[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Дети анархии
Дети анархии
Сивый Дата: Понедельник, 09-Июл-2012, 13:17:29 | Сообщение # 31     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Ghost_Wolf)
Отсюда ещё одна мысль, перекликающаяся с одной темой в разделе Вопрос-Ответ. Если нет-нет, да смотрите с надеждой вокруг, ожидая диктатора, одним из его признаков как раз и будет то, что деваться ему больше некуда, кроме как со всей страной, и вверх.

согласен




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Понедельник, 09-Июл-2012, 13:58:14 | Сообщение # 32    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Quote (Славян)

Как у украинца, у меня внезапно появились основания обвинять тов. Wolkolak,а в шовинизме и даже в
геноциде. А также в уничтожение стории,
языка, религии, украинской нации.


Запрета униатства и православной церкви Киева не было. Украинский язык играл важную роль в государстве. Историю мы вашу не переписывали. Это дело лап Москвы. Твои обвинения беспочвенны. Были лишь ущемления в гражданских правах.

Quote (Сивый)

Wolkolak, если сильно хочется пополивать грязью Москву и поискать крайнего в своих бедах - создай
отдельную тему. Здесь топик малость другой. Давай не будем офтопить.


Это не поливка грязью, а констатация исторических фактов.

В угоду правителям история всегда переписывалась. Из народа без истории можно вылепить всё, что угодно.

Вот против такого правительства с 1772 года у нас было несколько десятков восстаний. Вот и анархия. Это было скорее патриотизмом и борьбой за независимость. Стремление сломать угнетающую систему.


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 09-Июл-2012, 15:32:08 | Сообщение # 33     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Запрета униатства и православной церкви Киева не было. Украинский язык играл важную роль в государстве. Историю мы вашу не переписывали. Это дело лап Москвы. Твои обвинения беспочвенны. Были лишь ущемления в гражданских правах.

почитай учебники истории в Украине за 6-9 классы. Поверь на слово, далеко не каждый украинец в восторге от шляхтичей и пр.

Wolkolak,
ты так уверен в том, что все страны историю переписывали, а Белорусия - нет?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 09-Июл-2012, 20:52:26 | Сообщение # 34    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
В России есть мощная экономика,

Ага. Пенсионеры живут почти за чертой бедности, в регионах зарплаты чуть выше так называемого прожиточного минимума. Ну прям очень мощная экономика.
Это в Москве зарплаты нормальные потому что в ней сосредоточено большинство финансовых потоков. Вот в не ризиновую все и едут.
Quote (Сивый)
хорошая армия

Я сам бывший военнослужащий и на наше родное государство поработать успел. Я согласен у нас есть контрактники-профессионалы у которых и вооружение и техника на уровне, но на сколько их много? И достаточно будет этих ресурсов чтобы погасить какой нибудь крупный конфликт? А в "армии для любителей" вы были? Но это уже отдельная тема отдавать долг непонятно какой и не понятно кому. Короче отвлекся. Что у нас имеется из вооружения. В основном все это еще советские разработки (правда доработанные) которые нам показывают напорадах и которые только сейчас начинают более менее поступать к нам на вооружение. Но и этого не достаточно так как большая часть уходит на продажу в Индию, Китай и другие страны.
ps Да и вот еще что. Не знаю что там кто увидел в интернете или посмотрел по зомбоящику, а я всю эту тему видел собственными глазами. Так что ссылки на всякую лажу можете мне не кидать.
Quote (Сивый)
но нет патриотизма.. всем насрать на Русскую землю, на славян, на историю и культуру.. Бабки есть. Это порождает приток гастеров. Это порождает конкуренцию, в которой естественно побеждает дешевая раб.сила. И т.д. Это путь развития, но не путь сохранения Русского общества.

Патриотизма при таких делах и не будет.
В том то и дело что бабки есть, но расходуются они не так как нужно. В первую очередь деньги работают на интересы кремлежуликов и прочих чинушь. Вот это всех и бесит больше всего.
Quote (Сивый)
Поверь, считать, думать и строить там тоже есть кому :)

Ну конечно есть. Строят же у нас элитное жилье, торговые центры (в Вегасе кстати не был?), загородные резиденции в водоохранных зонах))))


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 09-Июл-2012, 23:28:36 | Сообщение # 35     В браке
Сообщение отредактировал(а) Сивый - Понедельник, 09-Июл-2012, 23:29:26

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
Ага. Пенсионеры живут почти за чертой бедности, в регионах зарплаты чуть выше так называемого прожиточного минимума. Ну прям очень мощная экономика. Это в Москве зарплаты нормальные потому что в ней сосредоточено большинство финансовых потоков. Вот в не ризиновую все и едут.

давай начнем с того, что большинство из людей скрывают свои доходы, получая чистыми минимальную ставку. Предлагаешь платить таким людям пенсию по 20 кусков? А фонд из чего пополнять? Ведь, наверняка, повышению налога на 10% не обрадуешься. Я не разбирался в том кто сколько получает, но знаю, что мои знакомые пенсионеры получают минимум 6 тыс. (в Туле). Понимаю, что молодые амбициозные люди вроди нас с тобой это и суммой то не назовут. Но старику этого вплоне достаточно.
Живу в Твери. Неоднократно вижу как бабушки-пенсионерки заходят в магазин, скупаются и "от доброго сердца" покупают уличной собаке, что сидит у магазина 3 клинские сосиски. Дедушка из соседнего подъезда кормит уличных кошек мясом.
По правде говоря, понимаю, что я даже такой старости не хочу. А потому буду думать о достатке сейчас, пока есть и время и силы подняться. И я не горазд жалеть тех, кто всю жизнь прожил мечтами о выходе на пенсию и ничегонеделании.
По поводу зп скажу тоже самое. В твери большая часть населения имеет 20-ку. Молодые зеленые без 5 минут выпускники получают работу с зп от 20 до 30 тысяч. По сравнению с Харьковом, в котором я вырос, это большие деньги.
В Рязани есть знакомые. Тоже имеют около 20-30. В Черновцах есть знакомые. 20-ку заработать реально. В Туле знакомый получает 30-ку.
Это я к чему веду - рабочие места есть. И устроиться на работу - не запредельное мастерство. Я в России имигрант. И то получил работу. С разрешением. Была бы голова - спрос на нее всегда найдется.

Quote (Фрэнк)
Я сам бывший военнослужащий и на наше родное государство поработать успел. Я согласен у нас есть контрактники-профессионалы у которых и вооружение и техника на уровне, но на сколько их много? И достаточно будет этих ресурсов чтобы погасить какой нибудь крупный конфликт? А в "армии для любителей" вы были? Но это уже отдельная тема отдавать долг непонятно какой и не понятно кому. Короче отвлекся. Что у нас имеется из вооружения. В основном все это еще советские разработки (правда доработанные) которые нам показывают напорадах и которые только сейчас начинают более менее поступать к нам на вооружение. Но и этого не достаточно так как большая часть уходит на продажу в Индию, Китай и другие страны.

а ты хочешь, чтобы в мирное время страна штамповала танки, самолеты и автоматы? Для чего? Чтобы они пылились на складах, пока их не разворуют и распродадут по всему миру? Минимум, достаточный для того, чтобы подняться на вооружение в случае мобилизации, есть. И я считаю хорошим показателем.
Quote (Фрэнк)
Патриотизма при таких делах и не будет. В том то и дело что бабки есть, но расходуются они не так как нужно. В первую очередь деньги работают на интересы кремлежуликов и прочих чинушь. Вот это всех и бесит больше всего.

Согласен. Просто я вижу еще одну проблему - в России так уж повелось, что мы сначала ломаем, а потом только думаем как строить. И пока мы думаем, какой-нибудь хитрожопый еврей уже строит. Вот ты, выступая против Путина, видишь альтернативу в лице Навального. Но не учитываешь того, что он еврей, что его спонсируют люди, которые потом будут с него требовать откат, что за ним идут либералы и т.д. Посмотри на то, как в Украине привели к власти Ющенка и как он угробил страну. Пока что я не вижу человека, достойного того, чтобы своей кровью пробивать его к власти.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 08:37:53 | Сообщение # 36    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Сивый, старики уже просто приспособились жить на такие деньги, а кто то до сих пор работает. У меня на работе очень много работающих пенсионеров из обслуги. Что касается зарплат, то 10-30 тысяч в регионах - это очень хорошая зарплата, но средняя зарплата все равно составляет 10-15 тысяч.
Quote (Сивый)
а ты хочешь, чтобы в мирное время страна штамповала танки, самолеты и автоматы? Для чего? Чтобы они пылились на складах, пока их не разворуют и распродадут по всему миру? Минимум, достаточный для того, чтобы подняться на вооружение в случае мобилизации, есть. И я считаю хорошим показателем.

Есть очень хорошая погворка: si vis pacem, para bellum хочешь мира, готовься к войне (лат)
Quote (Сивый)
Согласен. Просто я вижу еще одну проблему - в России так уж повелось, что мы сначала ломаем, а потом только думаем как строить. И пока мы думаем, какой-нибудь хитрожопый еврей уже строит. Вот ты, выступая против Путина, видишь альтернативу в лице Навального. Но не учитываешь того, что он еврей, что его спонсируют люди, которые потом будут с него требовать откат, что за ним идут либералы и т.д. Посмотри на то, как в Украине привели к власти Ющенка и как он угробил страну. Пока что я не вижу человека, достойного того, чтобы своей кровью пробивать его к власти

Откуда такая информация что Навальный еврей? У него отец с Украины, мать из России. Да и почему сразу Навальный. У нас полюбому нашлись бы достойные люди, но им не дают и не дадут показать себя. Такая в данный момент система.


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 11:11:39 | Сообщение # 37     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
Сивый, старики уже просто приспособились жить на такие деньги, а кто то до сих пор работает. У меня на работе очень много работающих пенсионеров из обслуги. Что касается зарплат, то 10-30 тысяч в регионах - это очень хорошая зарплата, но средняя зарплата все равно составляет 10-15 тысяч.

ну так это нормально, не? или старики должны получать пенсию по 30 тысяч? ты ж пойми, пенсионный фонд тоже не резиновый. Сколько ты ежемесячно выплачиваешь туда налог из зп? Процентов 20 будет? Ну вот давай и посчитаем. Предположим, ты работаешь 30 лет с зп 20 тыс и налог в пенс.фонд 20%. Выходит что к своей пенсии ты принес фонду 1 440 000 руб. Теперь предположим, что ты на пенсии протянешь лет 20. Выходит, что пенсия твоя должна быть в районе 6 тыс.рублей.
Да, согласен, далеко не все пенсионеры проживают 20 лет. Но ты учти, что даааалеко не все пенсионеры, будучи молодыми, чисто платят налоги, не все имеют такой стаж, и уж тем более не все имеют такую зп. Так откуда бабки брать?
Вот и получаем то, что имеем. Я понимаю, что оч хочется иметь роскошную старость как в странах Европы, Фрэнк. Но там и налоги на порядок выше, чем в РФ. Все это простая арифметика. Меня больше напрягают зп учителей и врачей, нежели пенсии :)

Quote (Фрэнк)
Есть очень хорошая погворка: si vis pacem, para bellum хочешь мира, готовься к войне (лат)

быть готовым к войне и готовиться к ней - это разные вещи. Я считаю, что к войне Россия готова. Дай бог, конечно, чтоб мы этого не проверили на своей шкуре.
Quote (Фрэнк)
Откуда такая информация что Навальный еврей? У него отец с Украины, мать из России. Да и почему сразу Навальный. У нас полюбому нашлись бы достойные люди, но им не дают и не дадут показать себя. Такая в данный момент система.

евреи сейчас живут везде. Украиной правят армяне и евреи, Россией - евреи. Для тебя это новость? Навальный - еврейская фамилия, как минимум :)
по поводу достойных людей - согласен. Вот меня это и удивляет - достойные люди есть, но на публику они не выходят.. Да и не выйдут. А народ в это время грызется из-за жидов.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 12:45:42 | Сообщение # 38    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
Вот и получаем то, что имеем. Я понимаю, что оч хочется иметь роскошную старость как в странах Европы,

В Европе не только налоги выше но и зарплаты и уровень жизни. У меня друг год назад эмигрировал в Болгарию и в этом марте прилетал в Россию. Мы пересеклись в кабаке. Так вон он сказал что просто в шоке от наших цен. Как он мне сказал в Болгарии цены дешевле раза в три, а зарплаты выше раза в два... Короче он там не в обломе.
Quote (Сивый)
быть готовым к войне и готовиться к ней - это разные вещи. Я считаю, что к войне Россия готова. Дай бог, конечно, чтоб мы этого не проверили на своей шкуре.

Не хочу тебя обнадеживать но у нас далеко не все хорошо. Я б даже сказал что все печально на самом деле.
Quote (Сивый)
Россией - евреи. Для тебя это новость?

Конечно нет)))
Quote (Сивый)
Навальный - еврейская фамилия, как минимум :)

Больше на Молдавскую похожа.
О! нашел.

Фамилии с окончанием ий, ый, это Польские фамилии


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 12:57:13 | Сообщение # 39     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Фрэнк)
В Европе не только налоги выше но и зарплаты и уровень жизни. У меня друг год назад эмигрировал в Болгарию и в этом марте прилетал в Россию. Мы пересеклись в кабаке. Так вон он сказал что просто в шоке от наших цен. Как он мне сказал в Болгарии цены дешевле раза в три, а зарплаты выше раза в два... Короче он там не в обломе.

согласен. Но только трабла в том, что если ты повысишь зп в три раза, люди от этого не выйдут из тени. Менталитет у нас не тот. "Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит" - это про нас :) а с таким раскладом экономика быстро рухнет.
Единственный выход в этой ситуации - прикручивать идеологию народу (как это было в совке). Но в рамках нынешней демократии это просто нереально сделать.
Quote (Фрэнк)
Не хочу тебя обнадеживать но у нас далеко не все хорошо. Я б даже сказал что все печально на самом деле.

давай оставим этот момент? Как ты уже сказал, никакие ссылки на статьи и доводы ты видеть не желаешь. А я не готов принять твою позицию, базируясь только лишь на твоем субъективном мнении. Спор ни к чему не приведет.
Quote (Фрэнк)
Фамилии с окончанием ий, ый, это Польские фамилии

фамилии, заканчивающиеся на 'ов' русские. Тем не менее Шарипов - фамилия хача :) Но дело даже не в этом. В Польше и Украине жидов развелось дохрена. Во времена фашистской Германии они ушли под пол как могли. У меня есть инфа, что Навальный - еврей :) инфа от человека, которому я склонен доверять, но инфа не проверенная. В любом случае, думаю, ты согласен с тем, что он не русский? так зачем давать править Россией человеку других этнических корней?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 13:34:42 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Вторник, 10-Июл-2012, 18:26:57
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
Wolkolak, ты так уверен в том, что все страны историю переписывали, а Белорусия - нет?


Лукашенко промосковский политик. Человек старой советской школы. Он поддерживает московские великодержавное бредни. В школах продолжают изучать мифы. Лишь некоторые историки, опираясь на летописи, западные хроники, свидетельства очевидцев, анализа данных восстанавливают нашу историю.

Quote (Сивый)
почитай учебники истории в Украине за
6-9 классы. Поверь на слово, далеко не
каждый украинец в
восторге от шляхтичей и пр.


Недовольство белорусской шляхтой вполне понятно. Украина была передана Королевству Польскому после подписания Унии и создания федерации Речь Посполитая. Уния сохраняла нашу конституцию Статуты ВКЛ, вторая в мире конституция после США, а фактически первая, сохраняла нашу власть, канцлер ВКЛ был из белорусов, государственный язык, валюту, армию, свободу веры. С 1401 года мы 11 раз добивались от Польши создания союза. А после захвата на 16 лет Иоанном Грозным Полоцка в 1563, у нас не было сил в одиночку освободить город. Уния была заключена в 1569. По ней власть над Украиной отошла к Польше. Это вызвало шквал недовольства в Украине. В итоге украинцы организовали несколько военных походов на Беларусь, а в 1648 был сожжён ими и Пинск, город в котором я живу... До Унии недовольства шляхтой _не_было_ .


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 13:46:08 | Сообщение # 41     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Лишь некоторые историки, опираясь на летописи, западные хроники, свидетельства очевидцев, анализа данных восстанавливают нашу историю.

я не верю западным хроникам




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Вторник, 10-Июл-2012, 14:09:12 | Сообщение # 42     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Репутация: 322
Вес голоса: 6
Quote (Wolkolak)
Лукашенко промосковский политик. Человек старой советской школы. Он поддерживает московские великодержавное бредни. В школах продолжают изучать мифы. Лишь некоторые историки, опираясь на летописи, западные хроники, свидетельства очевидцев, анализа данных восстанавливают нашу историю.

Ты подумай своей головой-то. Вот на месте Батьки. Ты бы как поступил? У тебя в стране всех и ресурсов - калийная соль и картоха. С запада жмут штаты, которые лоббируют свои интересы, и которых только пусти - потом пулеметом не выгонишь, всюду засунут свою волосатую руку и возьмут тебя же за твои же собственные testiculos. На востоке - москвичи, со своими имперскими замашками. Вот и крутится Батька меж двух огней, как заправский циркач, играет на разнице курсов. Да я перед ним шляпу снимаю и в пояс кланяюсь, мужик он. Ты же сейчас предлагаешь ему поссориться и с теми и с другими? А взамен что?


Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Четверг, 12-Июл-2012, 01:59:32 | Сообщение # 43    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Ghost_Wolf, я ж не говорил что Лукашенко меня не_ устраивает. Напротив. В целом я его поддерживаю.

Добавлено (12-Июл-2012, 01:59:32)
---------------------------------------------

Quote (Сивый)
я не верю западным хроникам


Сивый, западноевропейские хроники лишь часть мозайки. Есть, например, государственные документы... Жемойты при советах вообще офанарели и потребовали передать им из государственных архивов Беларуси все документы ВКЛ. На что из Москвы пришёл мудрый ответ. Разрешили забрать только документы на жемойтском. В итоге они не нашли ни одного документа на своём языке... Есть ещё и наши летописи, хотя и они зачастую правились. Есть записки путешественников тех лет из разных стран. Есть свидетельства в архивах о войне Московии и ВКЛ 1654-1667 годов. Тогда московиты называли себя белоросцами, а в ВКЛ был убит московитами более чем каждый второй белорус, в восточных районах уничтожено более 80% белорусов, даже Гитлер уничтожил в процентах меньше, каждого третьего... Вообще история удивительная вещь, она постоянно переписывается. В официальной истории предпочитают не говорить о постоянных, кровопролитных, практически не прекращающихся войнах между Беларусью и Московией. Предпочитают не говорить о десятках восстаний белорусов когда они попали под оккупацию России... Наполеона у нас встречали хлебом с солью, как освободителя, за него воевало много белорусов, а его поражение восприняли как личное.

Вот такие вот имперские действия властей и порождали волну анархии, борьбу против оккупационной власти. А сейчас сама Россия попала под оккупацию. Россия оккупирована жидами. И вполне понятно стремление думающей части населения России скинуть это оккупационное ярмо.


14.88
 Нет анкеты
Alex_Wolf Дата: Понедельник, 06-Авг-2012, 19:55:05 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Репутация: 353
Вес голоса: 6
Quote (Сивый)
Почему они агрессивно ищут и подчеркивают минуса, но при этом отрицают и умалчивают о плюсах системы?

О плюсах системы должны говорить её создатели и свою точку зрения отстаивать. Иначе зачем они её создавали?
Кстати, замечено, что на попытки найти соринки в глазу создателей в ответ начинается поиск соринок в глазу агрессора. Свой же глаз - святая святых, и вообще, брёвна такие родные, без них атмосфера не та. В принципе, это логично, никто не хочет ощущать себя неправым.
а что до ShadoWolF, про которую автор темы
Quote (Сивый)
не видел чтобы она хоть как-то вкладывалась в его жизнь..

, то фраза эта лишь означает, что автор темы считает себя знающим о форуме от и до от основания до наших дней, но забывший, кто создал группу "в контакте". В таком случае вышесказанная фраза звучит как минимум неэтично.
Иными словами, даже люди, выглядящие и ведущие себя как моральные уроды (личный опят, кстати), могут произносить дельные мысли. Задача создателя в таком случае - побороть брезгливость и научиться анализировать полученную информацию без фактора личности.
Quote (colonel)
Админы итак чересчур лояльны к пользователям, и тему создали, где можно пожаловаться и обсудить их действия, хотя на большинстве форумах такого и в помине нет.

Не надо оправдывать алкоголизм, мотивируя это тем, что "наркоманам ещё хуже, так что хорошо, что он не колется".
Quote (Сивый)
когда я обычный юзер - меня воспринимают как юзверя, как только я становлюсь модератором - тут же меня все этим начинают попрекать, тыкать лицом в каждую какашку и скалозубить :)

Увертюра "Михалков и его мигалка". "Да что вы ко мне привязались, вон, пол страны в болоте, а они до моей мигалки домотались! Не отдам, моя! А правила нарушать я буду, потому что я - бог, а вы - быдло". (Творческое переосмысление). Послушать - так модераторство - привилегия, а не обязанность...
ps А про политику я промолчу. Тут и так много народа, в этом разбирающегося...



"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Сивый Дата: Воскресенье, 19-Авг-2012, 20:41:20 | Сообщение # 45     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Eyjafjallajökull)
, то фраза эта лишь означает, что автор темы считает себя знающим о форуме от и до от основания до наших дней, но забывший, кто создал группу "в контакте". В таком случае вышесказанная фраза звучит как минимум неэтично.

т.е. то, что человек n лет назад удосужился создать группу в контакте, которую он не раскручивал, которой не занимался, а тупо создал и бросил сбежав на логово забытых, теперь позволяет ему, вернувшись спустя 3 года, обсирать систему, на которой строится порядок? хм...
ты не играл в игру "Тропико"? Простенькая игра, в которой юзеру отводится роль управляющего островом.. там есть оппозиция. Так вот вспомнилась фраза этой самой оппозиции - "Долой Эль Президенте! Мы построим свой ветряк и он будет вращаться против ветра!"
Поведение вышеупомянутой Шадовольф напоминает именно эту фразу :)
Quote (Eyjafjallajökull)
Задача создателя в таком случае - побороть брезгливость и научиться анализировать полученную информацию без фактора личности.

давай.. как бывший модератор проанализируй полученную от Шадовольф информацию и подведи итоги - какие изменения необходимо вводить и стоит ли сейчас дать бан людям за нарушение правил, которые они нарушили еще ДО их создания? :)
Quote (Eyjafjallajökull)
Увертюра "Михалков и его мигалка". "Да что вы ко мне привязались, вон, пол страны в болоте, а они до моей мигалки домотались! Не отдам, моя! А правила нарушать я буду, потому что я - бог, а вы - быдло". (Творческое переосмысление). Послушать - так модераторство - привилегия, а не обязанность...

хм.. сейрьезно чтоль? я разве нарушаю правила, пользуясь положением? если да - ссылку в студию.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Дети анархии
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк