[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bathory  
''Магия, гадания и прочие чудеса'' -в наше время.
Baron_Samedi Дата: Воскресенье, 11-Дек-2011, 01:05:54 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Воскресенье, 11-Дек-2011, 01:16:07

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Репутация: 750
Вес голоса: 8
Открываю газету. Обычную программу на следующую неделю, раздел объявлений. Читаю -раздел МАГИЯ.

1 Просмотр ситуаций на картах Таро ( ну это еще куда ни шло )
2 Болгарская ясновидящая Инесса -гадание по телефону, любовная магия. и т. д. ( Судьбу предсказать по телефону -видать сильная ясновидящая ! )
3 Черная колдунья ! Могу все. Изменю судьбу за час ! (прям страшно становится ! )
4 Коллективное воздействие ! Колдун и шаман подчинят вашей воле человека, три силы на решение любой проблемы.....и т .д. ( Это круто ! )
5 Вас предали ??? Вы унижены ?? Выход есть ! Черный маг .( А я думаю -где выход ? Оказывается только к магу, больше выхода нет ((()
6 Деревенская черная магия. Делаем все .( И понимай как хочешь -вот это объявление ! )
7. Гадаю. Изменяю судьбу. Снимаю сглаз ( вешаю на уши )
8 Наследница старинного знания .....магистр мира, провидица 21 века, ритуальная жрица ..( список услуг очень длинный )

И вот этой хрени -целая страница. Я смеятся устал. И как бы мы жили без магии ? Неужели кто -то воспринимает это серьезно ? Все эти гадалки, экстрасенсы, баб нюры , магистры черной , белой ( зеленой, в крапинку ) и прочей магии , Ванги ( вы, кстати в курсе, что по мнению Ванги мы скоро все умрем ? ААААААА!!! Мы умрем! Катастрофа. ))) И ведь еще до нового года умрем все ), и прочие чумаки.

Теоретически -церковь должна бороться с таким явлением как маги и колдуны. Если относиться к этому всерьез. Но, как видим, всем пофигу.

Интересно ваше мнение на этот счет. Что это, столько жуликов развелось, или это начало новых ''темных веков'' . Религия забыта ( может и правильно ) , но зато люди вспомнили про магию.



Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Среда, 29-Авг-2012, 15:08:41 | Сообщение # 46     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Славян)
Сивый, Гм. Тов. Алостор с равным успехом поверит в эзотерику если в реальности показать ему результаты эзотерических воздействий. Другое дело что показ таковых в реальности сопряжен с значительными трудностями, и более того, растянут по времени. Что является несомненной преградой для эзотерикообразования тов. Алостора.

не согласен. Даже если Аластору продемонстрировать результат работы эзотерических техник, его мозг будет пытаться найти логическое обьяснение этому результату.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Scarecrow Дата: Вторник, 11-Дек-2012, 21:45:56 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
Бросьте...Магия?Гадания? Я всегда останусь на стороне науки. К чему все эти ритуалы или гадания? Они не имеют под собой,в большинстве случаев, никакой другой основы,кроме как коммерческой. И направленны они на "массу".
Порой не хватает старых средневековых методов борьбы с этим.Хоть они и не всегда правильны.


"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Вторник, 11-Дек-2012, 21:52:49 | Сообщение # 48     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Церковь никому ничего не должна... Она должна только тем, кто пришел в нее... И насильно к себе она не тащит: хочешь - иди, хочешь - не иди, сам решай. Маги, колдуны, шаманы и вся прочая нечисть. быть может кто-то один из них и является потомственной ведьмой или еще кем-то. Это существует, но я не рисковала бы связываться с темной магией... да с любой магией вообще... Сколько было примеров того, что получив желаемо, расплачиваешься сполна. нет спасибо. А если скажут душу продать, то я лучше найду другой способ воплотить желаемое в реальность либо вовсе откажусь от него, но чтобы к магии... Не не не. увольте!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 17:01:00 | Сообщение # 49    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Цитата (Wolf_Legend)
И насильно к себе она не тащит: хочешь - иди, хочешь - не иди, сам решай

Сейчас может и нет, но в прошлом.... А может и в будущем .... хотя я к магии отношусь нейтрально.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 17:09:08 | Сообщение # 50     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата (den50)
Сейчас может и нет, но в прошлом....

Прошлое - это прошлое. Его уже нет. А будущее... Его тоже нет... Оно как желеобразная не сформированная субстанция. Какую форму придашь сейчас, таким и будет, но при малейшем изменении - изменит свою форму...


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 17:17:58 | Сообщение # 51    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Ну в этом ты права

Добавлено (05-Янв-2013, 17:17:58)
---------------------------------------------
Ну в этом ты права

 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 17:28:55 | Сообщение # 52     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
den50, а магия... какой бы она не была бы формы, - приносит несчастья я считаю... Получив желаемое, ты расплатишься втридорога... Несправедливый обмен... С точки зрения Церкви (не организации), магия - общение с потусторонним миром темных сил. В свою очередь бесовские силы не несут никакой пользы человеческой душе, а напротив, губят ее... Поэтому, я стараюсь держаться подальше от любых проявлений магии...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 19:20:13 | Сообщение # 53    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Ну допустим это так, но человек хочет в основном всё сейчас ,а потом хоть метеорит упади. разве не так?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 19:25:30 | Сообщение # 54     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
Цитата (den50)
Ну допустим это так, но человек хочет в основном всё сейчас ,а потом хоть метеорит упади. разве не так?

не каждый... Да, не спорю, человек хочет все сейчас, поэтому и обращается к магии. Но потом то, что ему было так необходимо в данный момент. в данную секунду становится таким ненавистным, что хоть криком кричи, но ничего уже не поделаешь. Сам попрросил - сам расчет держи.


Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 20:53:56 | Сообщение # 55    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Ну смотря что попросил, может не для себя.А?
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 05-Янв-2013, 21:03:34 | Сообщение # 56     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3870
Репутация: 513
Вес голоса: 7
это не имеет никакого значения...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 08-Янв-2013, 21:24:36 | Сообщение # 57    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1697
Репутация: 377
Вес голоса: 6
Ну не знаю.
 Анкета
Сивый Дата: Среда, 09-Янв-2013, 13:20:17 | Сообщение # 58     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Цитата (Wolf_Legend)
это не имеет никакого значения...

ок.. представь ситуацию: я тебе, как человек, посвятивший 15 лет магии, говорю "солнце, кто-то из твоего близкого окружения крадет твою судьбу при помощи проклятия". Именно из-за этого проклятия у тебя не складываются серьезные отношения с парнями, предают друзья, остро и неожиданно проявляются проблемы со здоровьем. Я могу тебе помочь, но мне нужно твое согласие и готовность слушать и безприкословно сотрудничать. Что скажешь?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
LordPkd Дата: Четверг, 10-Янв-2013, 01:26:25 | Сообщение # 59    
Ранг: Волчонок

Постов: 47
Репутация: 23
Вес голоса: 2
Ничто не сравнится с актами гадания он-лайн. Когда универсальная маго-гадалка работает в прямом эфире по телевизору гадает чуть ли не одновременно 3м позвонившим на коротки номер wink


Я скачу, но я скачу иначе
По камням, по лужам, по росе.
Бег мой назван иноходью, значит —
По-другому, то есть — не как все.
 Анкета
Scarecrow Дата: Четверг, 10-Янв-2013, 14:05:02 | Сообщение # 60    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Репутация: 160
Вес голоса: 4
Цитата (LordPkd)
Ничто не сравнится с актами гадания он-лайн. Когда универсальная маго-гадалка работает в прямом эфире по телевизору гадает чуть ли не одновременно 3м позвонившим на коротки номер

А то и всем слушателям\телезрителям сразу)


"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк