[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Модератор форума: Призрак  
Страна Драконов
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 14:14:53 | Сообщение # 1     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Первая Часть

День. Солнце пылает во всю. Лара седит на берегу озера, пуская по воде камушки.
- Раз-Два-Три... - иногда тихо говорила она.
- И долго он еше?! - сказала та и бросила следуюший камень по воде. Через некоторое время поднялся ветер, были слышны взмахи крыльев. Она резко повернулась и увидела огромного дракона. Тот фыркнул и окончательно презимлился. Лара поднялась, подошла к дракону и...
- Делавер прохвос! Почему так долго?! Ешё раз только попрасись крылья размять я тебе по ушам надаю!
Дракон виновато посматрен на хозяйку. Его голубые веки опустились, он жалобно фыркнул как бы прося прошения.
- Ладно, прошаю морда ты моя, - Лара подошла к дракону и почесала его возле рога, от Делавера приятно чювствавалось прохлаадой. - Ладно отдахни а я пока искупнусь.
Дракон улегся возле озера, а Лара разделась и с брызгами плюхнулась в воду.


- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 16:17:48 | Сообщение # 2     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
ps Дурак ты laugh ))) Это игра ролевоя! А это я почти сама выдумала! Правила знаеш?

- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 20:56:56 | Сообщение # 3     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
ps Посмотри здесь http://gwolf.info/forum/28-495-1 а потом по правилам продолжи.

- Дайна

 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:00:38 | Сообщение # 4     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Fallen, Все не флуди))) :D flood2

- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:19:57 | Сообщение # 5    
Ранг:


Вес голоса:
С другом бегрегу этого залитого солнцем озера ,у самой воды спал путник.
Завёрнутый в плащ из овечьего пуха, рядом сним лежала не большая походная сумка и искуссный клинок.
Лицо его имело не сколько шрамов, но это не портило его выражение милого лица с не большой улыбкой.
Судя по всему ему снился дом ,тот самый где с самого утра пахло свежим хлебом и звучал детский смех.
Где с самого утра была работа по дому, но та что выполняется с улыбкой на лице.
Нашего не знакомца звали Ровен,но это было его 2 имя.В его землях ,где стоял его дом,мальчуганам давали 2 имени при рождении и когда уже повзрослев юноша возвращался с первой охоты.Первое его имя было утеряно после ссожения его деревни.
Но сон был не долог .Его нарушили раскатистые рыки с того берега ,очень похожие на голос дракона.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:23:39 | Сообщение # 6     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Проплыв до середины Лара увидела юношу и решила подплыть.
- Кто ты ? - спросила Лара у путника выходя из воды.


- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:29:35 | Сообщение # 7    
Ранг:


Вес голоса:
Ровен посмотрел на прекрасную девушку и опустил голову .Так как в его роду считалось что смотря на нагую девушку человек делает шаги к аду.
Юноша отвернулся и представился:
-Я Ровен .А как твоё имя ?

Добавлено (2007-12-29, 21:29)
---------------------------------------------
Прекрасная

 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:33:15 | Сообщение # 8     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Лара... приятно познакомица! Извини я наверно тебя смутила... Делавер ко мне! - Дракон поднял голову и лениво побрел по озеру делая огромные волны к хозяйке.
- Ты не волнуйся он безобиден, даже стиснительный! - дракон подошол к Ларе, - Крыло! - прикозала та и тот распремил его, переодевшись Лара послала дракона обратно на тот берег.


- Дайна

 Анкета
Корсар Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:36:16 | Сообщение # 9    
Ранг:


Вес голоса:
-Так это твой дракон не дал мне поспать?-спросил Ровен собираясь снова в путь.
 Нет анкеты
Black_MiLady Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:36:31 | Сообщение # 10    
Ранг:


Вес голоса:
На берег опустилась огромная черная дракониха и налетела Делавера.
-Делавер!-строго выдохнула она. Голос ее, казалось, отражало эхо,-как ты посмел от меня улететь! После такого? Безответственный козел!
Дракон смущенно попятился, прячась за Лору.
 Нет анкеты
Корсар Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:39:08 | Сообщение # 11    
Ранг:


Вес голоса:
Путник увидев грациозного ,прекрасного дракона замедлился.
Но после не большого недоумения спросил :
-Лора , что тут происходит ?
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:42:03 | Сообщение # 12     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Это наверно его новоя подружка! Я прова Делавер? - Делавер стыдливо посмотрел на Лару.
- Извеняюсь..ээ.. дракрниха! А что он на сей раз натворил?


- Дайна

 Анкета
Black_MiLady Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:45:49 | Сообщение # 13    
Ранг:


Вес голоса:
-Что??-возмутилась дракониха,-Дел, тебе стыдно признаться??
Дракон спрятал глаза.
-Ладно, сама скажу,-черная драхониха повернулась к хозяйке дракона,-от него у меня через месяц будут драконятки!! И он меня бросает, оставляет одну с детьми!!!-возмущению драконихи не было предела.
 Нет анкеты
†Кровавая_Мери† Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:55:03 | Сообщение # 14     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Вот этого я не ожидала, Делавер морда ты с ушами! Самец ты некострированый! Да я тебя...да я тебя!! Грр! И что ты мне прикажеш делать? Куда я драконов дену? А? - тот стыдливо фыркнул, - и не фырчи ты тут! Мне и тебя хватает! Ладно я спокойна! Ровен конечно глупо но... а что бы ты сделал?

- Дайна

 Анкета
Black_MiLady Дата: Суббота, 29-Дек-2007, 21:59:50 | Сообщение # 15    
Ранг:


Вес голоса:
-Позволь я немного разберусь с ним.
Драониха подошла к Делаверу и вдруг схватила го зубами на шею, потащила в воздух. Дракону пришлось полететь за ней.
Черный и зеленый драконы все отдалялись, пока наконец не сели на скалу.
Там они жарко разговаривали, драхоника однажды даже дыхнула огнем на неудачливого женишка.
Но вот они вернулись, приземлились.
-Она с нами,-твердо сказал дракон.
-Кстати, как вас зовут?-поинтересовалась дракониха.
 Нет анкеты
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк