[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Страна Драконов
Black_MiLady Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 22:57:19 | Сообщение # 31    
Ранг:


Вес голоса:
-Скажи,-спросила дракониха,-а почему у вас так странно? Почему Дел тебя боится и слушается, а не наоборот?
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 23:00:20 | Сообщение # 32     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Ну эта история длиная, так что раскажу в краце, когда он был ешё яйцом его продал мне один человек, вот для него я мать и хозяйка! - Делавер посматрел косо и фыркнул, - и не фырчи а то по ушам надаю! Так вот ... я для него мать и хозяйка!

- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 13:53:30 | Сообщение # 33    
Сообщение отредактировал(а) Fallen - Вторник, 01-Янв-2008, 13:54:01
Ранг:


Вес голоса:
Ровен спал крепко,но он был нарушен приступом боли исходившей от ран на спине.
Его новые товарищи и не заметили их, если бы они не кровоточили с таким напором,уже через полчаса весь овечий плащ был залит кровью.
Раны были свежие. Местами порезы похожие больше, на рваную плоть, укусы .Да такие следы не могло оставить оружие человека.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Вторник, 01-Янв-2008, 20:13:37 | Сообщение # 34     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Они были в пути уже гдето час, за это время из них ни кто не вымолвил не слова, Лара почувствовала как по её ноге стекает чтото теплое, посмотрев на ногу она увидела что та практически была пропитана кровью путника, а его плашь уже почти покрасился в красный.
- Пикируй в низ, у нас будет привал! - драконы послушно приземлились на поляне. Лара сняла путника с Ветры и положила его животом в низ, убрав плашь та увидела ужасные раны. Они все ешё были свежими. Лара сняла рюкзак с Делавера и по очереди стала доставать лекарства и бинты.


- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Среда, 02-Янв-2008, 14:09:11 | Сообщение # 35    
Ранг:


Вес голоса:
Солнце находилось в зените ...Если бы не это происшествие, то можно было бы сказать, что день удался.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 02-Янв-2008, 15:05:27 | Сообщение # 36     В браке
Сообщение отредактировал(а) Кр@в@вая_Мери - Среда, 02-Янв-2008, 16:06:13
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара залечивала его раны, те были глубокими и если их не обработать то все... инвалиднасть...
* Интересно от кого они у него?* - подумала та, - *Очнеца спрошу!*
Гдето десять минут Лара возилась с Ровеном, а потом та наканец взяла бинт. Перевервув на спину и приподняв его Лара видела что и грудь и живот у него были в шрамах.
- А нечего такая мускулатура! И как говарила моя бабушка " Шраму укрошают мужчину". Да и лицо у него ничего! - сказала Лара. Наконец Ровен был перебентован, он все так же крепко спал, Лара полажила его на траву.
- Ветра, Делавер пока отдахните а вот он проснеца мы и полетим! - Лара подняла его плащ, оглядевшись она увидела какойто ручеёк, она пошла к нему и пробавала вымыть плащ. Ручеёк медлено красился в красный.
- Вроде все! - Лара подняла в верх плащь на нем остовалась пару розоватых пятен. Положив плащ Лара подозвала Делавера.
- Пыхни с верху! Только осторожно а то я из тебя плащ зделаю! - Делавер пыхнул, из его рта вырвалось гулобоватое пламя, плащ был почти сухим Лара перевернула его на другую сторону, - Ешё раз! - Далавер ешё раз пыхнул. Плащ высох, - Иди отдыхай! - прикозала она, подняв плащ она полажила его воле Ровена и сама плюхнулась возле его, и стала ждать.


- Дайна

 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 02-Янв-2008, 20:52:02 | Сообщение # 37    
Ранг:


Вес голоса:
Ветра снисходительно за всем наблюдала. Когда он проснется? Есть хочется.
Вечерело.
Заметив неподалеку кучу поваленных деревьев, Ветра неуклюже подошла к ней и выдхнула огонь. Мощная струя, превосходящая крупную дракониху по размеру, моментально зажгла костер. Ветра удовлетворенно хмыкнула, поднялась в воздух и стала кружить над лесом. Что-то заметив, она спикировала вниз. Поднялась она уже держа в зубах крупного лося.
-Дракону не наесться,-сказала она,-но вы, люди, зажарьте его на костра.
Не удержашись от соблазна вкусить сырого мяса, Ветра все же вырвала кусок из добычи.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 02-Янв-2008, 20:55:50 | Сообщение # 38     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Благодорю Ветра за гостинец! - Лара поднялась, - но как ты представляеш это представляеш, я его не поднему! Так что ты лутше сама с Делом сеш а я схожу на охоту зайца там каковонибудь убью или что нибудь в этом роде! - Лара сняла с Делавера арбалет и побрела в лес.

- Дайна

 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 02-Янв-2008, 21:02:28 | Сообщение # 39    
Ранг:


Вес голоса:
Делавер заинтересованно сунул морду к лосю. Ветра зло рыкнула на него, дракон попятился.
Ветра поужинала сама.
-Я тебя, отродье, еще не простила,-рявкнула она будущему папаше.
Дракон виновато повеил голову.
-прости,-шепнул он,-я трус.
 Нет анкеты
Корсар Дата: Среда, 02-Янв-2008, 22:40:02 | Сообщение # 40    
Ранг:


Вес голоса:
На небосводе был ясен, сверкали звёзды,казалось бы если начать их считать то конца счёту не будет.
Ровен проснулся.Изумлению его не было конца.
Первое что бросалось в глаза так это то, что не слышно звуков озера, в воздухе витает лёгкая дымка костра
он укрыт своим плащом и он чист как никогда и он обвязан бинтами.
" НЕТ! она видела мои раны,чёрт!Значит пора уходить ...... но вот только бы понять где я и куда тепреь направляться!?"-приподнявшись на локти подумал Ровен.Он не был незамечен драконами.

Добавлено (2008-01-02, 22:40)
---------------------------------------------
ps как красиво да ?!

 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 02-Янв-2008, 22:45:36 | Сообщение # 41     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Лара уже шла обратно с дабычей, ею оказался неудачливый заец. Выходя из леса она видела костер и Ветру евшую лося, и Делавера жадно смотревшего на Ветру и... Ровена приподнявшегося на локтях. Она рванула к нему.
- Ровен, наконецто ты проснулся! - та села на колени возле его, - я тебе тут немного помогла! Кстати от куда раны?


- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Среда, 02-Янв-2008, 22:58:19 | Сообщение # 42    
Ранг:


Вес голоса:
- Я благодарен за вашу помощь.Но про раны вам не стоит знать и из-за них мне придётся вас покинуть.
Он суматошно собирался нервно поглядывая на драконов и луну.
-А и ещё одно где я ?!
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Среда, 02-Янв-2008, 23:01:40 | Сообщение # 43     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Хм... хороший вопрос! Но я тебя в таком виде не отпушю! Вот придем в леса эльфов там тебя заштопают и иди куда тебе там надо! А сейчас даже не надейся! И не приликайся! - Лара строго посматрела на его.

- Дайна

 Анкета
Black_MiLady Дата: Среда, 02-Янв-2008, 23:01:51 | Сообщение # 44    
Ранг:


Вес голоса:
Ветра дохнула огнем в темное небо.
Когда пламя притухло, разлетелся сноб искр.
В завершение Ветра выдохнула дым, и тот принял форму сердечка.
-Прощаю, Делавер,-улыбнулась она,-но не делай так больше.
 Нет анкеты
Корсар Дата: Среда, 02-Янв-2008, 23:05:16 | Сообщение # 45    
Ранг:


Вес голоса:
-Слушайте невремя мне морали читать!-взволновался Ровен отчего возника головная боль- то что может произойти покалечит всех вас!
Парень схватил свой плащ и повторил вопрос:
-Где я ?!
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк