[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Дети анархии
Дети анархии
Сивый Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 14:15:43 | Сообщение # 1     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Чтоб не сбивать никого с толку сразу поясню, что речь идет не о людях, порожденных анархией, а о людях, которые добиваются этой самой анархии..

В последнее время стал замечать, что меня начинают бесить люди, которые из себя нихрена по сути не представляют, но при этом на каждом углу поливают грязью действующую систему/власть.. люди, которые не видят дальше своего носа, которые не разбираются в работе системы, но при этом считают, что ее 100% нужно менять.
Речь не только о политике в стране.. речь обо всем подряд. Взять хотя бы ShadoWolF с темой жалоб. Вот ей богу, она для меня - человек-баранка.. не в смысле, что тупая, а всмысле, что полный ноль )))) я не вижу ее в жарких спорах интересных тем, не вижу, чтобы она что-либо создала, что-либо развивала на форуме.. не видел чтобы она хоть как-то вкладывалась в его жизнь.. но зато, когда надо погундеть - она первая :) и админы ей не такие, и правила не такие, и форум скучный, и ваще все мудаки, а она уруру принцесса )))
Вот неужели таким людям так нравится быть эдакими Моськами? Почему они агрессивно ищут и подчеркивают минуса, но при этом отрицают и умалчивают о плюсах системы? Что мешает им уйти с форума, если он такой плохой? что мешает начать строить и развивать систему, а не гоняться за поломкой существующей? Что это - попытка самоутверждения? зависть? тип троллинга? или я реально чего-то не понимаю?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 14:53:29 | Сообщение # 2    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Репутация: 1473
Вес голоса: 10
Quote (Сивый)
которые из себя нихрена по сути не представляют

Что ты подразумеваешь под этой фразой? Что из себя должен представлять человек, чтобы идти против системы?
Quote (Сивый)
Почему они агрессивно ищут и подчеркивают минуса, но при этом отрицают и умалчивают о плюсах системы?

Самое прикольное, что о плюсах системы умалчивают даже её создатели.
Quote (Сивый)
что мешает начать строить и развивать систему, а не гоняться за поломкой существующей?

Ну я даже не знаю. Хм. Навверное, дя того чтобы сделать что-то новое, нужно поломать старое сперва? Точно!
Quote (Сивый)
Что это - попытка самоутверждения? зависть? тип троллинга? или я реально чего-то не понимаю?

Зависть? О__________О
Чему?

Это желание добиться справедливости, а не "остается на усмотрение модератора". А то в правилах риальне противоречия есть и я Мару хоть и не во всем, но-таки поддерживаю вполне.


Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©


Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 15:22:32 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (ЙохангА)
Навверное, дя того чтобы сделать что-то новое, нужно поломать старое сперва? Точно!

зачем ломать и зачем делать что-то новое, когда и старое отлично работает и не нуждается ни в каких перестройках? Не ты систему создавал, не тебе ломать. Как уже говорилось, не нравится что-то - никто тут не держит.
К тому же новое можно сделать и независимо от старого.

И я считаю, что совершенно глупо спорить с администрацией, когда они уже сто раз повторили, что не будут ставить замечание столетней давности. И дело вовсе не из-за того, что плохое слово сказала именно Шегги, а что это было бы полным идиотизмом, не пойман - не вор.

Админы итак чересчур лояльны к пользователям, и тему создали, где можно пожаловаться и обсудить их действия, хотя на большинстве форумах такого и в помине нет.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 15:40:40 | Сообщение # 4     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (ЙохангА)
Что ты подразумеваешь под этой фразой? Что из себя должен представлять человек, чтобы идти против системы?

я, вроди, отписал это в топике.. ну ок..
подразумеваю я примерно следующее -
Quote (Сивый)
люди, которые не видят дальше своего носа, которые не разбираются в работе системы,

Quote (Сивый)
я не вижу ее в жарких спорах интересных тем, не вижу, чтобы она что-либо создала, что-либо развивала на форуме.. не видел чтобы она хоть как-то вкладывалась в его жизнь.. но зато, когда надо погундеть - она первая

ну т.е. так - когда я живу в стае и вижу как каждый ее член делает что-то для этой стаи - это одно.. такой юзверь, я считаю, имеет право озвучивать претензии, предложения и т.д. А когда человек не делает ничего, кроме тролинга админ-состава, это как-то не так.. Выглядит так словно человек заходит в гости, насрет на пороге и убегает на лестничную клетку, прячется за углом и оттуда орет о том, как воняют его фекалии в чужой квартире :)

если с позиции политики, то так - почему люди, которые в стране работают нелегально, не платят налоги, или воруют (чуток меньше, чем властьимущие, но все-таки воруют) (это я о ЧП-шниках) возмущаются тем, как прогнила наша система?
Quote (ЙохангА)
Самое прикольное, что о плюсах системы умалчивают даже её создатели.

никто о них не молчит.. просто никто не слушает :)
Quote (ЙохангА)
Ну я даже не знаю. Хм. Навверное, дя того чтобы сделать что-то новое, нужно поломать старое сперва? Точно!

позволь поинтересоваться, а кто будет строить новое? народ? думаю, ты прекрасно понимаешь, что нет.. строить будет новая власть. Она будет лучше старой? Почему? :)
Quote (ЙохангА)
Зависть? О__________О Чему?

ну, например, той власти, которая сосредоточена в руках действующей верхушки :) вот я уже заметил, что когда я обычный юзер - меня воспринимают как юзверя, как только я становлюсь модератором - тут же меня все этим начинают попрекать, тыкать лицом в каждую какашку и скалозубить :) в политике не иначе.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 15:49:31 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал:
Quote
люди, которые не видят дальше своего носа, которые не
разбираются в работе системы, но при этом считают, что ее 100% нужно менять.

Сивый, когда я начинаю разбиратся в работе этой самой системы, начинаю понимать её паразитический принцип то у меня появляется жгучее желание поставить Гитлеру памятник, думаю ты понимаешь по какой причине. Появляется желание расстрелять к чертям всю эту власть.


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 15:57:05 | Сообщение # 6     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Сивый, когда я начинаю разбиратся в работе этой самой системы, начинаю понимать её паразитический принцип то у меня появляется жгучее желание поставить Гитлеру памятник, думаю ты понимаешь по какой причине. Появляется желание расстрелять к чертям всю эту власть.

понимаю. Даже поддерживаю :)
тут понимаешь в чем мое возмущение - у власти стоят жиды.. а кто их хочет свергнуть? такие же жиды :) Если бы в оппозиции стояли славяне, и если бы причина бунта было уничтожение славянской расы, смешивание с грязью культурных и исторических ценностей страны - это одно.. а когда жид, вроди Навального, поддерживаемый либералами, спонсируемый ЧП-никами, которые не могут пилить больше бабок потому, что власти не хватает - это другое. Тут как бэ, понятно, что смена власти погоды не сделает.. Мы просто принесем на своем горбу очередную свинью к кормушке. Но почему-то за эту свинью до крови дерут глотки многие неплохие ребята. А самое смешное, что за всеми этими жидами стоит какой-нибудь Дерипаска, для которого весь этот цирк - спектакль, от которого ему ни холодно не жарко :)

Вот тут и появляется вопрос, озвученный в топике - почему люди, ничего из себя не представляющие и не видящие дальше носа , пытаются развалить систему?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 16:04:15 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Quote (Сивый)
почему люди, ничего из себя не представляющие и не видящие дальше носа , пытаются развалить систему?

это попытка выделиться вот и всё. Ты в топике уже ответил:
Quote (Сивый)
попытка самоутверждения?

но тут еще плюс попытка выделить себя среди остальных и показать, какой ты хороший и доблестный.




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 16:10:07 | Сообщение # 8     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (colonel)
это попытка выделиться вот и всё. Ты в топике уже ответил...
но тут еще плюс попытка выделить себя среди остальных и показать, какой ты хороший и доблестный.

а смысл? в масштабах митинга/революции этого все равно никто не заметит (всмысле, что твое имя все равно останется неоткрытым для истории). Или чисто для самоутверждения в своих собственных глазах? мол "я считаю, что в стране все херово, надо что-то менять.. что и как - не знаю, но я буду за это бороться! для того, чтоб знать, что я хоть что-то сделал". так?




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 16:12:36 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Репутация: 751
Вес голоса: 8
Quote (Сивый)
Вот тут и появляется вопрос, озвученный в топике - почему люди, ничего из себя не представляющие и не видящие дальше носа , пытаются развалить систему?

Ответов на этот вопрос может быть куча - и зависят они от... да, в основном, наверное, от характера данного человека. Может, ему скучно, делать нечего и он так себя развлекает. Ведь в чужом глазу мы и соринку заметить можем, на бревна в своем просто плюем. Может, у него обостренное чувство справедливости и он "знает, как можно сделать лучше".

В любое время и в каждой эпохе были люди, которым не нравился действующий строй - от древних времен и до наших дней. Те же декабристы, например.

Тут уже вопрос в другом - как с этим бороться и не допускать крайностей)))


- Клан Теневых Волков



"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Справедливость Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 16:20:11 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Репутация: 582
Вес голоса: 7
Сивый, да, именно для самоутверждения, но для этого человека было бы совсем неплохо, если бы его старания заметили другие люди и зауважали. А вдруг еще что-то получится, и он хоть каким-то боком войдёт в историю? Будет вообще отлично.
К тому же всё равно делать больше нечего, пойдёт пристроится к каким-нибудь революционерам, будет бороться за справедливость, вместо того, чтобы просирать свою жизнь на какие-то другие ненужные дела вроде работы и семьи. И в своих глазах и глазах окружающих он будет не просто неудачником, а воином Добра и Света!




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 16:24:43 | Сообщение # 11    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал:
Quote
Вот тут и появляется
вопрос, озвученный в
топике - почему люди,
ничего из себя не
представляющие и не
видящие дальше носа , пытаются
развалить систему?


Распил бабок внутри системы. А те кто ничего из себя не представляет всего лишь пешки, пушечное мясо.

Сивый писал:
Quote
которые не
могут пилить больше бабок потому, что
власти не хватает


А дирижер то у них один и тот же, как бы жиды не спорили цель одна. Нестабильность. Разделяй и властвуй.

Есть интересный пример жаркого спора жидов. У меня в городе на одном из предприятий главный инженер и начальник цеха в цеху при людях чуть не начали драку и очень яро друг друга ругали. Выйдя из цеха и зайдя за угол они пошли как лучшие друзья мило беседуя о показанном ими спектакле. Это лишь частный пример их сути.


14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 16:39:49 | Сообщение # 12     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Репутация: 572
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Распил бабок внутри системы. А те кто ничего из себя не представляет всего лишь пешки, пушечное мясо.

так вот я ж как раз о пешках и спрашиваю.. что управляет этими людьми? ведь я в их рядах вижу и неплохих толковых ребят, умеющих думать. Что движет ими? Слепая вера в то, что они могут сделать лучше? желание засветиться? самоутвердиться?
(в принципе, Колонел уже ответил на этот вопрос. Я согласен с его вариантом.)
Quote (Wolkolak)
Есть интересный пример жаркого спора жидов. У меня в городе на одном из предприятий главный инженер и начальник цеха в цеху при людях чуть не начали драку и очень яро друг друга ругали. Выйдя из цеха и зайдя за угол они пошли как лучшие друзья мило беседуя о показанном ими спектакле. Это лишь частный пример их сути.

да у меня тоже таких примеров много :) не нужно тут описывать суть ервейской души - я в ней хорошо разбираюсь




- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 17:31:02 | Сообщение # 13    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Репутация: 29
Вес голоса: 2
Сивый писал:
Quote
так вот я ж как раз о
пешках и спрашиваю.. что управляет этими людьми? ведь я в их
рядах вижу и неплохих толковых ребят, умеющих думать. Что движет
ими? Слепая вера в то, что они могут сделать лучше? желание засветиться? самоутвердиться?
(в принципе, Колонел
уже ответил на этот
вопрос. Я согласен с
его вариантом.)


Внушить человеку можно, что угодно, кто-то хорошо внушаем, кто-то хуже. На то они и пешки, чтобы ими руководили. Что управляет ими? Наверное фанатизм. Можно и зло воспринимать добром и бороться за него. Вот жиды и занимаются тем, что красят черное в белое, вдалбливают это пешкам, а пешки, движимые фанатичным стремлением к добру и справедливости в их иллюзорном понимании выполняют грязную работу. Ну и стремление самоутвердится за счёт этой борьбы.


14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Пятница, 06-Июл-2012, 22:05:42 | Сообщение # 14    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Репутация: 577
Вес голоса: 7
Если речь пошла о системе, то это уже ветрянные мельницы... (с)
Тут прозвучал вопрос
Quote (Сивый)
Вот неужели таким людям так нравится быть эдакими Моськами? Почему они агрессивно ищут и подчеркивают минуса, но при этом отрицают и умалчивают о плюсах системы?

Потому что минусы перекрывают плюсы. Плюсы есть я не спорю, но опять же эти плюсы от того что кому то это выгодно и кто то на этом греет руки. Возьмем простое: построили новый участок дороги протяженность 10 км. Хорошо правда? Вот только стоимость 1 км этой дороги обходится в 12,8 млн долларов при том что дорога низкого качества и через год ее надо будет снова латать, а это опять деньги. В общем куда уходят деньги думаю понятно. При том что в Китае 2,9 млн долларов и строится она раз в 20 быстрее чем у нас и качество выше и ремонт идет за счет страхования, а не за счет бюджета. Нам остается ловить плюс новой дороги. А что нам еще остается делать.
Саму по себе систему сломать достаточно трудно. Да и не к чему это. Нужно просто навести порядок в имеющейся системе так как в ней много грязи. В данный момент мы живем только потому что сидим на нефте-газовой игле. Мы конкретно мало чего производим. Все лекарства, бытовая техника, вещи - все импортное. У нас лишь одна торговля сплошняком. Взять к примеру соседнюю Белорусию. Как бы батьку Лукашенко не ругали, но у него в стране можно сказать что порядок. Бензин там стоит 18.50 р на наши деньги за 1 литр 95-го и эта цена строго контролируется государством и только поробуй хоть одну копейку прибавить. Все поля засеяны зерновыми культурами, все элеваторы, заводы, все работает! Дороги по качеству не уступают немецким автобанам, гаишников в кустах нет - все контролируется камерами видефиксации. Чисто, все аккуратно и убрано. И никаких гастарбайтеров. Народ живет и работает сам для себя. В общем кому интересно скатайтесь из России в Белорусию и сравните что и как. Так вот это к чему я. Почему у нас этого нет? Почему у нас поля бурьяном и лесом поросли? Почему заводы стоят разворованные? Ведь нефть и газ когда нибудь закончаться. И что мы тогда будем делать? Кедровыми орехами торговать как негры в африке торгуют бананами? Люди как раз таки видят дальше своего носа и прекрасно понимают что эта так называемая стабильность вечно длиться не будет. При нынешнем раскладе она сама загнется лет через 25-30. Никто не хочет революции - от нее будет только хуже и на ее волне к власти опять могут придти какие нибудь утырки. И вот тут назревает вопрос. Что делать и как быть?


Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Alastor Дата: Суббота, 07-Июл-2012, 01:38:13 | Сообщение # 15    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Репутация: 370
Вес голоса: 6
Я когда-то уже говорил, что меня бесят ошпаренные Чё Гевары, а топикстартер на меня за это наехал. tongue

Тащемта ошпаренные по прежнему бесят, что-то доказывать тут считаю излишним, ибо в основном их представляют дибилы и школиё.


Мочи козлов!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Про жизнь » Дети анархии
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк