вам вера не позволяет тут честно раскрывать замыслы раввинов?


«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой орианской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 23-Ноя-2013, 13:34:05 | Сообщение # 206    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1423
Репутация: 550
Вес голоса: 7
Так евреи ж врут сплошь и рядом, лапусенок. Куда ты меня посылаешь все время? Неужели этот посыл написать время есть, при учете-то, что логово виснет постоянно последнее время, а снять трубоку телефонную да два словечка спросить у профессора своего - ну никак? Или денюжка на мобильнике закончилась? Так номерок назови, ей богу, не пожалею десяти рублей, положу. Не бросай в неведении, прошу.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Grauwolf Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 13:52:54 | Сообщение # 207    
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Репутация: 20
Вес голоса: 2
Я не могу полностью отнести себя к курильщикам, так как практически не курю. Курю только когда кто-нибудь угостит, так как иначе это мне не принесет никакого удовольствия,хз почему так :D (Несколько раз покупал себе сигареты, но кайфа от них как-то не ловил). Также несколько раз курил трубку, и считаю, что она раз в сто круче обычных сигарет, ее очень приятно курить (Табак в сигаретах менее качественный)
 Анкета
Lunar Дата: Пятница, 20-Июн-2014, 15:10:21 | Сообщение # 208    
Сообщение отредактировал(а) Lunar - Пятница, 20-Июн-2014, 15:11:45

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1381
Репутация: 143
Вес голоса: 4
Так-с... первую сигарету попробовал в 10, активно начал курить с 13 лет, т.е. стаж уже более 10ти лет, доходило до дву пачек в день. Но в среднем все же одна скорее)) Люблю всё табачное, курил сигареты, сигары, сигарилы, трубку, нарезной табака, махорку, беломор, нюхал табак, жевал табак)) Короче во всех видах и в любых вариантах.
Курение было единственной пагубной привычкой, от которой так и не смог избавиться, а привычек было много... Бросать пытался много раз, испробовались все альтернативные заменители типа травяных сигарет, курительных смесей, никотиновых жевачек и пластырей. На одной силе воли мог не курить максимум неделю. Но и она была адом... Лихорадка, температура, желание убить любого, холодный пот, ну и так далее... Мало приятного в общем.

Но вот с месяца полтора назад обнаружил для себя электронную сигарету. Единственная штука, которая заставила меня забыть о табачныз изделаях. Никакого горение, никакой смолы, никакого угарного газа и остальных не сильно приятных компонентов курения. Неприятных запах из зо рта пропал, зубы стали более белыми, цвет лица стал более здоровым. Да, там всё еще есть никотин, но это малая толика зла))
"Наслаждение" от самого процесса курения так же осталось... И ее можно курить ВЕЗДЕ!

В общем, меньшее зло, более безопасное курение. Достаточное количество позитивных моментов. А вообще... Даже не начинайте курить!


Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Рыжик Дата: Четверг, 21-Авг-2014, 19:35:39 | Сообщение # 209    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Репутация: 28
Вес голоса: 2
А я к этому делу отношусь вообще крайне отрицательно. Сам никогда не курил, не курю. и не собираюсь и поддерживаю все антитабачные правительственные законы всеми четырьмя лапами! Да..и..антиалкогольные кстати тоже.

Так кем же быть? Человеком или волком? - Это неизбежный выбор в жизни каждого юного оборотня.
 Анкета
Химерa Дата: Пятница, 22-Авг-2014, 21:36:36 | Сообщение # 210    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Репутация: 625
Вес голоса: 7
Рыжик, фр.
Вы не курите - и не курите наздоровьице. А вот от курильщиков лучше отстать. Каждый выбирает свою дорогу к смерти х)


- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Курение (отношение к нему)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк