[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Страна Драконов
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 21:50:11 | Сообщение # 9976     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
- Почему не нравиться? - подойдя к "спальне" Делавер аккуратно поднял с земли пабрекушку зубами и сомкнув челюсти стал крутиться на месте пытаясь поуютней устроиться.

Эдэль согласно кивнул. Выйдя во двор тот пошёл к бокче.
- Надеюсь вода хоть как то настоялась.. - тихонько проговорил тот и почесав затылок глянул в звездное небо. Луна была куда выше, почти в самом своем зените тускло освешая ночные улицы. Где-то неподолеку лаял старый пес, точнее он скорее больше подвывал. Ему в ответ изредка подвывали товариши. Неожиданно под ногой что-то прошмыгнуло. Испуганно пискнув Эд неуклюже пробуксовал пятками по земле. Пришурив глаза тот присмотрелся к земле, на которой важно урча сидела толстенная барадавчетая жаба.
- О дура, - шыкнул тот и наклонившись к земле быстро поймал лягушку в обе ладони, на что та стала подовать признаки сопративление. Пробежавшись к кустам тот присел на корточки и выпустил туда живелину. Оглядевшись тот вытер слизкие руки о штанину и уже быстро пошел к бочке. Скинув с себя рубашку, ну, точне что от неё осталось тот проверил рукой температуру воды.
- Сойдет. - наклонившись тот положил руки на края и резко окунулся почти что по пояс в бочку. Вынурнув тот хлестанул себя отежелевшими волосами по спине. Глянув на плечо Эд недовольно оценил рану, с которой снова стала скудно сочится кровь.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:01:02 | Сообщение # 9977    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Ну, во-первых меня не очень вдохновляет процедура срезания с меня чешуи, - сказала Ветра, - это болезненно. А во-вторых, я не до конца уверена в успехе эксперимента. Ну не тянет он на мага высшей категории. Потенциал в принципе есть, а вот практики явно мало было, это я говорю как дракон с многолетним стажем общения с магами. Интуитивно такое заклинание, конечно, можно поставить, но.. все равно я немного волнуюсь.

Сийгин поставил на очаг воду. Когда та вскипела, он отлил немного в чашку и бросил туда горсть сухого порошка из банки, размешал его там ложкой. Смесь получилась темно-зеленой, по консистенции как сметана, приятно пахнущей травами. Удовлетворенный результатом, орк понес баночку с порошком на место да так и остался в прихожей - наводить порядок в хозяйстве.

Сзади к Эделю на цыпочках подкралась рыжая девочка, его ровесница. Она подошла к нему совсем близко и закрыла ладошками ему глаза. Для этого ей пришлось привстать, потому что она была его ниже как минимум на голову.
- Эд.. - шепнула она, - я здесь. Я ждала тебя часа два.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:09:43 | Сообщение # 9978     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Наконец тот упал на бок и внимательно стал глядеть на Ветру.
- Ну, - плюнув платину на лапу тот снова перевел взгляд на дракониху, - Ты не волнуйся. Он - свое дело знает и попрсту такими вещами кидаться не будет.

Эд чуть не прыгнул в бочку от испуга. Проглотив застывший ком в горле тот положил левую ладонь на ладони девушки.
- И тебе вечера доброго Фесса. - тихо и как можно спокойно проговорил тот опуская ладони девушки с глаз, но те упрямо сомкнулись от чего тот сумел сместиль руки хотя бы к своей шее.
Повернувшись тот несколько взволнованна глянул на фанатично счастливое лицо девушки.
- А...зачем ждала? - тихо проговорил тот посильнее вцепившись в бочку.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:16:09 | Сообщение # 9979    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Очень хочу тебе верить, - сказала Ветра и стала уже поворачиваться к выходу но, вместо того чтобы уйти, плюхнулась рядом с Делавером.
- Скажи.. - тихо-тихо прошептала она, уткнувшись мягким носом ему в шею, - неужели ты меня совсем не любишь? Неужели я тебе чужая?
При таком ракурсе не было видно ее глаз.

- Как же? - Фесса улыбнулась. Девочка была очень хороша собой, и фигурка уже оформилась, как у девушки, - мы же хотели сегодня ночью прогуляться. Под луной. Помнишь, я тебе еще позавчера говорила..?



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:27:38 | Сообщение # 9980     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Делавер чуть насупился взволнованно глядя на дракониху, которая на его удивление сейчас казалась хрупкой и мягкой.
- Нет, - горячо вздхнув той в ухо тот продолжил, - будь чужая я бы не согласился бы и подходить к тебе. А так, просто непревычная. Я по своей сути понятия не имею как себя вести. А любовь... - он замолчал пытаясь подобрать слова, - а собственно коково значение этого слова? Я не знаю как это должно ошушаться, так что я не могу тебе ответить.

Щеки Эдэля покрылись пунцовой краской. Он вспомнил что она это ему говорила, но он никак не думал что она говорила серьезно. Ситуация была весьма неуютная, с одной стороны он заставил сидеть ту на холоде целых два часа ложно дожидаясь этой самой прогулки, поскольку в таком состоянии ему будет несколько проблемотично ходить и любоваться небом. Да и Сийгин наверно не отпустил бы.
Резко он пошатнулся и дыстро, скорее даже не проговорил, а протороторил.
- Фесса! Я же мокрый, на улице и так холодно, отстранись от... - тот выпрямился во весь рост и надовил на бочку одной рукой, другой стал отодвигать от себя девушку. Бочка не выдержав напряжения булькнула и наклонившись вниз резко повалилась вниз. Вскрикнув Эд упал на землю весьма ощутимо ударившись затылком о край бочки и на него сразу же нахлынула секундная волна. Прокашлявшись тот стал отхаркивать заглатившую в рот и нос воду.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:37:06 | Сообщение # 9981    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Ну, любовь.. - осторожно начала Ветра, пытаясь дать определение такому непростому чувству, - это такое состояние, когда кто-то становится тебе дорог. Без него тебе пусто и грустно, но зато одного его присутствия достаточно для счастья. Тебе хочется иметь детей от своей второй половинки, ты готов доверить ему жизнь. Жизнь.. Ты ничего не слышал о древнейшем свадебном обычае драконов? Который запоминается на всю жизнь, он единственный при любом исходе, и он свершается, когда обоих переполняет страсть?

Фесса лежала на Эде, мокрая с ног до головы. Она приобняла его за плечи, не сразу заметив, что на одном из них еще кровоточащие следы от чьих-то когтей. Отдернув руку, она вскрикнула.
- Что случилось? - с ужасом спросила она, - ты ранен?

Сийгин услышал чей-то вскрик.
"А это еще кто?" - подумал он, решив проверить, все ли спокойно на улице и не показалось ли ему.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:46:56 | Сообщение # 9982     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Дэлавер задумчиво вздохнул.
- Нет, я ничего не слышал про эти обычаи, - тихо прошипел он устало, - а про это чувство. Оно напоминает мне обычную верность.

Эдэль тихо скульнул когда рукав девушки ощутимо скользнул по ране. Закатив и закрыв глаза он мысленно досчитал до пяти, а после выдохнув взглянул на девушку.
- "Кошка" поцарапала, весьма неудачно, - попытался съязвить тот девушке. приподнявшись на локте тот положил левую руку той на плечо и слегка отталкнув уселся сам.
- Ну и что мне с тобой делать? - голосом покойника пробормотал тот оценивая взглядом "сухость" её одежды. Поднявшись на ноги тот поднял её за собой следом.
- Прогулка отменяется, - потянув девушку за собой Эд пошёл к дому, - сейчас высохнеш, согреешся и я отведу тебя домой. Договорились? - он пытался говорить как можно мягче и спокойнее,хотя внутри его все бушевало от боли и волнения, поскольку тот не представлял что Сийгин скажет ему на сей каламбур. Правое плечо и рука быстро стала покрываться красными пятнами и кляксами, поскольку при падении тот еще сильнее "расковырял" рану, а кровь весьма спокойно текла по мокрой коже.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 22:52:39 | Сообщение # 9983    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Верность к любви прилагается непременно, - ответила Ветра, - но верность может быть и к другу. Только от друга не хочется детей, и огня к нему нет. А насчет обычая.. Думаю, в тебе когда-нибудь пробудится дракон.
Ветра замолчала, видимо, о чем-то задумавшись.

- Не хочешь говорить, ну и не надо, - фыркнула Фесса, - у кошек когти в разы меньше, что я, не знаю..
Она положила руку Эду на здоровое плечо и пошла вместе к ним к дому.
Когда они поднимались на крыльцо, дверь открыл Сийгин.
- Та-ак... - недвусмысленно протянул он, цепким взглядом окинув полуобнаженного Эда и ластящуюся к нему девочку, мокрая одежда которой делала ее все равно что голой.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:05:09 | Сообщение # 9984     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Дэлавер извернул голову и положил её на шею Ветры.
- Отдохни немного, посже пойдеш на свою охоту, - сладко протянул тот прикрывая глаза.

Эд как то обиженно фыркнул.
- Все куда лучше чему у тебя в голове, - зло фыркнул тот и бесцеремонно пройдя мимо Сийгина завел девушку внутрь. Посадив у камина тот быстро метнулся к своим вещам. Достав от туда рубаху снова подощел к девушке.
- Вот, поди в другую комнату, переоденься, - проговрил тот натянуто улыбнувшись.
Когда девушка послушна ушла в другую комнату Эд повернулся к Сийгину.
- Прощу прощения за все это,- виновато промямлил он, - история такова: она как оказалась ждала меня под домом два часа для того что бы я с ней прогулялся. Застала она меня тогда когда я умывался. Обняв меня за щею та ввела меня в так называемый испуг, я попытался её отстранить от чего бочка стоявшая позади меня опракинулась и я упав на землю повалил её за сабой тем самым намочив до нити обоих.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:19:19 | Сообщение # 9985    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Лежать было хорошо, тепло, и так не хотелось никуда вылезать. Помешать наслаждаться не мог даже дикий голод.
- Хорошо.. - сладко выдохнула она, прикрывая веки.

- Мы с тобой потом поговорим, - холодно сказал Сийгин, - о девочке потом. Сколько раз можно говорить - не тыкать мне, по крайней мере при посторонних. А уж такое бесцеремонное поведение вообще недопустимо. Ладно здесь, но если такое неуважение проявится в каком-нибудь более цивильном месте? Какой из меня гроза чудовищ, если я даже собственного ученика организовать не могу? Да после такой твоей выходки мне даже насекомых в саду побояться дать извести, не то что кого-то посерьезней. Еще раз такое повториться - придется нам немножко поссориться и компенсировать нехватку мозгов физической нагрузкой. Все понял? Если понял - то жду на кухне. Жду через десять минут. И за это время ты успеваешь проводить девочку до дома.
Холодно сверкнув темными глазами, Сийгин резко повернулся и ушел на кухню.
Злился он как правило недолго. Если не доводить, конечно, что на глазах у Эделя еще никому не удавалось.

Фесса, стуча зубами от холода, одела Эдову рубашку. Стало немножко теплее.
- Эд..? - высунулась она в коридор.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:30:46 | Сообщение # 9986     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эд как и положенно все это время стоял с глупо опушенной вниз головой внимательно и молча выслушивая Сийгина не смея приликаться. Проследив косым взглядом за Сийгином тот выпрямился и вздохнув сел на стул у камина важно смотря на огонь. Было стыдно, даже очень. Сегодня он обязан был по закону жанра сиять от гордости за себя и за Сийгина что из сей бездаря хоть что-то вырастил но нет - обстоятельства меняют планы. Глянув на плечо тот с облегчением глянул на запёкшуюся кровь.
Услышав тихий голос Девушки Эд быстро спохватился и поднявшись со стула подошёл к ней. Резко пошатнувшись тот медленно прощелся взглядом по телу девушки. Благо что рубаха той бедра прикрывает.. Кошлянув тот риво улыбнулся.
- Извини, но мне придется отвести тебя домой в этом виде. - Мягко проговорил тот.


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:36:13 | Сообщение # 9987    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
Фесса захлопала длинными ресницами.
- Так быстро? - не смогла скрыть разочарования она, - а я думала, мы чай попьем.. Поговорим.. Я тебя перебинтую..
Она ласково погладила Эда по шее, покорно вздыхая.
- Но пора так пора. Сердитый больно у тебя приятель..
Девушка обиженно выпятила нижнюю губу и посмотрела в глаза Эда, надеясь, что он тут же поменяет свои планы и проведет всю ночь с ней. Погуляет на природе или поговорит.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:43:00 | Сообщение # 9988     В браке
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эд тут же посерьезнел.
- Он мне не приятель, - холодно заявил он, - он мой учитель. И сердится он за дело, за мою дурную манеру и нахальство. - вздохнув тот прикрыл глаза став более добродушным на вид. - И прости, но попить чая не выйдет.
Вздохнув тот чуть тряхнул головой легонько ударив ладонь девушки мокрыми прядями.
"И на что мне эта марока?.." - грустно подумал тот.
- Да и, твои родители наверное волнуються куда ты запропастилась. Как-нибудь в другой раз Фесса может и прогуляемся.
Он лгал той в лицо с весьма искренней улыбкой так, что наверное даже старый мудрец не отличил бы это от правды. Просто сейчас ему не хотелось лишних хлопот и вопросов как "как, куда, зачем и почему?".


- Дайна

 Анкета
Призрак Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:46:49 | Сообщение # 9989    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Репутация: 972
Вес голоса: 9
- Мои родители не знают, - Фесса легкомысленно махнула рукой, - я тайком ушла. А насчет чая - жаль, жаль.. Но в другой раз и то хорошо.
Она как можно обаятельнее улыбнулась.
- Тогда завтра вечером, да? - спросила она. Не дождавшись ответа, девушка приобняла его за шею, - я так и знала, что ты согласишься!! Кстати, можешь меня не провожать, я сама доберусь до дома.
Чмокнув Эда в щеку, Фесса, что-то напевая, выскользнула в открытую входную дверь.



Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)


Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
†Кровавая_Мери† Дата: Воскресенье, 11-Окт-2009, 23:50:06 | Сообщение # 9990     В браке
Сообщение отредактировал(а) †Кровавая_Мери† - Понедельник, 12-Окт-2009, 00:00:30
Ранг: Вожак

Постов: 22556
Репутация: 249
Вес голоса: 5
Эд озадаченно замычал держась рукой за щеку. Все произошло слишком быстро, он даже среагировать не успел.
"Завтра?! Вот нахальная девка.." - зло подумал тот и фыркнув испуганно взглянул на дверь кухни. Туда ему хотелось меньше всего, но только туда ему и надо было идти.
Выпрямившись тот вощел в кухню. Посмотрев на сидящего на стуле Сийгина тот виновато улыбнулся.
- Я осознаю свою ошибку в содеянном, - тихо но уверенно проборматал Эд, - я прошу у вас прощение за своё легкомыслие.


- Дайна

 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Фантастический мир » Страна Драконов (Полет мечты)
Поиск:
 
| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк